Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kazy  
Dark Wonderland » Wonderland » Конкурсы » "Несбывшиеся мечты" (за идею благодарность товарищу siberiancat.)
"Несбывшиеся мечты"
GGGrrrO0XXXДата: Пятница, 2012-08-17, 11:46 AM | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Offline
Итак, в целях попытки оживления сайта и придания смысла форуму "Конкурсы", собственно, конкурс.

Я уверен, что на нашем сайте найдутся люди, которые считают, что концовки у нашей любимой игры толком нету (собственно, и я тоже так считаю). Также я уверен, что найдутся люди, которые недовольны той концовкой, что предлагает нам сиквел, и считают необходимым завершить игру по другому. И наверняка всех вышеперечисленных людей когда-либо посещали свои идеи продолжения либо окончания серии.
Этот конкурс предлагает вам отшлифовать и обработать свои идеи, выложить их на всеобщее обозрение и практически гарантированно получить утешительный приз почет и признание (учитывая население форума, внепризовых мест на конкурсе практически определенно не окажется =D).

• От вас требуется написать фанфик, описывающий ваше представление о возможном завершении сюжетов двух игр/ о том, как должна была закончиться Alice: Madness Returns/ о том, как могла бы по-другому развиться и продолжиться American McGee's Alice.
• Размер - мини, от одной до двадцати машинописных страниц.
• Жанр - какой посчитаете нужным. Пейринги любого вида возможны.
• Заявка на конкурс должна быть оформлена в виде публикации в теме конкурса ссылки на ваш фанфик в формате .doc, загруженный на любой бесплатный файлообменник.

Перед непосредственно текстом работы в документе должна быть оформлена шапка по образцу ниже



В случае вашего незнакомства с фанфиками всю информацию о жанрах, рейтингах, etc вы можете найти в Википедии

Также необходимо указать, является ваш фанфик альтернативным вариантом концовок одной из игр либо продолжающим их сюжеты.

При желании и умении вы можете подкрепить ваш фанфик иллюстрациями. Это не обязательно, но увеличивает ваши шансы на победу. В случае, если участников будет достаточно (в чем я сомневаюсь), возможно выделение графических работ как отдельной номинации конкурса.

Текст и иллюстрация (при ее наличии) должны быть сделаны вами С НУЛЯ. КОПИРОВАНИЕ И ПЕРЕДЕЛКА ЧУЖИХ РАБОТ ЗАПРЕЩЕНЫ!
При доказательствах авторства на конкурс может быть представлена работа, опубликованная вами ранее на других ресурсах.

Из призов на данный момент могу предоставить только почет и признание в нашем очень узком кругу, и то без гарантий. Возможно, позже по согласованию с кем-либо из администрации, допустим, будет еще какое-нибудь приятное дополнение.

Прием работ продлится с 18 августа по 18 декабря, после чего будет открыто голосование

Ну вот, пожалуй, и все.
и да, это мой первый конкурс по фанфикам и я мог сделать что-то не так, так что предложения по обновлению либо дополнению правил приветствуются.


Сообщение отредактировал GGGrrrO0XXX - Вторник, 2012-10-30, 11:05 AM
 
siberiancatДата: Пятница, 2012-08-17, 12:34 PM | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 3
Статус: Offline
Спасибо за благодарность. Обязательно прийму участие в конкурсе.
И, действительно, если Макги будет заниматься ММОшкой (а вдруг не получится), то кто же как не мы, сделает достойное продолжение? Лондон не был расскрыт как локация во второй части, теперь есть шанс исправить эту ошибку.
Идея альтернативного продолжения первой части даже несколько интерестнее. Более широкий спектр развития сюжета. Но у меня по крайней мере готово продолжение второй части, которое заставит несколько по другому смотреть на ее сюжет. Осталось только его напечатать.


Ничто не ясно с первого взгляда... Особенно если смотришь в другую сторону.
Друг познается в беде, а опознавать друга после беды будешь ты.
Кто ищет, того всегда найдут.
Спи моя совесть, усни...
 
DorfmannДата: Суббота, 2012-08-18, 3:17 PM | Сообщение # 3
ветхое пугало
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Награды: 0
Статус: Offline
Мне кажется, вторая часть даже фанфика недостойна. А над первой частью измываться не стоит:)

Я борода, с которой свисает идиот.

Сообщение отредактировал Dorfmann - Суббота, 2012-08-18, 3:18 PM
 
siberiancatДата: Вторник, 2013-05-14, 5:17 PM | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 3
Статус: Offline
Я все-таки начал работу над своим продолжением Алисы, лет через ( ) кто нибудь оценит. Выложу начало скоро.

Ничто не ясно с первого взгляда... Особенно если смотришь в другую сторону.
Друг познается в беде, а опознавать друга после беды будешь ты.
Кто ищет, того всегда найдут.
Спи моя совесть, усни...
 
FrankyДата: Четверг, 2013-05-16, 6:41 PM | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 4
Статус: Offline
Подождём.

This is Sparta?! THIS IS MADNESS!!1
 
Dark Wonderland » Wonderland » Конкурсы » "Несбывшиеся мечты" (за идею благодарность товарищу siberiancat.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

By JDark since 2004
Designed by Anamorphia
Хостинг от uCoz