Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Модератор форума: Mary, Kazy  
Dark Wonderland » Wonderland » Фанарт » Dark Wonderland в снах и кошмарах (вам когда-нибудь снилась Алиса или её мир?)
Dark Wonderland в снах и кошмарах
НэшерДата: Воскресенье, 2014-04-20, 8:01 AM | Сообщение # 316
Болтун
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 715
Награды: 12
Статус: Offline
Цитата bormoglot ()
как ты отрезали сьел собственный член

хмммм.... а интересная идея....


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
 
bormoglotДата: Среда, 2014-04-23, 9:47 AM | Сообщение # 317
♣Alice'sDEAD♠
Группа: Пользователи
Сообщений: 1961
Награды: 3
Статус: Offline
Dorfmann4933, есть одно но, степень противодействия. В подсознании есть материал, но на часть материала в подсознании можно влиять, это зависит от воли и врождённой способности человека к таким операциям. Это долго и сложно, но осуществимо. Второе, я рассматриваю последствия исключительно с прагматической точки зрения, если ты забыл свой сон, то степень его влияния на принимаемые в последствиии решения столь мала, что её можно и сбросить со счетов


"Представь себе много маленьких
длинных одноэтажных домиков, разделенных на крошечные комнаты. И все эти
домики едут в заранее выбранном направлении..." Макс Фрай
 
Dorfmann4933Дата: Среда, 2014-04-23, 7:03 PM | Сообщение # 318
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата bormoglot ()
Dorfmann4933, есть одно но, степень противодействия. В подсознании есть материал, но на часть материала в подсознании можно влиять, это зависит от воли и врождённой способности человека к таким операциям. Это долго и сложно, но осуществимо. Второе, я рассматриваю последствия исключительно с прагматической точки зрения, если ты забыл свой сон, то степень его влияния на принимаемые в последствиии решения столь мала, что её можно и сбросить со счетов
я достаточно плотно изучал тему, регулярно их записываю и занимаюсь осознанными сновидениями. Но о таком слышу в первые.
Сон является своеобразным отреагированием на ситуации, во сне проигрываются в завуалированной форме переживания, сколь угодно отдаленные. Сам по себе этот процесс означает, что есть информация, которую нужно обработать, не причиняя вреда сознанию. Она проигрывается, негативный заряд снимается и после, дабы индивид ничего не смог понять, забывается (вытесняется). на этом базируется лечение сумасшедших - Им дают ноотропы, которые продлевают быструю фазу сна для того чтобы больше бессознательной информации было обработано. Это хрупкий и вполне логичный процесс. То, что говоришь ты в эту теорию не вписывается. Либо я тебя не достаточно хорошо понял.


Сообщение отредактировал Dorfmann4933 - Среда, 2014-04-23, 7:16 PM
 
bormoglotДата: Среда, 2014-04-23, 9:55 PM | Сообщение # 319
♣Alice'sDEAD♠
Группа: Пользователи
Сообщений: 1961
Награды: 3
Статус: Offline
Dorfmann4933, я говорю о том, что несознательное можно использовать(согласно с вашей теорией), а можно самостоятельно вносить коррективы в его работу

Добавлено (2014-04-23, 9:55 PM)
---------------------------------------------
И ваще, к дьяволу всё, мне сегодня снился трейлер к первой алисе, а потом я видел игру в виде платформера  на мобильном



"Представь себе много маленьких
длинных одноэтажных домиков, разделенных на крошечные комнаты. И все эти
домики едут в заранее выбранном направлении..." Макс Фрай
 
Dorfmann4933Дата: Пятница, 2014-04-25, 2:11 PM | Сообщение # 320
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата bormoglot ()
я говорю о том, что несознательное можно использовать(согласно с вашей теорией), а можно самостоятельно вносить коррективы в его работу
 
bormoglotДата: Воскресенье, 2014-04-27, 0:22 AM | Сообщение # 321
♣Alice'sDEAD♠
Группа: Пользователи
Сообщений: 1961
Награды: 3
Статус: Offline
Мне приснился кроссовер Толкина с Кэрролом. Манве был Королевой. Проснулся от собственного ржача


"Представь себе много маленьких
длинных одноэтажных домиков, разделенных на крошечные комнаты. И все эти
домики едут в заранее выбранном направлении..." Макс Фрай
 
Dark Wonderland » Wonderland » Фанарт » Dark Wonderland в снах и кошмарах (вам когда-нибудь снилась Алиса или её мир?)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск:

By JDark since 2004
Designed by Anamorphia
Хостинг от uCoz