Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mary  
Dark Wonderland » Разное » Творчество » Бяка от Humpty-Dumpty (Я не художник,я только учусь...)
Бяка от Humpty-Dumpty
АнькаДата: Воскресенье, 2011-02-06, 8:37 PM | Сообщение # 241
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Нэшер)
порой кажется что мне одному интересно, что выкладвают в этой теме

Кажется)
Я достаточно часто сюда захожу, но не отписываюсь, т.к.:
- если говорить часто о том, как хорошо получился рисунок, то слова теряют свою силу
- если говорить о том, что можно исправить, то автор получит второго учителя. А я на своём опыте хорошо знаю к чему приходишь, когда у тебя много учителей по одному... предмету.
- в остальных случаях всё, что здесь написано мной - пустой трёп
*закончила пустой трёп*

Добавлено (2011-02-06, 8:37 PM)
---------------------------------------------

Quote (Humpty-Dumpty)
Если я начну ТАК стараться-года не хватит.Но всё же я попробую.

И всё-таки это не аргумент) "Тайная вечеря" да Винчи рисовалась 5 лет, если не ошибаюсь. У меня раньше тоже был девиз "в день - по рисунку", но это не правильно. Работая на количество потеряешь в качестве.
 
Lucy_AcidДата: Воскресенье, 2011-02-06, 8:42 PM | Сообщение # 242
☾☜I must be dreaming...☞☽
Группа: Пользователи
Сообщений: 2620
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Humpty-Dumpty)
Мда,рисунок не удался,мне было лень раскрашивать.Кстати,это Элизабет мается от скуки

Красиво **
Приятный полумрак)


♠ Мы все тут сумасшедшие....♠

Only a few find the way; some don't recognize it when they do; some don't ever want to
 
НэшерДата: Воскресенье, 2011-02-06, 9:31 PM | Сообщение # 243
Болтун
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 715
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Lucy_Acid)
то автор получит второго учителя

так это что, я опять становлюсь педобразом? dry


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
 
АнькаДата: Воскресенье, 2011-02-06, 9:52 PM | Сообщение # 244
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Нэшер)
педобразом

Ой, я неправильно прочитала ХД *краснеет*
Неш, ты даёшь правильные советы, зачем ещё кому-то вмешиваться? У разных людей - разное восприятие, в связи с чем и советы могут быть противоречивыми. Зачем человеку дробить голову?)
Ладно, сами напросились, я расскажу ту историю.
Года 3 назад я решила заняться паркуром) И по интернету нашла ребят, которые занимались им в моём городе. Когда я к ним пришла, за меня взялось 3 человека. Но т.к. определённой системы тренировки не было, тренировал меня каждый по своей методе: один говорил, что мне нужно больше заниматься мышцами ног, и делал упор на приседания и прыжки, второй - что мне надо понять основы паркура и показывал различные приёмы, третий - делал упор на силу. Перед каждым я старалась выработаться на полную силу. В итоге на второй день тренировок у меня болело всё тело на столько, что я не могла встать с кровати без стона. Вставать и садиться было адской болью и последующие 5 дней я ходила, как Квазимодо)
Итог: выбирай себе одного "учителя" - советам нескольких "учителей" невозможно долго следовать. Морально и физически вымотаешься раньше, чем чему-то научишься.
 
НэшерДата: Воскресенье, 2011-02-06, 9:59 PM | Сообщение # 245
Болтун
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 715
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Анька)
Ой, я неправильно прочитала

нет, до такого я еще не дошел) *погрозил пальцем*
весьма показательный пример) wacko надеюсь занятия паркуром после этого не ушли в небытие?

но черт, меня уже признали преподом... вот уж точно от своей природы не уйдешь... cyclops


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

Сообщение отредактировал Нэшер - Воскресенье, 2011-02-06, 10:00 PM
 
АнькаДата: Воскресенье, 2011-02-06, 11:42 PM | Сообщение # 246
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Нэшер)
надеюсь занятия паркуром после этого не ушли в небытие?

Ушли, ещё как ушли... Совмещать танцы, паркур, универ и мч было достаточно проблематично, к тому же паркур был наиболее травмоопасным из всех занятий, особенно если учесть то, что готовили меня мальчики, которые сами не очень хорошо соблюдали технику безопасности.
Quote (Нэшер)
но черт, меня уже признали преподом..

Ой, я опять неправильно прочитала ХД
Ты так говоришь, как будто это плохо. На самом деле найти в интернетах человека, который без троллоты, но честно будет указывать на ошибки, да ещё и по доброй воле - очень трудно. Как показал опыт, комментарии к творениям делятся либо на "ой, какой хорошенький..." (что, конечно, тоже приятно, но с точки зрения обучения бесполезно) либо на откровенное, простите, засирание. Так что, Неш, ты не представляешь, какой же ты нужный)
 
НэшерДата: Воскресенье, 2011-02-06, 11:49 PM | Сообщение # 247
Болтун
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 715
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Анька)
я опять неправильно прочитала

шепни на ушко, что показалось) аж интересно стало во что может превратиться препод)
Quote (Анька)
какой же ты нужный

*надулся от гордости* happy


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
 
АнькаДата: Понедельник, 2011-02-07, 0:00 AM | Сообщение # 248
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Награды: 0
Статус: Offline
Нэшер,
*шепотом на всю тему*
ПЕДОПОД, дааа...)
 
НэшерДата: Понедельник, 2011-02-07, 0:09 AM | Сообщение # 249
Болтун
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 715
Награды: 12
Статус: Offline
ого, это что за зверь то такой? wacko cool

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
 
АнькаДата: Понедельник, 2011-02-07, 0:10 AM | Сообщение # 250
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Награды: 0
Статус: Offline
Нэшер, без понятия ХД
 
Humpty-DumptyДата: Понедельник, 2011-02-07, 2:33 PM | Сообщение # 251
~Patient~
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Анька)
если говорить часто о том, как хорошо получился рисунок, то слова теряют свою силу

Обижаете.Прямо ОЧЕНЬ хорошо получается. dry
Quote (Анька)
И всё-таки это не аргумент) "Тайная вечеря" да Винчи рисовалась 5 лет, если не ошибаюсь.

Ну...незнаю...не получается у меня долго рисовать одну и ту же картинку...Идеи нахлынывают рекой,и всё хочется нарисовать cry .
В общем,что я могу сказать.Я давно заметила,что идеи у меня всегда хорошие,но вот исполнение...Уж лучше писательством занятся,что ли...


 
АнькаДата: Понедельник, 2011-02-07, 7:50 PM | Сообщение # 252
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Humpty-Dumpty)
Обижаете

Извиняйте)
Quote (Humpty-Dumpty)
Ну...незнаю...не получается у меня долго рисовать одну и ту же картинку...Идеи нахлынывают рекой,и всё хочется нарисовать

Такая же тема, но всё-таки есть смысл работать в сторону качества. Я сейчас пробую рисовать несколько картинок одновременно. Одна - в голове, одна - в в тетрадном листе, одна - в Кореле. Та, которую рисовать быстрее и проще - рисуется в первую очередь, та, что посложнее - критично (на сколько могу) разглядываю набросок и получающийся вариант работы на каждом этапе. таким образом, не теряя во времени получается сделать одну быструю и одну медленную работку.
 
НэшерДата: Вторник, 2011-02-08, 8:21 AM | Сообщение # 253
Болтун
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 715
Награды: 12
Статус: Offline
блин, ну у вас и продуктивность девченки! завидую))
Я обычно если берусь рисовать то растягиваю рисунок на пару деньков минимум. строю набросок до тех пор, пока сам к себе не смогу придраться, либо пока не протру бумагу до дырки wacko а если доходит до покраски, то работа исчисляется неделями... вечно норовю повытюкивать детальки повтыкать где не попадя цветных оттенков, вместо того чтоб рисовать все в целом dry


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
 
АнькаДата: Вторник, 2011-02-08, 2:31 PM | Сообщение # 254
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Нэшер)
Я обычно если берусь рисовать то растягиваю рисунок на пару деньков минимум. строю набросок до тех пор, пока сам к себе не смогу придраться, либо пока не протру бумагу до дырки wacko а если доходит до покраски, то работа исчисляется неделями... вечно норовю повытюкивать детальки повтыкать где не попадя цветных оттенков, вместо того чтоб рисовать все в целом

В конечном счёте я хочу прийти именно к этому. Думаю, у меня получится, т.к. с началом нового семестра времени всё меньше и меньше...
 
Humpty-DumptyДата: Воскресенье, 2011-02-13, 5:01 AM | Сообщение # 255
~Patient~
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 2
Статус: Offline
Рапунзель.Рисовалось полтора часа.И наконец-то у меня получаются складки.Ура.


 
Dark Wonderland » Разное » Творчество » Бяка от Humpty-Dumpty (Я не художник,я только учусь...)
Поиск:

By JDark since 2004
Designed by Anamorphia
Хостинг от uCoz