Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Mary, Kazy  
Dark Wonderland » Wonderland » По ту сторону зеркала » Алиса (сериал 2009)
Алиса (сериал 2009)
azrailДата: Вторник, 2010-08-24, 10:37 PM | Сообщение # 16
Evil Angel
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Награды: 0
Статус: Offline
ну.. я этого актера во многих фильмах видела, так что норм. меня не напрягал ни один его обарз сверху...

Без подвоха никак...

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
 
bormoglotДата: Четверг, 2011-06-09, 6:08 AM | Сообщение # 17
♣Alice'sDEAD♠
Группа: Пользователи
Сообщений: 1961
Награды: 3
Статус: Offline
Ну чё сказать? фильмец занятный, интересный, из актёров понравился только белый рыцарь, остальные--среднячок малобютжетный. Есть интрига
Внимание! Отркрытие данного спойлера может привести к сливанию интриги, несмотревшим рекомендую воздержаться
[/spoiler][/spoiler].[/spoiler]



"Представь себе много маленьких
длинных одноэтажных домиков, разделенных на крошечные комнаты. И все эти
домики едут в заранее выбранном направлении..." Макс Фрай


Сообщение отредактировал bormoglot - Четверг, 2011-06-09, 6:15 AM
 
4eshir-DeVilCat-AliceДата: Четверг, 2011-06-09, 9:33 AM | Сообщение # 18
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 1
Статус: Offline
Понравился фильм..ожидал то что увидел..интересный..
Сделали бы еще по МакГи Алису)))


Only.........


 
KazyДата: Суббота, 2011-06-11, 1:26 AM | Сообщение # 19
[~Tea Makes Me a Human~]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2723
Награды: 6
Статус: Offline
Вчера в честь праздника пересмотрела. Обычно, толковое резюме на фильм составляю после "очередного" просмотра. Ну так вот:
Фильм несомненно хорош, особенно добавляет уважения к тому, что Тот Самый Уиллинг, который снял каноничнейшую Алису 1999-го додумался так поставить все с ног на голову и лихо закрутить сюжет (впрочем, это этого он не путается).
И еще - у него чудесный нюх на Шляпников. Серьезно. В первой Алисе это был максимально приближеный к канону веселый безумец, во второй - очень симпатичный юноша-повстанец (кстати, я начинаю осозновать, что Эндрю Ли Поттс теперь мой любимый актер хД)
Сюжет, графика, все хорошо, только... Чего-то не хватает. Какой-то... Глубины, что ли. Фильм не сильно нагружает мозг, но легкой комедией его тоже назвать сложно. В то же время, я не могла сопереживать героям в полную силу.
В плане Королев Уиллинг тоже умудрился сделать поворот на 180 градусов - в первой "Алисе" это была нервная истеричка в исполнении шикарной Миранды Ричардсон (у нее всегда шикарно получались отрицательные персонажи имхо), а во второй - вполне себе... уравновешенная и властная женщина.

В общем, фильм хорош, самое то, чтобы расслабиться и полюбоваться на урбанистическую Страну Чудес ;D


Mad Hattress's Domain

Dollboy of Dollmaker for Dollhouse Domain ©

Как не лишиться головы в Dark Wonderland'е
 
Dark Wonderland » Wonderland » По ту сторону зеркала » Алиса (сериал 2009)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

By JDark since 2004
Designed by Anamorphia
Хостинг от uCoz