Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kazy  
Dark Wonderland » Wonderland » Конкурсы » Гайд по конкурсам (По всем вопросам - сюда.)
Гайд по конкурсам
KazyДата: Четверг, 2011-06-16, 1:50 PM | Сообщение # 1
[~Tea Makes Me a Human~]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2723
Награды: 6
Статус: Offline
Гайд по конкурсам.

Итак, дорогие жители Темной Страны Чудес, мы с JDark с радостью сообщаем вам, что отныне на нашем форуме будут проводиться конкурсы!

Суть мероприятий – похвастаться своими навыками в той или иной сфере. Большинство конкурсов будет направлено именно на Вашу творческую деятельность – стихи, фанфики и фанарты по “AMAlice” и “Madness Returns”. Мы знаем и видим, что большинство жителей нашей Страны Чудес творческие люди, поэтому даем Вам возможность посостязаться друг с другом, найти для себя новые источники вдохновения, и, конечно же, получить небольшие, но приятные призы.

В этой теме вы можете задать любые вопросы касательно этих мероприятий, в связи с чем гайд будет постепенно пополняться.

Условия и даты проведения.
Мы планируем устраивать конкурсы ежемесячно и при условии, что на форуме будет не менее десятка активных пользователей. Также, тематические конкурсы могут быть проведены за месяц до события, которому посвящен ивент.
Замечу, что временной отрезок от окончания одного и до начала другого конкурса необязательно будет составлять ровно месяц, а будет варьироваться от двадцати до тридцати дней.

При большой активности пользователей, а также при их собственном желании, мы можем проводить два конкурса одновременно.

Как это работает?
За месяц до какого-либо праздника (либо в чей-то Неденьрождения) в разделе «Конкурсы» мы вешаем объявление о начале мероприятия, его условия проведения, даты сбора работ, голосования, требования к участникам. Также, Вы сможете узнать о начале конкурса посетив главную страницу сайта.

Поучаствовать в конкурсе сможет любой желающий.

Объявление будет висеть несколько дней (от трех до пяти), чтобы дать участникам немного времени на подготовку. Затем, в специальной теме, начинается сбор работ, длящийся 1-2 недели.
После окончания сбора конкурсных работ, тема закрывается, и создается еще одна тема, с голосованием, где участники и остальные форумчане будут голосовать за наиболее понравившуюся им работу.

Голосовать за самого себя нельзя.
Также, запрещено создавать аккаунт для накрутки голосов.
Голоса от пользователей, с количеством сообщений менее пятидесяти не учитываются.
От одного пользователя учитывается только один голос.


Длительность голосования может варьироваться от трех дней до недели. После этого тема закрывается, и администрация занимается подсчетом голосов.

В день окончания ивента (будет указан в объявлении), мы объявим победителей по голосованию и еще одного победителя, выбранного сугубо администрацией сайта. Все виннеры получат призы, какие именно – опять же, будет указано в объявлении.

Помните, что главное - не победа, главное - участие. Но победа все-таки вкуснее xD


И, самое главное:
КОНКУРСЫ НАЧНУТ ПРОВОДИТЬСЯ ПОСЛЕ ПРИБЛИЖАЮЩЕГОСЯ ОБНОВЛЕНЯ САЙТА!


Mad Hattress's Domain

Dollboy of Dollmaker for Dollhouse Domain ©

Как не лишиться головы в Dark Wonderland'е
 
N9_N1CkДата: Суббота, 2011-06-18, 8:51 PM | Сообщение # 2
4ELLINP
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Kazy)
Голоса от пользователей, с количеством сообщений менее пятидесяти не учитываются.

Откровенная глупость. А если пользователь просто-напросто новичок на сайте и не успел набрать 50 сообщений? Ему что, наяривать эти 50 сообщений? Глупо, ограничений не должно быть, имхо.

+ Можно я буду помощником в генерации тем для конкурса? happy ^_^


Иногда отражение в зеркале более реально, чем сам объект...
---
ICQ: 646-547 (Стучите, могу отдать красивый номерок аськи.)
Skype: n9_n1ck


Сообщение отредактировал N9_N1Ck - Суббота, 2011-06-18, 8:51 PM
 
Mad_AliceДата: Воскресенье, 2011-06-19, 7:50 AM | Сообщение # 3
Crazy Hatter's Alice
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Kazy)
Голоса от пользователей, с количеством сообщений менее пятидесяти не учитываются.

Я тоже считаю, что это глупо... Может человек еще не успел их реально набрать, а поучаствовать хочет... Обидно же будет... Это все таки конкурс


Я в контакте
Меня всегда интересовали люди со странностями, которых терзают душевные муки..(с)
 
bormoglotДата: Воскресенье, 2011-06-19, 11:35 PM | Сообщение # 4
♣Alice'sDEAD♠
Группа: Пользователи
Сообщений: 1961
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Kazy)
КОНКУРСЫ НАЧНУТ ПРОВОДИТЬСЯ ПОСЛЕ ПРИБЛИЖАЮЩЕГОСЯ ОБНОВЛЕНЯ САЙТА!

А можно дату по-точнее? Чтоб я заранее ради такого зрелища из Алисы вынырнул

Добавлено (2011-06-19, 11:35 PM)
---------------------------------------------
Да, и ещё одно, конкурс фото-инсталяцмй будет?



"Представь себе много маленьких
длинных одноэтажных домиков, разделенных на крошечные комнаты. И все эти
домики едут в заранее выбранном направлении..." Макс Фрай
 
KazyДата: Понедельник, 2011-06-20, 1:00 AM | Сообщение # 5
[~Tea Makes Me a Human~]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2723
Награды: 6
Статус: Offline
N9_N1Ck, Mad_Alice, защита от накрутки голосов))
Участвовать может каждый желающий, в данном контектсе речь шла только о голосовании, но если хотите, можно опустить планку)

bormoglot, точно сказать не можем, но надеемся, что в ближайшие две-три недели все сделаем.

Quote (bormoglot)
Да, и ещё одно, конкурс фото-инсталяцмй будет?

Да)) Все конкурсы будут направлены на исключительно творческую деятельность, фотогафия тоже к ней относится)))


Mad Hattress's Domain

Dollboy of Dollmaker for Dollhouse Domain ©

Как не лишиться головы в Dark Wonderland'е
 
ScarliteДата: Понедельник, 2011-06-20, 2:15 AM | Сообщение # 6
what happens now?
Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Награды: 1
Статус: Offline
*бездарная тян, случайно зашедшая в сию тему из ленточного форума, плачет кровавыми слезами*

links | icon by mysteryof
 
KazyДата: Понедельник, 2011-06-20, 2:18 AM | Сообщение # 7
[~Tea Makes Me a Human~]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2723
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Scarlite)
*бездарная тян, случайно зашедшая в сию тему из ленточного форума, плачет кровавыми слезами*

*а судя по вконтакту у тебя в плане фотографии руки прямые =Р*


Mad Hattress's Domain

Dollboy of Dollmaker for Dollhouse Domain ©

Как не лишиться головы в Dark Wonderland'е
 
ScarliteДата: Понедельник, 2011-06-20, 2:20 AM | Сообщение # 8
what happens now?
Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Награды: 1
Статус: Offline
Kazy, спасибо, но, тем не менее, у меня даже нету фотоаппарата своего, так что я буду простым наблюдателем :DD (все, не развожу флуд)

links | icon by mysteryof
 
KazyДата: Понедельник, 2011-06-20, 2:22 AM | Сообщение # 9
[~Tea Makes Me a Human~]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2723
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Scarlite)
Kazy, спасибо, но, тем не менее, у меня даже нету фотоаппарата своего, так что я буду простым наблюдателем :DD (все, не развожу флуд)

Ну, попытаться тебе тоже ничего не помешает, мы, в конце-концов, дружелюбные и не кусаемся xD


Mad Hattress's Domain

Dollboy of Dollmaker for Dollhouse Domain ©

Как не лишиться головы в Dark Wonderland'е
 
MadscrewДата: Воскресенье, 2012-07-01, 3:09 PM | Сообщение # 10
Плоскость пассажира
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Offline
Уже фиг знает сколько времени прошло, а новых тем здесь всё нет и нет. Может, этот раздел и не нужен вовсе?

Добавлено (2012-07-01, 3:09 PM)
---------------------------------------------
К тому же, я не заметила, чтобы сейчас на форуме кто-либо интересовался конкурсами.


Летная трава цвела, придавая пейзажу оригинальную натуральность. ©
 
Dark Wonderland » Wonderland » Конкурсы » Гайд по конкурсам (По всем вопросам - сюда.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

By JDark since 2004
Designed by Anamorphia
Хостинг от uCoz