Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Mary  
Dark Wonderland » Разное » Творчество » Палата Mad Alice (Тапки оставляйте за дверью))
Палата Mad Alice
4eshir-DeVilCat-AliceДата: Пятница, 2011-06-10, 6:27 PM | Сообщение # 16
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 1
Статус: Offline
bormoglot, Открывается)

Only.........


 
bormoglotДата: Пятница, 2011-06-10, 6:43 PM | Сообщение # 17
♣Alice'sDEAD♠
Группа: Пользователи
Сообщений: 1961
Награды: 3
Статус: Offline
У меня--нет


"Представь себе много маленьких
длинных одноэтажных домиков, разделенных на крошечные комнаты. И все эти
домики едут в заранее выбранном направлении..." Макс Фрай
 
Mad_AliceДата: Суббота, 2011-06-11, 3:26 PM | Сообщение # 18
Crazy Hatter's Alice
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Награды: 1
Статус: Offline
bormoglot, попробуй скопировать ссылку на картинку и открыть в новом окне....

Кровавые слезы...Дрожащая плоть...
Тоска...Безнадега...Пустой набор нот...
Простые слова...За которыми - боль...
Тебя раздражает бездушия роль...

Промокнешь насквозь и пойдешь в неизбежность...
Этот мир давно забыл нежность...
Зарево острое блеснет в лунном свете..
Мы не нужны этой старой планете..

А люди - могилы усопших душ..
Им все равно.. Безмолвие луж...
Как ни старалась я выйти из лжи...
Вам меня не понять...
Вновь...
По сердцу....
Ножи... (с)


Я в контакте
Меня всегда интересовали люди со странностями, которых терзают душевные муки..(с)


Сообщение отредактировал Mad_Alice - Суббота, 2011-06-11, 3:27 PM
 
WhiteKnightДата: Суббота, 2011-06-11, 4:17 PM | Сообщение # 19
Барон Вандерландский
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 1315
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Mad_Alice)
Кровавые слезы...Дрожащая плоть...
Тоска...Безнадега...Пустой набор нот...
Простые слова...За которыми - боль...
Тебя раздражает бездушия роль...

Промокнешь насквозь и пойдешь в неизбежность...
Этот мир давно забыл нежность...
Зарево острое блеснет в лунном свете..
Мы не нужны этой старой планете..

А люди - могилы усопших душ..
Им все равно.. Безмолвие луж...
Как ни старалась я выйти из лжи...
Вам меня не понять...
Вновь...
По сердцу....
Ножи... (с)


Я встречал много людей, которым не нравился этот мир, но единицы действительно пытались его менять. Я, например. Поэтому закономерно встаёт вопрос, действительно ли нужно людям, говорящим о несовершенстве мира, его менять, или их цель просто сказать об этом, чтобы стало спокойней. В любом случае, нужно понимать соответствие цели и средства, и изучить средство, исходя их проблемы, которую нужно решить, учитывая ряд параметров. Другими словами - хочешь изменить мир или хочешь, чтобы посочувствали?
 
Mad_AliceДата: Суббота, 2011-06-11, 4:21 PM | Сообщение # 20
Crazy Hatter's Alice
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Награды: 1
Статус: Offline
WhiteKnight, я не приемлю сочувствия...и уж тем более не приемлю жалость к себе...для меня это является оскорблением...мир действительно не идеален...но нужно быть глупцом,чтобы думать,что мы в силах его изменить...изменить мир не возможно..ибо мало кто задумывается о том, кто мы на самом деле и откуда произошли...предпочитают зомбоящики, закрывающие глаза и создающие иллюзию хорошего мира...я лишь хочу найти тех, кто придерживается моего мнения...и пытающихся найти ответы на вопросы..

Я в контакте
Меня всегда интересовали люди со странностями, которых терзают душевные муки..(с)
 
WhiteKnightДата: Суббота, 2011-06-11, 4:29 PM | Сообщение # 21
Барон Вандерландский
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 1315
Награды: 4
Статус: Offline
Да, я пытался. И таки нашёл отчасти, хотя я не могу знать, что ответ правильный, что это ответ на тот вопрос, на который я думал, и что это вообще ответ, удовлетворяющий критериям ответов, которые до сих пор я не знаю. Но по крайней мере думал.
Кстати, ты знакома с философией Сократа?
 
Mad_AliceДата: Суббота, 2011-06-11, 4:33 PM | Сообщение # 22
Crazy Hatter's Alice
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Награды: 1
Статус: Offline
Знакома...Но у меня свое мировоззрение..Оно отличается от других...Я не пытаюсь слиться с толпой...И не пытаюсь выделиться, но стремлюсь узнать то, что хочу знать...
Какой ответ нашел ты? и на какой вопрос ты его искал?


Я в контакте
Меня всегда интересовали люди со странностями, которых терзают душевные муки..(с)
 
WhiteKnightДата: Суббота, 2011-06-11, 4:42 PM | Сообщение # 23
Барон Вандерландский
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 1315
Награды: 4
Статус: Offline
И, к стати, про сочувствие. Зря его отвергаешь, сочувствие, в отличие от жалости, не унижает человека. Это от слова со-чувствовать, чувствовать то же самое. Любой человек ищет сочувствия, но как известно, полного сочувствия и взаимопонимания достичь невозможно, хотя бы потому, что все люди разные, находятся в разных условиях и всё воспринимают по-разному.

Добавлено (2011-06-11, 4:36 PM)
---------------------------------------------
Я сам с огромным трудом могу найти людей, которые бы хоть попытались понять мои идеи, образ мыслей и обсудить это.

Добавлено (2011-06-11, 4:38 PM)
---------------------------------------------
Кстати, мир изменить можно, только есть куча останавливающих и утихомиривающих факторов. Лень, страх, комплексы, необъективность, непостоянство и т.д. и т.п. И да, это очень трудно!!!

Добавлено (2011-06-11, 4:40 PM)
---------------------------------------------
Я искал много ответов. Про то, почему люди ведут себя подло, почему объективно плохие вещи могут оставлять как есть, не пытаясь исправить, почему творят зло и т.д... Ответы банальны

Добавлено (2011-06-11, 4:42 PM)
---------------------------------------------
Многие люди мало отличаются от животных. Они неспособны оценивать окружающий мир трезво, хотя бы когда нужно, без примеси субъективизма и комплексов.Люди всё-таки... Хотя многие навязанные обществом правила и предрассудки имеют смысл, они не асегда применимы в любой ситуации и им не надо слепо верить.

 
Mad_AliceДата: Суббота, 2011-06-11, 4:52 PM | Сообщение # 24
Crazy Hatter's Alice
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Награды: 1
Статус: Offline
WhiteKnight, а про иллюминатов и мировое правительство слышал?...

Возможно я просто привыкла быть сильной, не показывать усталость...и стараюсь не давать себе передышки...

Добавлено (2011-06-11, 4:52 PM)
---------------------------------------------
Все это навеяно теми, кому это выгодно..Чтобы люди были слабы...Если бы кого то действительно волновало все это, врядли в магазинах бы продавался алкоголь, сигареты и так далее...Я уже не говорю о вакцинации, которой травят людей..


Я в контакте
Меня всегда интересовали люди со странностями, которых терзают душевные муки..(с)
 
WhiteKnightДата: Суббота, 2011-06-11, 5:41 PM | Сообщение # 25
Барон Вандерландский
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 1315
Награды: 4
Статус: Offline
Про иллюминатов слышал, но я слышал также и про психологию толпы, и про конформизм и всё остальное... Тебе часто приходится быть со всеми и не иметь возможности остановить чужую подлость, которая к тебе не имеет прямого отношения?
 
Mad_AliceДата: Суббота, 2011-06-11, 6:03 PM | Сообщение # 26
Crazy Hatter's Alice
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Награды: 1
Статус: Offline
WhiteKnight, я всегда стараюсь остановить подлость, если это в моих силах... а так... я мало с кем общаюсь...

Я в контакте
Меня всегда интересовали люди со странностями, которых терзают душевные муки..(с)
 
WhiteKnightДата: Суббота, 2011-06-11, 7:08 PM | Сообщение # 27
Барон Вандерландский
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 1315
Награды: 4
Статус: Offline
Я тоже. Но всегда возможна ситуация, когда вокруг происходит подлость, и её трудно остановить. Вот этим я и занялся.

Добавлено (2011-06-11, 7:08 PM)
---------------------------------------------
Опять меня взломали вконтакте... Кому это нужно? Какая деструктивная подлость, низость, не понимаю даже причину этой процедуры, кому нужно только всем вредить? Я бы никогда до такого не додумался, но есть же видимо и такие. И что я только о себе думаю... Не понимаю только, кому и зачем эта бесцельная подлость нужна... Нет чтобы в лицо, а так, по-подлому... Вот найду способ и буду бороться.

 
Mad_AliceДата: Суббота, 2011-06-11, 7:41 PM | Сообщение # 28
Crazy Hatter's Alice
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Награды: 1
Статус: Offline
Меня в контакте ломали много раз..Любопытные людишки, которых хлебом не корми - дай почитать мою личку...глупо....

Я в контакте
Меня всегда интересовали люди со странностями, которых терзают душевные муки..(с)
 
WhiteKnightДата: Суббота, 2011-06-11, 9:03 PM | Сообщение # 29
Барон Вандерландский
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 1315
Награды: 4
Статус: Offline
Особенно глупо, когда всё это удаляещь, чтоб много сообщений не было. И таки всё равноо взламывают!
 
Mad_AliceДата: Суббота, 2011-06-11, 9:06 PM | Сообщение # 30
Crazy Hatter's Alice
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Награды: 1
Статус: Offline
Ага, у меня вообще там нужные только мне сообщения...Остальные я всегда удаляю..

Я в контакте
Меня всегда интересовали люди со странностями, которых терзают душевные муки..(с)
 
Dark Wonderland » Разное » Творчество » Палата Mad Alice (Тапки оставляйте за дверью))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

By JDark since 2004
Designed by Anamorphia
Хостинг от uCoz