Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PlayerDark  
Dark Wonderland » American Mcgee's Alice » Ремейк Alice » Общее (Все нетипизированные вопросы и комментариии - сюда)
Общее
WhiteKnightДата: Среда, 2011-04-13, 6:26 PM | Сообщение # 121
Барон Вандерландский
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 1315
Награды: 4
Статус: Offline
Предлагаю использовать торренты вместо файлообменников и фтп для обмена данными. Ждать не нужно, заливать на сервер тоже. Думаю, стоит попробовать на ThePirateBay.
 
PlayerDarkДата: Суббота, 2011-04-16, 7:37 PM | Сообщение # 122
Coraline
Группа: Clockwork Team Moderator
Сообщений: 427
Награды: 1
Статус: Offline
А вы можете поднять ФТП ?
 
WhiteKnightДата: Воскресенье, 2011-04-17, 12:16 PM | Сообщение # 123
Барон Вандерландский
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 1315
Награды: 4
Статус: Offline
нет
 
PlayerDarkДата: Воскресенье, 2011-04-17, 2:31 PM | Сообщение # 124
Coraline
Группа: Clockwork Team Moderator
Сообщений: 427
Награды: 1
Статус: Offline
Мне тоже затруднительно. Было бы время, поискал где нибудь открытый фтп файлообменник. Таки, вероятно, есть.
 
WhiteKnightДата: Суббота, 2011-04-23, 9:20 PM | Сообщение # 125
Барон Вандерландский
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 1315
Награды: 4
Статус: Offline
Я сделал http сервер на своём компьютере.
здесь
Если что-то не работет, пишите здесь. Если работает, прошу PlayerDark поместить эту ссылку в начале темы. Чтобы закачать свой файл, нужно щёлкать на upload (кнопку, однако, можно не приглядевшись не заметить). Лимит файлов что-то около 2 гигабайт было, я не менял. Плагины я отключил. И да, я сейчас начну перебрасывать все наши файлы на свой сервер.


Сообщение отредактировал WhiteKnight - Суббота, 2011-04-23, 9:23 PM
 
PlayerDarkДата: Суббота, 2011-04-23, 9:53 PM | Сообщение # 126
Coraline
Группа: Clockwork Team Moderator
Сообщений: 427
Награды: 1
Статус: Offline
WhiteKnight, сейчас проверим.
 
WhiteKnightДата: Суббота, 2011-04-23, 10:03 PM | Сообщение # 127
Барон Вандерландский
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 1315
Награды: 4
Статус: Offline
В description.txt есть описания всех файлов. Если хотите добавить файл, также присылайте его описание, я допишу.
График работы сервера: 1 сутки - с 7.40-8.30 утра, 2-е - до 12-2 ночи и так далее.

Добавлено (2011-04-23, 10:03 PM)
---------------------------------------------
У меня http-адрес вроде не меняется (несколько раз включал-выключал сервер), но если что будет - отпишусь.

 
PlayerDarkДата: Суббота, 2011-04-23, 10:14 PM | Сообщение # 128
Coraline
Группа: Clockwork Team Moderator
Сообщений: 427
Награды: 1
Статус: Offline
Вы, похоже, опять свой локальный адрес дали.
 
WhiteKnightДата: Понедельник, 2011-06-13, 2:47 PM | Сообщение # 129
Барон Вандерландский
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 1315
Награды: 4
Статус: Offline
Да, я понял, там так написано. Но там ещё было предложено проверить IP адрес. Пишет вот это: 109.184.109.239 Правда не знаю, как использовать.

Добавлено (2011-06-13, 2:47 PM)
---------------------------------------------
Мы же хотели, чтобы все предложенные изменения одобрялись большинством проекта, поэтому пока делаем часть объективно не вызывающую возражений ни у кого из участников, а потом уж и до диздока с точным планом доберёмся. Думаю, что знаю, у кого можно простить помощь

, поэтому попробую передать эту часть более понимающему в этом человеку. При этом следует обозначить, какие аспекты должен писать какой участник. Люс наверняка справится только с самым общим, до технических деталей не дойдёт... Тут надо хорошо продумывать...
Видел тут на днях классный мод Алисы и его связывают с проектом LabSynthe. Мне кажется, стоит поговорить с другими моддерами Алисы, только я не знаю, как. Учитывая, что восстановился сайт Machinations, можно там зарегистрироваться, представиться, рассказать о себе и попробовать договориться, поделиться опытом и т.д. Ещё надо изучить получше участников, чтобы нен попасть впросак.
 
PlayerDarkДата: Понедельник, 2011-06-13, 3:34 PM | Сообщение # 130
Coraline
Группа: Clockwork Team Moderator
Сообщений: 427
Награды: 1
Статус: Offline
Ладно, я без вас ничего и не решаю. Возможно стоит еще раз в ИРК собраться, уточнить детали, а то у нас расхождения во взглядах получаются. С Люси вы поговорите возможно ее тоже стоит пригласить на собрание, как вы думаете ?, а я тем временем посмотрю приведенные вами сайты моддерских ресурсов.

ЗЫ Из меня не очень хороший организатор, потому что я больше по технической части. Но стараюсь как могу.
 
WhiteKnightДата: Понедельник, 2011-06-13, 4:12 PM | Сообщение # 131
Барон Вандерландский
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 1315
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (PlayerDark)
Возможно стоит еще раз в ИРК собраться, уточнить детали, а то у нас расхождения во взглядах получаются. С Люси вы поговорите возможно ее тоже стоит пригласить на собрание, как вы думаете?

С Иркой та ещё морока, не хочется ждать и её опять устанавливать на комп. Может придумаем ещё что. А с Люсом нужен отдельный разговор.
 
PlayerDarkДата: Понедельник, 2011-06-13, 7:05 PM | Сообщение # 132
Coraline
Группа: Clockwork Team Moderator
Сообщений: 427
Награды: 1
Статус: Offline
WhiteKnight, ок, тогда с Люси вы поговорите, а потом скажите мне, о чем договорились. До конца месяца думаю успеете.
Насчет ИРК: он мне тоже не очень нравится, но распространенных альтернатив не нашел, если никто не предложит альтернативу, будем юзать ее.

Итак:

на следующей неделе скажу точную дату сбора в ИРК. Нэш, Рыцарь: прочитали - отпишитесь о вашей доступности.
 
НэшерДата: Понедельник, 2011-06-13, 7:17 PM | Сообщение # 133
Болтун
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 715
Награды: 12
Статус: Offline
буду на сборище

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
 
WhiteKnightДата: Понедельник, 2011-06-13, 7:42 PM | Сообщение # 134
Барон Вандерландский
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 1315
Награды: 4
Статус: Offline
Буду

Добавлено (2011-06-13, 7:29 PM)
---------------------------------------------
Помню, PlayerDark, говорил о возможности чата в моём мире. Для этой цели создаю аккаунт чисто по Алисе, без любых других тем.

Добавлено (2011-06-13, 7:42 PM)
---------------------------------------------
Предлагаю всем создать специальные аккаунты в mail.ru строго по Алисе. Там можно будет сделать сообщество по Алисе или общаться в Mail агенте.

 
PlayerDarkДата: Понедельник, 2011-06-13, 8:10 PM | Сообщение # 135
Coraline
Группа: Clockwork Team Moderator
Сообщений: 427
Награды: 1
Статус: Offline
WhiteKnight, сейчас посмотрим.
 
Dark Wonderland » American Mcgee's Alice » Ремейк Alice » Общее (Все нетипизированные вопросы и комментариии - сюда)
Поиск:

By JDark since 2004
Designed by Anamorphia
Хостинг от uCoz