Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Mary  
Dark Wonderland » American Mcgee's Alice » Обсуждение игры » Кто сейчас проходит?
Кто сейчас проходит?
Starlite182Дата: Воскресенье, 2011-03-13, 6:40 PM | Сообщение # 136
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Grotesk, скорее всего да, мне показалось что если верить запискам доктора, то путешствие Алисы начинается где то в 1873 году, примерно когда она впервые решила пообщаться с врачом посредством своих рисунков) и получается длится это путешествие до конца 1874 наверно когда записки заканчиваются....ну это мое предположение, ведь может все гораздо раньше началось))
 
ChaostosДата: Понедельник, 2011-03-28, 11:26 PM | Сообщение # 137
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
в свое время не поиграл в эту игру, (жалею что упустил то время, когда графика еще казалась свежей, мне бы точно мозг порвала бы игра )
а сегодня на Харде сразу начал.
Пару раз на меня уже наорали до смерти, пару раз провалился, а сейчас вот муравьи загрызли.

Сочная игра, много хороших плюшек, очень жуткая атмосфера - играть интересно, старая графика перестала отвлекать.
напоминает так мною любимый HEAVY METAL FAKK2, надо будет его потом пере пройти.
Вышел из игры только потому, что наигрался на сегодня, и сдох уже 4 раз в одном месте =)
хотелось поиграть в атмосферную и жуткую игру, несмотря на возраст игры - она справляется с задачей на ура. Уже жду 2 часть, надеюсь по геймплею неуступит первой.

Из лучших моментов (СПОЙЛЕР =) - так втянулся в игру, что когда меня внезапно слопал Гриб, под которым лежал бонус, меня аж передернуло и пробежали мурашки по телу, напугало прилично biggrin

PS. кстате всем привет !

 
RamzesДата: Воскресенье, 2011-05-15, 8:17 PM | Сообщение # 138
трафарет кролика
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Награды: 0
Статус: Offline
Недавно начал было снова проходить, еще долго выбирал, англискую или русскую версию мне поиграть,
вспоминал,
как там настраивается "конфиг",
но первое что я ощутил... даже не знаю как сказать
вот вроде давно не играл, очень давно
но вы представьте что вы входите в хорошо знакомый дом, в котором провели детство
или какую-то часть жизни
возможно вам даже это место только снилось
оно толтко кажется забытым
до поры до времени, каким бы оно ни было забытым
вы вдруг понимаете, что были тут только вчера
что знаком каждый коридор, каждый поворот, все движения и прыжки,
каждый рефлекторный рывок, все это так привычно даже пальцы помнят
что надо нажимать что и как
и в какой последовательности
даже какой-то запах, не знаю откуда он
но вот точно был тогда,

в общем удалил я игру sad


stop looking for good sense here..settle for any
 
H0RДата: Суббота, 2011-09-17, 4:13 PM | Сообщение # 139
HellRaiser
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 0
Статус: Offline
HellRaiser недавно рискнул поставить опыт: действительно ли можно пройти AM's Alice, как здесь многие говорили, с одним только ножом? К сожалению, эксперимент чуть было не закончился для автора этих строк плачевно. Пользоваться всё-таки приходилось и Чёртиком-в-Шкатулке (который в любом случае нужно было взять в логове Герцогини), а, скажем, Безумный Шляпник оказался слишком настойчив, чтобы с ним разговаривали не звёздами или ледяным жезлом. Ибо если HellRaiser огонь уже давно нипочём, то Алиса воспринимает попадание в пламя своего же Чёртика весьма болезненно. С сбором жезла Бармаглота ситуация несколько стабилизировалась, но то как раз доказывает, что изводить врагов в сознании Алисы исключительно ножом почти нереально. Либо надо обладать киберспортивным мастерством не ниже, чем у Cooller или Fatal1ty

Если здесь под аватаром указано "Offline", то сие означает, что HellRaiser либо зловеще медитирует в Онейросе в компании вераго, либо отчаянно воет в Крепости Дверей вместе с буджумами.
 
M@dHatterДата: Понедельник, 2011-09-19, 4:37 PM | Сообщение # 140
Часовщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (H0R)
но то как раз доказывает, что изводить врагов в сознании Алисы исключительно ножом почти нереально.

Если бы она его бесперерывно кидала, вполне реально.



This life is full of random death and heaps of grief and shame.
So few are soothed by accident, you want someone to blame.
Fire, plague and strange disease. Drowned murdered or if you please.
A long fall down the basement stairs, normal expected, no one cares.
 
MadscrewДата: Четверг, 2011-12-29, 3:57 PM | Сообщение # 141
Плоскость пассажира
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Offline
Прохожу во второй раз, на уровне "За стеной", уровень сложности средний, без кодов (по возможности).
В первый раз, когда я только знакомилась с "Алисой", проходила на лёгком уровне сложности, кодов не использовала (разве что на уровне "В мутной воде", где надо было затапливать комнаты и ещё параллельно бить снарков).
Геймплей, правда, топорный, но атмосфера всё перекрывает.


Летная трава цвела, придавая пейзажу оригинальную натуральность. ©
 
M@dHatterДата: Среда, 2012-01-04, 10:43 AM | Сообщение # 142
Часовщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Madscrew)
Прохожу во второй раз, на уровне "За стеной", уровень сложности средний, без кодов (по возможности).

Первые уровни лёгкие. Можно и без кодов. Поэтому уже поднадоели все уровни до Озера Слёз.



This life is full of random death and heaps of grief and shame.
So few are soothed by accident, you want someone to blame.
Fire, plague and strange disease. Drowned murdered or if you please.
A long fall down the basement stairs, normal expected, no one cares.
 
Ramzes5514Дата: Пятница, 2020-12-18, 2:02 PM | Сообщение # 143
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
О, моя старая тема. Записал прохождение на кошмаре https://www.youtube.com/watch?v=AKIMr5afp4o
Заходите на чаепитие.
 
morgroswellДата: Четверг, 2023-12-28, 6:48 PM | Сообщение # 144
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Прошла на кошмаре раз 5, видимо приелось) От скуки пошла ставить скины и моды, чтоб хоть как-то разнообразить прохождение.

Добавлено (2023-12-28, 6:51 PM)
---------------------------------------------
К счастью тебя не закрывают на арене с мелкими врагами (как в AMR) и проходить локи каждый раз можно + - по-разному.

 
Dark Wonderland » American Mcgee's Alice » Обсуждение игры » Кто сейчас проходит?
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

By JDark since 2004
Designed by Anamorphia
Хостинг от uCoz