Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Mary  
Dark Wonderland » American Mcgee's Alice » Обсуждение игры » Неиспользуемые реплики (Странно...)
Неиспользуемые реплики
WhiteKnightДата: Воскресенье, 2010-03-21, 9:57 PM | Сообщение # 31
Барон Вандерландский
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 1315
Награды: 4
Статус: Offline
Я уже пробовал. Действительно мало желающих участвовать в такого рода предприятиях. На проекте, где Алису переносят на движок Half-Life 2, только 2 участника. В принципе, мало кто захочет просто так тратить своё время, но я заметил, есть несколько энтузиастов, которые просто любят моддить Алису. Например, Yann (на сайте americanmcgee.com) очень давно делает карты к Алисе, Mysteltainn тоже специализируется на картах, какой-то Paul создал сайт по моддингу Алисы, но он давно не обновляется (несколько лет). Слышал, что какой-то фанат из группы Алисы вконтакте пытается сделать свою Алису с улучшенной графикой. Vmelkon тоже занимается моддингом, но его онлайн я не видел, была у него своя страничка по Алисе, как он её модель менял и т.д. ...

Было раньше довольно много команд (особенно часто приходится слышать про alice asylum), большинство распалось после исчезновения сайта.

К чему это - привлекать нубов бесполезно, они всё равно ничего не умеют и постоянно достают тупыми вопросами (помогите, игра не идёт и т.д.) и, получив помощь, на форум возвращаются не всегда. А "старички" вряд ли воспримут меня как руководителя и скорее всего станут делать какой-то свой проект.

Можно попытаться связаться с другими моддерами, но думаю, на это уйдёт немало времени. Можно, например, написать NullEntity, спросить, как переделывается игра на движок халф-лайф.

Добавлено (2010-03-21, 9:57 PM)
---------------------------------------------

Quote (DarkAngel)
Возможно WhiteKnight имел ввиду совсем другое, но понял я именно так.

DarkAngel, это фраза, которую говорит Чеширский кот в кинематике (The Jabberwock's Eye Staff is incomparably powerful. But its individual pieces are worth less than the carcass of a gnat.)? Это не фраза, относящаяся к оружию, а кинематика сюжета, так как в то время глазной посох ещё недоступен для использования. А фраза, которую кот должен бы говорить при взятиии целого посоха - "Launch this rocket against a distant target. Its white-hot energy does terrible damage.".
 
PlayerDarkДата: Воскресенье, 2010-03-21, 10:08 PM | Сообщение # 32
Coraline
Группа: Clockwork Team Moderator
Сообщений: 427
Награды: 1
Статус: Offline
Да, тот момент что вы описали, действительно существует. Опытные модостроители предпочитают делать свой проект, а нубы ничего не умеют. Но с другой стороны мы, можно так сказать, и сами нубы. Так что нужн тот, кто смог бы оказать помощь, возможно даже не связанный с моддингом именно Алисы. Хотя здесь я, скроее всего, не советник.
 
WhiteKnightДата: Воскресенье, 2010-03-21, 10:24 PM | Сообщение # 33
Барон Вандерландский
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 1315
Награды: 4
Статус: Offline
Конечно, такая помощь была бы гораздо полезней, чем чтение книг и самоучителей, но не знаю я, где её искать. В принципе, так было бы гораздо легче решать мелкие проблемы, возникающие по мере создания игры (как сделать размер окна неизменяемым и т.д.). Но знакомых программистов у меня нет, приходится пользоваться пособиями из интернета.
 
KazyДата: Понедельник, 2010-03-22, 1:15 AM | Сообщение # 34
[~Tea Makes Me a Human~]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2723
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (WhiteKnight)
Конечно, такая помощь была бы гораздо полезней, чем чтение книг и самоучителей, но не знаю я, где её искать. В принципе, так было бы гораздо легче решать мелкие проблемы, возникающие по мере создания игры (как сделать размер окна неизменяемым и т.д.). Но знакомых программистов у меня нет, приходится пользоваться пособиями из интернета.

У меня одна хорошая подруга собственнолапно моддила Алиску и некоторые другие игры... Я могу поподробнее ее расспросить, и, может, привлечь к делу...


Mad Hattress's Domain

Dollboy of Dollmaker for Dollhouse Domain ©

Как не лишиться головы в Dark Wonderland'е
 
PlayerDarkДата: Понедельник, 2010-03-22, 9:07 AM | Сообщение # 35
Coraline
Группа: Clockwork Team Moderator
Сообщений: 427
Награды: 1
Статус: Offline
Kazy, конечно, мы всегда очень рады тем, кто хочет нам помочь.
 
FaidaДата: Вторник, 2012-01-03, 0:18 AM | Сообщение # 36
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
я нашла короткий геймплей с этой ДРУГОЙ Алисой и действительно многое другое реплики,звуки

Love me = Kill me
 
M@dHatterДата: Вторник, 2012-01-03, 8:54 PM | Сообщение # 37
Часовщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Faida)
я нашла короткий геймплей с этой ДРУГОЙ Алисой и действительно многое другое реплики,звуки

Интересно...
Вообще эта тема была создана мной ради интереса, когда я тут только зарегистрировался. Просто спросил, мне ответили, потом всё затихло. Какое-то время не заходил на форум. Захожу. В этой теме оказывается такую дисскусию развели! То что она стала "горячей темой", для меня в то время радость была.



This life is full of random death and heaps of grief and shame.
So few are soothed by accident, you want someone to blame.
Fire, plague and strange disease. Drowned murdered or if you please.
A long fall down the basement stairs, normal expected, no one cares.


Сообщение отредактировал M@dHatter - Среда, 2012-01-04, 10:45 AM
 
FaidaДата: Вторник, 2012-01-17, 7:52 PM | Сообщение # 38
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Ясно...
Теперь я нашла ещё и демо версию 2-й Алски... Блииииин она ещё круче там и оружия больше и уровни другие... Очень жаль что они заменили...
Могу скинуть ссылку на видео со "старой" 2-й Алисой.


Love me = Kill me
 
НэшерДата: Вторник, 2012-01-17, 8:22 PM | Сообщение # 39
Болтун
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 715
Награды: 12
Статус: Offline
Faida, лучше ссылку на скачку) но и на видио для начала можно

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
 
RedRainДата: Вторник, 2012-01-17, 8:41 PM | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Видео плиз)
 
FaidaДата: Среда, 2012-01-18, 3:52 PM | Сообщение # 41
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Бета версию пока не нашла где скачать
а вот триллер естьь он кажеться самым обычным но я нашла такие различия: в этом трейлере очень много различий от оригинальной игры, какое то новое (неизвесное нам) непонятное оружие, другие звуки, другие платья, другая модель Алисы, прошу заметить что в каждом платье (а в трейлере их вроде 3) всюду порван фартук, так жже обратите внимание на увороты, какие то непонятные значики когда Алиса в истерии... и т.д
http://www.youtube.com/watch?v=8jG3sP-mnpw&feature=player_embedded


Love me = Kill me
 
ScarliteДата: Среда, 2012-01-18, 3:57 PM | Сообщение # 42
what happens now?
Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Награды: 1
Статус: Offline
Faida, ну так на то он и бета-трейлер. в финальную версию игры очень много моментов не вошло

links | icon by mysteryof
 
RedRainДата: Среда, 2012-01-18, 10:23 PM | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Да, видел. Я бы добавил некоторые вещи из беты. Пасибо за клип

Сообщение отредактировал RedRain - Среда, 2012-01-18, 10:23 PM
 
M@dHatterДата: Четверг, 2012-01-19, 12:39 PM | Сообщение # 44
Часовщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Награды: 1
Статус: Offline
Из беты хлыст не мешало бы. Ну и кукол там всяких.


This life is full of random death and heaps of grief and shame.
So few are soothed by accident, you want someone to blame.
Fire, plague and strange disease. Drowned murdered or if you please.
A long fall down the basement stairs, normal expected, no one cares.
 
FaidaДата: Суббота, 2012-02-04, 9:38 PM | Сообщение # 45
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Интересно можно где нибуть бету скачать?

Добавлено (2012-02-04, 9:38 PM)
---------------------------------------------
Я нашла где скачать бету!


Love me = Kill me
 
Dark Wonderland » American Mcgee's Alice » Обсуждение игры » Неиспользуемые реплики (Странно...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

By JDark since 2004
Designed by Anamorphia
Хостинг от uCoz