Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: PlayerDark  
Dark Wonderland » American Mcgee's Alice » Ремейк Alice » Диздок (и все что с ним связано)
Диздок
WhiteKnightДата: Воскресенье, 2010-09-19, 4:17 PM | Сообщение # 16
Барон Вандерландский
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 1315
Награды: 4
Статус: Offline
Я вообще-то думал, что в диздоке будет план действий, то есть каким будет оружие. Поэтому я и изменил всё основательно. Вроде бы мы не старую Алису делаем, а новую O_O
 
PlayerDarkДата: Воскресенье, 2010-09-19, 4:27 PM | Сообщение # 17
Coraline
Группа: Clockwork Team Moderator
Сообщений: 427
Награды: 1
Статус: Offline
Ну это само собой, но вы опять излагаете свою версию. Нам нужные цифры из старой игры, что бы орентировтаься на них при созхдании новой. Я бы даже сказал, что вопросы об внесении изменений игры должны рассматривтаься всеми, так что, сначала делаем как есть, а потом уже меняем.
 
WhiteKnightДата: Воскресенье, 2010-09-19, 4:31 PM | Сообщение # 18
Барон Вандерландский
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 1315
Награды: 4
Статус: Offline
Я бы не сказал, что эти цифры - первая необходимость, они не жестко закодированы и их можно за полминуты поменять при необходимости. Если нужно, я их тут скоро напишу, но не думаю, что это существенно поможет. В игре было большое несоответствие силы и манорасхода оружия, я его убрал.
 
PlayerDarkДата: Воскресенье, 2010-09-19, 6:01 PM | Сообщение # 19
Coraline
Группа: Clockwork Team Moderator
Сообщений: 427
Награды: 1
Статус: Offline
Ладно, с этим закончили. Тут такое дело - у нас двоих есть разные представления о том, как должна в результате выглядеть игра. Нужно как то прийти к консенусу. Например, я планирую реализовать именно свою систему оружия, но нужно обсудить это сейчас, что б потом не мучиться.
 
WhiteKnightДата: Воскресенье, 2010-09-19, 6:22 PM | Сообщение # 20
Барон Вандерландский
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 1315
Награды: 4
Статус: Offline
Да это оружие представляет из себя гораздо меньше, чем оно даёт (то есть его сделать легко, все данные по нему занимают мало место, но оно в игре неоценимо значимо). То есть для моё оружие не придётся делать заново, а Ваше нужно моделировать. Поэтому можно сначала устроить мою модель оружия, потом смоделировать Вашу. Если всё будет удачно, можно будет даже заменить моё оружие новым, по количеству одинаково, или реализовать в виде аддона (в рассчитанных на более широкую аудиторию такое чаще бывает). В любом случае я не претендую, чтобы моё оружие было на первых порах создания игры, но так будет легче.
 
PlayerDarkДата: Воскресенье, 2010-09-19, 6:28 PM | Сообщение # 21
Coraline
Группа: Clockwork Team Moderator
Сообщений: 427
Награды: 1
Статус: Offline
WhiteKnight, по результатам прошедшего обсуждения в ИРК мы решили, что все модели придется делать заново, так что условия равноценные. Но оружие это не приоритетная цель и, по моему мнению, они горздо легче для изготовления, чем врагов.

Сообщение отредактировал PlayerDark - Воскресенье, 2010-09-19, 6:28 PM
 
WhiteKnightДата: Понедельник, 2010-09-27, 0:31 AM | Сообщение # 22
Барон Вандерландский
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 1315
Награды: 4
Статус: Offline
Вот я перезалил почти готовый документ Pirate_XP, чтобы было проще и без ожидания скачивать. http://www.mediafire.com/?9wj4leg11lofdlk Заодно создал аккаунт на medifire, логин и пароль тот же, как и на нашем аккаунте в Google.
PS Теперь будем выкладывать диздок на medifire и лучше в zip.
 
Pirate_XPДата: Понедельник, 2010-09-27, 9:06 PM | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Хорошо бы если PlayerDark обновил первый пост и ссылку, а тему я думаю можно подчистить
 
PlayerDarkДата: Понедельник, 2010-09-27, 9:08 PM | Сообщение # 24
Coraline
Группа: Clockwork Team Moderator
Сообщений: 427
Награды: 1
Статус: Offline
Вы имеете в виду, что нужно добавить ссылку на mediafire ?
 
Pirate_XPДата: Вторник, 2010-09-28, 0:01 AM | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Ну да, и указать что это пока последняя версия того что есть
 
WhiteKnightДата: Среда, 2010-09-29, 7:59 PM | Сообщение # 26
Барон Вандерландский
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 1315
Награды: 4
Статус: Offline
http://www.mediafire.com/?nok3fdcjg5eeqz6

Вот немного обновлённый диздок, все добавления от меня я подписал. Хочу сказать, что по многим техническим вопросам я ответить не могу.
Некоторые замечания - я забыл, как делать текст колонкой (как в газетах), хотел это применить к кристаллам рассудка и воли, чтобы под названием располагалась картинка и справа - ещё одна картинка с названием. Пожайлуста, помогите с этим. Ещё я включил в архив пиктограммы оружия, их нужно вставить таким же образом.

Также прошу PlayerDark ответить на вопросы и замечания Pirate_XP и меня.

 
PlayerDarkДата: Среда, 2010-09-29, 9:18 PM | Сообщение # 27
Coraline
Группа: Clockwork Team Moderator
Сообщений: 427
Награды: 1
Статус: Offline
Я, пока что, ничего менять не собираюсь, пишите сырой докумекнт. В субботу сбор, там тов. willow хотел что то важное сказать. Думаю ,он хотел сказать, что нужно установить вектор ,в котором будем двигаться, а для этого нужны все. Плюс определитлься, кто все таки участвует и что делает.
 
PlayerDarkДата: Среда, 2010-09-29, 9:25 PM | Сообщение # 28
Coraline
Группа: Clockwork Team Moderator
Сообщений: 427
Награды: 1
Статус: Offline
Хотя документ неплохо бы причесать, но я вобщем пока в раздумьях, надеюсь на вас.
 
willowДата: Четверг, 2010-09-30, 2:33 AM | Сообщение # 29
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Именно так, требуется общее внимание. Мы ничего не решим за час (даже уверен в этом), но вы хотя бы озадачитесь - в этом совсем ничего нет плохого. Мы обязательно упрёмся лбом в эти проблемы и лучше для всех нас, если они будут под контролем на раннем этапе. Я уже высказал PlayerDark некоторые свои соображения, надеюсь он всё воспринял правильно и просчитывает для себя варианты. Заодно прошу него прощения, у меня тогда аська взбунтовалась, но то, что хотел сказать, высказал. Есть серьёзные моменты, от которых зависят дальнейшие шаги, сильно зависят. В некотором смысле мы пока связаны по рукам и не можем двигаться. Скорее всего, по результатам встречи в субботу потребуется просчитать "на бумажке" несколько вариантов и оценить реализуемы ли они в принципе, честно описать их плюсы и минусы и ... проголосовать. В любом случае я не собираюсь никак продавливать свою точку зрения, доказывайте свою точку зрения, оперируйте фактами и мы найдём золотую середину. Я в ней заинтересован не меньше вашего.

Пока я придерживаюсь точки зрения, в которой, похоже убедил и PlayerDark, а именно, не спешить и продумать варианты. От них, к сожалению, зависит и диздок и вообще вся работа. Лучше придти к осознанному выбору сейчас, чем забросить проект позже. В идеале каждый из нас выскажет своё обдуманное мнение по каждому из варианту. Поэтому я предлагаю в субботу сформулировать варианты нашей дальнейшей работы. Скорее всего, PlayerDark и я по результатам субботней встречи структурируем варианты "на бумажке", с плюсами и минусами. Нам нужно просчитать варианты. Потом я предлагаю выложить эти варианты на форум и кто хочет, пусть делает свои замечания и формирует свой осознанный выбор. Мы его обязательно учтём.

Считаю это оптимальным путём для поиска решения. Пока у нас выбор, тяжёлый.

 
WhiteKnightДата: Суббота, 2010-10-09, 5:25 PM | Сообщение # 30
Барон Вандерландский
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 1315
Награды: 4
Статус: Offline
Вот я выровнял колонки с кристаллами и т.д. и добавил пиктограммы оружия. Также планирую добавить скрины монстров, персонажей и изменить описание к ним, так как то, что Pirate_XP взял из Википедии, содержит ошибки и неточности, иногда присутствует информация, нам совершенно не нужная.
http://www.mediafire.com/?kf6o1w0cw8iudcj
Кроме того, хочу сказать, что некоторые разделы в диздоке я не в состоянии закончить, так как это не по моей части. Надеюсь на поддержку других участников.

Добавлено (2010-10-02, 3:37 PM)
---------------------------------------------
http://www.mediafire.com/?uc7so7cx4k27gou
Вот последняя версия.

Добавлено (2010-10-09, 5:25 PM)
---------------------------------------------
Полностью поменял описание всех врагов (добавил даже для самых незначительных), боссы только не доделаны. В общем, документ почти готов, но он оформлен очень неаккуратно и его нужно переписывать заново. Не знаю, какого размера брать картинки, ведь все существа разного размера и разные картинки для всех выглядят плохо.

 
Dark Wonderland » American Mcgee's Alice » Ремейк Alice » Диздок (и все что с ним связано)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

By JDark since 2004
Designed by Anamorphia
Хостинг от uCoz