Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Mary  
Dark Wonderland » Wonderland » Опросы » Самый грозный противник
Самый грозный противник
1.Финальный монстр[ 21 ][21.88%]
2.Червонная королева[ 0 ][0.00%]
3.Бармаглот[ 50 ][52.08%]
4.Шляпник[ 5 ][5.21%]
5.Труляля и Траляля[ 3 ][3.12%]
6.Красный король[ 0 ][0.00%]
7.Сороконожка[ 10 ][10.42%]
8.Герцагиня[ 7 ][7.29%]
Всего ответов: 96
ШляпникДата: Пятница, 2007-11-09, 2:46 PM | Сообщение # 16
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Статус: Offline
Мушкетон это ващее...БАХХ! Алису аж назад откидывает...кстати) Знаете почему Шалтай болтай сидит с разбитой головой? и рядом с ним кнопка открывающяя комнату с мушкетоном? вот-Шалтай болтай сам решил сделаться крутым, и взял мушкетон..но нечяяно выстрелил себе в голову) теперь сидит и нервно курит проверяя рану в голове..а мушкетон спрятал в потайной комнатке)

The time tell you-tic-tac, tic-tac,.......
 
ВасилисаДата: Понедельник, 2007-11-26, 8:58 PM | Сообщение # 17
Пиковая дама
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Offline
Честно-Бармаглота убила очень быстро морозильником(Ага.еще-бы его в холодильник засунуть biggrin )... dry А вот шляпник никак не убивался.На2ом месте-К.Королева,но только потому,что глюки виноваты и Королева постоянно уезжала в пол.
 
ДемьянДата: Вторник, 2007-11-27, 11:41 PM | Сообщение # 18
Пешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Награды: 0
Статус: Offline
несомненно, Бармаглот

- я говорю не для живых - они меня не слышат (ц) Кинг Даймонд
 
AdBrotherДата: Среда, 2007-11-28, 0:43 AM | Сообщение # 19
I fear nothing
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Награды: 0
Статус: Offline
Бармаглот или Брандошмыг, как его бишь там smile
Еще та зараза. При первой встрече он долго швырялся моим альтер-эго, выкидывая его с деревянной площадки, а при второй неизменно готовил из Алисы шашлык методично преследуя сзади огненным столбом sad



Я живу здесь
"Будь таким, каким ты хочешь казаться", или еще проще - "Ни в коем случае не представляй себе, что ты можешь быть или представляться другим иным, чем как тебе представляется, ты являешься или можешь являться по их представлению, дабы в ином случае не стать или не представиться другим таким, каким ты ни в коем случае не желал бы ни являться, ни представляться." (с)
 
bendoramusДата: Суббота, 2008-01-19, 3:44 PM | Сообщение # 20
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Долго не мог понять как надо мочить сороконожку - удалось завалить только ледяным посохом если целить в брюхо когда она его поднимает
 
JDarkДата: Суббота, 2008-01-19, 4:17 PM | Сообщение # 21
愚かなドリーマー
Группа: Администраторы
Сообщений: 567
Награды: 1
Статус: Offline
bendoramus, а у меня вобще такой глюк был, что она где-то полчаса не убивалась, да и потом я думаю не убилась бы)) Пришлось заного этот уровень грузить.

Alice: Why do you think I'm mad?
Cat: 'cuz we all here are mad.
Alice: But...
Cat: If you weren't mad, you wouldn't be here!
 
ДелфиДата: Суббота, 2008-03-15, 6:16 PM | Сообщение # 22
Чеширская Кошка
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Награды: 0
Статус: Offline
У сороконожки рана на брюхе - туда чем угодно надо бить, когда она приподнимается. А так она бронированая - её ничем не прибьёшь. Я когда первый раз проходила и ещё не заметила рану, дооолго мучалась с ней... confused
А так конечно Бармаглот - самый жёсткий монстр!!! cool


Для интересующихся:
American McGee's ALICE Вконтакте
Клуб любителей Чеширского Кота Вконтакте
 
Evil_IgorДата: Понедельник, 2008-03-24, 1:31 AM | Сообщение # 23
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Сороконожку я сразу допёр, как мочить. То ли я сам заметил, то ли котяра подсказал - уж точно не помню. Но замочил быстро, поэтому отгрузился и замочил еще раз! happy

Джаббервока, как нефиг делать замочил! cool Мушкетоном! Т.е. вообще без проблем.
Даже удивился тогда! Решил еще попробовать, думал может глюк какой, ан нет, это просто мушкетон мощный!
А дурацким посохом с глазом решил еще попробовать, так это ваще ппц, только дохнуть успеваешь! smile
В итоге этим посохом ваще так всю игру и не пользовался. Ну разве что чуть-чуть потестил...

Так что для меня не было какого-то особенно трудного босса. Но такого варианта ответа нет! angry
Пожалуйста, исправьте это упущение и добавьте вариант "Все боссы слаба...одинаково грозные!" wink
Ну а из оставшихся я выбираю вариант "Финальный монстр". Всё-таки Финальный! happy

P.S.: Да-да, мушкетон нашел сразу! И зеркало, кстати, которое вначале еще, тоже! Только тогда еще невкурил, нафиг оно вообще нужно. Поэтому первый раз его заценил у насекомых.


"Mushrooms, poppies, sugar and spice, all those things are very nice. When combined, the proper mixture makes a getting small elixir."

Сообщение отредактировал Evil_Igor - Понедельник, 2008-03-24, 1:33 AM
 
MaryДата: Воскресенье, 2008-04-06, 3:45 PM | Сообщение # 24
Червонная Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 1688
Награды: 3
Статус: Offline
"Финальный монстр".



В нашем мире много психов,
Каждый пятый это псих.
Говори со мною тихо,
Может я одна из них...(с)

ВКонтакте
DeviantART
 
BelatrixДата: Воскресенье, 2008-04-06, 5:53 PM | Сообщение # 25
Лучик солнца в Стране Чудес
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
ахах, лично для меня самой сложной была Герцагиня, потому что я до этого времени не знала, как пользоваться доп. режимом оружия biggrin biggrin biggrin Бармаглот, признаюсь честно, глюканулся. Не я от него бегала, а он от тупо летал от меня и даже не пулялся огнём happy Финального монстра я как-то без особых потерь замочила с первого раза ... спокойненько и размеренно прыгая по платформам )

В стране Память время всегда и только одно - настоящее.
В королевстве Прошлое часы тикают... но стрелки никогда не двигаются.
Ненайденная дверь существует и память - ключ, отворяющий её.(с)
 
VermilionДата: Четверг, 2008-05-08, 0:06 AM | Сообщение # 26
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Лично я дольше всего мурыжился с Сороконожкой... Мелочи енти постиоянно загрызали, не давали нормально по пузу стрелять... А Бармаглота с финальным моснстром быстро мушкетоном замочил...

<<Да, я распутник и признаюсь в этом, я постиг все, что можно было постичь в этой области, но я, конечно не сделал всего того, что постиг, и конечно, не сделаю никогда. Я распутник, но не преступник и не убийца...Ты хочешь, чтобы вся вселенная была добродетельной, и не чувствуешь, что все бы моментально погибло, если бы на земле существовала одна добродетель.>>
маркиз Донасьен де Сад
 
RamzesДата: Суббота, 2008-05-10, 1:42 AM | Сообщение # 27
трафарет кролика
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Награды: 0
Статус: Offline
.. Те кто говорит что Брандошмыга легко "завалить"...
а вы поиграйте на максимальной сложности... поиграйте...


stop looking for good sense here..settle for any
 
VermilionДата: Суббота, 2008-05-10, 12:28 PM | Сообщение # 28
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Ramzes,
Играл я на максимуме... Нормально валиться... Или может на этом сказалось количество выпитого smile


<<Да, я распутник и признаюсь в этом, я постиг все, что можно было постичь в этой области, но я, конечно не сделал всего того, что постиг, и конечно, не сделаю никогда. Я распутник, но не преступник и не убийца...Ты хочешь, чтобы вся вселенная была добродетельной, и не чувствуешь, что все бы моментально погибло, если бы на земле существовала одна добродетель.>>
маркиз Донасьен де Сад
 
JDarkДата: Суббота, 2008-05-10, 1:16 PM | Сообщение # 29
愚かなドリーマー
Группа: Администраторы
Сообщений: 567
Награды: 1
Статус: Offline
Quote
Те кто говорит что Брандошмыга легко "завалить".

Я вот сейчас еще раз на средней прохожу - так только с третьего раза его достать получилось((
Зато меня приятно удивила сороконожка - убилась без глюков happy


Alice: Why do you think I'm mad?
Cat: 'cuz we all here are mad.
Alice: But...
Cat: If you weren't mad, you wouldn't be here!
 
FleeceДата: Пятница, 2008-05-16, 7:05 PM | Сообщение # 30
Ctulhu небесная
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Сороконожка и Бармоглот - самые сложные. Финальному монстру хватило 4-х выстрелов из мушкета (я большего от него ждала cry ).

...настоящий чай словно вливает в сердце АДРЕНАЛИН!!!!!!!
 
Dark Wonderland » Wonderland » Опросы » Самый грозный противник
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

By JDark since 2004
Designed by Anamorphia
Хостинг от uCoz