Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Mary  
Dark Wonderland » American Mcgee's Alice » Обсуждение игры » Возраст Алисы (Непродуманность или нарочитость?)
Возраст Алисы
MaryДата: Воскресенье, 2009-01-25, 3:17 PM | Сообщение # 16
Червонная Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 1688
Награды: 3
Статус: Offline
ну я когда пыталась делать концепт для игры по моим беглым подсчётам Алисе у меня получило примерно 17 лет



В нашем мире много психов,
Каждый пятый это псих.
Говори со мною тихо,
Может я одна из них...(с)

ВКонтакте
DeviantART
 
SweetReVengeДата: Воскресенье, 2009-01-25, 6:37 PM | Сообщение # 17
Mad Head Gear
Группа: Пользователи
Сообщений: 638
Награды: 0
Статус: Offline
у меня тож такое же получилось- примерно 17-18... (для верности открыла барсетку и пересчитала на калькуляторе!)

Я знаю жизнь людей, во мне полно идей... (Евгений Феклистов. "Песня Прапорщика")
***
Улыбайся! Завтра ты проснёшься пришитым к потолку!
 
AlyssaДата: Воскресенье, 2009-01-25, 9:09 PM | Сообщение # 18
†Requiem_for_the_dream†
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Статус: Offline
вот не знаю как вы, но по моему то что в игре она выглядит на 10-12 лет, свидетельствуется о том, что это все происходило ВО ВРЕМЯ ее лечения, то есть она вышла из больницы уже пережив события игры. То есть примерно так и должно выглядеть, а на мой взгляд, то что в начале ролика, она выглядела так же как и в конце игры, могло показывать на то что она пережила сон о.о ну вот примерно так я думаю...


Страна чудес, "веселый" край красных небес горящий рай
душ парящих круговерть орудие для жизни - смерть
Хотя наверное и есть девочка... и ее же месть
Спасет тот мир от мрака ночи. Зовут Алиса, между прочим...
Чудес страну спасетот зла... Или же сойдет с ума... ©Дневники Алисии
 
SweetReVengeДата: Понедельник, 2009-01-26, 4:55 PM | Сообщение # 19
Mad Head Gear
Группа: Пользователи
Сообщений: 638
Награды: 0
Статус: Offline
ну а если у неё была кома,- ведь при коме человек не стареет!!! А в коме она была не так уж и много... да обращались с ней в больнице паршиво, плохо кормили,- так любой будет выглядеть младше своих лет...

Я знаю жизнь людей, во мне полно идей... (Евгений Феклистов. "Песня Прапорщика")
***
Улыбайся! Завтра ты проснёшься пришитым к потолку!
 
azrailДата: Вторник, 2009-01-27, 1:22 PM | Сообщение # 20
Evil Angel
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Награды: 0
Статус: Offline
у нее была не кома.. она просто в ступоре была... у помому ей там лет 12 не дашь...

Без подвоха никак...

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
 
AntoinДата: Понедельник, 2010-02-01, 5:40 PM | Сообщение # 21
Dеменция
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Статус: Offline
Всем известно, что девочки в возрасте от 13 до 15 лет выглядят старше года на 2, тут тот же принцип..

 
H0RДата: Пятница, 2011-10-14, 9:47 PM | Сообщение # 22
HellRaiser
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 0
Статус: Offline
В самой игре, равно как и в роликах, Алиса выглядит этак на 12-13. По-видимому, Rogue хотели подчеркнуть так вот аллегорически, что Алиса хоть значительного уже возраста, но внутренне, духовно и умственно (если не учитывать её шизофрению), она ушла совсем недалеко от своих лет до пожара. Такая вот вечная девственница. Была...

Ибо непонятно, что там нагородили эти китайцы в Alice: Madness Returns. Хотя это уже совсем другая история...


Если здесь под аватаром указано "Offline", то сие означает, что HellRaiser либо зловеще медитирует в Онейросе в компании вераго, либо отчаянно воет в Крепости Дверей вместе с буджумами.
 
DeVoRДата: Четверг, 2011-10-20, 10:40 AM | Сообщение # 23
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Ей же в первой части 17 ?... Потому что видения Страны чудес начинают в бльнице ее преследовать в последний год пребывания... А всего она там провела 10 лет, то есть самое оптимальное должно получиться 17, а на вступительном ролике 7...? Просто много фанатов, фанатично, (Хоть и не аргументированно) утверждают что ей 12-13 на основе какой-то книжки где об этом написано прямо, а на вопрос где ее можно увидеть отвечают купи лицензию =)... Вот и недоумении небольшом, поэтому вопрос и задал =) ...
 
Dark Wonderland » American Mcgee's Alice » Обсуждение игры » Возраст Алисы (Непродуманность или нарочитость?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

By JDark since 2004
Designed by Anamorphia
Хостинг от uCoz