Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mary, Kazy  
Dark Wonderland » Wonderland » По ту сторону зеркала » The Path (Тропа.Страшная сказка)
The Path (Тропа.Страшная сказка)
GroteskДата: Суббота, 2010-02-13, 8:22 PM | Сообщение # 61
Eat Me, Drink Me
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Лили)
Извиняюсь, что прерываю, но я нащщет Роуз - что у нее там за волк был, я так и не поняла? Можете мне объяснить?

Лили, тут не может быть одного правильного обьяснения, но мне кажется, что волк Рози - это её фантазия и воображение, что-то волшебное, ведь ей так хотелось летать...




Сообщение отредактировал Grotesk - Суббота, 2010-02-13, 8:29 PM
 
AntoinДата: Воскресенье, 2010-02-14, 1:32 PM | Сообщение # 62
Dеменция
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Статус: Offline
Да я играл.. жуть но круть)

 
AliceWolfДата: Суббота, 2010-03-06, 3:02 PM | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Offline
Кстати насчет Робин....Я ведь тоже волков люблю!(вот вам история моего ника)Хотя если-бы я увидела волка(а особенно оборотня)Я бы ованула назад куда глаз глядят!Но так бы сделали все....

П.С.Исследовани кто как умер продолжаются!


Для карточной стражи мы все жертвы ждущие своей очереди...
 
ЛьвенокДата: Суббота, 2010-03-06, 3:18 PM | Сообщение # 64
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (AliceWolf)
П.С.Исследовани кто как умер продолжаются!

ну, как успехи?


Пока есть кролени - надежда живет. ;)
 
AliceWolfДата: Суббота, 2010-03-06, 3:49 PM | Сообщение # 65
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Offline
Итак у Роуз картинки были странными.Сначала идёет некий намёк что у неё свёрнута шея.(Голова опрокинута назад а шея в крови.)Затем пузырьки(в смысле вода)Затем пузырьки с кровью.Итог :некий "призрак"свернул ей шею и выкинул в озеро.

Добавлено (2010-03-06, 3:30 PM)
---------------------------------------------
У Джинджер всё оказалось ещё проще чем у Кармен.Сначала на картинке показали руки,а в руках проволка.Затем ту девочку в красном.Она держала в в руках проволоку и та сказать тянулась к шее Джинджер.Потом показали шею в крови и проволку.Вывод:та девчонка в красном задушила(или можно сказать зарезала)Джинджер колючей проволкой.

Добавлено (2010-03-06, 3:49 PM)
---------------------------------------------
Ах...А вот у Скарлет было сложнее.Первая картинка совершенно непонятная.Вторая-тоже:там только чей-то глаз(наверно самой Скарлет)Третья там что-то типа верёвок с потолка или ещё что-то.На четвёртой чья-то рука с верёвкой.Потом Скарлет какая-то...Полуподвешаная.А потом мужская рожа с длинными волосами......Вообще ничего не понятно.Но скорее всего этот мужик её повесил.И скорее всего на струне.Боже что я говорю!Просто там не верёвка а леска какая-то.

Добавлено (2010-03-06, 3:49 PM)
---------------------------------------------
Ну а что случилось с остальными я вижу все знают! happy


Для карточной стражи мы все жертвы ждущие своей очереди...
 
KazyДата: Суббота, 2010-03-06, 3:57 PM | Сообщение # 66
[~Tea Makes Me a Human~]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2723
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (AliceWolf)
Ах...А вот у Скарлет было сложнее.Первая картинка совершенно непонятная.Вторая-тоже:там только чей-то глаз(наверно самой Скарлет)Третья там что-то типа верёвок с потолка или ещё что-то.На четвёртой чья-то рука с верёвкой.Потом Скарлет какая-то...Полуподвешаная.А потом мужская рожа с длинными волосами......Вообще ничего не понятно.Но скорее всего этот мужик её повесил.И скорее всего на струне.Боже что я говорю!Просто там не верёвка а леска какая-то.

На Википедии по-моему в описании персонажей перевод описания с официала. Там нашла фразу "Однако в душе она чувствует себя марионеткой, марионеткой в руках собственной матери, марионеткой, лишенной свободы и отданной "на растерзание" собственным сестрам"
Скарлет конечностями была привязана... Как марионетка...


Mad Hattress's Domain

Dollboy of Dollmaker for Dollhouse Domain ©

Как не лишиться головы в Dark Wonderland'е
 
AliceWolfДата: Суббота, 2010-03-06, 4:05 PM | Сообщение # 67
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Offline
Ну возможно и так!Картинки там такие...неясные.

Добавлено (2010-03-06, 4:05 PM)
---------------------------------------------
О Kazy да у вас почти 1000 сообщений!Юбилей!Поздравляю!


Для карточной стражи мы все жертвы ждущие своей очереди...
 
GroteskДата: Суббота, 2010-03-06, 4:08 PM | Сообщение # 68
Eat Me, Drink Me
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 2
Статус: Offline
У Скарлетт, по-моему мнению, самая интересная история из всех сестер! Наверное, потому что она старше всех! Как я понял, её волк (скорее всего это мужчина) просто лишил её всякой свободы, и как кукловод дергал за её ниточки.Вот еще одно описание Скарлетт:
Из всех шестерых она самая старшая. И ей часто приходиться приглядывать за младшими сестричками, а учитывая их характеры — это ой какая нелегкая задача. Но Скарлет справляется, изо всех сил поддерживая порядок. И иногда может показаться, что этот «порядок» стал вторым именем девятнадцатилетней девушки.

Но это не так. Порядок в семье и внутри самой себя — совсем разные вещи. И то и другое требует сил, а их у девушки не так много... И все, чего она хочет сейчас, — хотя бы минутка тишины. Понимания. Найти кого-то, кто мог бы понять ее без слов. Ведь в этой семье Скарлет еще и самая одинокая. Но одиночество — это секрет, который она унесет с собой в могилу. Возможно, быстрее, чем ожидает...


 
KazyДата: Суббота, 2010-03-06, 4:14 PM | Сообщение # 69
[~Tea Makes Me a Human~]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2723
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Grotesk)
(скорее всего это мужчина)

Мужчина имхо. Мне он темного эльфа напомнил ^^ Такой высокий, статный, утонченный, интеллегентный и немного женоподобный...
------------------------
1000 постов!!! *О* wacko tongue


Mad Hattress's Domain

Dollboy of Dollmaker for Dollhouse Domain ©

Как не лишиться головы в Dark Wonderland'е


Сообщение отредактировал Kazy - Суббота, 2010-03-06, 4:15 PM
 
GroteskДата: Суббота, 2010-03-06, 4:18 PM | Сообщение # 70
Eat Me, Drink Me
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Kazy)
Мужчина имхо

Мне так тоже кажется, даже на форуме разработчиков фанаты игры в этом уверены.


 
KazyДата: Суббота, 2010-03-06, 4:22 PM | Сообщение # 71
[~Tea Makes Me a Human~]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2723
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Grotesk)
Мне так тоже кажется, даже на форуме разработчиков фанаты игры в этом уверены.

А вообще я знаете что думаю? Волк - во всем лесу один, но для каждой героини он обретает какую-либо форму, наиболее близкую к той или иной девушке... И эта теория, на мой взгляд, сильнее подчеркивает его власть в лесу, его коварство и хитрость...

Потому что у Джинджер волком оказалась Девочка-В-Красном - точная копия Девочки-В-Белом... Само по себе подозрительно... И девочка-волк очень необычная, не только потому что внешность как у положительного персонажа, но и потому, что она исчезает, оставляя после себя стайку бабочек...


Mad Hattress's Domain

Dollboy of Dollmaker for Dollhouse Domain ©

Как не лишиться головы в Dark Wonderland'е
 
GroteskДата: Суббота, 2010-03-06, 4:29 PM | Сообщение # 72
Eat Me, Drink Me
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 2
Статус: Offline
Конечно, это же старый, мудрый лес...

Не думаю, что волк Джинджер - это Девочка в белом, ведь она же помогает девочкам, она, так сказать, их гид по лесу.Кстати, никогда не замечал, что она оставляет бабочки.


 
KazyДата: Воскресенье, 2010-03-07, 1:16 AM | Сообщение # 73
[~Tea Makes Me a Human~]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2723
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Grotesk)
Не думаю, что волк Джинджер - это Девочка в белом, ведь она же помогает девочкам, она, так сказать, их гид по лесу.

Да вот я про то же. Потому что удавалось поймать такой момент, кода я стою в лесу вместе с Девочкой-В-Белом, а вдалеке вижу силуэт Девочки-В-Красном...
Поэтому волк как бы запутывает Джинджер, принимая образ знакомого ей персонажа...


Mad Hattress's Domain

Dollboy of Dollmaker for Dollhouse Domain ©

Как не лишиться головы в Dark Wonderland'е
 
GroteskДата: Воскресенье, 2010-03-07, 11:31 AM | Сообщение # 74
Eat Me, Drink Me
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 2
Статус: Offline
Kazy, очень интересная идея! На самом деле, рассуждать об этой игре можно бесконечно! Этим-то The Path и очаровывает!

 
ЛьвенокДата: Вторник, 2010-03-16, 6:09 PM | Сообщение # 75
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Награды: 0
Статус: Offline
Grotesk как вы думаете кто такая эта таинственная девочка-в-белом?

Пока есть кролени - надежда живет. ;)
 
Dark Wonderland » Wonderland » По ту сторону зеркала » The Path (Тропа.Страшная сказка)
Поиск:

By JDark since 2004
Designed by Anamorphia
Хостинг от uCoz