Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Dark Wonderland » Разное » Флудилка » Юмор (анекдоты и пр...)
Юмор
KazyДата: Вторник, 2011-07-05, 7:30 AM | Сообщение # 451
[~Tea Makes Me a Human~]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2723
Награды: 6
Статус: Offline


Mad Hattress's Domain

Dollboy of Dollmaker for Dollhouse Domain ©

Как не лишиться головы в Dark Wonderland'е
 
НэшерДата: Вторник, 2011-07-05, 9:40 AM | Сообщение # 452
Болтун
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 715
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (bormoglot)
http://copypast.ru/2009/05/08/page,1,svezhie_foto_iz_muzeja_trupov_10_foto.html

о, мир тела! хотелось бы туда сходить...

Добавлено (2011-07-05, 9:40 Am)
---------------------------------------------
Kazy, клево) букву Z я даже запомнил))


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
 
KazyДата: Вторник, 2011-07-05, 9:46 AM | Сообщение # 453
[~Tea Makes Me a Human~]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2723
Награды: 6
Статус: Offline
Нэшер, да, такое трудно не запомнить))

Mad Hattress's Domain

Dollboy of Dollmaker for Dollhouse Domain ©

Как не лишиться головы в Dark Wonderland'е
 
bormoglotДата: Вторник, 2011-07-05, 9:51 PM | Сообщение # 454
♣Alice'sDEAD♠
Группа: Пользователи
Сообщений: 1961
Награды: 3
Статус: Offline
Фанаты обливиона меня поймут
Из дневника Искателя приключений
День 141-ый, с утра я приехал в столицу, потом приехали братки-клинки, за ними приехал Мартин. а за ними--Дагон. Пожар тушили три дня
День 144, Мартин воцарился, уж лучше бы Дагон вернулся.
День 146, поступил запрет на даэдрическую магию, что в купе с запретом на некромантию перевернуло всё волшебство. Качаться нечем
День 147 сидим вчетвером в глубоком подполье, я, Серый лис. мною воскрешённый из мёртвых Люсьен, и Лекс. У последнего вид особенно удручённый, почему, не признаётся. Кстати, скума кончается
День 148, Окато сверг Мартина, кого бы такого найти, чтоб сверг этого недоумка Окато? Говорят, недавно, недалеко от Бравила открылась дверь в царство одного из принцев даэдра, может его попросить?



"Представь себе много маленьких
длинных одноэтажных домиков, разделенных на крошечные комнаты. И все эти
домики едут в заранее выбранном направлении..." Макс Фрай
 
KazyДата: Среда, 2011-08-03, 4:20 AM | Сообщение # 455
[~Tea Makes Me a Human~]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2723
Награды: 6
Статус: Offline


Mad Hattress's Domain

Dollboy of Dollmaker for Dollhouse Domain ©

Как не лишиться головы в Dark Wonderland'е
 
bormoglotДата: Воскресенье, 2011-09-18, 12:23 PM | Сообщение # 456
♣Alice'sDEAD♠
Группа: Пользователи
Сообщений: 1961
Награды: 3
Статус: Offline
Ну, вот, а телефон зачем закрасили? может я хотел бы полетать в больнице

Добавлено (2011-08-03, 9:54 Am)
---------------------------------------------
Наконец-то вышло продолжениен фанфика по Хеллсингу и Поттреру!
На форуме выкладывали первые две части http://alice.3dn.ru/forum/8-172-19
Автор: HimeraDP
Переводчик: ~Shihan~

долгожданное продолжение!
Глава тринадцатая "Хаос" (Верните Пивза!)

Шредингер пронёсся по Хогвартсу, как Наполеон по Европе. Разрушения были сопоставимы с ураганом. Нет, скорее, со взрывом... Нет... В общем, как следует разобравшись в обстановке, Шред начал делать всё, что бы довести всех. Тут ему равных не было. И если в штабе его могли поймать и навалять между ушей (особенно это удавалось Рип, чьи удары прикладом мушкета вполне могли вбить в бетон), то тут его наказать могли немногие. А им он и не гадил. Единственным, кто очень хотел навинтить ему хвост на шею, была мышь. Остальное человеческое население тоже хотело этого, но возможностей было пшик. Через четыре дня существования Шредика в замке, один его вид заставлял всех хватать, что попадётся под руку. Однако всё началось с малого. То есть, не сразу... Итак, хронология...
В первый день Шред сумел немного. Подпиленный стол был восстановлен. Но вот все скамьи в обеденном зале чинить пришлось чуть дольше... Эти мелочи никак не могли развлечь, поэтому ставка была на массовость. Раздобыв краски и призвав всю шустрость, которая была в запасе, Шред раскрасил нецензурными надписями пол замка. Среди детишек это вызвало значительное оживление и, так как мат отличался значительным разнообразием, вскоре почти все щеголяли сим богатым языком. Единственное, что в разговорах оставалось приличным, так это предлоги и редкие местоимения. Истерика среди учителей была абсолютной.
Так же на шпиль замка был водружён флаг со свастикой. Но тут Алукард и Уолтер, вспомнив молодость, влезли наверх и флаг сняли. Вместе со шпилем. Всем этим добром Шред не огрёб по морде исключительно потому, что в тот момент ему бил её Андерсон, за то, что ему на спину была приклеена бумажка с надписью "я Ватиканская свинья, пни меня". Алукард не удержался и пнул. Конфликта (так, отрезанная половинкой ножниц рука Алукарда, и кирпич в лоб Андерсона, не в счёт) не было потому, что Шред угорал на полянке, и все всё поняли. Алу отправился снимать флажок, а Александр пошёл ловить виновника несостоявшегося конфликта.
В итоге он (виновник) был пойман, связан, засунут в ящик, закопан на 10 метров в землю, над ним была поставлена гранитная плита на 13 тонн. Всё вышеперечисленное дало замку 17 минут 34 секунды покоя. Мышь сидела и засекала. Гуддини съел бы свои наручники (и без спирта) от зависти.

Добавлено (2011-08-03, 9:54 Am)
---------------------------------------------
Шредингер, правда, был в истерике, когда, высунув голову из земли, он встретился со зверьком. Грызун, приподняв Харрконен (не один, а при помощи гроба, конечно), забил его обратно. Но тут мыша постигло разочарование: Шред выкопался где-то в лесу.
Решив больше не вызывать неудовольствия вампиров, священников и дворецких, Шред перешёл на детей. И их преподавателей.
Перепилив большую часть стульев, скамеек, столов, он занялся поисками кухни. Восторг от этого места был непередаваем. Домовые эльфы уложенные штабелем покоились у стеночки. Покушав, Шреда принялся за готовку. Пригодились украденные зелья. По идее, завтрак должен был стать последним для всего живого в школе, если бы в руки повару попали яды.А так были массовые обмороки, истерики и прочие недоразумения, из которых несварение было величайшим благом.
За время своих развлечений Шред наткнулся на странного типуса, бродившего по замку. В комплекте у него было десяток гулей. Решив не связываться, оборотень ретировался. Вдруг это кореш Алукарда?
Виктория, кстати, эту компанию встретила. Со словами "стоять, бояться, дематерелизую!", она жахнула в толпу. От гулей, разумеется, остались только запчасти, а вот вампир испарился...

Добавлено (2011-08-03, 9:54 Am)
---------------------------------------------
- Занятие?! Не может быть!
- Да! Нас заставили!
- А что будет?
- Не знаю, но нам конец!

Глава четырнадцатая "Вторая попытка" (Журнал, пожалуйста...)

- Маста!
Вика стучалась в гроб. Через секунду он открылся и раздался вопрос:
- Ну, чего тебе?
- Я видела этого вампира!
- Да ну?
- Ну да!
- Замечательно! Где эта тварь?
- Ээээ... Убежал... Точнее, исчез.
- Почему меня не позвала?!
- Обстоятельства... Гули там...

Добавлено (2011-08-03, 9:55 Am)
---------------------------------------------
Алукард вздохнул. Опять обломалось развлечение. На этот день у него, правда, было назначено занятие. Детей удалось уговорить. Вампир решил показать методы борьбы не только с вампирами. Занятие должно было быть практическим...
Алукард наконец познакомился со вторым жителем своего гроба. Тут, кстати, решила мышь.
Днём, когда все порядочные вампиры спят, Алу тоже лежал у себя в гробу и дремал. Неожиданно он почувствовал чей-то взгляд. Открыв глаза, он встретился с двумя красными огоньками где-то в районе живота. От раздавшегося баса вампир саданулся головой об крышку гроба:
- Чё смотришь?! Мышей никогда не видел?
- Еб... в смысле, чёрт побери! А какого х..., то есть, кто ты?
- 60 лет живу здесь! Дом у меня тут!
- Так вот откуда у меня всё время обескровленные тушки белых мышей появляются!
- Нуууу, так, мелкие страсти...
Пообщавшись, сожители одного гроба решили, что они неплохо смотрятся, и вообще похожи. Теперь Алукард выходил в обществе мыши на плече, напоминая какую-то странную версию капитана Флинта. Над этим никто не смел смеяться после того, как посмеялся Шред. Громкий хохот был прерван однозначным выстрелом из экспроприированного маузера.
-

Добавлено (2011-08-03, 9:55 Am)
---------------------------------------------
Аааааа! Моё ушко! Ты зверь! Ты Монстр!
- Мне многие это говорят... - хором ответили Алу и мыш.
Сценка, конечно, была убийственная... Алукард, с улыбкой смотрящий на вопящего Шредингера, и мышь на плече, двумя лапками держащая дымящийся пистолет.
Прийдя на место преступления, Алу понял, что гули настоящие, а вампир - не очень. Вероятно, это был какой-то фрик. Или ещё что позаковырестей... Отправив нового коллегу на поиски, Алу пошёл досыпать...
Приблизился неминуемый день второго занятия. Класс, дрожа, собрался в кучку, подперев дверь партой, чтоб не закрылась. Многие на всякий случай не завтракали. Почти все надели заказанные Дамблдором бронежилеты. Он, как только узнал об их существовании, поспешил приобрести побольше. Для душевного спокойствия.
На этот раз класс был абсолютно пуст. Никого пока не было. Все тихонько переползли в центр. Через некоторое время прозвучали истошные визги.
- Пустите! Не пойду, не пойду, не наааааадоооо!
- Надо! Во имя науки, надо!
Раздался мерзкий скрежет. Из второй двери появился Алукард. Он за ногу тащил Шреда. Тому это, разумеется, было ни разу не в кайф. Вопя, он цеплялся за плиты пола. Оторвать его было бы трудно, если бы не мыш, шедший за ним и держащий молоток, коим он бил по пальцам несчастному оборотню. Закрыв все выходы, Алукард бросил ношу на пол.

Добавлено (2011-08-03, 9:55 Am)
---------------------------------------------
- Нус, какие методы борьбы вы зна...
Попытка задать вопрос не прокатила. Из детских уст раздался нарастающий рык. У многих загорелись глаза. Раздались выкрики:
- Сжечь! Растерзать!
- Замуровать в стену!
И подобные им добрые заявления. Шред быстро влез на потолок, и начал уворачиваться от различных предметов. Алу тихо смылся, дабы не попасть под руку разъярённым детишкам. Через час из класса вышла толпа радостных садистов. А ещё через час оттуда выполз связанный Шред. Полз он, цепляясь за пол зубами.

- Виктория, что происходит?
- По-моему, это пожар...
- Да ну?
- Угу, откуда здесь бензовоз, кстати...
Глава пятнадцатая "Адццкая месть" (Я мстю, и мстя моя сладка!)

Добавлено (2011-08-03, 9:56 Am)
---------------------------------------------
После всех тяжких происшествий, произошедших во время второго занятия по Защите от Темных искусств, Шред долгое время (минут сорок) пребывал в жесточайшей депрессии. Он просто не мог поверить, что с ним так поступили. Даже когда он подпилил кресло Крига и поменял местами гардеробы Рип и Зорин (всё в один день), его так не мучили. Это всё была высшая несправедливость. Решение могло быть только одно. Месть. Страшная и беспощадная. Побочным выводом стало мнение, что дети - Зло. " А зло надо истреблять, если оно не с нами!", подумал ушастик. Придя к сим в высшей степени воодушевляющим выводам, Шред перегрыз верёвки и начал составлять подробный план мести. В начале он составил огромный список. В принципе, это можно было назвать переписью населения Хогвартса, но мститель не мелочился. В конце списка были вписаны Алукард и его соратник-грызун. После они были перечеркнуты. И вписаны снова. В итоге, протерев дырку в бумаге, Шред написал: "нафиг, ибо жизнь дороже". И приступил к осуществлению задуманного.

Добавлено (2011-08-03, 9:56 Am)
---------------------------------------------
Тем временем в подвале.

Виктория читала. В последнее время это было вполне обычно, так что Алукард не сильно удивился. Но через мгновение он присмотрелся к читаемому. Вместо обычного талмуда энциклопедии в руках Вики находился черный пухлый томик. Библия...
- Полицейская, что за ересь?! Откуда эта чушь?!
- Э-э-э, отец Андерсон дал почитать, и ещё цветы подарил...
Тут она показала на вазу с розами. Причём шикарных цветков было ровно двенадцать. Что сим хотел подчеркнуть святой отец было не известно. То ли намёк на число апостолов, то ли на то, что Виктория уже не совсем живая.
- А это что? Бесплатное учебно-развлекательное пособие?
- Нууу...
От сложнейших раздумий и необходимости отвечать вампиршу спас прозвучавший снаружи взрыв. Выскочив в коридор, Алукард схватил оказавшегося рядом Шреда.
- И?
- Это не я, я ещё не успел!
По замку гордо шествовала толпа упырей, обвешанных гранатами, как елки шишками. "Вот такой фиговый Новый год и Рождество" подумали некоторые ученики. У других мелькнула стандартная мысль, успевшая прижиться за время пребывания Алукарда и компании в замке: "Всё п%$#@ц".

Добавлено (2011-08-03, 9:56 Am)
---------------------------------------------
Самое удивительное, что день мести, назначенный Шредом, совпал с такой же знаменательной датой у Снейпа. Тот, с трудом подняв пистолет, целился в Алу. Однако нашествие мертвых камикадзе привело мага в лёгкий ступор. Посему выстрелить он не успел. Вампир же, со словами "как мило, что вы были так любезны принести мой пистолет", выхватил личное оружие и принялся стрелять в наступающих зомби. На третьей секунде он понял, что сделал что-то не то...
Второе же попадание в толпу зомбиков вызвало взрыв гранаты. Виктория вслед за хозяином долбанула туда же из Харрконена. Серия взрывов напоминала работу хорошего барабанщика. От In Flames, например. На фоне всего этого локального апокалипсиса развернулась душещипательная сцена. Отец Андерсон, совсем потеряв голову, ринулся спасать "возлюбленную". Можно сказать, закрыл грудью. Алукард услышал невнятные стоны (не пошлить!). Обернувшись, он увидел, что Андерсон закрывает свою любовь. При этом он прижал её к стене так, что из-за могучей спины искариота торчали где-то рука, где-то нога. Похоже, несчастная вампирша висела в воздухе, пришпиленная к стене могучим порывом светлого чувства. Алукард решил, что полицейскую пора спасать. Однако попытка оторвать святого отца от стены не увенчалась успехом. Встав с пола и вставив челюсть, Алукард поднял Харрконен и от души огрел новоявленного Ромео по репе. "Так, надо попросить Уолтера сделать новый приклад..." Череп оказался мало что не из титано-вольфрамового сплава. Неожиданно Сашок издал громкий вскрик и, скорчившись, упал на пол. Виктория, потирая отбитое колено, подняла поломанный ствол.

Добавлено (2011-08-03, 9:57 Am)
---------------------------------------------
- Маста, кажись, дело пахнет чем-то вроде деметилхлорбутана...
- Чего?!
- Керосином!
Отчасти Виктория была права (хотя хим. соединение она выдумала). Пахло бензином. Снаружи Шред чиркал спичками у лужи огнеопасного вещества.
Упыри, разумеется, бензин под ногами не заметили. В итоге получилось великолепное жаркое. По окончании тушения пожара наблюдалось следующее: Мыш в обществе гроба ходила по дымящимся тушкам, собирая уцелевшие гранаты и ворчала:
- Расточительство, ну кто так делает, а?
Гроб, как ни странно, молчал. Шред тоже собирал уцелевшие гренки.

На следующее утро (точнее, 4 часа утра)

- Ну за что? Ведь я её спасал!
- Тоже мне спасал! Да не будь она вампиршей, она бы задохнулась!
- Я же с благими намерениями!

Добавлено (2011-08-03, 9:57 Am)
---------------------------------------------
Продолжая плакаться Алукарду, Андерсон не услышал тихого щелчка. Раздался взрыв. Срегенерировав ногу, Алу огляделся. Батюшка недоуменно выковыривал из головы осколки. Приглядевшись внимательно, они увидели, что весь коридор был утыкан растяжками. Похоже, гранат Шред собрал, как дурак фантиков.
Раздалась серия взрывов. По коридору бежала обезумевшая кошка Филча. Снося все растяжки, за ней бежал Мыш, размахивая маузером и держа его за ствол.
- Стой, крыса! Хвостом придушу!
Том и Джерри нервно курят.
"Похоже, зверька пора сдавать сапёрам"- подумал Алукард
- Фардж!
- Да, министр?
- Вы, как человек, хорошо знакомый с Хогвартсом, должны отправиться туда с комиссией!
- Эээ, зачем?
- Не обсуждается! Кстати, возьмите Риту Вритер. Её реабелитировали.
- Да, сэр.

Добавлено (2011-08-03, 9:57 Am)
---------------------------------------------
Глава шестнадцатая "Комиссия" ( А где деревня?!)

- Директор, к нам прибывает комиссия от министерства.
- Что? Когда?
- Сейчас...
Утро 9.30.
Комиссия в лице Фарджа, Риты и пары служащих стояла перед центральным входом в замок. Точнее, там где он был последнюю тысячу лет, или около того. За место больших двустворчатых дверей был шикарный завал из камней. На здоровенной глыбе сидела мышь с рожей метр на метр. В лапках у неё был странный предмет (странный для магов) в виде трубки на ручке.При этом мышь восседала не просто на холодном камне, а на кошке сжавшейся в ужасе. Похоже кошак даже дышал через раз от страха. Рука Риты тихо поползла к сумочке. Мышь медленно подняла Маузер и флегматично спросила:
- И что мы тут делаем, а?
Вопрос остался без ответа. Нет, конечно маги к многому привыкли, но говорящая зелёная мышь с красными глазами была слегка в новинку. Тем временем мышь подняла пистолет и выстрелила вверх. Кошку приплющило отдачей к камню. сверху с визком рухнул какой-то подросток.

Добавлено (2011-08-03, 9:58 Am)
---------------------------------------------
- Ты че, совсем озверела? Я погреться на солнышке вышел!
- Какое погреться? Январь месяц на дворе! ты кого лечишь?
- Отпусти кошку, садист!
- Так, стрелки не переводи! Счас сам знаешь, что я тебе сделаю!
Шредингер решил не связываться и ретировался увернувшись от выстрела. Хитрая бестия сильно приподнялась после последнего происшествия в замке. Послав запрос в родной Рейх он получил бандеролькой (на 200кг кстати) кучу оружия. Переминировав весь замок, он стал почти полноправным его хозяином. Никто не смел шагу ступить по коридорам. ученики передвигались исключительно по разминированным зонам. Разминированы они были Андерсоном, который просто бродил по коридорам, размышляя о любви и смысле жизни. С помощью десятка низкокачественных плакатов с изображением Виктории и кражи очков у подслеповатого служителя церкви, ученики заманивали его в нужные участки замка. Лафа кончилась, когда Вика увидела качество изображений. Он схватила художников и начала разминировать замок с их помощью... После этого больница святого Локтуса получила шесть новых больных.

Добавлено (2011-08-03, 9:58 Am)
---------------------------------------------
Рита резво строчила в блокнотике ужасы творившиеся в Хогвартсе, и столь же резво сваливала вину на всех кого попало. Произведение наклевывалось исключительно интересное. Человек в красном тем временем продолжал витийствовать по поводу смысла жизни в смерти и прочее. Фурдж нервно оглядывался по сторонам, в поисках путей спасения. В отчаяние он посмотрел на потолок, в надежде увидеть там что-нибудь ценное. На потолке сидел подросток, подстреленный зеленой мышью (эксминистр никак не мог понять откуда эта тварь взялась). Сей персонаж прикреплял к потолку какое-то устройство точно над человеком в красном. "По ходу это не принесет ничего хорошего" подумалось Фурджу. Он сделал тихий шажок назад, потом еще один. Подросток неожиданно спрыгнул вниз и хлопнул по спине философа.
- Чего? - спросил Алукард.
- На! - отвеетил Шреда и протянул ему руку. И исчез.
на пол с легким звяканьем упало колечко от гранаты.
- Какая прелесть... - проговорил Алу.
Раздался громкий взрыв. У Фурджа потемнело в глазах. Очнувшись он посмотрел в сторону красношляпого. Тот мирно насвистывая, выковыривал стальные штырьки из черепа. Те накрыли площадь диаметром в метр четко вокруг него. Такая забавная модификация ежика.

Добавлено (2011-08-03, 9:59 Am)
---------------------------------------------
12.00

- Виктория, возлюбленная моя, ну...
- ААААААА, тебе глаз выколоть, пластырь на нос, и косу отрастить, угадай на кого похожь будешь?
- Ну, милая, ну я сделаю для тебя все!!!
- Сбросся с башни головой вниз!!!
- А после четырнадцатого раза ты поцелуешь меня?
- ААААА, маста, спасите меня!!!

12.02

- Рита, как вы думаете, что это за крики?
- Мне больше интересно куда улетел этот туман...
- Черт возьми. где эти ротозеи?

12.06

- Ты че? куда нам столько??
- ...
- нет, ну нахрена нам двое?
- ...
- ладно тащи... Эй дай кусочек!!

За 14 минут до встречи Алукарда и остатков министерской комиссии...

- Гарри, как думаешь зачем в школу приехала комиссия?
- Откуда я знаю? Может проверять что? Рита, вон еще приехала, слышь, Гермиона, она вроде завязала с писаниной?
- Мне уже на все плевать!!! Пусть она хоть фанфики с МС пишет... Как парик нормально сидит?
- Да вроде ничего. А что с волосами?
- Неважно! Господи откуда у этой ушастой твари оказалась азотная кислота?
- Не переживай, отрастут.
- Гарри, нужно узнать что происходит в школе! доставай свою мантию.
Гермиона вздрогнула и мелкими шажками отошла.
- Только без меня!
- Ладно уговорила...

Добавлено (2011-08-03, 9:59 Am)
---------------------------------------------
12.03 (Гарри и Рон)

- Гарри ты уверен, что этот коридор разминирован?
- Да точно! Смотри ботинок и нога нового лесничего!
- А почему отдельно?
- Э-э-э-э....

Кланг...

- А-А-а что это было?
- Видимо мина... Не двигайся! Подпрыгнет до пояса рванет, и Лаванда уже никогда не узнает что у тебя там было!
- Что делать?!
- Стоять и ждать... Ну я пошел, а ты стой и жди!
- Нет. Стой! Куда ты, сволочь очкастая?!
12.04
- Рита, вы считаете разумным бежать сюда?
- Какая к черту разумность, мне шкура дорога!
- О смотрите, что это за молодой человек? юноша , что вы тут делаете?
- НЕЕЕЕТ, не подходИИИте...

Кланг... Кланг...

- ЧТО ЭТО?
- Не двигайтесь? Ну че допрыгались? теперь будем стоять тут как му№%ки!

Добавлено (2011-08-03, 9:59 Am)
---------------------------------------------
12.07

Общее положение в замке на текущий момент (по персонажам):
Персонаж Состояние Настроение Местоположение

Алукард * Мертв, здоров * скучающее * коридор А середина

Гарри * жив * интересующееся * коридор С конец

Рон, Фардж, Рита * живы (близки к смерти) * готовятся к смерти * коридор Б середина

Целес * мертва,бежит * истерика * коридор Б начало

Андерсон * жив, бежит * сильное влечение * коридор Б начало

Мыш и гроб * Мертвы, здоровы ,ЖРУТ * пофигстское * коридор А начало

Сотрудники министерства * мертвы, собственно их и жрут * никакое * частично коридор А начало, частично внутри гроба

Шредингер * неизвестно * неизвестно * неизвестно

Добавлено (2011-08-03, 10:00 Am)
---------------------------------------------
Глава семнадцатая «Засада» (еще вопрос кто и кому засадит)

Профессор Дамблдор и профессор Макгоннагал в срочно порядке баррикадировали дверь кабинета. Махнув палочкой Дамблдор превратил гору парт в железную стену. Помещение было полностью заблокирвано.
- Кажется мы спасены, Минерва.
- Вы уверены? Я слышала еще несколько взрывов!
- Полагаю нам не о чем беспокоиться. Хотите мармеладку?
«О Хосспати! Старый совсем двинулся на нервной почве» - подумалось преподавательнице трансфигурации.
В углу раздалось хныканье. Заопрокинутой партой сидел ученик лет 14 и трясся от страха.
Зрелище было настолько грустное и жалкое, что профессора чуть не прослезились.
- Что с тобой случилось, малышь?
- Я п-потеряяялся, - прохныкал ребенок размазывя слезы по лицу.
- Ну ничего иди сюда, мы скоро выберемся.
Дамблдор отечески обнял студента. Шляпа свалилась... Под ней обнаружились пушистые кошачьи ушки. Характерный щелчок оповестил о том, что «вальтер» снят с предохранителя.
- А теперь скажи-ка мне, старая сволочь, где ты был в 42-ом, и что ты сделал на благо Рейха?

Добавлено (2011-08-03, 10:00 Am)
---------------------------------------------
В это время...
Коридор Б, середина.

- Министр, вы слышите?
- Что именно?
- Какие-то крики, и топот..
Рон прислушался. Совершенно неожиданно он побледнел и затрясся. Достав волшебную палочку он направил её на министра и что-то пробормотал. Из-под мантии вылетела приличных объёмов фляжка. Не обращая никакого внимания на глаза по пять копеек, он быстро выпил все виски (министр иногда прикладывался, так чисто для релакса).
- В чем дело молодой человек, что вы себе позволяете?
- That's just a proper fuck... - ответил Рон и уронил фляжку.
В процессе всего вышеописанного топот и крики приблизились. Из-за поворота на неимоверной скорости вырулила Целес. В глазах у неё можн было прочитать целый список чувств, среди которых были: страх, усталость, злость, осознание собственных ошибок, осознание высокой вероятности потери таки девственности, злость, еще раз злость... В обще пока она бежала злость наростала, и перебарывала остальные чувства.

Добавлено (2011-08-03, 10:00 Am)
---------------------------------------------
- Расступитесь толпа идиотов!!! - проверещала она на бегу.
Сказать фразу "а мы не можем!" никто не успел. Далее описанная сцена по времени уместится в пару секунд. Целес отталкивает Рона. У того на лице появляется осознание того, что он уже мертв и сожаление, что алкоголь не успел дать ожидаемый эффект. Мина подпрыгивает. У Виктории в сотые доли секунды на лице проносятся: удивление, выражение "пи%дец, не ждали", глубокая работа мысли, выражение типа "эврика", радость. Далее в режиме слоу мув вампирша пинком отбила мину в сторону святого отца. Столкнув с места двух неизвестных, она направила еще две мины в прежнем направлении. За все это время на лице Риты и министра не отразилось вообще ничего, ибо они тупо не врубились в обстановку. Рита врубится так и не успела, так как её оглушило обломком стены.
Фардж ошалело посмотрел на упавшую репотрешу, раскинувшую руки-ноги в разные стороны. Виктория к тому моменту исчезла. Когда дым рассеялся стал виден завал из которого в четырех, совершенно разных местах торчали две ноги и две руки...

тем временем Шредингер, Дамблдор, Макгонагалл...

Добавлено (2011-08-03, 10:01 Am)
---------------------------------------------
- Молодой человек, что вы себе позволяете? В 44 я убил колдуна Гриндельвальда, который был предводителем жутких оборо...
БАМ! Могучий удар рукояткой маузера временно извлек дух директора из его тела и отправил в странствие по просторам нирваны.
Шредингер шлепнулся на пол и... зарыдал. Он рыдал самозабвенно, с завыаниями и хлюпаньем носом. Можно сказать у него была истерика. Процесс истерики перемежался невнятным бормотанием из которого Минерва выделила:
- Дядя Гриииндель, ну почемуууу... Хлюп, хнык. Я так надеялся что ты пропал без вести... Хнык... А теперь никто не перепишет завещание... А Кэп никогда ничем не делится!!! Хнык... Старая сволочь...
- Эээ кто сволочь? Дядя или он?
- Обои два!

Завал из парт, шкафов и прочей лобуды перекрывавший дверь неожиданно рухнул. Все предметы интерьера на глазах превращались в мелкие щепки. В класс вошел Уолтер с метелочкой для смахивания пыли. Внимательно оглядев обстановку, отметив то, что временный работодатель в отключке он вежливо поинтересовался:
- Чудный день, не правда ли? А директор, что себя плохо чувствует?
Шредингер невнятно пробурчал что-то и исчез от греха подальше. Дворецкий пожав плечами начал флегматично превращать остатки интерьера в частицы, наиболее подходившие для имеющегося у него предмета уборки. То есть в пыль.

Добавлено (2011-08-03, 10:01 Am)
---------------------------------------------
Виктории в этот день исключительно не везло в любовных похождениях. В том смысле что они в принципе были. С огромным трудом удрав от одержимого любовью священника она столкнулась со Снейпом. Тот стоял в коридоре и с совершенно полоумной улыбкой взирал на стену. Зрачки при этом отмечали какое-то движение. Услышав шаги он обернулся. Виктории в нос ударил мощный запах конопли. Ну дальше все было в соответствии с фразой "И тут он попер на меня!". Снегг вытянул вперед руки и двинулся на измученную любовью вамперессу. Вообще Целес считала, что план по членовредительству она сегодня выполнила, и хотела уладить дело тихо, то есть свалить. Однако тут она просчиталась - любитель чудо травы воскликнул "остолбеней" и взмахнул своей щепкой. Несчастная полицейская не могла двигаться. Хентай с изнасилованием был близок...

Гарри Поттер стремительно удалялся от минного поля. Он сожалел о судьбе Рона. Его смерть была той жертвой на которую он готов был пойти, чтоб спасти свою жизнь. Это ведь не магия, где ему везло, а техника - тут все точно, тик-так и нету человечка. Пока он шел по коридору за углом он услышал невнятные стоны и рычание, перемежаемое ругательствами...
Неокрепшему разуму юного Гарри открылась жуткая и кровавая сцена ( нет, это таки не хентай с лишением девственности, обломитесь). Невнятно ругалось, стонало, рычало и хлюпало за поворотом ровно одно существо: мыш. Гроб банально молчал и сыто поблескивал лакированными черными боками. На счастье Поттера зверек был слишком
сильно поглощен процессом питания и не обратил внимание на присутствующего человека. С огромным трудом сдерживая тошноту студент высшего магического заведения Англии поспешил покинуть сие жуткое место. Короткими перебежками он добрался до класса трансфигурации. Из дверного проема на него перла масса стружки
и древесных опилок. Сей сюрреализм сопровождалсь интеллектуальной беседой Уолтера и леди Макгонагалл.
- Милая миссис, я не согласен с вашим утверждением, что лорд Алукард несет исключительно смерть. Так же он несет боль, мучение, унижение и адские пытки.
- Ну во-первых я мисс, - кокетливо замечала Минерва, - а во-вторых от него никакого позитива. Зло в чистом виде...
- Эх, жаль вы не видели его, когда он был девочкой. Ангельское существо, милейший ребенок!
- ???!!!
- Ээээ, пожалуй, проехали.

Добавлено (2011-08-03, 10:02 Am)
---------------------------------------------
Гарри решил, что приключений он нашел на свою голову предостаточно, да и потеря лучшего друга как-то не стимулировала желание к дальнейшему их поиску. Было принято героическое решение возвращаться.

Рита с трудом открыла глаза и попыталась сфокусировать взгляд на силуэте перед ней. Силуэт оказался одноруким и одноногим человеком огромного роста. При этом он с задумчивым видом прикручивал себе вторую руку и шарил взглядом по сторонам. Далее добродушно улыбнувшись мужчина сказал:
- Простите, вы не могли бы ответить на два вопроса?
- Д-да-а...
- Пункт первый: вы не видели куда побежала светловолосая девушка?
- Т-туда-аа...
- Пункт второй: А вы не видели тут ногу?
- Во-он...
- Большое спасибо. Простите мои очки разбились, можно я возьму ваши?
- К-конечно...

Добавлено (2011-08-03, 10:02 Am)
---------------------------------------------
Напялив очки горе репортерши Андерсон с криком "Меллорин!!!" ринулся по следам возлюбленной. Через два поворота ему предстало совершенно убийственное для его мозга зрелище. В принципе оно повторяло эпизод биографии Целес в деревеньке Чедар, где её домагался священник. Однако в этот раз в роли священника выступал Северус. Андерсон взвыл. Снегг оглянулся и тоже взвыл. Надо заметить, что очки Риты были последним писком гламура, столь ненавистного учителю зельеварения. Однако, на лице искариота сие чудо с розовыми стеклами и камешками в оправе производило неизгладимое впечатление.
- Куото продал мне забойную траву...
- Куото??? Куото Хирано???
- Да...
- Господь услышал наши молитвы, мы нашли его!!! Он где-то здесь!!!
- Кто здесь?
- Куото Хирано!!! Вы не поверите он продает здесь траву!
- Да ну? Очень подозрительно. Может этот вампир дело его рук?
- А интересно чьих еще?
- Нуууу...
- Начинаем искать!!!

Добавлено (2011-08-03, 10:02 Am)
---------------------------------------------
Глава последняя (так вот ты какой – северный олень...)

- Маста, а что этот японец такое страшное существо?
- Это воплощение мирового зла и садизма! Уж поверь. Ооо, когда мы найдем его он поплатиться за все!
- За что все?
- Вообще за все! Не задавай дурацких вопросов, лучше убери тело.
- Какое? Этого профессора? Да он жив еще вроде...
- Тогда пусть валяется. Господи, да что же с ним Андерсон сотворил?
- Глубокая моральная травма, хозяин... Полагаю он не скоро прийдет в себя.
- Да уж, когда я увидел этого ублюдка Андерсона, мне тоже что-то поплохело изрядно... Бр наверно я отстал от моды лет на 150-200. Гардеробчик сменить чтоль?
- Пожалуй вам пойдет закос под гота. Да маста забейте вы и так готичны дальше некуда. Главное в гламур не впадать.
Вампиры закончив столь инетеллектуальный разговор, куда-то ушли. Они не заметили как из-за угла вышел Мыш. Зверек довольно ухмыльнулся:
- Куото Хирано говорите... Ню-ню...
Андерсон сидел в комнате и бормоча перебирал железки. При этом он невнятно бурчал и откладывал все острое в сторону. Бурчание перемежалось то молитвой, то матом. И еще не известно, что было красноречивей. Суть молитв сводилась к помилованию некой души за прегрешения. Суть матюков сводилась же к тому, что данная душа отправиться на тот свет исключительно болезненным и жестоким способом. Накопав достаточно острого железа, собранного по всему замку, заместо горячо любимых штыков, святой отец рассовал его по карманам, подкладкам, узелкам и ремешкам плаща. Он и сам порой удивлялся, сколько железа можно было упихать в этот предмет гардероба и при этом не порезаться. Однако в этот раз служитель церкви торопился – он собирался воздать некоему человеку, за некие грехи.

The End

Добавлено (2011-08-03, 11:14 PM)
---------------------------------------------
2999 сообщение. Йа ацкий сосона, ыыыыыы, бульк
Из переписки в теме посвящённой проблемам прохождения(из соображения этики, информация о пользователе и адрес сайта не указаны. Узнавших свой "перл" прошу не обижаться, выставление этого поста здесь--отнюдь не злая шутка, надо следить за своим лёгким, как стрела купидона "пером"(эк, задвинул). Итак, поехали

хххх:Помоги нам,мы зависли на 3 главе,там есть специальная мини игра,в виде картонной Алисы,там нельзя не истерию делать и не драться,типо надо дойти до финиша,но у нас загвоздка,мы не можем пройти одну фигню в виде острых лестниц,http://s001.radikal.ru/i195/1108/6b/1a879dbc7358.jpg
Откройте ссылку и увидите рисунок,может кто то вспомнит этот момент из 3 части,мы не знаем куда дальше,мы проходим эти колючие штуки,но мы не знаем куда дальше,там мы не видим платформы которой мы должны стоять,мы сразу в какую то воду падаем,надеюсь вы нас поняли,просто реально сложно пройти.Это мини игра,а не сама там игра убивать всех.Мини игра.Из картона типо.
Кто прошел игру тот поймет нас.
Спасибо за внимание.Надеюсь вы нам поможите.Это провокация|Возразить намедни в 21:39

мерзкий старикашка bormoglot: Мы, Карл Великий, с радостью и состраданием поможем решить эту задачу. Не соблаговолите ли Вы действовать по Нашей методике: Прыгаете, летите вниз(никак не управляя полётом), но будьте, осторожни, Ваша светлость, жизненно необходимо точно поймать момент и нажать прыжок НЕ ОТПУСКАЯ ЕГО, после этого, в воздухе можно выполнять манёвры с помошью клавиш Ф и В. Ваша цель-- берег, что будет по Вашу правую белу руку внизу. Повторите Данную процедуру несколько раз и обезательно всё получиться. Да прибудет с Вами благословенье Папы

Сижу в предвкушени ответа, to be continued

Добавлено (2011-09-18, 12:23 PM)
---------------------------------------------



"Представь себе много маленьких
длинных одноэтажных домиков, разделенных на крошечные комнаты. И все эти
домики едут в заранее выбранном направлении..." Макс Фрай
 
H0RДата: Четверг, 2011-11-24, 4:09 PM | Сообщение # 457
HellRaiser
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 0
Статус: Offline
Что касается юмора, то так никто до сих пор не издал ни единого звука о Little Girl in Underland, демейке AM's Alice. Безусловно, выглядит и играется это крайне крамольно и мракобесно, но, быть может, кому-то понравится (ради самобичевания).

Демейк American McGee's Alice


Если здесь под аватаром указано "Offline", то сие означает, что HellRaiser либо зловеще медитирует в Онейросе в компании вераго, либо отчаянно воет в Крепости Дверей вместе с буджумами.
 
SweetReVengeДата: Пятница, 2012-05-04, 10:00 PM | Сообщение # 458
Mad Head Gear
Группа: Пользователи
Сообщений: 638
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (H0R)
Little Girl in Underland

Игрушка просто фейерверк, (так, так, тихо! Как бы не проспойлерить!!! Загадочность отзыва точно подстегнёт кого-нибудь поиграть, кто ещё не испробовал на вкус "Underland" happy )однако долго забавляться с ней не рекомендуется- или приестся, или "ярость благородная" задвинет весь её стёб... отсюда вывод- играться под настроение и понемногу, со вкусом. Как говорится, "в час по чайной ложке"...

Добавлено (2012-05-04, 10:00 PM)
---------------------------------------------
И в тему:

Приходит Алиска к Шляпнику, кладёт на стол наручные часы и говорит:
-Так, я требую очень сложное дело, чтобы во-первых, часы не плевались чаем, во-вторых, не обзавелись десятью минутными стрелками, в третьих, не были мини-мясорубкой с ножами-стрелками, в четвёртых, не были с паровым двигательным механизмом на пол-комнаты...
Шляпник недоумённо:
-Так что с часами-то делать?!
-Батарейку им поменяй, придурок, БАТАРЕЙКУ!!!

О платьях:
Алиса( одев мясное платье, Чеширу): так, и не надо на меня смотреть таким голодным взглядом!
Шляпник (об Алисе в платье шляпницы): неужели для меня в стране чудес наконец-то появились запчасти?!..
Чешир(об Алисе в Чеширском платье, вздыхает): косплей... (закрывает лапами себе глазки)
Гусеница(об Алисе в костюме гусеницы, затягивается кальяном): или я Алиса, которой чудится, что она гусеница, или я гусеница, которой чудится, что она Алиса...


Я знаю жизнь людей, во мне полно идей... (Евгений Феклистов. "Песня Прапорщика")
***
Улыбайся! Завтра ты проснёшься пришитым к потолку!
 
siberiancatДата: Вторник, 2013-01-29, 3:43 AM | Сообщение # 459
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 3
Статус: Offline
Подумай о близких: их имущество тоже можно продать.

Добавлено (2013-01-29, 3:43 AM)
---------------------------------------------
Подходит Алиса к Шалтаю и задумчиво спрашивает:
Если в городе 700 тыс. человек то сколько же у меня в среднем зубов будет?


Ничто не ясно с первого взгляда... Особенно если смотришь в другую сторону.
Друг познается в беде, а опознавать друга после беды будешь ты.
Кто ищет, того всегда найдут.
Спи моя совесть, усни...
 
bormoglotДата: Среда, 2014-04-16, 1:20 AM | Сообщение # 460
♣Alice'sDEAD♠
Группа: Пользователи
Сообщений: 1961
Награды: 3
Статус: Offline
Клятва, делающего ремонт
Ночь собирается, и начинается мой ремонт. Он не окончится до самой моей смерти. Я не возьму себе ни жены, ни земель, не буду отцом детям. Я не надену беруши и не буду добиваться спокойствия. Я буду жить и умру на своем посту. Я - дрель во тьме; я - бью молотком по Стене; я - чел, который отключает воду; я - гад, который выносит мусор; я - грохот, который будит спящих; я - мат, который задалбывает людей. Я отдаю свою жизнь и честь ремонту среди этой ночи и всех, которые грядут после нее

Добавлено (2014-04-15, 8:40 PM)
---------------------------------------------
Я довакин, в бошке клин
Сдох Алдуин, остался Партурнакс один.
Я из Хелгена ушёл,
И из Сидны я ушёл,
Маску Конрака нашёл
Тихо спизстыридил и ушёл
Жрец без маски, во прикол.
В Каирн Душ, я вдруг попал
Кирпичей я там наклал,
Но вампиром я не стал.
Фалос фалмера видал,
И едал драконьик кал,
Его свойства все узнал.
На Солстхем приехал, так
На меня напал Мирак,
Что устроил ельфам мрак.
Показал ему я фак,
Он спёр души, во м чудак.
Я броню се запилил,
Голубую запилил,
Из сталгрима запилил,
Я и меч се запилил,
И ботинки запилил,
Шлем себе я запилил,
Некрофилом я прослыл.
Бошку Мираку срубил,
Он гад в озере ожил,
И в том озере застил,
Но вдруг я консоль открыл,
Резуректом оживил,
Снова бошку я срубил,
Снова бошку я срубил,
И ещё не однократно ему бошку я срубил.
Мора крикнул "Во, дибил!"
На тентаклю насадил,
Мне награду предложил,
Ничё так сахар мну накрыл.
Я в магаз за ним пойду,
И ведро я там найду,
И багатеньким уйду,
Помидор я украду,
По этапу я пойду,
Снова в сидну я пойду,
А Сидит там МадаНах,
Что послал имперцев накчёрту
Ключ к свободе в штанах,
Но король он в кандалах.
И вобше он полный лах.
Но уйду из сидны накчёрту.
В маркарте сейчас гранкрах.
Вот меня и попустило,
Скума с ромом, вот где сила!

Добавлено (2014-04-16, 1:20 AM)
---------------------------------------------
Снесла курочка яйцо, а там всё вкрови и холодильник стоит



"Представь себе много маленьких
длинных одноэтажных домиков, разделенных на крошечные комнаты. И все эти
домики едут в заранее выбранном направлении..." Макс Фрай
 
Dark Wonderland » Разное » Флудилка » Юмор (анекдоты и пр...)
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Поиск:

By JDark since 2004
Designed by Anamorphia
Хостинг от uCoz