Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Kazy  
Dark Wonderland » Alice: Madness Returns » Обсуждение игры » Концовка игры (Обсуждаем)))
Концовка игры
GGGrrrO0XXXДата: Пятница, 2012-01-27, 8:12 PM | Сообщение # 121
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Offline
Багирна, гм, мне кажется, все же нет. По воспоминаниям видно, что Лиззи Бамби действительно ненавидела. Вспомним хотя бы то, где она с отвращением рассказывала сестре о нем как об "извращенце с потными руками".
Не думаю, что он действительно мог ее привлекать в этом плане. Она могла кокетничать с ним (ну, или, по крайней мере, неискушенному бамби могло так казаться. Ибо "your sister was a tease, pretended to despise me"), да, но не больше.
 
danny97Дата: Суббота, 2012-02-18, 5:51 PM | Сообщение # 122
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Фуух, таки прочитал темку. Интересные у вас всех мысли, подобное раскрытие тем я видел на фан-сайте Assassin's Creed))
Я слышал, что в Madness Returns две концовки (!) и там, где Алиса сталкивает Бамби под поезд - хорошая. Спрашивал у друга, как посмотреть плохую концовку, он так и не ответил, но сказал что еле как нашел в ютубе. Что скажете? Может проиграть битву финальному боссу надо?
 
СказочникДата: Воскресенье, 2012-02-19, 10:37 PM | Сообщение # 123
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Концовка одна. Вообще.

"Ему никогда не приходила в голову мысль "а не вздор ли все то, что я думаю и все то, во что я верю?" © Л. Н. Толстой
А вам?
 
Orochimaru-samaДата: Понедельник, 2012-04-02, 1:57 AM | Сообщение # 124
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
danny97, проигрывал, начинается заново бой с определённого момента. концовка одна, причём явно не самая хорошая для алисы =(
 
GloomДата: Суббота, 2012-06-16, 7:49 PM | Сообщение # 125
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
удалено по просьбе добрых духов^^по причине того, что бред полный

Сообщение отредактировал Gloom - Четверг, 2012-06-21, 7:53 PM
 
СказочникДата: Воскресенье, 2012-06-17, 2:21 AM | Сообщение # 126
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Я думаю, там он просто волшебным образом прошел через текстуры.

"Ему никогда не приходила в голову мысль "а не вздор ли все то, что я думаю и все то, во что я верю?" © Л. Н. Толстой
А вам?
 
123123Дата: Пятница, 2013-12-27, 0:30 AM | Сообщение # 127
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Для начала скажу, что не согласен с официальной концепцией Страны Чудес как внутреннего мира Алисы - для меня это скорее отдельный участок "страны коллективного бессознательного человечества",на который Алиса и ее окружение имеют наибольшее влияние(о, как завернул). Я имею на это право, каждый воспринимает игру как хочет
    Категорически не согласен что Алиса окончательно сошла с ума и все, теперь ей дорога только обратно в психушку, что она окончательно добила свою психику убийством и т.п.
Но - обо всем по порядку:
Про убийство - такого урода убить - только себе и другим услугу оказать. И по тому, что, уйдя с места убийства, Алиса оказывается на прекрасной солнечной улице под голубым небом, а не в очередном подвале или т.п. можно заключить, что  месть исцелила ее и Страну Чудес. К тому же, насколько я понял, именно Кукольник-Бамби был источником порчи, и с его смертью она должна либо исчезнуть, либо перестать "размножаться".
Потеряла связь с реальностью? Не знаю, не знаю...скорей ее отношения с "реальностью" и Страной Чудес перешли на новую ступень развития. Ведь Алиска скинула Бамби под поезд именно в своем "чудесном" варианте! Кто смотрел концовку внимательно, заметил, что Бамби скинуло не только непосредственно физическим ударом, похоже, Алиса столкнула его чуть ли не силой воли!(После самого толчка он только слегка отступил к краю, но потом его как ветром сдувать начало) Похоже, она научилась влиять на физическую реальность своими мыслями и волей cool Это уже магия, ребята smile
Следует заметить, что и до этого было много странного в ее "реальной" жизни. Как, например, пробыв столько лет  овощем, и, возможно, получив сильные ожоги при пожаре(об этом говорилось в одном из воспоминаний), мало того что инвалидом не осталась, так еще и в хорошей физической форме находится(раз по улицам бегать может). И следов от ожогов, судя по всему, не осталось, чего в случае с сильными ожогами  не бывает. Так что непроста она, очень непроста smile
И куда она попала после смерти Бамби - однозначно никак нельзя сказать. Какие пути перед ней открылись и откроются? Явно ведь она не простая сумасшедшая, наоборот - мое мнение таково, что она вообще не сумасшедшая. Просто у нее расширенное восприятие мира...
Если судить по обеим играм - Алиса сильная личность. Такая точно найдет свой путь, и преодолеет все препятствия. Все с ней хорошо будет, особенно учитывая, что она, похоже, потенциальная волшебница wink  Уверен, ее история только начинается


Сообщение отредактировал 123123 - Пятница, 2013-12-27, 0:35 AM
 
kvsmanДата: Пятница, 2013-12-27, 3:56 PM | Сообщение # 128
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Вот нашла
Thema постер
И ещё есть интересный
вообще бесплатный софт

http://seosoft.url.ph
 
Dark Wonderland » Alice: Madness Returns » Обсуждение игры » Концовка игры (Обсуждаем)))
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

By JDark since 2004
Designed by Anamorphia
Хостинг от uCoz