Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mary, Kazy  
Dark Wonderland » Wonderland » Фанарт » Фестиваль Текстовых Фан-Игр
Фестиваль Текстовых Фан-Игр
SunWukongДата: Вторник, 2010-10-26, 2:19 AM | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Наткнулся на информацию о весьма любопытном мероприятии. Предлагают любому желающему написать небольшую (или большую, как получится biggrin ) текстовую игру. Обещают помогать cool Надеюсь, организаторы не обидятся, что рекламирую без их ведома wink Короче, смотрите сами:
Фестиваль Текстовых Фан-Игр

Что-то никакой реакции. Наверное из-за того, что я ничего толком не написал, да и ссылка, которую я дал, ведет не прямо на информацию об игре, а на новостную. Поэтому никто вообще не понял о чем речь. Вот что значит писать посты в 3-м часу ночи…
Постараюсь исправиться, хотя опять 3-й час ночи wacko
Несколько отрывков из информации о фестивале:

Quote
Фестиваль Текстовых Фан-Игр - бесшабашное мероприятие, созданное энтузиастами из сообщества любителей текстовых игр совместно с фан-сообществами.
Мы любим текстовые игры, и приглашаем Вас принять участие, написать свою игру на фестиваль.
Участвуют фанаты любых произведений, игр, книг, фильмов, аниме, и т.д. Если у Вас есть идея для игры по понравившемуся вам произведению, не упустите эту возможность!

В чем фишка?
Мы опубликуем игры фестиваля в фан-сообществах, и на сайтах любителей текстовых игр - Вы получите известность в своем фан-сообществе и за его пределами. А также Вас ждут необычные призы от нашего жюри.

Принять участие очень просто: достаточно написать текстовую игру по любому фэндому и отправить её на адрес nex@otaku.ru до 22 ноября.
Написать текстовую игру может каждый, для этого даже необязательно разбираться в программировании.


Quote
Требования к играм минимальны. К участию в фестивале допускаются текстовые игры по любому фэндому, не опубликованные ранее начала фестиваля. Тема, содержание, способ исполнения полностью определяется автором.

Quote
Фестиваль или конкурс? В чем разница?
Слово "фестиваль" в названии означает, что в отличие от конкурса, у нас нет "соревнования", нет победителей и проигравших. Нет голосования, есть только "приз по симпатии" от члена жюри. Приз достанется каждому автору, приславшему игру.
По той же причине, у нас не приняты денежные призы: каким будет приз, зависит исключительно от того члена жюри, чей выбор пал на Вас.


Сообщение отредактировал SunWukong - Пятница, 2010-10-29, 2:52 AM
 
Dark Wonderland » Wonderland » Фанарт » Фестиваль Текстовых Фан-Игр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

By JDark since 2004
Designed by Anamorphia
Хостинг от uCoz