Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Mary  
Dark Wonderland » American Mcgee's Alice » Вопросы по игре » Вопросы по прохождению (нужен совет)
Вопросы по прохождению
AliceWolfДата: Воскресенье, 2010-01-31, 11:49 AM | Сообщение # 106
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Offline
Это не совсем вопрос по прохождению но спрошу-в какую папку сувать платье для Алисы?

Для карточной стражи мы все жертвы ждущие своей очереди...
 
coomAДата: Суббота, 2010-02-06, 5:18 PM | Сообщение # 107
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
пОЧЕМУ-ТО не могу убить босса Сороконожку!Использую ледяной жезл-уже раз 20 попадала в красную рану на брюхе,но он так и не убивается!Что делать?
 
AliceWolfДата: Воскресенье, 2010-02-07, 8:54 AM | Сообщение # 108
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Offline
Там не нужно делать больших затяжек в жезле.Но возможно это глюк и стоит перезагрузить уровень.

Для карточной стражи мы все жертвы ждущие своей очереди...
 
SunWukongДата: Воскресенье, 2010-02-14, 2:27 AM | Сообщение # 109
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
coomA, я тоже на ней застревал. Несколько раз доходил до нее и бросал игру. Насколько я понял, фишка в том, что когда от нее прячешься и она останавливается, у нее полностью восстанавливается здоровье. Когда она перестает вставать на дыбы, ее нужно подразнить - сначала убегаешь и держишься на расстоянии (но не до такой степени, чтобы она перестала гонятся за Алисой и остановилась!), а потом подбегаешь почти вплотную.
Еще я где-то слышал, что она уязвима сбоку, но это я не проверял.
 
JDarkДата: Воскресенье, 2010-02-14, 12:13 PM | Сообщение # 110
愚かなドリーマー
Группа: Администраторы
Сообщений: 567
Награды: 1
Статус: Offline
AliceWolf, base/pk1_large.pk3/models/alice

Alice: Why do you think I'm mad?
Cat: 'cuz we all here are mad.
Alice: But...
Cat: If you weren't mad, you wouldn't be here!
 
AliceWolfДата: Вторник, 2010-02-16, 3:47 PM | Сообщение # 111
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Offline
JDark ой спасибо!

Для карточной стражи мы все жертвы ждущие своей очереди...
 
ЛордДата: Понедельник, 2010-08-30, 11:13 PM | Сообщение # 112
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Интересно, а Мушкетон можно использовать только при полной шкале силы воли? В описании написано, что он забирает всю силу воли, но не сказано сколько ее должно быть. Возможно ли использование Мушкетона при почти полном отсутствии маны?
 
GroteskДата: Вторник, 2010-08-31, 3:13 PM | Сообщение # 113
Eat Me, Drink Me
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 2
Статус: Offline
Лорд, да, нужна только полная шкала силы воли, иначе никак.

 
Малыш13Дата: Пятница, 2011-01-07, 3:50 PM | Сообщение # 114
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
НАРОД!!!!! ПОМОГИТЕ, ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!! Застряла на уровне "На суше". Встретилась с кроликом, дальше надо на гриб на дереве и вот не пойму куда дальше???? По прохождению с Вашего сайта: " с верёвки к кролику (давно не виделись). Следуем в направлении, что указал кролик. Через пропасть на гриб-парзит, мочим муравья. С гриба—на верёвку. С верёвки—на твёрдую почву. " На этом грибе у меня НЕТ никакого муравья! И на какую веревку прыгать по Вашему прохождению - на первую?? Из другого варианта прохождения: "Там вы встретите кролика.
Прыгайте на гриб на дереве, с него на веревку прыгать НЕ надо. Лучше обойдите дерево по кругу и прыгайте на вторую веревку. С нее на уступ, где появится портал. Перепрыгивайте ручей по камням, в дыру слева от водопада." Если нужно идти вокруг дерева, кто-нибудь знает в какую сторону - по часовой или против часовой стрелки??? Может кто-то объяснить поподробней как действовать в этом месте????? ПОЖАЛУЙСТАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (2011-01-07, 3:50 PM)
---------------------------------------------
Лорд, помогите, пожалуйста, если вы прошли эту игру... Застряла на уровне "На суше". Встретилась с кроликом, дальше надо на гриб на дереве и вот не пойму куда дальше???? По прохождению с Вашего сайта: " с верёвки к кролику (давно не виделись). Следуем в направлении, что указал кролик. Через пропасть на гриб-парзит, мочим муравья. С гриба—на верёвку. С верёвки—на твёрдую почву. " На этом грибе у меня НЕТ никакого муравья! И на какую веревку прыгать по Вашему прохождению - на первую?? Из другого варианта прохождения: "Там вы встретите кролика.
Прыгайте на гриб на дереве, с него на веревку прыгать НЕ надо. Лучше обойдите дерево по кругу и прыгайте на вторую веревку. С нее на уступ, где появится портал. Перепрыгивайте ручей по камням, в дыру слева от водопада." Если нужно идти вокруг дерева, кто-нибудь знает в какую сторону - по часовой или против часовой стрелки??? Может кто-то объяснить поподробней как действовать в этом месте????? ПОЖАЛУЙСТАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
AlisaДата: Четверг, 2011-02-03, 7:56 PM | Сообщение # 115
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Статус: Offline
интересные глюки у вас, господа:D
слава богу у меня такого нет wink
кстати, хочу узнать кто как проходил Бармаглота.. первый бой когда
стреляли в него или просто тупо бегали и ждали его помощников как я?:D

Добавлено (2011-02-03, 7:56 PM)
---------------------------------------------

Quote (Малыш13)
НАРОД!!!!! ПОМОГИТЕ, ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!! Застряла на уровне "На суше". Встретилась с кроликом, дальше надо на гриб на дереве и вот не пойму куда дальше???? По прохождению с Вашего сайта: " с верёвки к кролику (давно не виделись). Следуем в направлении, что указал кролик. Через пропасть на гриб-парзит, мочим муравья. С гриба—на верёвку. С верёвки—на твёрдую почву. " На этом грибе у меня НЕТ никакого муравья! И на какую веревку прыгать по Вашему прохождению - на первую?? Из другого варианта прохождения: "Там вы встретите кролика.
Прыгайте на гриб на дереве, с него на веревку прыгать НЕ надо. Лучше обойдите дерево по кругу и прыгайте на вторую веревку. С нее на уступ, где появится портал. Перепрыгивайте ручей по камням, в дыру слева от водопада." Если нужно идти вокруг дерева, кто-нибудь знает в какую сторону - по часовой или против часовой стрелки??? Может кто-то объяснить поподробней как действовать в этом месте????? ПОЖАЛУЙСТАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

смотри: вот ты со скалы прыгаешь на гриб, и сразу поворачивай камеру в ту сторону, куда летишь. там ты просто ОБЯЗАНА увидеть веревку, попасть на нее, и добраться до кролика:)


Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие © Чеширский кот
 
Скрима_СинклерДата: Среда, 2011-02-23, 9:44 AM | Сообщение # 116
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 1
Статус: Offline
Товарищи! Можно ли вообще увернуться от лазеров Красного Короля? Сколько ни пыталась, он всё равно попадает.

Yowsa!
 
НэшерДата: Среда, 2011-02-23, 10:59 AM | Сообщение # 117
Болтун
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 715
Награды: 12
Статус: Offline
Скрима_Синклер, помоему нет, они самонаводящиеся

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
 
WhiteKnightДата: Среда, 2011-02-23, 4:07 PM | Сообщение # 118
Барон Вандерландский
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 1315
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Скрима_Синклер)
Можно ли вообще увернуться от лазеров Красного Короля?

Я думаю, это как и лазер шахматного слона и молнии маленького летающего демона и большого рогатого демона, а также электричество джабберов. От таких атак может спасти только препятствие на их пути, об которое они остановятся. Иначе обязательно попадут. А вообще точность можно посмотреть в тиках.
 
VITEKcabuchoДата: Четверг, 2011-06-23, 9:08 PM | Сообщение # 119
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
народ) у меня одного замок красной королевы не проходится??)) после появления палача, бегу по коридору ... далее в "замочную скважину".... затем надо потянуть за кольцо, тут то и бяда) ничего не происходит , мир не меняется.. идти некуда.... подскажите плиз!!!! что за нах)
 
bormoglotДата: Четверг, 2011-06-23, 9:48 PM | Сообщение # 120
♣Alice'sDEAD♠
Группа: Пользователи
Сообщений: 1961
Награды: 3
Статус: Offline
Это где такое? Я не помню, чтоб в первой игре были замочные скважины


"Представь себе много маленьких
длинных одноэтажных домиков, разделенных на крошечные комнаты. И все эти
домики едут в заранее выбранном направлении..." Макс Фрай
 
Dark Wonderland » American Mcgee's Alice » Вопросы по игре » Вопросы по прохождению (нужен совет)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

By JDark since 2004
Designed by Anamorphia
Хостинг от uCoz