Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Mary  
Dark Wonderland » Разное » Творчество » Творчество Рыцаря
Творчество Рыцаря
WhiteKnightДата: Воскресенье, 2010-07-25, 1:00 AM | Сообщение # 1
Барон Вандерландский
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 1315
Награды: 4
Статус: Offline
Тут будет всё моё творчество, не связанное с рыцарями, средневековьем и т.д.

Стишок об Алисе (на раннем этапе игры) (пародия на песню разбойников в мультфильме "Бременские музыканты")

Хоть нету ни мушкета, ни жезла*
А стражники на вид довольно строги
Она их убедит, что жизнь - игра,**
Ножом и бомбой Джека-недотроги.***

Примечания
* имеется в виду посох Бармаглота
** игра в дурака, где "Ваша карта бита"
*** Недотрога, так как прикасаться к нему не стоит, взрывается.

Сообщение отредактировал WhiteKnight - Вторник, 2011-01-25, 9:10 PM
 
MsPoolOfTearsДата: Воскресенье, 2010-07-25, 4:37 AM | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Статус: Offline
happy здорово,со смыслом
 
Lucy_AcidДата: Воскресенье, 2010-07-25, 12:50 PM | Сообщение # 3
☾☜I must be dreaming...☞☽
Группа: Пользователи
Сообщений: 2620
Награды: 3
Статус: Offline
Я думала я одна тут поэт....ну ладно...буду не одинока...

♠ Мы все тут сумасшедшие....♠

Only a few find the way; some don't recognize it when they do; some don't ever want to
 
НэшерДата: Воскресенье, 2010-07-25, 3:16 PM | Сообщение # 4
Болтун
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 715
Награды: 12
Статус: Offline
WhiteKnight, неплохо) Очень даже неплохо)) Жаль, короткое.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
 
WhiteKnightДата: Воскресенье, 2010-07-25, 3:19 PM | Сообщение # 5
Барон Вандерландский
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 1315
Награды: 4
Статус: Offline
У меня всегда так выходит. Не люблю растягивать, смысел теряется.
 
Настоящая_АлисаДата: Понедельник, 2010-07-26, 0:56 AM | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 0
Статус: Offline
Мне понравилось, да, краткость - сестра таланта)

У каждого она разная, эта Страна Чудес...
 
KazyДата: Понедельник, 2010-07-26, 2:16 PM | Сообщение # 7
[~Tea Makes Me a Human~]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2723
Награды: 6
Статус: Offline
Забавно))))))))) Эпиграф прям)))))))))

Quote (Lucy_Acid)
Я думала я одна тут поэт....ну ладно...буду не одинока...

Тут еще я есть Т_Т


Mad Hattress's Domain

Dollboy of Dollmaker for Dollhouse Domain ©

Как не лишиться головы в Dark Wonderland'е
 
AmliДата: Суббота, 2011-02-26, 12:24 PM | Сообщение # 8
mere pawn
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Kazy)
Я думала я одна тут поэт....ну ладно...буду не одинока...

Тут еще я есть Т_Т


Потеснитесь Х)
 
WhiteKnightДата: Воскресенье, 2011-05-08, 10:34 PM | Сообщение # 9
Барон Вандерландский
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 1315
Награды: 4
Статус: Offline
Тоже творчество. Мои законы рыцарства, скоро их немного подредактирую и отпечатаю.
*Не совершать подлых поступков
Подлыми поступками считаются: удар в спину, предательство, обман, издевательство над слабым, оставление друга в опасности, любые насмешки над другом, нападение нескольких человек на одного, клевета.
*Не унижать человека вместе со всеми или выискивать какие-либо недостойные знания слабости в противнике
Запрещено оскорблять другого, используя его слабости или унижающие его особенности, такие как физические, не зависящие от него (например, рост, полнота, наличие физических изъянов, ран и т.д.) и зависящие от него (например, одежда, причёска и т.д.)
*Уважать одинаково сильного и слабого, любого, кто не делал подлых поступков
*Запрещено уходить от врага без веской причины.
Враг - человек, считающий своей постоянной целью причинение какого-либо вреда Ордену или его определённым участникам (участнику).
Причины - численное превосходство или существование более важной задачи в данный момент.
Также никогда не сносить без ответа любые оскорбления или усмешки от врага, никого не бояться.
*В помощи не отказывать другу, ставить беду друга выше своей
Если проблема действительно стоящая, которую невозможно разрешить без помощи товарища или которая является опасной.
*Не допускать совершения зла (подлых поступков)
своими силами и при необходимости призывая братьев из ордена.
*Не скупиться на материальные ценности
По возможности (когда имеются деньги и они не нужны для покупки снаряжения для ордена) использовать деньги для помощи сиротам, больным и пожилым людям.
*По возможности не контактировать с подлыми людьми
Подлыми людьми считаются люди, замеченные в совершении подлых поступков.
Их следует ставить ниже себя, всегда быть настороже рядом с ними и не позволять им вести себя на равных с рыцарями ордена. Запрещается дружба с ними, дипломатия и приём в орден.
*Решать противоречия с противниками в открытой равной борьбе
Противник – человек, нарушивший интересы ордена или просто вызванный на поединок человек, который не был замечен в подлостях и может быть рассмотрен как равный братьями ордена.
Если есть выбор, никогда не следует выбирать заведомо более слабого оппонента, выбор наиболее сильного, наоборот, рекомендуется и поощряется уставом ордена.


Сообщение отредактировал WhiteKnight - Вторник, 2011-05-10, 5:15 PM
 
НэшерДата: Воскресенье, 2011-05-08, 10:45 PM | Сообщение # 10
Болтун
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 715
Награды: 12
Статус: Offline
WhiteKnight, хорошие такие законы у ордена. вот только следовать им порой наверно тяжело

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
 
WhiteKnightДата: Воскресенье, 2011-05-08, 11:47 PM | Сообщение # 11
Барон Вандерландский
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 1315
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Нэшер)
только следовать им порой наверно тяжело

Куда без этого... Но так ведь рыцарем тоже не так просто быть...
 
bormoglotДата: Пятница, 2011-06-10, 6:16 PM | Сообщение # 12
♣Alice'sDEAD♠
Группа: Пользователи
Сообщений: 1961
Награды: 3
Статус: Offline
Как говорили древние, если не знаешь, как поступить, поступай по закону


"Представь себе много маленьких
длинных одноэтажных домиков, разделенных на крошечные комнаты. И все эти
домики едут в заранее выбранном направлении..." Макс Фрай
 
WhiteKnightДата: Пятница, 2011-07-08, 10:21 PM | Сообщение # 13
Барон Вандерландский
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 1315
Награды: 4
Статус: Offline
Мои рассуждения об идеальном человеке и зачем он нужен
Какими свойствами он обладает:
Идеальный идеальный человек (совсем недостижимый)
Имеет абсолютную скорость реакции, поэтому отреагирует на любое событие
Владеет всей информацией мира и непрерывно получает её, но не может запутаться в ней, так как всё у него разложено в единственном и абсолютно верном порядке. Когда он получает новую информацию, она сразу занимает отведённое ей место
Может полностью управлять эмоциями и отключать их, когда они ему не нужны.
Может одновременно мыслить обо всём что ему нужно, при этом мысли идут параллельно и не путаются друг с другом.
Может менять форму в завмсимости от ситуации, находиться одновременно в разных местах (или управлять своими представителями там).
Идеальный реальный человек
Как показывает прогресс, человек всегда имел тенденцию сделать нечто удобней, при этом увеличивалась приспособленность его инструментов к условиям, уменьшались масса и объём, часто повышалась универсальность. Самого человека тоже можно рассматривать как инструмент, поэтому он по ходу эволюции может претерпевать следующие изменения: увеличение длины и объема тела, повышение функциональности, разума, уменьшение роли эмоций, повышенная приспособленность к любой среде.

Добавлено (2011-07-08, 10:21 PM)
---------------------------------------------
Заведу тут свой дневник.

Ах, я опять вижу и читаю, как в коле били и издевались над человеком, и целая статья посвящена поливанию грязью этого парня. И таких статей множество... Я от этого просто зверею... Как бы мне хотелось, чтобы этого всего не было, чтобы я жил среди абсолютно добрых и неиспорченных людей в какой-то вымышленной вселенной. Но бегство к этому ничего не даёт. Невозможно полностью проникнуть в воображаемый мир, находясь в реальном, если только не во сне и не под действием каких-то препаратов (не дай бог). Зачем всё это? Неужели люди НЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО ЭТО НЕ ТОЛЬКО МЕРЗКО, НО И БЕССМЫСЛЕННО... Никому ведь от этого добра нет, нет ничего хорошего, кроме мгновения низкого, мерзкого, звериного удовольствия издевательства над слабым. Я хочу... Я даже не хочу наказать тех, кто так подло пытается самоутвердиться или поднять себе настроение, теоретически такое желание может прийти в голову каждому, на то это и соблазн, чтоб с ним бороться. Я ха то, чтоб его не было. Я давно заметил - обычно люди начинают так делать от скуки, если других развлечений нет... Ну тогда надо объяснить, что лучше будет найти какое занятие поинтересней, о котором будешь вспоминать спустя годы, чем спускаться до такой низости. Ещё я заметил, что у маленьких детей никогда даже не возникает такого желания, если их этому не научить. Они даже не смеются, пока им не объяснишь, в чём шутка. Значит, проблема в том, какие ложные идеалы заложены в головах.

 
bormoglotДата: Суббота, 2011-07-09, 4:45 PM | Сообщение # 14
♣Alice'sDEAD♠
Группа: Пользователи
Сообщений: 1961
Награды: 3
Статус: Offline
Насколько маленьких детей. Ланселот? Ведь в школе учаться тоже дети
Ещё могу добавить, что не дайбог нечтожеству получить власть или встретить ещё большее ничтожество, тогда это явление становится для него смыслом всей жизни



"Представь себе много маленьких
длинных одноэтажных домиков, разделенных на крошечные комнаты. И все эти
домики едут в заранее выбранном направлении..." Макс Фрай
 
WhiteKnightДата: Суббота, 2011-07-09, 9:58 PM | Сообщение # 15
Барон Вандерландский
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 1315
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (bormoglot)
Насколько маленьких детей. Ланселот?

Это зависит от конкретики. Я ведь до сих пор большей частью ребенок, как бы я не хотел от этого избавиться (и имел глупость думать, что большая часть меня разумна). Притом некоторые дети уже с начала разумной жизни настраиваются на зло. И интересен метод борьбы с этим. Значительная часть людей не понимает правильных, здравых рассуждений и их приходится заставлять силой что-то делать. Как же в этом вопросе они остались животными. Действительно, сейчас это рулит. Если кто-то обижает, гораздо легче ему ответить тем же, только сильнее, чем пытаться объяснить. Доброту не понимают. Вот почему я хотел быть ужасным великим и непобедимым рыцарем, чтоб ни с кем не считаться. Кстати, есть наблюдение, что дельный совет, подкреплённый неслабым наказанием в случае невыполнения, действует оптимально.

Была ещё такая мысль - государство с моральными законами. На не раз пойманных моральных преступников надевают специальные ошейники, которые бьют током всякий раз, когда наблюдаемый делает подлянку. Того и глядишь, выработается условный рефлекс, как у собак, и перестанут подличать.
 
Dark Wonderland » Разное » Творчество » Творчество Рыцаря
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

By JDark since 2004
Designed by Anamorphia
Хостинг от uCoz