Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Mary, Kazy  
Dark Wonderland » Wonderland » По ту сторону зеркала » Red Riding Hood (фильм) (Believe the legend. Beware the wolf.)
Red Riding Hood (фильм)
GroteskДата: Среда, 2011-03-09, 5:07 PM | Сообщение # 16
Eat Me, Drink Me
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 2
Статус: Offline
Да подождите заранее фильм критиковать, вот сходите в кино и посмотрите.

 
duchessДата: Воскресенье, 2011-03-13, 8:41 AM | Сообщение # 17
Chop off her head!
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Grotesk)
Да подождите заранее фильм критиковать, вот сходите в кино и посмотрите.

Несомненно.


Важно-неважно… неважно-важно… Какая разница?

Сообщение отредактировал duchess - Воскресенье, 2011-03-13, 8:56 AM
 
KazyДата: Суббота, 2011-03-19, 12:44 PM | Сообщение # 18
[~Tea Makes Me a Human~]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2723
Награды: 6
Статус: Offline
Посмотрели сегодня с друзьями. Имхо - фильм средненький, но есть моменты которые по-настоящему захватывают дух.

Печально, что не раскрыта тема Красной Шапочки. Ну, мораль, я имею в виду. Сказка сама по себе имела глубокий смысл, вот в "Тропе" это удалось воплотить с лихвой, а тут просто есть реплика про большие глаза, уши и зубы (и то невсерьез) да девушка в красной накидке. А еще я запуталась в именах и родственных связях =/ События развивались крайне быстро.

Но интрига с волком закручена классно, я считаю. Ночные нападения заставляли меня смотреть, раззинув рот, про культуру и быт крестьян не забыли, а то в некоторых фильмах деревни как неживые... Саундтрек потрясен. Я почти весь фильм притопывала в такт.

А концовка мне показалась скомканной. В общем, 7 из 10))))))


Mad Hattress's Domain

Dollboy of Dollmaker for Dollhouse Domain ©

Как не лишиться головы в Dark Wonderland'е
 
GroteskДата: Воскресенье, 2011-03-27, 4:30 PM | Сообщение # 19
Eat Me, Drink Me
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 2
Статус: Offline
Вот только что пришел с киносеанса и должен вам сказать одно: ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ФИЛЬМ!! Уже очень давно хотел сходить, но как-то не получалось всё, и наконец сегодня сходил и ничуть не жалею потраченных денег. Честно сказать даже не ожидал, что так понравится! Фильм не затянут (что очень важно), интересно закручена интрига кто же на самом деле волк, то ли бабушка, которая иногда слишком странно себя ведет, то ли Питер, который в самый напряженный момент, куда-то исчезает... Наикрасивейшие пейзажи, таинственный и мрачный лес! Особенно понравилась сцена, где Валери с Питером идут по снегу, а сзади развевается красный шлейф. А музыка-то какая необычная и притягательная! Обязательно скачаю саундтрек. В общем, мне очень всё нравится в этом фильме, может даже схожу ещё раз! Всем советую 10 из 10.



Сообщение отредактировал Grotesk - Воскресенье, 2011-03-27, 4:31 PM
 
KazyДата: Понедельник, 2011-03-28, 3:13 AM | Сообщение # 20
[~Tea Makes Me a Human~]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2723
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Grotesk)
закручена интрига кто же на самом деле волк

Да, вот ее действительно продумали шикарно! *о*

Quote (Grotesk)
Особенно понравилась сцена, где Валери с Питером идут по снегу, а сзади развевается красный шлейф.

Мне тоже понравилс этот момент, жаль только, что он был такой короткий ТТ

Quote (Grotesk)
А музыка-то какая необычная и притягательная!

Саундтрек восхитителен. Я даже скачала)))


Mad Hattress's Domain

Dollboy of Dollmaker for Dollhouse Domain ©

Как не лишиться головы в Dark Wonderland'е
 
GroteskДата: Понедельник, 2011-03-28, 8:07 PM | Сообщение # 21
Eat Me, Drink Me
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Kazy)
Саундтрек восхитителен. Я даже скачала)))

О да, особенно Fever Ray - The Wolf! heart


 
KazyДата: Вторник, 2011-03-29, 2:40 AM | Сообщение # 22
[~Tea Makes Me a Human~]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2723
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Grotesk)
Fever Ray - The Wolf!

Дададададада!!!!!!!1111 *____*


Mad Hattress's Domain

Dollboy of Dollmaker for Dollhouse Domain ©

Как не лишиться головы в Dark Wonderland'е
 
H0RДата: Вторник, 2011-03-29, 11:20 AM | Сообщение # 23
HellRaiser
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 0
Статус: Offline
*говорил сам про себя* Ээээ... а из DC уже можно скачать? Я что-то ещё ничего не нашёл

Если здесь под аватаром указано "Offline", то сие означает, что HellRaiser либо зловеще медитирует в Онейросе в компании вераго, либо отчаянно воет в Крепости Дверей вместе с буджумами.
 
GroteskДата: Вторник, 2011-03-29, 11:50 AM | Сообщение # 24
Eat Me, Drink Me
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 2
Статус: Offline
H0R, лучше в кино сходите, не пожалеете, хотя скоро уже можно будет скачать я думаю...

 
H0RДата: Суббота, 2011-04-02, 11:57 AM | Сообщение # 25
HellRaiser
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 0
Статус: Offline
Grotesk, насчёт кинотеатра согласен...
*очнулся от раздумий* Вообще же, между прочим, английское название не Little Red Riding Hood, а только Red Riding Hood (судя по постеру). Стало быть, девочка уже повзрослела, но наступает на те же самые грабли - пора бы уже и поумнеть...

Добавлено (2011-03-29, 12:28 PM)
---------------------------------------------
Ах, пардон, Grotesk, название фильма, разумеется

Добавлено (2011-04-02, 11:57 Am)
---------------------------------------------
Ммм-да... Пожалуй, я напрасно спрашивал про DC. Кинцо-то, кхе-кхе... При всём уважении к Grotesk...
Изложение событий куцее и нелогичное, декорации внушают массу сомнений (тут даже непонятно, какой век изображается), про игру актёров, очевидно, никто и не думал, а про атмосферу вообще молчу. Как художественное произведение не идёт ни в какое сравнение даже с отдельными иллюстрациями из American McGee's RED (которая, возможно, всё ещё в разработке), а как понометражный кинофильм вчистую проигрывает даже "Беовульфу" Кристофера Ламберта (отличному боевику, но всеми почему-то изруганному).
Моя оценка фильму - 5.5/10. Единственным оправданием создания на данном сайте ссылки на этот фильм можно считать, наверное, фразу "...я ничего не боюсь" ("...I fear nothing"), сказанную главной героиней в самом конце фильма


Если здесь под аватаром указано "Offline", то сие означает, что HellRaiser либо зловеще медитирует в Онейросе в компании вераго, либо отчаянно воет в Крепости Дверей вместе с буджумами.
 
M@dHatterДата: Суббота, 2011-04-02, 11:59 AM | Сообщение # 26
Часовщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Награды: 1
Статус: Offline
Балл даже ниже чем у Бёртоновской Алисы.


This life is full of random death and heaps of grief and shame.
So few are soothed by accident, you want someone to blame.
Fire, plague and strange disease. Drowned murdered or if you please.
A long fall down the basement stairs, normal expected, no one cares.


Сообщение отредактировал M@dHatter - Суббота, 2011-04-02, 11:59 AM
 
H0RДата: Суббота, 2011-04-02, 12:04 PM | Сообщение # 27
HellRaiser
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 0
Статус: Offline
А ТО!!!

Если здесь под аватаром указано "Offline", то сие означает, что HellRaiser либо зловеще медитирует в Онейросе в компании вераго, либо отчаянно воет в Крепости Дверей вместе с буджумами.
 
GroteskДата: Суббота, 2011-04-02, 2:44 PM | Сообщение # 28
Eat Me, Drink Me
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (H0R)
Ммм-да... Пожалуй, я напрасно спрашивал про DC. Кинцо-то, кхе-кхе... При всём уважении к Grotesk...
Изложение событий куцее и нелогичное, декорации внушают массу сомнений (тут даже непонятно, какой век изображается), про игру актёров, очевидно, никто и не думал, а про атмосферу вообще молчу. Как художественное произведение не идёт ни в какое сравнение даже с отдельными иллюстрациями из American McGee's RED (которая, возможно, всё ещё в разработке), а как понометражный кинофильм вчистую проигрывает даже "Беовульфу" Кристофера Ламберта (отличному боевику, но всеми почему-то изруганному).
Моя оценка фильму - 5.5/10. Единственным оправданием создания на данном сайте ссылки на этот фильм можно считать, наверное, фразу "...я ничего не боюсь" ("...I fear nothing"), сказанную главной героиней в самом конце фильма

Во всяком случае у всех своё мнение! smile Но жаль, конечно, что не понравилось...


 
H0RДата: Суббота, 2011-04-02, 3:19 PM | Сообщение # 29
HellRaiser
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 0
Статус: Offline
Да просто к адаптациям, а тем более экранизациям подобных произведений (особеннно по "...легенде, известной уже более 700 лет") и подходить надо серьёзно, а не как к коммерческому продукту, разрекламированному уже одним только своим знаменитым именем.
А то ведь так и получается - "От режиссёра фильма "Сумерки""


Если здесь под аватаром указано "Offline", то сие означает, что HellRaiser либо зловеще медитирует в Онейросе в компании вераго, либо отчаянно воет в Крепости Дверей вместе с буджумами.
 
bormoglotДата: Среда, 2011-06-08, 11:31 PM | Сообщение # 30
♣Alice'sDEAD♠
Группа: Пользователи
Сообщений: 1961
Награды: 3
Статус: Offline
Посмотрел, чёт у них со временем не то, вродь уже день был, когда батя КШ пацанчика покусал, а он всё равно оборотнем заделалси
Сначала думал, по поводу интриги, что мамашакузнеца курирует оборотня(ну, как в "Сонной Лощине", монстрик в роли садовника). Потом на бабулю подумал, поскольку там этот паладин чёт про родственные узы втирал, да и глазки тож.



"Представь себе много маленьких
длинных одноэтажных домиков, разделенных на крошечные комнаты. И все эти
домики едут в заранее выбранном направлении..." Макс Фрай
 
Dark Wonderland » Wonderland » По ту сторону зеркала » Red Riding Hood (фильм) (Believe the legend. Beware the wolf.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

By JDark since 2004
Designed by Anamorphia
Хостинг от uCoz