Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Dark Wonderland » Разное » Флудилка » Тесты (Будем сюда тесты выкладывать.)
Тесты
НэшерДата: Понедельник, 2010-08-02, 7:29 PM | Сообщение # 91
Болтун
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 715
Награды: 12
Статус: Offline
Главный Врач понаблюдал за вами в течение этого дня и вынес свой вердикт... Псих Ненормальный
Мда...Тяжелый случай...Тут целый букет психических болезней…Хотя иногда встречаются проблески нормальности…Можно попробовать подлечить. Пропишем тебе сильные успокоительные и лечебный гипноз. Ну и назначим личного психиатра-психотерапевта. И приставим к тебе наших санитаров...а то медсестры боятся.

Отчего-то я не удивлен...


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
 
Lucy_AcidДата: Понедельник, 2010-08-02, 8:44 PM | Сообщение # 92
☾☜I must be dreaming...☞☽
Группа: Пользователи
Сообщений: 2620
Награды: 3
Статус: Offline
Главный Врач понаблюдал за вами в течение этого дня и вынес свой вердикт... Синдром Хронической Усталости
У тебя СДВ,ты слишком много напрягаешься и переживаешь. У тебя просто небольшие проблемы в жизни. Надо быть проще. Может,тебе не хватает общения? Или любви,ласки? Признания? Или ты просто занимаешься не тем делом? Это вводит тебя в небольшую депрессию. Так что надо просто смотреть на жизнь позитивнее!Короче говоря,у тебя проблемы не психического,а психологического характера. Мы направим тебя на психологические тренинги для повышения самооценки и навыков общения. Но в нашем заведении вам смысла лежать особого нет,все что вам необходимо-хороший психотерапевт.

О-па)) Нехватает, нехватает) всего из перечисленного.


♠ Мы все тут сумасшедшие....♠

Only a few find the way; some don't recognize it when they do; some don't ever want to
 
NeriДата: Понедельник, 2010-08-02, 10:42 PM | Сообщение # 93
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Награды: 0
Статус: Offline
Главный Врач понаблюдал за вами в течение этого дня и вынес свой вердикт... Абсолютно,полностью и бесповоротно нормальный человек.А зачем тебя вообще лечить? Ты и так совершенно нормальный. Даже слишком нормальный. Тебе не помешало бы полежать в психушке недельку,немножечко “заразиться”. Так что ты у нас еще ненадолго останешься,уж не обессудь. Таким нормальным быть опасно для здоровья.

Я начинаю чувствовать себя чужой на этом празднике жизни Т___Т
tongue


«Группа названа в честь голожаберного моллюска, который от природы красив и обаятелен» (с)

Да, чудеса, скажу вам, есть, каких не видел свет,
Пространство скручено в трубу и выхода в нём нет,
Но всех чудес страннее то, о чем речь идет:
Что все мы вылетим в трубу, но задом наперед. (Fascape)

 
Lucy_AcidДата: Вторник, 2010-08-03, 9:34 PM | Сообщение # 94
☾☜I must be dreaming...☞☽
Группа: Пользователи
Сообщений: 2620
Награды: 3
Статус: Offline
Я тоже немного) Я всего лишь устала)))

♠ Мы все тут сумасшедшие....♠

Only a few find the way; some don't recognize it when they do; some don't ever want to
 
ScarliteДата: Вторник, 2010-08-03, 10:20 PM | Сообщение # 95
what happens now?
Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Награды: 1
Статус: Offline
Главный Врач понаблюдал за вами в течение этого дня и вынес свой вердикт... Легкая Стадия Шизофрении
У тебя определенно имеются некоторые психические отклонения. Не самая страшная стадия,конечно,но…Надо разобраться,в чем конкретно твоя проблема. Причем,похоже,отклонение далеко не одно..Ну ладно,не бойся,для общества ты пока не опасен. Мы тебе поможем. Походишь к психиатру на сеансы,пропишем тебе лечебный гипноз,попьешь успокоительные и антидепрессанты…Потом можно будет и на психотренинг тебя определить-когда выяснится,в чем твоя проблема! Так что удачи!

Я рассчитывала на что-то более серьезное Т_Т


links | icon by mysteryof
 
DarkAngelДата: Пятница, 2010-08-20, 4:36 PM | Сообщение # 96
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 2
Статус: Offline
ГЛАВНЫЙ ВРАЧ ПОНАБЛЮДАЛ ЗА ВАМИ В ТЕЧЕНИЕ ЭТОГО ДНЯ И ВЫНЕС СВОЙ ВЕРДИКТ... ЫГА
Да-м… У вас вконец крыша поехала,пардон за мой французский...Вас,скорее всего,до конца так и не вылечат… На контакт не идете,что вокруг происходит-не понимаете…Психиатр,значит,отпадает…Хотя он вас все равно будет наблюдать-как и остальных…Пропишем вам психотропные вещества…Может,станет лучше…Но вы хотя бы не буяните. Мирный такой псих. И ладно. Скорее всего,таким вы и останетесь. Разве что мы чуть подправим ваше состояние медикаментами.



If You're 555 then I'm 666!
 
AyraДата: Суббота, 2010-08-21, 10:46 AM | Сообщение # 97
Болтун
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Награды: 0
Статус: Offline
Главный Врач понаблюдал за вами в течение этого дня и вынес свой вердикт... Синдром Хронической Усталости
У тебя СДВ,ты слишком много напрягаешься и переживаешь. У тебя просто небольшие проблемы в жизни. Надо быть проще. Может,тебе не хватает общения? Или любви,ласки? Признания? Или ты просто занимаешься не тем делом? Это вводит тебя в небольшую депрессию. Так что надо просто смотреть на жизнь позитивнее!Короче говоря,у тебя проблемы не психического,а психологического характера. Мы направим тебя на психологические тренинги для повышения самооценки и навыков общения. Но в нашем заведении вам смысла лежать особого нет,все что вам необходимо-хороший психотерапевт.

хэх....

Добавлено (2010-08-21, 10:39 Am)
---------------------------------------------
тест
Поздравляю. У вас есть склонность к шизофрении. Но не пугайтесь. Я тоже после этого теста сошел с ума. Как и многие другие.

Добавлено (2010-08-21, 10:46 Am)
---------------------------------------------
хохочий тест
Это свидетельствует об уравновешенности, уверенности в себе, незаурядном уме. Вы деятельны и настойчивы. Иногда, может быть, больше, чем нужно, — в таких случаях постарайтесь увидеть себя со стороны.


 
MaryДата: Суббота, 2010-08-21, 1:33 PM | Сообщение # 98
Червонная Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 1688
Награды: 3
Статус: Offline
Главный Врач понаблюдал за вами в течение этого дня и вынес свой вердикт... Синдром Хронической Усталости
У тебя СДВ,ты слишком много напрягаешься и переживаешь. У тебя просто небольшие проблемы в жизни. Надо быть проще. Может,тебе не хватает общения? Или любви,ласки? Признания? Или ты просто занимаешься не тем делом? Это вводит тебя в небольшую депрессию. Так что надо просто смотреть на жизнь позитивнее!Короче говоря,у тебя проблемы не психического,а психологического характера. Мы направим тебя на психологические тренинги для повышения самооценки и навыков общения. Но в нашем заведении вам смысла лежать особого нет,все что вам необходимо-хороший психотерапевт.

Во время теста набрано 38 баллов
Поздравляю. У вас есть склонность к шизофрении. Но не пугайтесь. Я тоже после этого теста сошел с ума. Как и многие другие.




В нашем мире много психов,
Каждый пятый это псих.
Говори со мною тихо,
Может я одна из них...(с)

ВКонтакте
DeviantART
 
SmallDreamДата: Четверг, 2011-07-07, 5:01 PM | Сообщение # 99
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Статус: Offline
Я тоже живу на Терне, поэтому, делюсь своими тестами/убожествами/творениями/чем-нибудь еще.. Из шести, созданных мною, даю только три - надеюсь, алисоманам понравится =w= Намеки на игру имеются, но только очень тонкие, плоские и анорексичного вида ++"
1. http://aeterna.qip.ru/test/view/129404/ - "Игра...", на данный момент - лучшее творение Тwт"
2. http://aeterna.qip.ru/test/view/130239/ - "Хеллоуин..", второе место, на любителя ++
3. http://aeterna.qip.ru/test/view/129476/ - "Ночь.." на тему, "кто ты?". Избито, но мне доставляет х)
*режим ожидания*


Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред
...
Меня как-то спросили: Вы должны хорошо ладить с психически больными ведь это так?:D
...
-Ты веришь в чудеса? -А что в них верить, их надо вершить(с)
...
Tick tick tock, tick tock, that's the sound of my bomb
Tick tock, tick, tick tock, don't stop
...(с)Nina Soderquist-Tick Tock
 
bormoglotДата: Пятница, 2011-07-08, 1:10 AM | Сообщение # 100
♣Alice'sDEAD♠
Группа: Пользователи
Сообщений: 1961
Награды: 3
Статус: Offline
Так значит, ты играешь... На берегу Озера Слез. Ты играешь с Болью в прятки
-Раз, два, три, четыре, пять — я иду тебя искать!-Она водит. Она ищет тебя. Ты спрятался/ась за старым деревом, оглядываясь по сторонам и ища укрытие получше. Спереди Озеро, за тобой лес, больше прятаться негде. Даже ночь не спасет тебя. Все равно тебя быстро найдут, ты не сможешь спрятаться. И ты знаешь это, но не бросаешь попытки спастись — на что-то надеешься, глупый/ая. Чудо не свершится и ты будешь продолжать плакать, Озеро выйдет из берегов и затопит все вокруг… Игра продолжается, но ты уже знаешь, что будет ничья.

Добавлено (2011-07-08, 1:04 Am)
---------------------------------------------
Дамы и господа! Приветствуем специального гостя! Забытый всеми
О, господин Призрак, вы все-таки пришли! Я вас даже не узнала сначала. Вы слегка побледнели, не находите? Что же, прошу за мной… Через дверь, сэр! Стены одинаковы не для всех. Кхм, прошу, садитесь. Боюсь, что ничего уже не осталось, но я посмотрю что-нибудь для вас. Не волнуйтесь, голодным вы отсюда не уйдете. Приятного времяпровождения.

Добавлено (2011-07-08, 1:10 Am)
---------------------------------------------
SmallDream, можно вопрос? До составления теста Вы случайно не слышали выражения "Дырку над тобой внебе"? Нет? Да так просто спросил, иногда меня заносит

Возможно, первое впечатление ошибочно, но... Я вижу, ты отражаешь сущность - Тень
Забавно, правда? Я назову тебя Тенью. «Тень — это то, что мы не увидим в человеке никогда.» Человек прячет Тень, а ты — нет. Ты сама чья-то Тень. Ты живешь отдельно от хозяина и больше не зависишь от него. Ты скрытен/на, тебя невозможно узнать полностью, ты открываешься людям по частям. Ведь нельзя открывать все карты сразу.



"Представь себе много маленьких
длинных одноэтажных домиков, разделенных на крошечные комнаты. И все эти
домики едут в заранее выбранном направлении..." Макс Фрай
 
SmallDreamДата: Пятница, 2011-07-08, 6:49 AM | Сообщение # 101
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Статус: Offline
bormoglot, а можно мне растолковать это самое выражение? Я и вправду его не слышала :0

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред
...
Меня как-то спросили: Вы должны хорошо ладить с психически больными ведь это так?:D
...
-Ты веришь в чудеса? -А что в них верить, их надо вершить(с)
...
Tick tick tock, tick tock, that's the sound of my bomb
Tick tock, tick, tick tock, don't stop
...(с)Nina Soderquist-Tick Tock
 
bormoglotДата: Пятница, 2011-07-08, 8:53 AM | Сообщение # 102
♣Alice'sDEAD♠
Группа: Пользователи
Сообщений: 1961
Награды: 3
Статус: Offline
Ладно, обьяснюсь



"Представь себе много маленьких
длинных одноэтажных домиков, разделенных на крошечные комнаты. И все эти
домики едут в заранее выбранном направлении..." Макс Фрай
 
SmallDreamДата: Пятница, 2011-07-08, 2:15 PM | Сообщение # 103
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Статус: Offline
bormoglot, как это все подозрительно....Оо"" Ладно, закончили флудить*о*

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред
...
Меня как-то спросили: Вы должны хорошо ладить с психически больными ведь это так?:D
...
-Ты веришь в чудеса? -А что в них верить, их надо вершить(с)
...
Tick tick tock, tick tock, that's the sound of my bomb
Tick tock, tick, tick tock, don't stop
...(с)Nina Soderquist-Tick Tock
 
bormoglotДата: Четверг, 2011-07-14, 8:48 PM | Сообщение # 104
♣Alice'sDEAD♠
Группа: Пользователи
Сообщений: 1961
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Ayra)
Добавлено (2010-08-21, 10:39 Am)
---------------------------------------------
тест

не работает, а жаль
второй тест:
Вы из людей добросердечных, совестливых, привыкших приспосабливаться к ситуации. Ваши чувства и поступки всегда под контролем.
странно

Добавлено (2011-07-14, 11:17 Am)
---------------------------------------------
Мои поздравления, Вы мертвы на 60%
Самый высокий результат в данном тесте. Определенно, что-то это значит. Так как я не представляю, что еще тут можно написать, то вот Вам несколько строк из одной очень хорошей песни)

Смеpть танцует вальс

По залу кpужат, кpужат паpы

Waltz Ein Zwei Drei Waltz

Auf Wiedersehen, mein lieben Frau

Вальс жестокий вальс

Так истекает кpовью pана

Вальс последний pаз

Auf Wiedersehen, mein lieben Frau

Мы танцуем смеpть

Последний вальс он тpудный самый

Смеpть танцует нас

Auf Wiedersehen, ein zwei drei мама

Чтож, этот тест только подтвердил мои догадки

Добавлено (2011-07-14, 8:48 PM)
---------------------------------------------
Вдохновлённый примером госпожи Мленький Сон, я на скорую руку набросал ещё один текст
Вы ловите ссылку, а я--тапки



"Представь себе много маленьких
длинных одноэтажных домиков, разделенных на крошечные комнаты. И все эти
домики едут в заранее выбранном направлении..." Макс Фрай
 
KazyДата: Пятница, 2011-07-15, 4:56 AM | Сообщение # 105
[~Tea Makes Me a Human~]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2723
Награды: 6
Статус: Offline
SmallDream
Quote
Так значит, ты играешь... На Руинах Школы. Ты играешь с Воспоминаниями в жмурки Школа. Сгоревшая, брошенная, забытая всеми школа. Такая родная, любимая… Вот ты проходишь мимо своего класса, вернее, того, что от него осталось. Вот тут сидит твоя классная руководительница, которой нет, и проверяет тетради, которых нет. Проходишь мимо полусгоревших парт и спотыкаешься о валун, торчащий из черной земли, падаешь на осколки оконного стекла. Поднявшись, ты посмотрел/а на руки — с них тихонько капала кровь на частично сгоревший пол… такая же красная, как пламя, которое выжгло воспоминания в твоей памяти. Тебе никуда от них не деться, только здесь, в месте, где они родились — они тебя не достанут. Ты выиграл/а, теперь Их очередь водить…


Пафос-пафос, фак йеах В[

bormoglot, Вам никто не говорил, что у Вас талант? *___*
Потрясно ведь, сочинить такой слаженный тест-стихотворение да еще и с несколькими вариантами рифм *О*

И, да:
Quote
Я шепну.... Твоя природа... прошлое Ты тень прошлого, никто не знает, с чего всё началось для этого мира, ты знаешь. Ищи своё будущее в своём прошлом

Либо я заигралась в MR либо я действительно мыкаюсь канителью четырехлетней давности


Mad Hattress's Domain

Dollboy of Dollmaker for Dollhouse Domain ©

Как не лишиться головы в Dark Wonderland'е
 
Dark Wonderland » Разное » Флудилка » Тесты (Будем сюда тесты выкладывать.)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

By JDark since 2004
Designed by Anamorphia
Хостинг от uCoz