Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Mary  
Dark Wonderland » American Mcgee's Alice » Обсуждение игры » Любимые и нелюбимые монстрики в Алисе (такой темы вроде не было))
Любимые и нелюбимые монстрики в Алисе
AliceWolfДата: Суббота, 2010-01-30, 1:26 PM | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Offline
А я большую рыбину не люблю.Но только не там где до дома Герцогини надо идти,а там где за черепахом надо плыть(непомню как уровни называются)Просто когда там кое-где плывёшь рыбья башка вылазит и сожрать хочет.И у мя дрожь по всему телу проходит когда она высовывается.И ещё не люблю снарков.А так мне нравятся пешки,карты и фантасмагории.А и ещё не нравятся роботы.

Для карточной стражи мы все жертвы ждущие своей очереди...
 
Скрима_СинклерДата: Пятница, 2010-11-05, 10:49 PM | Сообщение # 62
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 1
Статус: Offline
Роботы - это адъ. Словами не передать, как сильно я их ненавижу. Эти сволочи знают, где я живу! - готовы гонять по всему уровню, даже если не должны знать, где я спряталась. А энергия, чай, не казённая.
И снарки ещё, чтоб они сгорели.

Из боссов больше всех не перевариваю Красного Короля. Ничего не имею против коммунистов, но эти его лазеры всегда бьют в цель, вот хоть ты петляй пред ним аки заяц.

...И не то, чтобы ненавижу, но роняю тонну кирпичей, когда за мной с лютым рыком гонятся две ладьи с мешком именных звездюлей для меня.


Yowsa!
 
QawQawesДата: Вторник, 2010-11-16, 10:40 PM | Сообщение # 63
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
А я ненавижу всех врагов, которых Алиса не может по сюжету зверски разорвать! =))) .
Из остальных же сразу давить надо снарков всех видов и вопящих духов (на любой местности =) ).
Люблю резню карточной стражи, массовые потасовки с шахматами.
И вообще, все кто не любят Алису, еще ответят перед НЕЙ!!! >))) .


Вечный поклонник Великой и Ужасной Алисы.
Все - за Алису!
 
Dark Wonderland » American Mcgee's Alice » Обсуждение игры » Любимые и нелюбимые монстрики в Алисе (такой темы вроде не было))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

By JDark since 2004
Designed by Anamorphia
Хостинг от uCoz