Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mary, Kazy  
Dark Wonderland » Wonderland » Фанарт » Dark Wonderland в снах и кошмарах (вам когда-нибудь снилась Алиса или её мир?)
Dark Wonderland в снах и кошмарах
MadscrewДата: Понедельник, 2012-01-23, 3:44 PM | Сообщение # 301
Плоскость пассажира
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Offline
Приснилась первая школа.
(С 1 до 6 класса училась в одной школе (та ещё дрянь, я даже подозреваю, что она проклята, так все гадства в моей жизни начались именно с неё), с 7 до 8 класса - во второй (неплохая, но там все чрезмерно повёрнуты на учёбе), в 9 классе перешла в третью (близка к идеалу, но и с ней не всё гладко, так как теперь делу мешают мои же нервы).)
Сначала вела беседу (не помню, о чём) с комком пластилина (где-то величиной с ладонь). Потом зашла в спортзал, на меня наорали за то, что я опоздала, а потом всех поделили на две команды и заставили делать балетные па, а у кого получалось плохо - тот вылетал. Короче, остались только я и ещё какие-то три девки, а потом все разошлись. Они [те девки] начали меня обвинять в мухлёже. Одна из них сказала: "Ты мухлевала! Мы же видели, как его [имелся в виду вышеупомянутый комок пластилина] просила!" Я сначала оправдывалась, но они меня не слушали и визжали: "Мухлюешь!" всё громче и громче.
Потом картина поменялась. Стояла глубокая осень, я шла домой. Зашла в подъезд, увидела какой-то подозрительный пакет у дверей квартиры, подбрала, раскрыла, - а там пусто! Но почему-то показалось, что там что-то таки есть (но невидимое?). В общем, зашла в квартиру, показала домашним этот пакет, они сказали, что там какое-то ожерелье, и что такое раньше уже приходило, и что там есть невидимая бусина, которая постоянно отваливается (wtf?), и что, короче, надо всё это в милицию отнести. Впихнули мне аналогичный пакет и выставили меня за дверь (?!). Я вышла на улицу, и меня встретила соседка (?), которая начала говорить что-то о терактах в Египте, где всем подкладывали аналогичные пакеты. Потом мы разошлись.
Картина снова поменялась. Теперь я сидела на лавочке, печатала что-то на выключенном ноутбуке, где отсутствовала добрая половина клавиш (а может они были невидимы? помню, я пару раз нажимала на несколько таких клавиш). Где-то слева стоял милиционер, по мобильному разговаривал. Ещё дальше - машина милицейская. Так вот. Как бы между прочим милиционер спросил меня о пакетах. Как только я начала рассказывать, кто-то с его стороны начал пищать: "Мухлюешь!", а потом сон кончился.

Добавлено (2012-01-23, 3:44 PM)
---------------------------------------------
P.S. Тема мяса не раскрыта.


Летная трава цвела, придавая пейзажу оригинальную натуральность. ©
 
AtiusДата: Четверг, 2012-02-09, 1:51 AM | Сообщение # 302
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Статус: Offline
Вах... сегодня был забавный сон. Вообщем все началось с того, что я был в деревне с группой наемников (время средние века, ночь). Я был с мечем в левой (я левша) и в правой спел с огнем (переиграл в скайрим походу biggrin ) еще был чел в тяжелых доспехах с секирой, лучник и магесса. Нам нужно было защитить деревню от нападения каких-то существ и мы выдвинулись в лес в засаду, ожидать нападения. Ждали не долго и из леса повалили толпами существа, похожие на оборотней еще и в доспехах, особенно хорошо запомнились шипастые наплечники. Бой был в лучших традициях, я махая налево направо мечем, жег всех огнем, чел с секирой толпами укладывал, а лучник с магессой из далека расстреливали. Это продолжалось довольно долго (во сне сложно время определить). После бойни мы пошли в деревню обратно и тут я проснулся. Все бы ничего но я пошел на кухню выпить воды и в недоумении обнаружил там две газовые печки. После в глаза бросились и другие не верные детали, а после и вообще стало ясно, что это не мой дом. Я в полном шоке, вышел на улицу но там было пусто, была только какая-то девушка в белом одеянии. Я подошел спросил, что это за место и дату, но она ничего не ответила. Вернувшись обратно в дом, что-бы все обдумать, что вообще произошло я обнаружил на кухне кота, которого уже нет в живых и сразу дошло, что это сон! Как ни странно усилием воли я довольно быстро проснулся но попал в состояние когда тело еще спит, а сознание нет (я описывал это состояние несколько страниц назад). Но из этого состояния я быстро вышел и проснулся.... хотя... wacko

Человек бежит по жизни,
Не жалея ног.
Дом-работа, дом-работа,
Отбывая срок…
Выходные-передышка,
Отпуск, как привал.
Старость, пенсия, одышка…
А куда бежал?
© Не знаю, кто сказал...


Сообщение отредактировал Atius - Четверг, 2012-02-09, 1:53 AM
 
MadscrewДата: Среда, 2012-04-11, 3:15 AM | Сообщение # 303
Плоскость пассажира
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Offline
Atius, любопытный случай cyclops

Приснилось мне, что я попала в какую-то лабораторию (что-то в духе лаборатории Шляпника). Там посредине стоял какой-то агрегат. Я туда залезла (хрен знает почему), а потом внезапно агрегат этот как закроется! И меня током побило.
А в прошлый раз приснилось, что какие-то гопники похитили кандидата хрен-знаешь-каких наук. Звонили по телефону, сказали, что если я не расшифрую какой-то код, кандидату хрен-знаешь-каких наук будет кирдык. И что для расшифровки кода нужно сделать что-то со словом livedoor. Но я понятия не имела, что вообще надо делать, поэтому позвонила какому-то профессору и договорилась встретится с ним в парке. В общем, погнала я в парк, встретила этого профессора, но всё, что он успел мне сказать - что уже расшифровал код, и этот код - alive ... . Договорить не успел, так тут же приехали вышеупомянутые гопники на чёрном джипе, схватили профессора и уехали. На том сон кончился.


Летная трава цвела, придавая пейзажу оригинальную натуральность. ©
 
ТаПоЧеКДата: Четверг, 2012-04-12, 10:45 PM | Сообщение # 304
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Каждую блин ночь снится,что я на том месте,где застряла в данный день.
Причём чаще всего это покои Королевны.
Из-за дикой ломки по Востоку,наверное cry


I don't care if you don't
I don't care if you don't
I don't care if you don't сare
 
123123Дата: Вторник, 2014-01-14, 12:46 PM | Сообщение # 305
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Как то приснилось, что мы с Алисой сидим в беседке, пьем чай и в карты играем(а именно - в "Дурака"), а вокруг очень красивый лес с деревьями, причем деревья с листьями всех цветов радуги cool , летают бабочки и птички. Хороший сон)
    Алиса в карты выиграла)
 
bormoglotДата: Пятница, 2014-01-17, 11:47 PM | Сообщение # 306
♣Alice'sDEAD♠
Группа: Пользователи
Сообщений: 1961
Награды: 3
Статус: Offline
123123, напомнило трейлер


"Представь себе много маленьких
длинных одноэтажных домиков, разделенных на крошечные комнаты. И все эти
домики едут в заранее выбранном направлении..." Макс Фрай
 
123123Дата: Среда, 2014-01-29, 4:39 PM | Сообщение # 307
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
bormoglot
Кстати, почему у тебя написано в подписи "Алиса мертва..."? Ведь в одноименной  трилогии в конце выясняется, что "ее труп" вовсе не ее труп, а чужой, просто переодетый smile
Даже цитату приведу с вики по этой игре
 
Цитата
it is revealed she isn't actually dead, but simply killed someone else and put them in her clothes.
 
ZotemДата: Воскресенье, 2014-02-02, 8:12 PM | Сообщение # 308
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Биржа трафика trafka.ru
Представляем вашему вниманию биржу трафика trafka.ru
С помощью нашей биржи Вы можете, как продавать трафик со своих сайтов, так и заказывать у нас рекламу. Выкупаем любой трафик.
Сумма минимальной выплаты составляет всего 5$.

Мы предлагаем 3 вида рекламы:
Кликандер (Bodyclick), Попандер (Pop-Under) и Бекандер (Back-Under).

Мы не стоим на месте и развиваем наш проект!
Теперь, при создании рекламной кампании можно выбрать правило «плавных переходов».

Контакты
ICQ: 2359486два8
Skype: chernovol2
Почта: help[гав]trafka.ru

Регистрация
http://www.trafka.ru/?refid=835
 
AJIT@3APДата: Среда, 2014-02-12, 2:13 PM | Сообщение # 309
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
http://base001.url.ph/ Телефонный справочник Липецкой области
http://advancedsystemcare7.url.ph Телефонный справочник г. Мурома
http://freesoftpost.hol.es Телефонный справочник Оренбургская область.
http://revision.besaba.com Телефонный справочник Оренбург
http://aurem.url.ph Телефоный справочник Псковская область
 
I47IHunterДата: Среда, 2014-02-26, 5:04 PM | Сообщение # 310
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
http://seosoft.url.ph Хрумер 7.0.10 100% рабочий
http://base001.url.ph Телефонный справочник Липецкой области
http://advancedsystemcare7.url.ph Телефонный справочник г. Мурома
http://freesoftpost.hol.es Телефонный справочник Оренбургская область.
http://revision.besaba.com Телефонный справочник Оренбург
http://aurem.url.ph Телефоный справочник Псковская область
 
bormoglotДата: Пятница, 2014-04-11, 0:12 AM | Сообщение # 311
♣Alice'sDEAD♠
Группа: Пользователи
Сообщений: 1961
Награды: 3
Статус: Offline
Недавно приснилось, что Джокер бил битой и ногами Петросяна, а потом из окна ближайшего дома свесился Шляпник с айфоном в руке и воплями"Я заснял!". К чему бы это

Добавлено (2014-04-11, 0:12 AM)
---------------------------------------------
123123, я не про ту Алису. Мёртвая Алиса--филосовский феномен в моей жизни. Я жил, ожидая фильм по игре, я жил, ожидая сиквел, а теперь Алиса для меня мертва



"Представь себе много маленьких
длинных одноэтажных домиков, разделенных на крошечные комнаты. И все эти
домики едут в заранее выбранном направлении..." Макс Фрай
 
ShedowSitДата: Пятница, 2014-04-11, 2:54 AM | Сообщение # 312
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
bormoglot, o.o

 
Dorfmann4933Дата: Суббота, 2014-04-19, 8:04 PM | Сообщение # 313
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Статус: Offline
Хм. давно занимаюсь темой осознанных сновидений, была груда индуцированных снов по вархаммеру, тибериан сану и даже неверхуду (ощущать себя пластилиновым...... интересно)). Но Алиской как то не заморачивался, ибо вокруг и так творится достаточное количество психоделического неадеквата. стоит попробовать
 
bormoglotДата: Суббота, 2014-04-19, 9:59 PM | Сообщение # 314
♣Alice'sDEAD♠
Группа: Пользователи
Сообщений: 1961
Награды: 3
Статус: Offline
Сон--не то, что ты видел, но то, что ты запомнил, если грубо, то если ты увидел во сне, как ты отрезали сьел собственный член, но наутро убедил себя, что во сне ты подарил обгоревшую видеокарту кардиналу Мазарини, то это будет означать, что ты видел сон про видеокарту и кардинала


"Представь себе много маленьких
длинных одноэтажных домиков, разделенных на крошечные комнаты. И все эти
домики едут в заранее выбранном направлении..." Макс Фрай
 
Dorfmann4933Дата: Воскресенье, 2014-04-20, 7:55 AM | Сообщение # 315
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата bormoglot ()
Сон--не то, что ты видел, но то, что ты запомнил, если грубо, то если ты увидел во сне, как ты отрезали сьел собственный член, но наутро убедил себя, что во сне ты подарил обгоревшую видеокарту кардиналу Мазарини, то это будет означать, что ты видел сон про видеокарту и кардинала
в интернете кто то не прав) не согласен в корне. Забывание как раз и является механизмом защиты, причем основным.
изначально бессознательное имеет исходный критический материал. допустим, происшествие в детстве или обида среди дня или желание заняться сексом с любимой учительницей. не суть. с помощью вторичной обработки, смещения и сгущения эти явления перерабатываются т создается обычный сон. Фрейд кагбе довлеет.
 
Dark Wonderland » Wonderland » Фанарт » Dark Wonderland в снах и кошмарах (вам когда-нибудь снилась Алиса или её мир?)
Поиск:

By JDark since 2004
Designed by Anamorphia
Хостинг от uCoz