Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Mary, Kazy  
Dark Wonderland » Wonderland » По ту сторону зеркала » Grimm (Другой проект McGee)
Grimm
MaryДата: Пятница, 2008-08-01, 8:40 PM | Сообщение # 46
Червонная Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 1688
Награды: 3
Статус: Offline
английская версия?



В нашем мире много психов,
Каждый пятый это псих.
Говори со мною тихо,
Может я одна из них...(с)

ВКонтакте
DeviantART
 
red_mercury_Дата: Пятница, 2008-08-01, 11:35 PM | Сообщение # 47
am I hallucinating?
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Награды: 0
Статус: Offline
ну что.. сейчас посмотрим ^^
*ушла на торренты*

Mary, не думаю, что другая будет )


боюсь чтонить написать
а то снова скажут что я не адекватен
лучше посижу тихо в углу на раковине поем радугу

(с) баш..

 
red_mercury_Дата: Суббота, 2008-08-02, 1:10 PM | Сообщение # 48
am I hallucinating?
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Награды: 0
Статус: Offline
хех.. прошла три локации и бросила
не зацепило ._.


боюсь чтонить написать
а то снова скажут что я не адекватен
лучше посижу тихо в углу на раковине поем радугу

(с) баш..

 
RamzesДата: Суббота, 2008-08-02, 2:12 PM | Сообщение # 49
трафарет кролика
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Награды: 0
Статус: Offline
Вот уже 4 страницы обсуждаете не-понятно-что.
Ну не ведитесь вы на надпись "McGee" на упаковке -это просто ярлык и ничего больше.
Алиса получилась такой не благодаря одному лишь Макги
я подозреваю так же, что его роль в этом вообще не велика и его в это вклад......
Все эти "Гримм" и "Оз" - это все чушь собачья и ничего хорошего от них ждать не приходится
Макги - оболтус бывший автомеханик, который пошел в игро индустрию, почуяв бачок со сладким варевом...
Проныра он конечно, этот американец, и этого у него не отнять...


stop looking for good sense here..settle for any
 
DivineNewbieДата: Суббота, 2008-08-02, 4:49 PM | Сообщение # 50
Вечный Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Ramzes)
Алиса получилась такой не благодаря одному лишь Макги

Безусловно.

Quote (Ramzes)
я подозреваю так же, что его роль в этом вообще не велика и его в это вклад......

Ну прямо. МакГи отвечал за идею и дизайн. А Alice запоминалась в первую очередь идеей и дизайном.

Quote (Ramzes)
Все эти "Гримм" и "Оз" - это все чушь собачья и ничего хорошего от них ждать не приходится

Ну не знаю. Мне Grimm понравилась. Коротко, но интересно. Что касается дизайна, тут все безупречно.

Quote (Ramzes)
Проныра он конечно, этот американец, и этого у него не отнять...

Это да. Вспомнить только Oz. За 3 месяца работы не сделать вообще ничего, и при этом умудриться продать права на экранизацию отсутствующей игры и книгу по мотивам! Это же талант, парню надо было идти в серьезный бизнес, а не с играми возиться.
 
AdBrotherДата: Вторник, 2008-09-02, 10:24 PM | Сообщение # 51
I fear nothing
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Награды: 0
Статус: Offline
http://main.netsurf.ru/4121.html
Если кто не заметил сообщение в чате)
Собсна я запоем прошла 4 части, 5-я к сожалению фальшивка, везде дубль третьей - Красная шапочка.
НО - могу от себя ск4азать, что игра является если не шедевром, то хотя бы подобием шедевра)
Конечно, экшн отдает Плохим днем в ЛА, однообразен, но блин, стиль... А кролики, которые, убитые вами, летают по небу и брызгают кровью? А рыцари, преображенные темнотой, пинающие трупы своих врагов? А чего стоит уровень в жене рыбака, когда нам предстоит разгромить церковь имени жены с предложением сделать грехи в ней библейского масштаба? Приглядитесь, и найдете там массу оччень вкусных подробностей. У МакГи, Шеффера и Бартона вся сила - в деталях, а без них они не существуют в принципе.
И прошу вас, друзья, не сравнивайте одну игру с другой, в этом нет смысла, МакГи как и все развивается, и едва ли он собирался сотворить римейк сам на себя. Скорее уж это продолжение Bad Day, чем темы Алисы. Да и в этом я готова спорить с собой)
Ramzes, рыба ты моя златобрюхая, шо ж ты такой скептик-та?
Терпимее надо быть, терпимее. Заслуга МакГи прежде всего в том, что он находит нужных людей для своего проекта. Художники, аниматоры, сценаристы... Не было бы МакГи, они бы встретились? А насчет Оза ты втройне не прав. Ты его не видел, поэтому судить невозможно, если ты канеш не генетический потомок Ванги или Нострадамуса.
И последнее - ИМХО, ИМХО и еще раз ИМХО. Не стоит столь авторитетно вещать свое мнение, как будто оно принадлежит миллионам. Если нашлось хотя бы три ценителя Гриммов - а они нашлись - уже есть контрастное мнение. Оттак.



Я живу здесь
"Будь таким, каким ты хочешь казаться", или еще проще - "Ни в коем случае не представляй себе, что ты можешь быть или представляться другим иным, чем как тебе представляется, ты являешься или можешь являться по их представлению, дабы в ином случае не стать или не представиться другим таким, каким ты ни в коем случае не желал бы ни являться, ни представляться." (с)


Сообщение отредактировал AdBrother - Вторник, 2008-09-02, 10:29 PM
 
H0RДата: Вторник, 2011-05-10, 11:52 AM | Сообщение # 52
HellRaiser
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 0
Статус: Offline
Ramzes, ага, вот я и нашёл, что и Вас можно обвинить в пессимизме! Вы бы ещё сказали, что МакГи, дескать, не имеет никакого отношения к American McGee's Alice; будто он не занимал пост креативного директора в Electronic Arts...
Впрочем, надо признать, что American McGee's Grimm довольно забавный, жуткий (во всех смыслах), но увы, совершенно одноразовый и незапоминающийся аркадный платформер.
А вот American McGee's Scrapland - настоящая жемчужина, одна из лучших игр 2004 года (правда, это уже не психоделия, а киберпанк). В ней также сразу видна работа Мастера - никто другой, кроме МакГи, не смог бы сделать так зрелищно и увлекательно.


Если здесь под аватаром указано "Offline", то сие означает, что HellRaiser либо зловеще медитирует в Онейросе в компании вераго, либо отчаянно воет в Крепости Дверей вместе с буджумами.
 
Dark Wonderland » Wonderland » По ту сторону зеркала » Grimm (Другой проект McGee)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

By JDark since 2004
Designed by Anamorphia
Хостинг от uCoz