Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mary, Kazy  
Dark Wonderland » Wonderland » Фанарт » Doll American McGree`s Alice (настоящим ценителям!)
Doll American McGree`s Alice
RedRoseДата: Среда, 2008-07-16, 10:46 PM | Сообщение # 16
Curiouser & Curiouser
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 1
Статус: Offline
Quote
Это же уникальная вещица, фигурки по Alice выпускались небольшим тиражом, кажется около тысячи, и найти их сейчас можно только на аукционах.

Как бы то ни было, делались они из рук вон плохо, и не стоят таких бешеных денег.


тор ебет увороп орокс о, орокС !дору-акьдяд йызалгортсыб ,О

О, быстроглазый дядька-урод! Скоро, о скоро порву тебе рот! (Аквариум - Поэзия)

 
azrailДата: Среда, 2008-07-16, 11:10 PM | Сообщение # 17
Evil Angel
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Награды: 0
Статус: Offline
ой! народ! дык вы не просвещенные! давайте вешацца вместе!

и таких вещей море! не только этого производителя.. еси хотите, то у мну еще много фот разных фигурок, и даже сережек и сумочек! и все оффициально ( не сомопольное...) хотя и самопальные порой даже красивее!





Добавлено (2008-07-16, 11:10 Pm)
---------------------------------------------
а у большой и в самом деле проблемы с рожей.. у нее азиатская внешность.. это не мое мнение.. это так и есть))))

Прикрепления: 9265702.jpg (24.5 Kb) · 0582254.jpg (42.6 Kb) · 0517258.jpg (27.8 Kb) · 2524553.jpg (52.5 Kb) · 7514496.jpg (24.6 Kb)


Без подвоха никак...

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
 
RedRoseДата: Четверг, 2008-07-17, 2:13 AM | Сообщение # 18
Curiouser & Curiouser
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 1
Статус: Offline
Quote
дык вы не просвещенные!

AliseGothicCat, хах, не делай поспешных выводов.. лично я знала о всех этих фигурках очень давно, но они недостойны моего внимания..Да и вашего тоже.. wacko


тор ебет увороп орокс о, орокС !дору-акьдяд йызалгортсыб ,О

О, быстроглазый дядька-урод! Скоро, о скоро порву тебе рот! (Аквариум - Поэзия)

 
DivineNewbieДата: Четверг, 2008-07-17, 6:33 AM | Сообщение # 19
Вечный Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (RedRose)
AliseGothicCat, хах, не делай поспешных выводов.. лично я знала о всех этих фигурках очень давно

Вроде бы даже где-то на форуме была соответствующая тема.

Quote (AliseGothicCat)
а у большой и в самом деле проблемы с рожей.. у нее азиатская внешность.. это не мое мнение.. это так и есть))))

Насколько я знаю, всего фигурки запускались в 4 серии, и в каждой они выглядели по-разному. 1 и 2 серии в 2000-2001 годах, потом закрылась , возродилась в 2004, произвела еще 2 серии и опять закрылась wacko Хотя не исключено, что я все перепутал, это я узнал года 2 назад из какого-то сайта и уже плохо помню. Если кто узнает больше - буду благодарен.

Quote (RedRose)
но они недостойны моего внимания..Да и вашего тоже..

Ну почему же. Многие люди получают удовольствие от коллекционирования вещиц, связанных с чем-то любимым.
 
spokknokДата: Четверг, 2008-07-17, 10:12 AM | Сообщение # 20
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Все очень просто,кукла в человеческий рост не может стоить 1 руб,99 коп)
И как вы называете "это" нельзя сравнивать с мелкими игрушечками
 
AdBrotherДата: Четверг, 2008-07-17, 10:18 AM | Сообщение # 21
I fear nothing
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Награды: 0
Статус: Offline
spokknok, уважаемый, как хотите, но с Алисой это чудовище имеет общего исключительно только платье. С таким же успехом купить любой манекен и нарядить в костюм, купленный через аукцион типа ebay.
-------------------------------------------------
Quote (spokknok)
Продается кукла Alice,созданная по игре American McGree`s Alice-полный аналог персонажа!

Дак это мы просто о другой игре наверное говорим.... Дело в том, что Американ-то, дядько наш любимый, он МакГи с утра был....



Я живу здесь
"Будь таким, каким ты хочешь казаться", или еще проще - "Ни в коем случае не представляй себе, что ты можешь быть или представляться другим иным, чем как тебе представляется, ты являешься или можешь являться по их представлению, дабы в ином случае не стать или не представиться другим таким, каким ты ни в коем случае не желал бы ни являться, ни представляться." (с)


Сообщение отредактировал AdBrother - Четверг, 2008-07-17, 1:45 PM
 
ДелфиДата: Четверг, 2008-07-17, 1:02 PM | Сообщение # 22
Чеширская Кошка
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Награды: 0
Статус: Offline
Да чего вы накинулись-то, непохожа так непохожа, никто ж не заставляет покупать, это просто объявление о продаже. Чего спорить и ругатся?

Если вы в своём городе вдруг увидите на витрине фигурки Алисы, которые вам не понравятся ни внешне, ни ценой, вы же не станете об этом кричать продавцу. wacko


Для интересующихся:
American McGee's ALICE Вконтакте
Клуб любителей Чеширского Кота Вконтакте
 
KotДата: Четверг, 2008-07-17, 1:17 PM | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Делфи)
Если вы в своём городе вдруг увидите на витрине фигурки Алисы, которые вам не понравятся ни внешне, ни ценой, вы же не станете об этом кричать продавцу.

Если мы их вообще найдём happy


заходи и развлекайся=)))
http://www.athea.ru/?ref=Koniks
 
AdBrotherДата: Четверг, 2008-07-17, 1:50 PM | Сообщение # 24
I fear nothing
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Награды: 0
Статус: Offline
Делфи, никто не кидается, и не ругается) По крайней мере пока что не видела wacko
Я просто выразила свое мнение) Извините, если получилось агрессивно, уж вот как-то так выходит)
*офф*
Quote (Делфи)
Если вы в своём городе вдруг увидите на витрине фигурки Алисы, которые вам не понравятся ни внешне, ни ценой, вы же не станете об этом кричать продавцу.

Ну это ты прям опрометчиво)) Если продавец будет спорить и доказывать, что это аццки клево, и ну прямо ой как за бесценок, то я и не только крикнуть могу... biggrin



Я живу здесь
"Будь таким, каким ты хочешь казаться", или еще проще - "Ни в коем случае не представляй себе, что ты можешь быть или представляться другим иным, чем как тебе представляется, ты являешься или можешь являться по их представлению, дабы в ином случае не стать или не представиться другим таким, каким ты ни в коем случае не желал бы ни являться, ни представляться." (с)
 
RamzesДата: Четверг, 2008-07-17, 2:49 PM | Сообщение # 25
трафарет кролика
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Награды: 0
Статус: Offline
Делфи,
Quote (Делфи)
Если вы в своём городе вдруг увидите на витрине фигурки Алисы, которые вам не понравятся ни внешне, ни ценой, вы же не станете об этом кричать продавцу.

Quote (RedRose)
Как бы то ни было, делались они из рук вон плохо, и не стоят таких бешеных денег.

да уж..конечно точность воспроизведения никуда не годится
хотя карточники вроде ниче так..
Прикрепления: 8796858.jpg (183.8 Kb)


stop looking for good sense here..settle for any
 
ДелфиДата: Четверг, 2008-07-17, 3:24 PM | Сообщение # 26
Чеширская Кошка
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Награды: 0
Статус: Offline
AdBrother, действительно как-то агрессивно получилось.
Очепятки у всех случаются, а из-за того, что кукла не нравится, тыкать человеку, что он букву "r" не к месту поставил... Ну в общем понятно. Забыли. smile


Для интересующихся:
American McGee's ALICE Вконтакте
Клуб любителей Чеширского Кота Вконтакте
 
AdBrotherДата: Четверг, 2008-07-17, 4:47 PM | Сообщение # 27
I fear nothing
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Награды: 0
Статус: Offline
*уже ну ваще конкретный оффтоп*
Quote (Делфи)
Очепятки

Очепятки, как правило, не встречаются регулярно)
А вообще - если у кого-то возникают вопросы лично ко мне, мою личку и аську еще никто не отменял.
Такшо была не права возможно в чем-то, и кончаем оффтопить.



Я живу здесь
"Будь таким, каким ты хочешь казаться", или еще проще - "Ни в коем случае не представляй себе, что ты можешь быть или представляться другим иным, чем как тебе представляется, ты являешься или можешь являться по их представлению, дабы в ином случае не стать или не представиться другим таким, каким ты ни в коем случае не желал бы ни являться, ни представляться." (с)
 
spokknokДата: Пятница, 2008-07-18, 12:10 PM | Сообщение # 28
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Дяди и тети,законченные геймеры,и не видели эту куклу вживую,мое дело предложить,а 13 тысяц для коллекционера-не деньги)...
Так что закроем тему)
 
azrailДата: Пятница, 2008-07-18, 8:37 PM | Сообщение # 29
Evil Angel
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Награды: 0
Статус: Offline
ну вы тут спорите из-за ерунды... я бы задумывалась о большой алисе только если бы имела свой магазин.... вот типа этого..


а так... хотя поставить себе чешика таким образом не отказалась бы))))

эх... мечты ... мечты...

Прикрепления: 2294841.jpg (49.3 Kb) · 0536184.jpg (43.3 Kb) · 4235065.jpg (39.1 Kb)


Без подвоха никак...

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
 
KotДата: Понедельник, 2008-07-21, 8:00 AM | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (AliseGothicCat)
я бы задумывалась о большой алисе только если бы имела свой магазин.... вот типа этого..

да было бы кафе, магазин, было бы здорово Алису с Котиком поставить, но домой как-то не то, если б у ня такая была, да у меня даж место-то бод неё нету...


заходи и развлекайся=)))
http://www.athea.ru/?ref=Koniks
 
Dark Wonderland » Wonderland » Фанарт » Doll American McGree`s Alice (настоящим ценителям!)
Поиск:

By JDark since 2004
Designed by Anamorphia
Хостинг от uCoz