Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Mary, Kazy  
Dark Wonderland » Wonderland » По ту сторону зеркала » Во что играть после "Алисы"? (Недано подумал, какая игра будет смотрется контрастней?)
Во что играть после "Алисы"?
MsPoolOfTearsДата: Среда, 2010-04-14, 6:17 PM | Сообщение # 91
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (AliseGothicCat)
в этом и мне страшно... но я нашла для себя положительную сторону. это будет значить, что макги по сей день все так же велик

обнадёжила,мне это и в голову не пришло(сомневаться) happy может тоже скачать?...сейчас-то я мучаюсь с миром приключений.


:)
 
azrailДата: Среда, 2010-04-14, 6:24 PM | Сообщение # 92
Evil Angel
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Награды: 0
Статус: Offline
я бы скорее это назвала мини-игрой. так что серьезной нагрузки все равно не будет)

Без подвоха никак...

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
 
KazyДата: Понедельник, 2010-04-26, 11:54 PM | Сообщение # 93
[~Tea Makes Me a Human~]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2723
Награды: 6
Статус: Offline
Вчера скачала Manhunt 2 *_______*
Медленно и верно начинаю садиццо на шутеры.
Сюжет прост как три рубля: главный герой сбегает из психиатрички, находит кучу оружия (шариковая ручка, осколок стекла, полиэтиленовый пакет, колючая проволка, шприц, бутылка, нож-бабочка, опасная бритва, кухонный нож, серп, кусачки, лом,полицейская дубинка, циркулярная пила, пила, бензопила ( happy ), пистолет, узи, транквилизатор, гвоздомёт, штурмовая винтовка, дробовик, снайперская винтовка, катана, молот, бейсбольная бита, пожарный топор, лопата, арбалет, электрошокер и садовые ножницы wacko ) Бегает и рубит всех в капусту. Да... Люблю я это дело о_О

Еще вчера скачала BioShok. Шутер с элементами стимпанка. Еще не играла, но, думаю, будет интересно.

И еще ищу "Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth" за то, что там есть Великий Ктулха biggrin И клссные психические эффекты.


Mad Hattress's Domain

Dollboy of Dollmaker for Dollhouse Domain ©

Как не лишиться головы в Dark Wonderland'е
 
MaryДата: Вторник, 2010-04-27, 3:05 PM | Сообщение # 94
Червонная Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 1688
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Kazy)
BioShok

уууу...а я диск покупала, но он без звука оказался о_О
Я его променяла на четвёртую часть Devil Mаy Cry




В нашем мире много психов,
Каждый пятый это псих.
Говори со мною тихо,
Может я одна из них...(с)

ВКонтакте
DeviantART
 
KazyДата: Понедельник, 2010-05-03, 9:11 AM | Сообщение # 95
[~Tea Makes Me a Human~]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2723
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Mary)
Я его променяла на четвёртую часть Devil Mаy Cry

Не играла 0.о
Надо будет погуглить х)

Ололо, я снова манчу первую сакру!!!1111!адынадын tongue wacko
Скоро уже попячу ниобийЁ *благоговеет*


Mad Hattress's Domain

Dollboy of Dollmaker for Dollhouse Domain ©

Как не лишиться головы в Dark Wonderland'е
 
DarkAngelДата: Суббота, 2010-08-07, 0:43 AM | Сообщение # 96
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 2
Статус: Offline
После "Алисы" всем советую играть в Тургор. Игра очень атмосферная и необычная, всем поклонникам Алисы должно понравится. Прошел всю игру на одном дыхании, играл каждый день с 10-12 вечера до 5-6 утра, и так пока не прошел всю игру. Сейчас думаю начать перепроходить. Один совет: для тех, кто хочет прочувствовать всю атмосферу игры, не начинайте играть в голос цвета, там все немного не так, нужно играть именно в оригинальный Тургор.


If You're 555 then I'm 666!


Сообщение отредактировал DarkAngel - Суббота, 2010-08-07, 0:47 AM
 
KazyДата: Суббота, 2010-08-07, 4:43 AM | Сообщение # 97
[~Tea Makes Me a Human~]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2723
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (DarkAngel)
не начинайте играть в голос цвета, там все немного не так, нужно играть именно в оригинальный Тургор.

а я хотела голос цвета купить)


Mad Hattress's Domain

Dollboy of Dollmaker for Dollhouse Domain ©

Как не лишиться головы в Dark Wonderland'е
 
DarkAngelДата: Суббота, 2010-08-07, 12:23 PM | Сообщение # 98
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Kazy)
а я хотела голос цвета купить)

Помнится видел в продаже издание на 2-х дисках, вот только не совсем помню - там обычный Тургор + бонус, или ГЦ + бонус. Хотел купить, но не знал как моя система отреагирует на старфорс. Сейчас подумываю все-таки купить в качестве донейта для разработчиков).



If You're 555 then I'm 666!
 
GroteskДата: Суббота, 2010-08-07, 2:37 PM | Сообщение # 99
Eat Me, Drink Me
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 2
Статус: Offline
DarkAngel, я играл, атмосфера действительно очень похожа на Алису, но геймплей оставляет желать лучшего... лучше бы они сделали вид от третьего лица, а не от первого. Кстати, чем всё закончилось? Вы достигли Тургора или решили спасти одну из сестер?

 
DarkAngelДата: Суббота, 2010-08-07, 3:06 PM | Сообщение # 100
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 2
Статус: Offline
Grotesk, позвольте с вами немного не согласиться, геймплей бесподобный, если приноровиться(имхо). Теперь о концовке - никого из сестер я не возносил, открыл 21-ое сердце, достиг Тургора и пошел в колодец. Там как Вы уже знаете растет одно дерево, если его мазнуть каплей цвета, то на нем будет один знак - прорыв. Рисуем W, неподалеку от дерева будет начало небольшой дорожки. Чтобы ее раскрасить нужно довольно много цвета(у меня все получилось раза с 3-го). Со временем дорожка вытягиввается вверх колодца, остается по ней пройти и... все, ты возносишься наверх, играет музыка как в одном из ведений и идет стих Чехова. На этом все, дальше идут финальные титры и после титр показывается рейтинг.
Кстати, чтобы спасти одну из сестер, нужно какбы 2 тургора 1 - для того, чтобы ее вознести, после ее вознесения - цвета практически нет, и приходится копить уже на второй тургор, только после этого можно достичь финала.



If You're 555 then I'm 666!


Сообщение отредактировал DarkAngel - Суббота, 2010-08-07, 3:09 PM
 
GroteskДата: Суббота, 2010-08-07, 4:42 PM | Сообщение # 101
Eat Me, Drink Me
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 2
Статус: Offline
DarkAngel, ну кому как лучше, я согласен: игра действительно достойная, но можно ещё немного вопросов: вам не жутковато было убивать всех этих монстров в игре? И как у вас получалось побеждать братьев?



Сообщение отредактировал Grotesk - Суббота, 2010-08-07, 4:45 PM
 
DarkAngelДата: Суббота, 2010-08-07, 5:36 PM | Сообщение # 102
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 2
Статус: Offline
Grotesk, братья там действительно жутковатые, все началось с Жонглера, с ним мне пришлось драться когда он начал вырывать заполненные сердца у Имы. Первый раз было очень сложно, особенно если учесть, что из боевых знаков были только ястреб и овод. Ястреб мне показался очень слабым, а с оводом надо было подбирать момент, когда он стоит на месте и только тогда, подобрав уязвимый для Брата цвет, я его атаковал. Бой был ООЧЕНЬ долгим, примерно полчаса. Проблема была в том, что он постоянно ездил, а подойти к нему было нельзя, сразу высасывал всю лимфу. Вообщем победил я его раза с 30, и как раз после победы у меня не осталось цвета. Это был 7-8 цикл. Здоровье 3000.

Дальше все пошло намного легче. Триумфатор оказался несмотря на свой устрашающий вид очень слабым. Он даже потчти не атакует, если вовремя выпустить Овода. Убил я его на 10 цикле со 2 раза. Здоровье 4000(вроде).

Потом был Патриарх, до последнего не хотелось с ним драться, ибо это был действительно хороший брат. И не дрался бы, еслиб не его ультиматум. Он оказался самым легким братом, по арене разбросаны камни, мажешь их цветом, они в него впиваются, конкретно его замедляя.
В это время можно успеть выпустить 3-4 овода наполненных цветом, сам же расход цвета минимален. Здоровье 3000.

Монгольфьер: в игре есть непродуманность насчет этого брата, сначала он тебе говорит чтобы ты кормил его Оле, а после диалога идет и вырывает ей сердце. Тоже нарвался. Брат не так чтобы очень сложный, но не из легких. Сразу скажу, что без скорлупы Вам нечего с ним воевать, ну коли она есть то приступим. Начнем с того, что брат кидается бутылками с зажигательной смесью, и если вовремя не нарисовать скорлупу, то они снося примерно по 70-80 лимфы. Тактика следующая: он атакует, скорлупа, овод, он большой, и попасть в него оводом довольно легко. Дальше примерно на середине боя он зажжет огонь, в этот момент, если успеете, рисуйте скорлупу длинным мазком, тогда все будет нормально. Здоровье 4000.

Броненосец: тут нам понадобится магнит(пульс) и овод. Самый бронированный брат, его здоровье 7000, но это еще не значит что он сложный.
Дело в том, что у брата есть баг: если подойти к нему сзади, то он будет против вас бессилен, а по сему - смело в упор подходим к нему сзади и палим в него оводами, подбирая уязвимый цвет. Опять же, где то после 1/3 боя он скинет свои пушки,и они будут стрелять, концентрируясь на вас. Собираем все пушки магнитом отходим подальше и смотрим как все пушки разлетелись и большинство из них разбилось.

Вот как то так, все секреты раскрывать не буду, должна же быть хоть какая - то интрига). Вообщем удачи в прохождении!



If You're 555 then I'm 666!


Сообщение отредактировал DarkAngel - Суббота, 2010-08-07, 5:37 PM
 
GroteskДата: Суббота, 2010-08-07, 7:34 PM | Сообщение # 103
Eat Me, Drink Me
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 2
Статус: Offline
DarkAngel, ого, спасибо вам за подробное описание! smile

 
ЛордДата: Пятница, 2011-01-07, 2:25 PM | Сообщение # 104
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Если после Алисы вам все еще хочется чего нибудь эдакого, то это опять таки Тургор, The Path и Silent Hill. Странно, что Silent Hill никто еще не рекомендовал. Там тоже очень мрачная атмосфера. Саундтрек просто потрясающий. Даже завязка сюжета тоже очень похожа. Как и Алиса у Макги, так и Алесса в Silent Hill пострадала от пожара, и создала в своем воображении чудовищный мир. Видите, даже имена схожи. Также могу посоветовать 2,3 и 4 части Silent Hill.
 
KazyДата: Суббота, 2011-01-08, 3:09 AM | Сообщение # 105
[~Tea Makes Me a Human~]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2723
Награды: 6
Статус: Offline
Лорд, мне только первые две нравятся. А саундтреки люблю из всех частей)))

Mad Hattress's Domain

Dollboy of Dollmaker for Dollhouse Domain ©

Как не лишиться головы в Dark Wonderland'е
 
Dark Wonderland » Wonderland » По ту сторону зеркала » Во что играть после "Алисы"? (Недано подумал, какая игра будет смотрется контрастней?)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

By JDark since 2004
Designed by Anamorphia
Хостинг от uCoz