Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Mary, Kazy  
Dark Wonderland » Wonderland » Фанарт » Фанфики (кидаем сюда))))
Фанфики
KazyДата: Четверг, 2009-10-29, 6:19 AM | Сообщение # 16
[~Tea Makes Me a Human~]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2723
Награды: 6
Статус: Offline
Вот небольшое стихотворение от меня... Порой не в рифму и слова не те подобраны... Я мола бы и лучше, просто день был такой... Кхм... Неудачный. Поймала больную музу и написала стихотворение: "Алисин сон"

* * *

Ночь. В душе пустота.
Сон. Нет эмоций. Мгла.
Нет. Никого. Ничего.
Я. Все казалось мечтой.
Крик... Ёкнуло сердце в груди.
Зов... Я иду! Подожди!
Впереди темнота. Коридор.
Бесконечность. Бездна. Позор.
Что-то гонит меня вперед.
Что в конце коридора ждет?..
Бьется пульс, за ударом удар…
Что я слышу..?
Но там ведь... Пожар!
Учащается сердца биенье,
И тревога растет и растет
Все вперед и вперед... Вперед...
А шаги все быстрей и быстрей
А душе все страшней и страшней.
Боль сдавила виски
Сердце в горле стучит
И эхо мои шаги
Умножает,
Рука дрожит
Мысли вихрем быстрее меня
От двери и опять ко мне
Летят.
Снова крик... Он во сне? Наяву?
И я прошлое снова зову...
Я бегу, я рядом совсем!
Закричав и отбросив сомненья, я бегу
Вперед и вперед
От биенья сердца не слышно
Даже собственных шагов
Только сердце и крик...
Да, я успею!
Немного еще!
Погодите! Сейчас я приду!
Я не знала, что там, что в конце меня ждет
С надеждой и страхом несусь...
Оступаюсь...
И в бездну лечу...
Крик все дальше и дальше...
Кто-то молит помочь.
Но неуклонно падаю вниз...
Я пытаюсь в ответ крикнуть:
«Я не могу! Меня бездна тянет к себе!»
Но смысл? Меня не услышат...
И я снова осталась во тьме...
Открываю глаза. Потолок.
Снова сон. Каждую ночь.
Снова, пламя, стоны и крик.
Снова я. Снова падаю вниз.
Поздно... Поздно помочь...
Я могу лишь себя превозмочь...
Но, уткнувшись в подушку, рыдаю -
Я уже ничего не исправлю...

* * *


Mad Hattress's Domain

Dollboy of Dollmaker for Dollhouse Domain ©

Как не лишиться головы в Dark Wonderland'е
 
KazyДата: Четверг, 2009-11-05, 8:30 AM | Сообщение # 17
[~Tea Makes Me a Human~]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2723
Награды: 6
Статус: Offline
И вот тоже совсем свежий рассказ, повествующий о том, как Алиса жила после пожара, но до того как попала в Ратледж. Когда писала этот рассказ сопостовляла все факты по дневнику врача и по интро-ролику. Думаю, вам понравиться)

Добавлено (2009-11-05, 8:30 Am)
---------------------------------------------
В фанартах выкладывала "записи" на русском... Вот стихи оттуда, но с моим переводом... Вернее, я немного изменила тот перевод, зацените =)) Попробовала добавить рифмы)

Зов
Как скрасил солнца закат мне мечты
Так тени плясали на стали ножа
Когда все ушли, окромя темноты
Услышала зов я чудного ножа

Меня снова звали в страну тех мечтаний,
Что были когда-то сладчайшим из снов
Теперь же они кровоточат и ранят
Кусаются, бьют, выпивают всю кровь.

Быть может, не встречу я больше кошмаров,
Заснув ненадолго. Кошмары - беда
И если не будет там страха разгаров
Из страны снов не вернусь никогда.

Нож

Мой милый друг со сверкающей кожей
И серебристой звенящей душой
Своим острым зубом
Он с легкостью может
Проучить нарушевшего наш покой

Кролик
Маленький кролик стоит предо мной
Глядит на часы - он скор, как комета.
Сказал - я спаситель, сказал - я герой
И вот таим образом втянул меня в это.

И вдруг поднялись театра кулисы,
И на часах третий уж час
Сказал он: "Засни в этом мире, Алиса...
Засни... Но проснешься ты скоро у нас..."

Позже опубликую свои переводы))))))))

Прикрепления: 4137306.doc (61.5 Kb)


Mad Hattress's Domain

Dollboy of Dollmaker for Dollhouse Domain ©

Как не лишиться головы в Dark Wonderland'е


Сообщение отредактировал Kazy - Пятница, 2009-10-30, 1:06 PM
 
bormoglotДата: Пятница, 2009-11-20, 11:51 AM | Сообщение # 18
♣Alice'sDEAD♠
Группа: Пользователи
Сообщений: 1961
Награды: 3
Статус: Offline
Я, вообще, прохладно отношусь к фанфикам, считая их "недожанром", но недавно мне приснился сон, я решился на поделится этим бредом.
***
Гусеница сидела и курила кальян... Странно, а что еще она могла делать? Её так придумали... "Проклятый автор...--подумалось ей--Ненавижу этот кальян, ненавижу этот гриб, ненавижу этот недомир, оганиченный стенами небытия!" От кальяна и тяжолых дум ломило виски. Гусиница попыталось в который раз вынуть его из руки, но в очередной раз убедилась, что кальян--такой же орган тела, как одна из маленьких, несуразных, немощьных сорока лапок. кальян снова подскочил к её рту, пришлось снова глотать этот мерзкий дым...
Вдруг перед ней появилась улыбка, Гусеница в очередной раз прокляла этот мир, где улыбки появляются в воздухе, а не на лице. Естественно за улыбкой появился Чешир. Кот в очередной раз попытался пинять другое выражение лица, но улыбка ему не позволила, он поднял было переднюю лапу к лицу, но передумал и начал её вылизывать.
--Ну и с чем пришол--переспросила, закашлявшись, Гусеница
--Некоторые ценят появление само по себе, но никто никогда не появляеться ради только него...
--Я понимаю, что ты у нас умный, постарайся говорить нормально.
--Откуда... Такая свобода?--тщательно выбирая слова и делая между ними паузы сказал кот, но потом снова сбился на свою манеру-- Много свободы хорошо, когда она дана не в погибель свободному, свобода не может быть дана, ведь свобода даром--один из способов ограничения
Гусеница задумалась... А, верно, откуда, когда они были безмозглыми фантазиями одной девочки, которую они называли Демиургом и оживали только, когда она находилась поблизости, всё другое время они перебывали в анабиозе, ожидая её появления, ничего не происходило. Покойный Шляпник что-то такое говорил, самой Алисе-Демиургу, жалуясь на убитое время. Но сейчас... События стали происходить независимо от Демиурга.
--Есла Алиса потеряла власть, почему мир не умер?
--Алиса не теряла власть, власть потеряла Алису
"Что это значит?--взгляд Гусницы упал на один из нервов Чирвовой Короливы, которые окутали весь мир, он извивался, как червь, вгрызаясь в землю, но его длинны не хватало, потому вокруг него образовалась рытвина--Власть? Нет, только не это, чтоб эта истеричка Королева, которая вдобавок поставила на колени весь мир была ещё и Демиургом?"
--Ты хочешь сказать, что мы все умрём, если Алиса убьет Королеву?
--На место одного демиурга придёт другой. Ужасный выбор, между страданием и ограничением.--и добавил, ели подбирая слова--Алиса... Может.. Вернуть.. Власть...
"Кот прав, дарёная свобода--тоже ограничение..."
--Мы всё равно ей поможем.... Тихо! Ты не слышал? Алиса идёт, прячемся
Алиса вошла в пещеру, её зелёные глаза были полны решимостью убить Бармаглота, она ещё не знало, что ей откроется в этой пещере.

Добавлено (2009-11-20, 11:09 Am)
---------------------------------------------
***
Обгорелая страница из дневника доктора.

Много лет прошло с момента выписки Алисы. Меня никак не покидают сомнения, не упустил ли я чего-то? Да, пожалуй упустил...
Странное дело, но несмотря на неписанное правило случай с Алисой полностью перевернул мои представления про психов...
Чтоб этот случай не машал мне в будущем, я решил структурировать все "за" и "против" её выписки...
За:
1. Алиса полностью поборола свою болезнь, стала адекватно реагировать на окружающий мир.
2. Комися дала заключения, что она здорова
Против:
1. Интеллектуально, без сомнения, она отстала от сверсниц, несмотря на превосходное, в чём-то инновационное образование, что ей дали родители. Но розвивалась ли она психологически и морально?
2. Может ли она адаптироваться?
3. Я не верю, что такой беспрецидентнывй случай букета заболеваний мог слынуть, не оставив следа, или не бросив её в другую крайность, не могла она вылечится за те нещасные пол часа
4. Она как-то странно улыбалась, когда ушла
Я выругался... Какимы жалкими и неоправданными показались мне те "за", теперь я понял, но поздно, как я мог такое проглядеть?
***
Старуха в лохмотьях сидела в переулке. Она тянула руки к огню, будто пыталась что-то там поймать. Старуха улыбалась, зеленые глаза светились истерическим смехом. Вдруг в переулке появился кот. Кот начал копаться в куче мусора
--Чеширский Кот!--воскликнула старуха и начала тянуться к нему, кот зашипел, и нырнул в дырку в заборе, старуха инстинктивно рванулась за ним и упала замертво, так и не поняв, что произошло.

Добавлено (2009-11-20, 11:51 Am)
---------------------------------------------
***
Чарльз Лютвидж Доджсон прогуливался с Алисой. Алиса потребовала сказку, которой она не слышала до этого... Чарльз на минуту задумался, вдруг приключилось озарение. Он придумал не похожую на другие сказку, в ней тесно переплитались игра слов, игра ума, в ней всё было на своих местах. В ней была описана Страна Чудес. нет, не та злая страна чудес из кошмаровнещастной больной, о которой, сказать по правде, он ничего не знал, и не та истерически--весёлая Страна чудес из воображения старухи, про которую он тоже ничего не знал. Это была та, первая Страна Чудес. Он был уверен, что придумал её.
***
--Дядя Дима, расскажи сказку!
Я вырезал детям кораблик своим любимым ножом, руки после той памятной драки слушались плохо, потому возися я довольно долго
--Что?
--Мне мама рассказывала, что ты пишешь сказки, раскажи, пожалуйста!
Я вдохнудл побольше воздуха, собираясь с мыслями, на всамом деле, не писал я никогда сказок, странно, что некоторые люди не понимают разници между доброй сказкой и кровавым, так называемым "мрачным фэнтези", которое я детям рассказываить и не собирался... Так, нужна сказка, срочно.... Вдруг меня осенило, эта была сказка, наполненная игрой ума, где добро и зло часто менялись местами, нельзя было понять, что правда, а что иллюзия. Это было новоя слово в педагогике! Парой таких сказок можно было преодолеть максимализм и святую веру в "белое" и "чёрное", Я приготовился рассказывать, но вдруг ко мне в голову пришло другое: я где-то уже видел это... Кончно! Я ничего не придумал сам! Нет, лучше пусть они прочитают это, когда станут взрослыми, я не могу взять на себя ответственность за то, что кто-то из них станет чуть другим, не похожим на всех...
--Моли сказки скушны, сказал я, наконец, но я знаю интересную сказку. Кто нибудь слышал сказку про золотой гвоздь и золотое веретено?
Все дружно помотали головой, кто-то переспросил, что такое "веретено"
Я быстро обьяснил, что такое веретено и начал рассказывать



"Представь себе много маленьких
длинных одноэтажных домиков, разделенных на крошечные комнаты. И все эти
домики едут в заранее выбранном направлении..." Макс Фрай
 
KazyДата: Среда, 2009-11-25, 12:07 PM | Сообщение # 19
[~Tea Makes Me a Human~]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2723
Награды: 6
Статус: Offline
Первое просто супер!!! =))))))))))))))))))))

Добавлено (2009-11-25, 12:07 Pm)
---------------------------------------------
Поверьте мне, ЭТО стоит прочесть:

Машталир Наталья

Alice not dead

Ты думаешь, я не Алиса?!
Не та, что росла от грибов
И ела ириски?!
Ты много не знаешь о мире.
Теперь слушай быстро:
В цифрах есть символ цветов,
Безобразных улыбок в зефире,
Костлявых, но добрых котов,
А также миров,
Но без крыльев.

Цифры – это глаза
Для малыша-незабудки:
Отняли – и это назад,
Прибавили – вверх и дальше.
Поцеловали в губки...
Сказали: «Кричи, если вдруг станет страшно.»

Числа – это ведь пачки свечей
На тортах в День моего Рожденья.
Бешеный кролик летит скорей
На чаепитие и поздравленье.
Этого кролика вставлю я в пульт –
И продолжается жизни праздник!
Орёт сумасшествие: «Я уже тут!
Хоть этот кроль
Всего ль
Энерджайзер!»

А мне всё равно. Я Алиса. Бам-бам.
Я тоже немного того... расчудесная.
Синее платье немодное - хлам!
Я хочу рассказать всё глазам,
Живым глазам,
А не сказочным песенникам!

Алгебра – это двухмерия звук,
Рокот речей с тронного зала.
Для королевы с тысячей слуг
Циферки – это всего лишь панама.
Она укроется ими от правды,
От искомых А и С,
Решит задачу, конечно, не правильно,
Но смущенья не будет в лице.

А я лишь Алиса.
И мне снесут голову,
Если не выстрою график Га-Ноцри.
Ладно – умру!Но только с ним поровну
Я хочу разделить всех земных удовольствий!
А поровну – сколько?
Ведь всё здесь стомерно.
Чуть влево, чуть вправо – алмаз прям гранёный!
Но мне нужно только,
Чтоб высчитал верно,
В какую дверь выйти –
Стать освобождённой.

В Стране я в Чудес
Считала полянки,
А дома считаю консервные банки.

И кто мне ответит, что же здесь странного:
Заснуть и стать на часок безымянною;
Считать чашки с блюдцами,
Что часто бьются, и
Про талию Шалтая-Болтая
Задачу решить непростую,
Про окружность вспоминая
И на чай горячий дуя?

Вместо того, чтобы складывать кубики,
Гладить кошку и в куклы играть,
Неужели нельзя хоть разочек, хоть маленький, пухленький,
В Расчудесной стране побывать?
Чтоб вспомнить, забыть и однажды проснуться
Другой уже девочкой в синем тряпье
И сну своему сквозь зевок улыбнуться.
Да, я Алиса! Вы верите мне?


Mad Hattress's Domain

Dollboy of Dollmaker for Dollhouse Domain ©

Как не лишиться головы в Dark Wonderland'е
 
Lucy_AcidДата: Среда, 2009-11-25, 9:41 PM | Сообщение # 20
☾☜I must be dreaming...☞☽
Группа: Пользователи
Сообщений: 2620
Награды: 3
Статус: Offline
Какой необычный))

♠ Мы все тут сумасшедшие....♠

Only a few find the way; some don't recognize it when they do; some don't ever want to
 
KazyДата: Пятница, 2009-12-11, 2:06 PM | Сообщение # 21
[~Tea Makes Me a Human~]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2723
Награды: 6
Статус: Offline
Не совсем фанфик, но я просто не имела понятия, куда это отпостить))))))
Случайно наткнулась в Интернете, и мне безумно понравилось))))))

В лавке Безумного Шляпника
Алиса подошла к странному домику в форме приплюснутого котелка, вывеска на двери которого гласила:
«Безумный Шляпник. Шляпы – с 10-00 до 17-00, безумство – круглосуточно»
Алиса робко потянула шнурок звонка. Дверь распахнулась мгновенно, словно ожидающий за ней сидел в засаде уже трое суток.
- Привет!!! – радостно завопил тот, кто прятался за дверью.
- Здравствуйте! – сказала Алиса. – Вы торгуете шляпами?
- Как вы думаете, девочка, - спросил Безумный Шляпник (а в дверях стоял именно он), - если на моей вывеске написано «Шляпы», чем я ещё, по-вашему, могу торговать? Полосатыми енотовидными цыплятами? Семиногими деревянными сковородками? Огрызками розовых блестящих траурных лент? Разумеется, я торгую шляпами. Безумными, само собой.
- Мне нужна шляпка, - сказала Алиса. – Пожалуйста, - вежливо добавила она.
- Об чём речь! – завопил Безумный Шляпник, подхватывая Алису под локоть и увлекая её вглубь лавки. – Вот, пожалуйста! Вершина новой модной коллекции, совершенно не носящаяся в данном сезоне! Самая безумная из безумных шляпок!
Алиса критически оглядела предложенный ей головной убор. Расцветка в ярко-красно-зелёную клетку с вкраплениями фосфоресцирующих жёлтых пятен вызывала сильные опасения в здравом уме дизайнера.
- Действительно, вполне Безумная Шляпка,- вежливо согласилась Алиса. – А почему она так называется?
- Странный вопрос, - удивился Шляпник. – Потому что точно такую же шляпку носит Королева.
- И какая связь? – спросила Алиса.
Шляпник начал терпеливо объяснять:
- Королева, купив эту шляпку, издала указ. Если кто-то покажется в такой же шляпке – ему отрубят голову. Нет головы – нет ума. Поэтому шляпка и называется Безумной. Логично?
- Логично, - согласилась Алиса. Покупать шляпку ей совершенно расхотелось. – А можно примерить у вас что-нибудь другое? Берет, например.
Безумный Шляпник строго погрозил Алисе пальцем:
- Ни в коем случае! – заявил он. – Вы же девочка! Мальчику я, разумеется, предложил бы берет. А вам рекомендую выбрать себе беретту. Прошу вас - Mini Pistols, 90-TWO, M9A1. Какая вам по руке?
С этими словами Безумный Шляпник начал выкладывать на прилавок перед Алисой пистолеты.
При виде хищно смотрящих на неё стволов Алиса отшатнулась.
- Нет-нет, - сказала она. – Я передумала. Мне не нужен берет… беретта. Могу я посмотреть панаму?
- Можете, - легко согласился Безумный Шляпник. – Одну секунду. Смотрите.
С этими словами Шляпник расстелил на прилавке огромную карту Центральной Америки.
- На сколько дней едете? – продолжал Шляпник. – Отель желаете в первой линии или как? Трансфер заказывать будем?
Алиса из вежливости посмотрела несколько минут на географическую карту Панамы, потом решительно скатала её в рулон, сунула рулон Шляпнику и продолжила вопросы.
- Пилотка?
Шляпник захлопал в ладоши.
- Мадмуазель!!! Моё вам почтение!!! В столь юном возрасте увлекаться воздухоплаванием – это прекрасно! Сейчас несу!!!
Через мгновение Шляпник появился из чулана, торжественно держа в руках кожаный полётный шлем с непременными очками-консервами.
- Вот-с, изволите ли видеть, - приговаривал он, пытаясь напялить шлем на уворачивающуюся Алису. – Именно это и носят настоящие пилоты! Ну, в вашем случае – настоящие пилотки!
Алиса кое-как содрала с головы надетый ей задом наперёд шлем, швырнула его в угол, отдышалась и продолжила:
- Хорошо. Перейдём к экзотике. Какая-нибудь несчастная тюбетейка у вас найдётся?
Шляпник изумился:
- Я не торгую птицами, девочка! Тем более несчастными!
У Алисы давно уже голова шла кругом.
- При чём здесь птицы? – вяло спросила она.
- Ну вы только вслушайтесь! – завопил Безумный Шляпник. – Канарейка, соловейка, тюбетейка… Разумеется, тюбетейка - это маленькая яркая птичка, которая на заре радостно порхает в саду, склёвывая самые вкусные ягоды, а потом, прячась на высоком дереве, щебечет, как… как… ну, как дура, короче. Канарей, канарей, пташе-е-ечка! Соловеечка жалобно па-а-аёт! Эх, раз, два, горе не беда-а-а! Тюбетеечка жа-а-а-алобно па-а-а-ёт!!!
Вокальные упражнения Безумного Шляпника более всего походили на обиженный брачный крик месопотамского слонопотама, которого гигантский муравей-клыкастик укусил в самое любимое слонопотамское место. Мысли Алисы резко захотели свернуться восьмёркой, а уши – в трубочку.

Добавлено (2009-12-11, 2:06 Pm)
---------------------------------------------
Тем не менее, она продолжала упорствовать:
- Уважаемый сэр Безумный Шляпник! Будьте так добры, подберите мне какой-нибудь головной убор!
- Кепочку не желаете? – ласково спросил Шляпник.
Алисе было уже всё равно. Она только кивнула.
- А ты с какова раёна? – вдруг заинтересовался Шляпник. – Семки есть? И ваще – кепарик – он для правильных пацанов, в натуре!
Алиса только рукой махнула. Сил у неё хватало уже только на поддержание абсурдной беседы.
- Меховой треух найдётся? – ляпнула Алиса просто так, ни на что не надеясь.
Шляпник обежал вокруг Алисы три раза, пялясь на неё во все глаза, вытащил из жилетного кармана увеличительное стекло, осмотрел Алису ещё раз, достал из ящика стола подзорную трубу, снова осмотрел Алису и, наконец, со вздохом произнёс:
- Не по-ни-ма-ю!!!!
- Что именно? – спросила Алиса.
Безумный Шляпник всплеснул руками и поднял глаза к небу:
- Как вы собираетесь носить треух? У вас ведь только два уха!!!! Моя чуткая душа вопиёт против такого явного несоответствия!!! Впрочем, может быть, вы планируете отрастить дополнительные уши? Но, к сожалению, четырёхухов у меня нет… Пятиухов тоже… Шестиухи? Можно, в принципе, сшить на заказ, но желательно было бы снять мерку. Вы когда уши собираетесь отращивать?
- Ничего я не собираюсь отращивать, - вздохнула Алиса.
- А как насчёт бескозырки? – внезапно спросил Шляпник.
- Давайте, - кивнула согласная уже на всё Алиса.
Шляпник жестом профессионального фокусника извлёк из воздуха колоду карт, мгновенно перетасовал и разложил перед собой и Алисой по две маленькие кучки.
- Без козырей, как и договаривались, - заметил Шляпник. – Почём будет партия? Десять пенсов за кон – нормально?
Этого Алиса уже не выдержала. Она стряхнула карты на пол, прицельно плюнула на прилавок и гордо удалилась с непокрытой головой.
А вслед ей неслось залихватское, но омерзительное пение Безумного Шляпника:
- Наде-е-е-ену я белую шляпу-у-у-у!
Поеду-у-у я в город Ана-а-апу!
И там я всю-ю жизнь пролежу-у-у,
На солё-ё-ё-ном, как вобла, пляжу-у-у!


Mad Hattress's Domain

Dollboy of Dollmaker for Dollhouse Domain ©

Как не лишиться головы в Dark Wonderland'е
 
ЧервоннаяКоролеваДата: Пятница, 2009-12-11, 2:24 PM | Сообщение # 22
Devil Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Награды: 0
Статус: Offline
Теперь я знаю,где покупать шляпыыы! biggrin

Memento mori,carpe diem.
 
KazyДата: Пятница, 2009-12-11, 2:48 PM | Сообщение # 23
[~Tea Makes Me a Human~]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2723
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (ЧервоннаяКоролева)
Теперь я знаю,где покупать шляпыыы!

А у нас 24го декабря в школе карнавал...)))) Я как раз решила поиграть в "Безумную Шляпницу")))))))
И мне как раз нужен ЧОРНЫЙ ЧОРНЫЙ цилиндр, или некое его подобие)))
Что-то типа вот этого, только будет еще ошейник с шипами и другие готические примочки)))))
Прикрепления: 8907757.jpg (540.7 Kb)


Mad Hattress's Domain

Dollboy of Dollmaker for Dollhouse Domain ©

Как не лишиться головы в Dark Wonderland'е
 
ЕнодДата: Пятница, 2009-12-11, 9:22 PM | Сообщение # 24
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
Машталир Наталья
Alice not dead

Похоже на стихи Янки Дягилевой. Это такая русская девушка, подружка Егора Летова из Гражданской Обороны - пела песни под гитару и писала стихи, пока её не достали из реки. Где-то в начале девяностых. Стихи у неё были не про Алису, конечно, но по стилю очень похоже.

Quote
--Чеширский Кот!--воскликнула старуха и начала тянуться к нему, кот зашипел, и нырнул в дырку в заборе, старуха инстинктивно рванулась за ним и упала замертво, так и не поняв, что произошло.

Жесть. Это тоже сон, или так мысли?.. Ведь могло такое и быть... Или не могло..


It's not easy, but it is simple.
Немного дружеского внимания и папильотки в волосы - и она станет другим человеком!..
 
Lucy_AcidДата: Пятница, 2009-12-11, 10:23 PM | Сообщение # 25
☾☜I must be dreaming...☞☽
Группа: Пользователи
Сообщений: 2620
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Kazy)
В лавке Безумного Шляпника

семки есть?)))))))))) классный фанфик....у автора богатый словарный запас wink


♠ Мы все тут сумасшедшие....♠

Only a few find the way; some don't recognize it when they do; some don't ever want to
 
bormoglotДата: Воскресенье, 2012-11-11, 3:32 PM | Сообщение # 26
♣Alice'sDEAD♠
Группа: Пользователи
Сообщений: 1961
Награды: 3
Статус: Offline
это скорее породия, а не фанфик
мтилистика не выдержана
хотя, если перевести на английский и зачитать иностранцу, будет хохма



"Представь себе много маленьких
длинных одноэтажных домиков, разделенных на крошечные комнаты. И все эти
домики едут в заранее выбранном направлении..." Макс Фрай
 
Dark Wonderland » Wonderland » Фанарт » Фанфики (кидаем сюда))))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

By JDark since 2004
Designed by Anamorphia
Хостинг от uCoz