Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: Mary  
Dark Wonderland » American Mcgee's Alice » Моды, наработки » Кто что сделал=) (Концепты, 3d, сюжет, описание локаций и тому подобное...)
Кто что сделал=)
M@dHatterДата: Понедельник, 2012-01-02, 10:06 AM | Сообщение # 241
Часовщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Награды: 1
Статус: Offline
Я её не полностью доиграл. Хочу вот сначала. Из секретов нашел только лишь карты и чертика в коробке. И ещё: возвращаясь второй раз к лифту, я его не обнаружил. Пришлось с ноуклипом идти дальше.
Часть, которая у вас лучше всего получилась, за порталом во второй комнате (где буджумы, клеточный пол). Жалко, она маленькая.



This life is full of random death and heaps of grief and shame.
So few are soothed by accident, you want someone to blame.
Fire, plague and strange disease. Drowned murdered or if you please.
A long fall down the basement stairs, normal expected, no one cares.
 
WhiteKnightДата: Суббота, 2012-01-07, 4:23 AM | Сообщение # 242
Барон Вандерландский
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 1315
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (M@dHatter)
И ещё: возвращаясь второй раз к лифту, я его не обнаружил. Пришлось с ноуклипом идти дальше.

Из секретов обнаружил карты (2жды), крокетик (тоже дважды), ну а бомбу не нашёл.
 
DeVoRДата: Среда, 2012-09-05, 1:13 AM | Сообщение # 243
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Привет друзья.. у меня есть новая карта ... Которую я наверно делал пол года ... И чей дизаин переделывался и перепланировался ... Если что я для справки создатель IСeCastle ... В результате некоторых усердий я создал эту карту, она еще сыровата и нуждается в шлифоке .. Но уже играть можно... Она закончена ... Я старался оптимизировать карту чтоб она была без тормозов .. и в результате не тормозит лучше чем ICeCastle ... Если карта при старте будет у вас сильно лагать перезапустите ке :3 На старых компах может вообще не тянуть возможно ... НА карте так же есть три секрета ... Плюс много вещей которые не так сразу подберешь :3 Желаю приятно время препровождения.. Ссылка продержится 2 недели наверно :3... http://www22.zippyshare.com/v/62098043/file.html
 
SailorMoonДата: Четверг, 2020-12-10, 9:12 PM | Сообщение # 244
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Делаем глобальный мод на American McGee Alice, оставляю здесь сообщение чтобы создать тему...
 
Dark Wonderland » American Mcgee's Alice » Моды, наработки » Кто что сделал=) (Концепты, 3d, сюжет, описание локаций и тому подобное...)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

By JDark since 2004
Designed by Anamorphia
Хостинг от uCoz