Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Dark Wonderland » Разное » Флудилка » Ховринская Заброшення Больница (или просто ХЗБ)
Ховринская Заброшення Больница
MaryДата: Понедельник, 2009-01-19, 6:43 PM | Сообщение # 1
Червонная Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 1688
Награды: 3
Статус: Offline
Ну что, кто нибудь о ней слышал????Что интересного можете рассказать?(просто на вики очень мало информации)
Страх, ужас...
и фансайт!!!http://hovrinka.underthesnow.ru/
да-да, вот именно!
...

заброшенная шахта, в которой было 1 убийства и одно самоубийство

парень сбросился с крыши из-за девушки и местные сделали ему что-то вроде памятника где лежит много сигарет и цветов...

Добавлено (2009-01-19, 6:43 Pm)
---------------------------------------------
Её посещают сатанисты и сектанты, которые убивают животный для жертвоприношений...там нашли более полторытысячи трупов, и не один был просто закопан в мусоре.

Прикрепления: 6883223.jpg (43.1 Kb) · 0657637.jpg (30.8 Kb) · 0595480.jpg (48.3 Kb) · 2487599.jpg (29.7 Kb)




В нашем мире много психов,
Каждый пятый это псих.
Говори со мною тихо,
Может я одна из них...(с)

ВКонтакте
DeviantART
 
bormoglotДата: Понедельник, 2009-01-19, 8:09 PM | Сообщение # 2
♣Alice'sDEAD♠
Группа: Пользователи
Сообщений: 1961
Награды: 3
Статус: Offline
Дааа, печально, но тогда вы ничего не слышали о Дымерской заброшенной церкви....


"Представь себе много маленьких
длинных одноэтажных домиков, разделенных на крошечные комнаты. И все эти
домики едут в заранее выбранном направлении..." Макс Фрай
 
MaryДата: Понедельник, 2009-01-19, 9:55 PM | Сообщение # 3
Червонная Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 1688
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (bormoglot)
но тогда вы ничего не слышали о Дымерской заброшенной церкви....

щас поищем...

Добавлено (2009-01-19, 9:37 Pm)
---------------------------------------------
ну вроде как у меня ховринка сравнительно недалеко от дома то...лутьше туды не соватьсо

Добавлено (2009-01-19, 9:55 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Mary)
но тогда вы ничего не слышали о Дымерской заброшенной церкви....

блин, в этом интернет бессилен=( dry
Тогда хочу услышать эту историю от вас, bormoglot! happy




В нашем мире много психов,
Каждый пятый это псих.
Говори со мною тихо,
Может я одна из них...(с)

ВКонтакте
DeviantART
 
bormoglotДата: Понедельник, 2009-01-19, 10:46 PM | Сообщение # 4
♣Alice'sDEAD♠
Группа: Пользователи
Сообщений: 1961
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Mary)
историю

Истории нет, я так иносказательно выразился, чтоб намекнуть, что таких мест--валом dry
А на счёт церкви, интернет действительно безсилен, ибо говорю я не о том десятке тысяч дымерок, что разбросаны по карте, а об одной Дымерке, что под Козельцом, село это не всегда на карты рисуют-то.
Была тама церковь, крутая церковь, хоть и одноетажная и деревянная, да иконостас там, говорят навороченный был, пережила церковь и немцев и своих же, советских, но не пережила она нищету и после развала, кода село усохло и развалилося была разграблена, короч, всё вытащили под частую, даже доски из пола и кирпичи из фундамента, один контур остался, зато стала церквушка сатанистов да молодёжь подвыпившую ночью ютить, а шпану неразумную--днём, по стенах стали винеться сатанинские и неметские знаки, да надписи на языке кипичном.... Но поговаривают, что когда подвал церкви по пьяни копали нашли там немало золотишка и две сабли, а так же скелет(чего ещё не привидиться мужикам после рыбалки biggrin ), Так же поговаривают, что злое энто место, молодёжь раз за разом ноги там ломает...
Чушь енто всё, технику безапасности соблюдать надо и не буцдет никакой мистики tongue
Но всё же лично на меня это место действует странно, как окажуся я там ночью, так и начинаю стихами говорить surprised , думаете романтика накатывает? Ан нет говорю и фразы закончить не могу, пока рифма сама на язык не вскочит, такое ощущение, будто чорт мой язык на балалайку заместо струн натянул и наяривает на ней biggrin , противное состояние до икоты....



"Представь себе много маленьких
длинных одноэтажных домиков, разделенных на крошечные комнаты. И все эти
домики едут в заранее выбранном направлении..." Макс Фрай
 
SweetReVengeДата: Вторник, 2009-01-20, 4:35 PM | Сообщение # 5
Mad Head Gear
Группа: Пользователи
Сообщений: 638
Награды: 0
Статус: Offline
В районе заброшенного аэродрома рядом с Космодромом Плесецк (Архангельская область) не сатанисты и не шпана, а настоящая аномалия(северо-запад от реки Утица),- во-первых, там ничего не растёт, даже трава. Во-вторых, компас ничего не показывает, часы(если кварцевые- то ничего) а если электронные- ломаются... GPRS просто глючит (проверяли на NORD'е). Местность заболочена, курить нельзя (может загореться торф), воздух тяжёлый, влажность среды- 98%... Протяжённость зоны,- 16,5 км, ширина- 4,9... В болотине нашли прекрасно сохранившиеся деревянные предметы быта и восемь тел,- предположительно, это место было пристанищем старообрядцев в XVII-XVIII веках...
так то....

Или озеро Плесцы (город Мирный, Плесецкий Район, Архангельская область), бывшее когда-то притоком Северной Двины и перекопанное в начале двадцатого века, оказалось... С ДВОЙНЫМ ДНОМ. (то есть: на определённом уровне на ВСЕЙ глубине есть 17-30-метровая препона из водорослей, лёгких грунтовых пород и т.д, а внизу её, этой препоны,- пустота, заполненная водой). Эту необычность обнаружили при тех обстоятельствах, что тела утопленников, затонувшие лодки-"душегубки" в этом озере никогда не могли отыскать, а в весеннее ПОЛОВОДЬЕ вода в озере УБЫВАЛА...


Я знаю жизнь людей, во мне полно идей... (Евгений Феклистов. "Песня Прапорщика")
***
Улыбайся! Завтра ты проснёшься пришитым к потолку!
 
MaryДата: Вторник, 2009-01-20, 6:30 PM | Сообщение # 6
Червонная Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 1688
Награды: 3
Статус: Offline
bormoglot, SweetReVenge, я реально верю в эти истории,птому что я человек...э-э-э-э...впечатлительный, и со мной на даче частенько случаются приступы лунатизма, и очухиваюсь я постоянно поздно ночью у старого дуба который растёт у нас за огородом...предки не верили, орали, что я курит ночью хожу, и всё равно летом просыпаюсь иногда под старым дубом, а дача у нас уже 7 лет...
вот он, дуб, в левом верхнем углу
Прикрепления: 7876266.jpg (823.4 Kb)




В нашем мире много психов,
Каждый пятый это псих.
Говори со мною тихо,
Может я одна из них...(с)

ВКонтакте
DeviantART
 
Dark Wonderland » Разное » Флудилка » Ховринская Заброшення Больница (или просто ХЗБ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

By JDark since 2004
Designed by Anamorphia
Хостинг от uCoz