Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mary, Kazy  
Dark Wonderland » Wonderland » По ту сторону зеркала » Белоснежка и охотник (Snow White and the Huntsman) (Фильм (2012))
Белоснежка и охотник (Snow White and the Huntsman)
GroteskДата: Вторник, 2012-03-20, 12:10 PM | Сообщение # 1
Eat Me, Drink Me
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 2
Статус: Offline


Тьма приближается. Она прячется в лесах, спускается с гор, застилает небо. Никто не укроется от магического зеркала Королевы, живущей в неприступном замке, охраняемом бесчисленной армией. Но над Белоснежкой злые чары не властны. И тогда Королева отправляет Охотника, чтобы он принес ей сердце соперницы. Но очарованный Белоснежкой, он встает на ее сторону. Грядет великая битва. Лишь одна будет править.






Добавлено (2012-03-12, 8:46 PM)
---------------------------------------------
Обсуждаем этот многообещающий фильм! Мне лично не терпится его посмотреть!

Добавлено (2012-03-14, 11:56 AM)
---------------------------------------------
19 марта выходит новый трейлер! Вот, что в нем будет:

Добавлено (2012-03-20, 12:10 PM)
---------------------------------------------
ВТОРОЙ ТРЕЙЛЕР:


 
GGGrrrO0XXXДата: Вторник, 2012-03-20, 4:08 PM | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Offline
Ну, если уж тема для обсуждений...

ИМХО, не думаю, что из этого что-нибудь выйдет. Вспомните Красную Шапочку 11 года. Вроде так же все по трейлерам было, сказка, готика и ванильная атмосфера, а что вышло?

Да и "неподражаемая" Кристен Стюарт в главной роли тоже какбы намекает.


Сообщение отредактировал GGGrrrO0XXX - Вторник, 2012-03-20, 4:08 PM
 
GroteskДата: Вторник, 2012-03-20, 9:23 PM | Сообщение # 3
Eat Me, Drink Me
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 2
Статус: Offline
GGGrrrO0XXX, согласен, Кристен Стюарт мне тоже сначала совсем не понравилась! Я не представлял, как можно было выбрать её на роль, ведь она никак не красивее Шарлиз Терон, да и актерская игра плоховата НО! В этом фильме, она играет неплохо, как мне кажется, прониклась своим персонажем возможно... А тем более все эти трейлеры такие шикарные! В "Красной Шапочке" отрывки были не такими вдорхновляющими и эпичными, как здесь...

 
MadscrewДата: Среда, 2012-03-21, 1:45 AM | Сообщение # 4
Плоскость пассажира
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Offline
Первая мысль: лавры "Властелина колец" лишили сна как минимум одно поколение киноделов.
Вторая мысль: Шарлиз Терон в кадре смотрится очень круто.
Третья мысль: грустно-недоумевающая мордашка Кристен Стюарт не доставляет.

Трейлера красивые, но не вдохновили что-то они меня (хотя, может, это я какая-то неправильная). В любом случае, посмотрим-с, авось конфетка окажется лучше фантика (хотя, если честно, я как-то не особо на это надеюсь).

Добавлено (2012-03-21, 1:45 AM)
---------------------------------------------
P.S. Разбор трейлеров (teh spoilers!)


Летная трава цвела, придавая пейзажу оригинальную натуральность. ©
 
GroteskДата: Среда, 2012-03-21, 11:47 AM | Сообщение # 5
Eat Me, Drink Me
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 2
Статус: Offline
Madscrew, ну не знаю, для меня трейлеры просто бесподобные! По крайней мере, я такого ещё не видел...
Кстати, вот пятиминутный расширенный второй трейлер:


 
H0RДата: Суббота, 2012-03-24, 2:58 PM | Сообщение # 6
HellRaiser
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 0
Статус: Offline
Учитывая предыдущий опыт, у нас два варианта: либо это будет дуболомный трэш на уровне Уве Болла (как Dungeon Siege), либо мы увидим просто запредельно плохое кино с принципом "срубить бабла" (как Red Riding Hood). Других позиций нет и не будет.

Одно удивляет: что здесь делает Шарлиз Тэрон ? Неужели ей так хочется вновь опозорится?


Если здесь под аватаром указано "Offline", то сие означает, что HellRaiser либо зловеще медитирует в Онейросе в компании вераго, либо отчаянно воет в Крепости Дверей вместе с буджумами.
 
GroteskДата: Воскресенье, 2012-03-25, 12:38 PM | Сообщение # 7
Eat Me, Drink Me
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (H0R)
Учитывая предыдущий опыт, у нас два варианта: либо это будет дуболомный трэш на уровне Уве Болла (как Dungeon Siege), либо мы увидим просто запредельно плохое кино с принципом "срубить бабла" (как Red Riding Hood). Других позиций нет и не будет.

Вообще-то нет... Хорошее кино может получиться всегда, надо только постараться.
Quote (H0R)
Одно удивляет: что здесь делает Шарлиз Тэрон ? Неужели ей так хочется вновь опозорится?

По-моему вы не понимаете значения слова "позор"...

Добавлено (2012-03-25, 12:38 PM)
---------------------------------------------
Видео со съемок


 
MadscrewДата: Воскресенье, 2012-03-25, 3:29 PM | Сообщение # 8
Плоскость пассажира
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Grotesk)
ну не знаю, для меня трейлеры просто бесподобные! По крайней мере, я такого ещё не видел...

Кому как. Лично меня в трейлерах немного смутила очевидная ставка киноделов на красоты для ушей да глаз. Да, красиво, да, эффектно, да, атмосферно, но только красивый видеоряд/аудиоряд погоды не делает. Режиссёрская (с моей точки зрения, самое главное в кине - режиссура; в кине с крепкой режиссурой прекрасно всё, а вот если же режиссура откровенно слаба, кино из бездны не сможет вытащить даже первоклассный актёрский состав) и актёрская работы не менее важны. Но, чтобы прочувствовать всё это в полной мере, надо уже смотреть само кино, а только не его трейлеры. Лично я собираюсь дождаться DVD-рипов/BD-рипов в сети - на кинотеатр денег жалко, да и само по себе кино не внушает мне особого оптимизма. Кто знает, авось выйдет не более чем красивый блокбастер, авось выйдет нечто большее, авось и вообще ничего ничего не выйдет... В любом случае, поживём - увидим.


Летная трава цвела, придавая пейзажу оригинальную натуральность. ©

Сообщение отредактировал Madscrew - Воскресенье, 2012-03-25, 3:32 PM
 
GroteskДата: Воскресенье, 2012-03-25, 6:33 PM | Сообщение # 9
Eat Me, Drink Me
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 2
Статус: Offline
Madscrew, я, в свою очередь, в кино пойду обязательно! Да, я понимаю, некоторым действительно жалко денег на кинотеатр, но, для меня важно именно прочувствовать сам фильм: качство, звук, спецэффекты! Да и тем более, всё равно свободного времени в июне предостаточно...
Поэтому, согласен с вами! Поживем - увидим! Мне кажется, всё будет достойно и на уровне.


 
MadscrewДата: Воскресенье, 2012-03-25, 6:55 PM | Сообщение # 10
Плоскость пассажира
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Grotesk)
Да, я понимаю, некоторым действительно жалко денег на кинотеатр

Да я бы не против заценить это чудо-юдо в кинотеатре, но это слишком дорогое удовольствие для меня dry
Денег ни на что не хватает.А ведь необходимо хоть чем-нибудь питаться, плюс здоровьишко оставляет желать лучшего, лечимся как можем, да и за интернет платить надо. Я уж молчу о разорительных ценах на квартплату angry
Так что приходится довольствоваться малым.


Летная трава цвела, придавая пейзажу оригинальную натуральность. ©
 
GroteskДата: Вторник, 2012-03-27, 11:24 AM | Сообщение # 11
Eat Me, Drink Me
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 2
Статус: Offline
Телевизионный ролик с новыми кадрами:


 
M@dHatterДата: Вторник, 2012-03-27, 3:03 PM | Сообщение # 12
Часовщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Grotesk)
жалко денег на кинотеатр

Был бы кинотеатр!



This life is full of random death and heaps of grief and shame.
So few are soothed by accident, you want someone to blame.
Fire, plague and strange disease. Drowned murdered or if you please.
A long fall down the basement stairs, normal expected, no one cares.
 
GroteskДата: Суббота, 2012-06-16, 12:05 PM | Сообщение # 13
Eat Me, Drink Me
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 2
Статус: Offline
Тронный зал:


Добавлено (2012-04-17, 9:49 PM)
---------------------------------------------

Добавлено (2012-06-16, 12:05 PM)
---------------------------------------------
Итак, "Белоснежка и Охотник" мне очень понравился! Шарлиз в обоазе мачехи-ведьмы просто великолепна, впрочем, как всегда! Такая красивая, властная, противоречивая! Именно такой и должна быть Злая Королева! Но всё же есть в фильме пару минусов:
- Игра Кристен Стюарт оставляет желать лучшего. Почти одно и то же выражение лица на протяжении всего фильма!
- Некоторые сцены сражений можно было бы убрать или хотя бы сделать меньше и короче.
- Но самый главный минус - конец меня вообще не устраивает!! Ну не бывает так! Надо было уделить больше внимания финальной сцене и получше её продумать.
Но всё остальное - просто потрясающе! Атмосфера, музыка, Равенна - вот главные достоинства фильма! Поразительные спецэффекты, с помощью которых от Темного Леса становится жутко! Очень интригующая и интересно выполненная сцена с яблоком!
Охотник очень хорошо отыграл, а вот принца можно было бы и не включать в сюжет, хотя он и не портит его.
Вобщем, моя оценка - 8,5 из 10. Советую посмотреть! smile




Сообщение отредактировал Grotesk - Вторник, 2012-04-17, 9:52 PM
 
bormoglotДата: Воскресенье, 2012-11-11, 9:20 PM | Сообщение # 14
♣Alice'sDEAD♠
Группа: Пользователи
Сообщений: 1961
Награды: 3
Статус: Offline
очень хороша компьютерная графика, такого я не видел с тех времён, когда перестал клей нюхать


"Представь себе много маленьких
длинных одноэтажных домиков, разделенных на крошечные комнаты. И все эти
домики едут в заранее выбранном направлении..." Макс Фрай
 
H0RДата: Воскресенье, 2013-03-24, 7:27 PM | Сообщение # 15
HellRaiser
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 0
Статус: Offline
HellRaiser наконец-то нашёл время взглянуть на эту "кину". Мдааа, свежо преданье... Уж сколко раз твердили миру... а всё без толку. Ну, что можно сказать, визуальный ряд, как положено голливудщине, не плох, и на этом сомнительные достоинства заканчиваются. Начинаются несомненные недостатки, главный из которых - невероятно плохая режессура, по поводу которой как раз столь сомневался Madscrew. Избыток (неуместно) пафосных сцен, обилие откровенно непродуманных (например, добровольное признание Финном в убийстве жены Охотника) и даже глупых эпизодов (чего только стоит внезапное воскрешение Белоснежки); самое неприятное, что весь этот дурдом (увы, в худшем смысле слова) подаётся на полном серьёзе, без малейшего юмора или иронии, которые хотя бы могли скрасить ситуацию.

Ничуть не лучше и актёрская игра. Ладно, с некоторыми допущениями можно сказать, что Белла Св... эээ, пардон, Кристен Стюарт играет нормально, но в принципе её характер и довольно неотёсанный внешний вид совершенно не подходят к образу Белоснежки (хотя вот её сходство с Жанной д'Арк в конце фильма получилось достаточно убедительным). А с Шарлиз Тэрон вообще смешно: в сценах, где Королева относительно спокойна, Шарлиз и проявляет холодность, но зато там, где надо применить яркие эмоции и ярость, вся её игра сводится к обычным воплям. Хотя мы и подозревали, что она последнее время снимается в кино только ради гонораров.

Что-то вменяемое исходит разве что от Криса Хемсворта (Охотника), но, как известно, конём стадо баранов не исправишь.

Короче, всё это по "сюжету" и "стилистике" больше напоминает псевдосказочную бодягу в духе "Алисы в Стране чудес" Бёртона (и это тоже не комплемент). Очередная адаптация классической сказки братьев Гримм (после "Красной Шапочки") оказалась полным творческим провалом. Самое неприятное, что люди уже разучились отличать плохие фильмы от хороших и по привычке побежали в кинотеатр на очередное высокобюджетное непотребство, обеспечив ему тем самым коммерческий успех. ПОЗОР, как HellRaiser и предупреждал.

Оценка: 5 / 10

P.S. А вот вышедший всего за несколько месяцев до Snow White & the Huntsman фильм Mirror Mirror, на Руси именованный Белоснежка: Месть гномов, на порядок более интересное и забавное во всех отношениях кино, где в главной роли Джулия Робертс и Лили Коллинз. Причём последняя намного лучше подошла на роль Белоснежки, к тому же она не кто-нибудь, а дочь самого Фила Коллинза из Genesis. В общем, "Месть гномов", в отличие от "Охотника", искренне советуем посмотреть, особенно Вам, Grotesk.


Если здесь под аватаром указано "Offline", то сие означает, что HellRaiser либо зловеще медитирует в Онейросе в компании вераго, либо отчаянно воет в Крепости Дверей вместе с буджумами.

Сообщение отредактировал H0R - Воскресенье, 2013-03-24, 7:31 PM
 
Dark Wonderland » Wonderland » По ту сторону зеркала » Белоснежка и охотник (Snow White and the Huntsman) (Фильм (2012))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

By JDark since 2004
Designed by Anamorphia
Хостинг от uCoz