Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Mary  
Dark Wonderland » American Mcgee's Alice » Моды, наработки » 3д художники (кто умеет в максе рисовать ?)
3д художники
Pirate_XPДата: Понедельник, 2010-07-12, 8:09 PM | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Всем здрасте.
В небольшой некоммерческий проект (игра) требуется хорошая 3д модель Алиски ) Ну хотя бы немного побольше полигонов, ну и соответственно анимированная.
Если кто владет 3д максом и кому интересно обращайтесь, вышлю небоьшой диздок и информацию...
Для связи
http://vkontakte.ru/id5380351
Skype : professor_ac
mail: akimov_cta@bk.ru
ICQ : 5030136 - Но в асе бываю крайне редко, если кому-то удобней ася, пишите, буду там
 
WhiteKnightДата: Понедельник, 2010-07-12, 10:56 PM | Сообщение # 2
Барон Вандерландский
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 1315
Награды: 4
Статус: Offline
У нас тут тоже есть кое-какой проект по Алисе, и меня Ваша идея заинтересовала. С контактом не дружу, но был бы рад посмотреть Ваш диздок и по возможности помочь. Про модель Алисы - пока мы улучшенную не сделали - тут была почти доделанная Алиса (кажется. лицо), но она ещё не полностью готова.

В 3D у нас специалист Ayra, делает все модели. Я в основном делаю всякие мелочи - разбираю скрипты, прослеживаю связи между игровыми файлами, отмечаю детали в строении.

 
Lucy_AcidДата: Вторник, 2010-07-13, 1:40 PM | Сообщение # 3
☾☜I must be dreaming...☞☽
Группа: Пользователи
Сообщений: 2620
Награды: 3
Статус: Offline
Ayra вконтакте есть, щас дам. http://vkontakte.ru/id36183816

♠ Мы все тут сумасшедшие....♠

Only a few find the way; some don't recognize it when they do; some don't ever want to
 
KazyДата: Вторник, 2010-07-13, 6:32 PM | Сообщение # 4
[~Tea Makes Me a Human~]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2723
Награды: 6
Статус: Offline
Lucy_Acid, и ты молчала! xD

Mad Hattress's Domain

Dollboy of Dollmaker for Dollhouse Domain ©

Как не лишиться головы в Dark Wonderland'е
 
Pirate_XPДата: Вторник, 2010-07-13, 8:37 PM | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
вот небольшой диздок :
http://pirate-xp.110mb.com/dizdoc/index.htm

Quote
У нас тут тоже есть кое-какой проект по Алисе, и меня Ваша идея заинтересовала. С контактом не дружу, но был бы рад посмотреть Ваш диздок и по возможности помочь. Про модель Алисы - пока мы улучшенную не сделали - тут была почти доделанная Алиса (кажется. лицо), но она ещё не полностью готова.

А можно узнать что у вас за проект и что уже имеется ? может и я смогу вам чем-то помочь ?
Попробую переговорить Ayra, возможно она сможет помочь.
P.S. Если у кого-то есть замечания, критика, пишем, не стесняемся, критика - это хорошо, это поможет сделать проект лучше
 
WhiteKnightДата: Вторник, 2010-07-13, 9:23 PM | Сообщение # 6
Барон Вандерландский
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 1315
Награды: 4
Статус: Offline
Диздок прочитал, идейно, хотя без врагов как-то непривычно, но возможно, это даже добавит психоделики. Пара вопросов: музыку будете брать из игры или свою? Можно сделать в ключе остальных композиций в Алисе или найти какую-нибудь подходящую (я думаю, CocoRosie - Candy Land может тут пригодиться, как и в моём проекте).

Наш проект с Ayra и Player Darkом в переделывании оригинальной Алисы. Вот диздок, хотя он мог и устареть.
Загрузить
Но множество проблем есть - например, не могу сделать код на DirectX11, компьютер тормозит из-за отсутствия аппаратной поддержки DX11 видеокартой.

 
Pirate_XPДата: Вторник, 2010-07-13, 10:09 PM | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Композитор у меня свой. Он любит писать музыку в таком стиле, сейчас уже занят работой.
Почитал ваш диздок. Чтож, очень даже хорошо задуманно. Главное чтобы это всё было доделано !
Quote
Но множество проблем есть - например, не могу сделать код на DirectX11, компьютер тормозит из-за отсутствия аппаратной поддержки DX11 видеокартой.

Я бы посоветовал не использовать вообще 11 ДХ. Потому что хотелось бы чтобы игра пошла как можно у большего количесва людей, ведь не у всех современная видеокарта. Ну а там уже сами решайте smile
 
KazyДата: Среда, 2010-07-14, 2:55 AM | Сообщение # 8
[~Tea Makes Me a Human~]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2723
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (WhiteKnight)
Можно сделать в ключе остальных композиций в Алисе или найти какую-нибудь подходящую (я думаю, CocoRosie - Candy Land может тут пригодиться, как и в моём проекте).

Музыка из второго-третьего Сайлент Хилла подойдет))) По тематике, даже некоторые по названиям. Даже "механические" мелодии есть)))) Кое-где составляла список уровней и подходящих к ним треков. Если хотите - могу выложить.

ЗЫ.: Пардон, что не по теме.


Mad Hattress's Domain

Dollboy of Dollmaker for Dollhouse Domain ©

Как не лишиться головы в Dark Wonderland'е
 
MysteltainnДата: Среда, 2010-07-14, 6:33 PM | Сообщение # 9
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Статус: Offline
Pirate_XP, что вы думаете по поводу прыжков и падений (сверху вниз) в вашей игре. Испортят ли они геймплей или наоборот, разнообразят его?

Have you ever seen the movie "Have Dreams, Will Travel" ??
 
Pirate_XPДата: Среда, 2010-07-14, 9:46 PM | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Mysteltainn, пока думаю, но больше всего склоняюсь к тому что их вообще не будет. Так как я подумываю сделать чтобы Алиска смогла бегать по любой стороне, сверху, снизу, сбоку

Сообщение отредактировал Pirate_XP - Среда, 2010-07-14, 9:52 PM
 
WhiteKnightДата: Среда, 2010-07-14, 10:01 PM | Сообщение # 11
Барон Вандерландский
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 1315
Награды: 4
Статус: Offline
Сохранений не будет?
Будет ли редактор карт(лабиринтов), поставляющийся с игрой?
Будут ли какие-либо предметы интерьера (светильники, статуи) расставлены на уровнях? Или просто голый лабиринт?


Сообщение отредактировал WhiteKnight - Среда, 2010-07-14, 10:02 PM
 
Pirate_XPДата: Среда, 2010-07-14, 10:11 PM | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
Сохранений не будет?

Будут конечно
Code
Будет ли редактор карт(лабиринтов), поставляющийся с игрой?

Да, сейчас я над ним работаю
Quote
Будут ли какие-либо предметы интерьера (светильники, статуи) расставлены на уровнях? Или просто голый лабиринт?

Будут
 
НэшерДата: Среда, 2010-07-21, 9:33 AM | Сообщение # 13
Болтун
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 715
Награды: 12
Статус: Offline
Pirate_XP, У меня вопрос. Будет ли Алиса говорить? А динамика у вас будет использоваться? и в каком формате вам нужна модель?

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

Сообщение отредактировал Нэшер - Среда, 2010-07-21, 10:33 AM
 
WhiteKnightДата: Среда, 2010-07-21, 10:40 AM | Сообщение # 14
Барон Вандерландский
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 1315
Награды: 4
Статус: Offline
Меня интересует камера. Она будет фиксированной (меняется только при изменении угла наклона плоскости, по которой идёт Алиса) или игрок сможет её наклонить?

Добавлено (2010-07-21, 10:40 Am)
---------------------------------------------
В диздоке скрин редактора маленький и размытый, советую сделать в формате png и на полную величину, хотя бы для интереса.

Сообщение отредактировал WhiteKnight - Среда, 2010-07-21, 10:41 AM
 
Pirate_XPДата: Среда, 2010-07-21, 7:45 PM | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
Меня интересует камера. Она будет фиксированной (меняется только при изменении угла наклона плоскости, по которой идёт Алиса) или игрок сможет её наклонить?

Интересный вопрос... думаю что лучше оставить камеру фиксированной.... но одназначно это будет решено после того как будет готова хотябы альяа версия проекта
Quote
В диздоке скрин редактора маленький и размытый, советую сделать в формате png и на полную величину, хотя бы для интереса.

Как только доделаю полностью, осталось немного, выложу вообще весь редактор (с исходниками)
 
Dark Wonderland » American Mcgee's Alice » Моды, наработки » 3д художники (кто умеет в максе рисовать ?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

By JDark since 2004
Designed by Anamorphia
Хостинг от uCoz