Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mary, Kazy  
Dark Wonderland » Wonderland » Фанарт » Dark Wonderland в снах и кошмарах (вам когда-нибудь снилась Алиса или её мир?)
Dark Wonderland в снах и кошмарах
MaryДата: Воскресенье, 2008-09-14, 12:54 PM | Сообщение # 16
Червонная Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 1688
Награды: 3
Статус: Offline
а мне в последнее время ничего не снится... huh



В нашем мире много психов,
Каждый пятый это псих.
Говори со мною тихо,
Может я одна из них...(с)

ВКонтакте
DeviantART
 
Nightm@reДата: Воскресенье, 2008-09-21, 11:05 AM | Сообщение # 17
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
А мне такие сны сняться...у-у-у...можно книги писать...и крассивые, и жуткие и всякая чушь и причем каждую ночь...Жуткие сны обычно в атмосфере Алисы...Вот например давно, давно снилось, но я эт запомнила: длиннющий коридор, куча дверей и в какую не войдешь - та же самая картина: длиннющий коридор и куча дверей...вроде ничего такого, но там какие-то крики слышны, скрип дверей и я одна там шарюсь....бррр...было жутко...
Или вот допустим, вчера снилось: милая комнатушка, светло, тепло...но только одна дверь. Выхожу, а там помешение ни конца не края...еще и пола нету...высота ужасная. Через всю комнату одна узенькая доска...пошла по этой доске...до середины дохожу и вижу неподалеку лестницу, но доска начинает предательски трещать...Я со всей дури ломанулась вперед и не добежала до лестницы буквально пару метров...доска ломается и я с дикими криками лечу вниз......Вот такая вот чушь и почти каждую ночь wacko


Любое приключение должно с чего-то начаться. Бонально, но даже здесь это правда.
 
АкираДата: Понедельник, 2008-09-22, 10:33 PM | Сообщение # 18
lost soul
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Самым примечательным сном было ...Я в платье бегу по огромной ахматной доске и зову брата, которого нигде нет(для справки :родной,семь лет) и внезапно доска переворачивается и я падаю..в небо...

Я человек разумный.Человек с внутренним миром.И нехилым альтер эго... В психушку? (с)
 
The_closed_oneДата: Вторник, 2008-09-23, 10:45 PM | Сообщение # 19
The Gray Wing
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
да, помню, было такое... почему то за весь сон я ни разу не видел лица Алисы. мне снилось, что она шла по следу из окровавленных карт чирвовой масти в чёрном пространстве. она повторяла под нос какие то слова (их было не слышно, я будто находился в высоте и за этим наблюдал) и как ни странно держала в руках клубочек, оставляя нить за собой

Everything human is pathetic. The secret source of humor itself is not joy but sorrow. There is no humor in heaven.
 
crazy_catДата: Суббота, 2008-10-11, 6:39 PM | Сообщение # 20
Alice in Wonderland
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
а мне однажды приснилось что я бегаю по Мучилещу (в роли Алисы),а за мной бегут те сумашедшие дети с флагами "Welcome to Мучилище" wacko ,а за ними карты на буджумах летают О_о с такимиже флагами как у тех больных детей

Жизнь это игра по правилам. Если тебя они не устраивают, пиши свои!
 
MaryДата: Суббота, 2008-10-11, 7:05 PM | Сообщение # 21
Червонная Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 1688
Награды: 3
Статус: Offline
crazy_cat, да... кошмар в самом деле. Мне вообще снится какая- то помесь American McGee's Alice и Psychonauts...сложно даже вспомнить шо тама было sad



В нашем мире много психов,
Каждый пятый это псих.
Говори со мною тихо,
Может я одна из них...(с)

ВКонтакте
DeviantART
 
SilviДата: Воскресенье, 2008-10-12, 11:36 AM | Сообщение # 22
Летящая на крыльях ночи
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
А мне такой сон приснился....Как будто я в психушке. Я так перепугалась! Кошмар!
Не знала, что там так страшно...
 
KristyДата: Понедельник, 2008-10-13, 10:24 AM | Сообщение # 23
Одиночка в Зазеркалье
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
А мне ваще с Алиской ничего ещё не снилось! wacko

*ушла читать фанфики*
 
DorfmannДата: Воскресенье, 2008-10-19, 6:33 AM | Сообщение # 24
ветхое пугало
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Награды: 0
Статус: Offline
тоже ничего такого не снится) но зато иногда при общениии всплывают фрази из нее
(в тему и не всегда) например посмотрел на часы - 5 часов. на автомате произнес - время пить чай
и ушел пить чай crazy когда кто нить накосячил по мелочи - вылетает фраза "голову ей/ему с плеч"
ну и тп)


Я борода, с которой свисает идиот.
 
azrailДата: Пятница, 2008-11-07, 3:10 PM | Сообщение # 25
Evil Angel
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Dorfmann)
время пить чай и ушел пить чай

забавно))))))


Без подвоха никак...

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
 
bormoglotДата: Суббота, 2008-11-08, 9:20 PM | Сообщение # 26
♣Alice'sDEAD♠
Группа: Пользователи
Сообщений: 1961
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (elmaira)
ну у меня своеобразный шляпник

Какой именно? Если не секрет surprised



"Представь себе много маленьких
длинных одноэтажных домиков, разделенных на крошечные комнаты. И все эти
домики едут в заранее выбранном направлении..." Макс Фрай
 
Психо-Супер-КошкаДата: Суббота, 2008-11-22, 9:01 PM | Сообщение # 27
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Мне Алиса приснилась только один раз и то давно, но тогда сон меня напугал. Я очень люблю Алису как персонажа, она была моей любимой героиней с детства, поэтому я начала дальше додумывать как у неё жизнь сложиться после страны Чудес: рисовала её, сочиняла истории. В итоге мне приснился сон: я увидела перед собою Алису, она была растеряна и разозлена одновременно. Она отчаянно кричала: "Освободи меня, освободи меня!"
После этого на некоторое сторичить про неё истории перестала, но ненадолго biggrin .


...р-р-р-мя-а-а-у! Когда же март?...
 
bormoglotДата: Среда, 2008-11-26, 0:23 AM | Сообщение # 28
♣Alice'sDEAD♠
Группа: Пользователи
Сообщений: 1961
Награды: 3
Статус: Offline
Видал прикольный сон, Алиса, на уровне крепости дверей подралась сразу с тремя боджумами, естественно полетела в пропость... А там в низу оказался ещё один уровень: маленький островок, на нём стена, в стене--дверь. Делать нечего, иду в дверь, а таам... Узкий коридор, сколько хватает взгляда, но прикол не в клаустрофобии, хотя в ней тож, все стены сделаны из лавы, которая не застыла и стоит неведомо как, чуть повернёшь в сторону--будеш живой свечкой, дорогу себе освещать, хоть там и светло было...


"Представь себе много маленьких
длинных одноэтажных домиков, разделенных на крошечные комнаты. И все эти
домики едут в заранее выбранном направлении..." Макс Фрай
 
azrailДата: Четверг, 2008-11-27, 7:02 PM | Сообщение # 29
Evil Angel
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Награды: 0
Статус: Offline
bormoglot, наигрались вы сильно)))

Без подвоха никак...

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
 
bormoglotДата: Четверг, 2008-11-27, 10:17 PM | Сообщение # 30
♣Alice'sDEAD♠
Группа: Пользователи
Сообщений: 1961
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (AliseGothicCat)
bormoglot, наигрались вы сильно)))

Ну не то, чтоб очень, я не помню, когда в последний раз в "Алису" играл, так приснилось пост фактум...



"Представь себе много маленьких
длинных одноэтажных домиков, разделенных на крошечные комнаты. И все эти
домики едут в заранее выбранном направлении..." Макс Фрай
 
Dark Wonderland » Wonderland » Фанарт » Dark Wonderland в снах и кошмарах (вам когда-нибудь снилась Алиса или её мир?)
Поиск:

By JDark since 2004
Designed by Anamorphia
Хостинг от uCoz