Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Mary  
Dark Wonderland » Wonderland » Опросы » Самый памятный эпизод Игры (который наиболее удивил, восхитил, вдохновил, напугал...)
Самый памятный эпизод Игры
Самый лучший, по вашему мнению, эпизод Игры
1.Поселение осуждённых[ 1 ][3.85%]
2.Крепость Дверей и мУчилище[ 2 ][7.69%]
3.Озеро слёз и вотчина Герцогини[ 5 ][19.23%]
4.Лес Чудес и плацдарм Сороконожки[ 1 ][3.85%]
5.Королевство шахмат и дом Близнецов[ 3 ][11.54%]
6.Зазеркалье и лаборатория Шляпника[ 11 ][42.31%]
7.Страна огня и серы Бармаглота[ 0 ][0.00%]
8.Страна Червонной Королевы[ 1 ][3.85%]
9.Замок Червонной Королевы[ 2 ][7.69%]
Всего ответов: 26
DeVoRДата: Вторник, 2011-09-27, 5:16 PM | Сообщение # 16
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Обожаю ВондэрЛэндский Лес, особенно выделяется "Юдоль Слез", я не очень делю на главы ... Для меня лес начинается в "Юдоли Слез" и заканчивается у "Сороконожки", я это все как один уровень воспринимаю =)... Это замечательные локации, там когда смотришь вверх видишь только туман, это так завораживает... Он так успокаивает...
 
MadscrewДата: Пятница, 2012-03-23, 7:26 AM | Сообщение # 17
Плоскость пассажира
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Offline
Поселение осуждённых. Неплохой эпизод, но слишком короткий. Не вгрызся он как-то в память (хотя как для самого начала невольно неплохо).
Крепость Дверей и мУчилище. Не знаю, почему, но этот эпизод мне больше всего запомнился. В основном благодаря летающей двери и забавному глюку со входом в крепость (надеюсь, вы поняли, что я имела ввиду).
Озеро слёз и вотчина Герцогини. Эпизод не самый любимый (всё-таки психоделические уровни мне больше нравятся), зато самый красивый. Буквально-таки душой отдыхала на уровнях с Озером слёз.
Лес Чудес и плацдарм Сороконожки. Этот эпизод мне как-то меньше понравился, чем предыдущий, в основном из-за того, что я во время прохождения успела не один раз заблудиться в трёх соснах. Хотя местные красоты не менее хороши.
Королевство шахмат и дом Близнецов. Очень понравилось монохромное Бледное королевство (в основном благодаря мозговыносящему контрасту между чёрно-белыми и цветными объектами). Красное королевство - чуть меньше. Но, если честно, вход в Бледное королевство (хотя он появился в совершенно другой локации) - вне конкуренции. Сюр на сюре.
Зазеркалье и лаборатория Шляпника. Самый-самый любимый эпизод. Особо запомнился зеркальный лабиринт (выход нашла довольно быстро, но не сразу догадалась разбить часы). Ну и, конечно же, звезда шоу - великий и ужасный Шляпник.
Страна огня и серы Бармаглота. Довольно неплохой, колоритный эпизод. Наибольше запомнился жуткий Алисин дом - целый снаружи, горящий внутри. Брр.
Страна Червонной Королевы. Красивый эпизод, хотя лабиринты там очень путанные. Все остальные уровни довольно лёгкие (правда, после уровня с затапливаемыми комнатами я сильно невзлюбила снарков), но тоже по-своему хорошие.
Замок Червонной Королевы. Эпично. И даже жутковато слегка. А в целом - очень даже хорошо (правда, с вражинами пришлось повозится).

Добавлено (2012-03-23, 7:26 AM)
---------------------------------------------
P.S. И, да, разве дом Близнецов и Зазеркалье - не одна и та же локация?


Летная трава цвела, придавая пейзажу оригинальную натуральность. ©

Сообщение отредактировал Madscrew - Пятница, 2012-03-23, 7:24 AM
 
M@dHatterДата: Суббота, 2012-03-24, 5:14 AM | Сообщение # 18
Часовщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Madscrew)
Не вгрызся он как-то в память

Тоже. Но там теплая атмосфера biggrin
Quote (Madscrew)
Крепость Дверей и мУчилище. Не знаю, почему, но этот эпизод мне больше всего запомнился.

Тоже. Только мучилище уже поднадоело.
Quote (Madscrew)
Озеро слёз и вотчина Герцогини

Я там скорее не отдыхал. Там слишком атмосфера тяжелая из-за белого неба. Когда у меня такая погода, я впадаю в какую-то депрессию.
Quote (Madscrew)
Лес Чудес и плацдарм Сороконожки.

Понравились. Уровень с лабиринтами такой теплый (теплая музыка, горячая водичка happy ). Напротив, есть ещё и холодный уровень. Ну жаль что сороконожка лёгкий.
Quote (Madscrew)
Королевство шахмат

Белое Королевство тягучее как Озеро слез. И белое. По душе Красное Королевство, которое, жаль, короткое.
Quote (Madscrew)
Зазеркалье и лаборатория Шляпника

Поначалу потихоньку пугало и сносило крышу. Потом въехал. Это просто игра happy
Quote (Madscrew)
Страна огня и серы Бармаглота.

Неплохой это мягко сказано. Вид - красотаа!
Quote (Madscrew)
Страна Червонной Королевы

Единственные любимые уровни - Пиковый Лабиринт и Машинерия. А в остальном - атмосфера отличная, но в каждом есть убийственная сложность.
Quote (Madscrew)
Замок Червонной Королевы. Эпично.

Эпичней некуда



This life is full of random death and heaps of grief and shame.
So few are soothed by accident, you want someone to blame.
Fire, plague and strange disease. Drowned murdered or if you please.
A long fall down the basement stairs, normal expected, no one cares.
 
H0RДата: Суббота, 2012-03-24, 3:41 PM | Сообщение # 19
HellRaiser
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 0
Статус: Offline
Из-за катастрофической нехватки Времени приходится наведываться в Страну чудес очень редко, и тут в основном выбирать не приходится - хороший там эпизод или нет. Вынужден обращаться к самому "мясному" эпизоду "Страна Червонной Королевы", в частности локации "Королевский лабиринт".

Если здесь под аватаром указано "Offline", то сие означает, что HellRaiser либо зловеще медитирует в Онейросе в компании вераго, либо отчаянно воет в Крепости Дверей вместе с буджумами.
 
ТаПоЧеКДата: Четверг, 2012-04-12, 11:05 PM | Сообщение # 20
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Очень запомнилось Поселение Осуждённых,так как первый раз взялась за игру в ощщень малое количество лет,и это было что-то вроде "АЩЩЩЩЩЩЬ ГДЕ ЙАААА ПОЧЕМУ ВСЕ ТАКИЕ АААА"а потом отдала игру сестре,отчего через 4 года с воем дико страдала.

I don't care if you don't
I don't care if you don't
I don't care if you don't сare
 
M@dHatterДата: Понедельник, 2012-04-30, 8:25 PM | Сообщение # 21
Часовщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (ТаПоЧеК)
АЩЩЩЩЩЩЬ ГДЕ ЙАААА ПОЧЕМУ ВСЕ ТАКИЕ АААА

А я первый раз даже и не догадывался что это Алиса Кэролла



This life is full of random death and heaps of grief and shame.
So few are soothed by accident, you want someone to blame.
Fire, plague and strange disease. Drowned murdered or if you please.
A long fall down the basement stairs, normal expected, no one cares.
 
GGGrrrO0XXXДата: Вторник, 2012-05-01, 11:23 AM | Сообщение # 22
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Offline
Хо, а мне всегда, наоборот, казалось, что Поселение - самый канонично-кэрроловский эпизод. По атмосфере. Действительно чем-то неуловимым напоминало книгу, хотя и чуточку твистанутую.

А вообще, самый любимый эпизод - зазеркалье и лаборатория Хаттера, ибо ЧАСЫШЕСТЕРЕНКИРТУТЬМЕРКУРИЙПСИХОДЕЛ. А самый запомнившийся - озеро слез и вотчина Герцогини, ибо первый очень долго не мог пройти и музыка оттуда надолго въелась в мозг(одна из эпичнейших тем, я считаю, ибо передает как никакая эпичность и обьемы вондерленда по сравнению с Алисой).
 
MadscrewДата: Вторник, 2012-05-01, 11:49 AM | Сообщение # 23
Плоскость пассажира
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (M@dHatter)
Когда у меня такая погода, я впадаю в какую-то депрессию.

А мне, как ни странно, нравится туман - вот такой белый-белый - какую-то, я бы сказала, загадочную атмосферу создаёт. Когда солнышко/дождик/снег/чисто тоже хорошо, но туман как-то по особому завораживает, имхо.
Quote (M@dHatter)
Напротив, есть ещё и холодный уровень.

Хороший уровень, правда, очень и очень скользкий smile
Quote (M@dHatter)
Вид - красотаа!

Особенно с высоты ноуклиповского полёта biggrin


Летная трава цвела, придавая пейзажу оригинальную натуральность. ©
 
M@dHatterДата: Вторник, 2012-05-01, 2:23 PM | Сообщение # 24
Часовщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Madscrew)
Особенно с высоты ноуклиповского полёта

Снизу все таки лучше))
Quote (Madscrew)
Хороший уровень, правда, очень и очень скользкий

И маленький



This life is full of random death and heaps of grief and shame.
So few are soothed by accident, you want someone to blame.
Fire, plague and strange disease. Drowned murdered or if you please.
A long fall down the basement stairs, normal expected, no one cares.
 
Dark Wonderland » Wonderland » Опросы » Самый памятный эпизод Игры (который наиболее удивил, восхитил, вдохновил, напугал...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

By JDark since 2004
Designed by Anamorphia
Хостинг от uCoz