Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Dark Wonderland » Разное » Флудилка » <для флуда>
<для флуда>
АнькаДата: Среда, 2010-05-19, 11:41 PM | Сообщение # 256
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Енод)
350-400 долларов не проблема и без метлы

Это в рублях где-то 10-12 тысяч. Ну, для начала неплохо, хотя особо не пошикуешь. И потом, устроишься так курьером и думаешь:"Вот, пока нормально, денег хватает - поработаю, а потом уволюсь и найду получше" А потом нифига) Работаешь так работаешь, время идёт, дети появляются, расходы растут, а ты всё никак не можешь найти другую работу и цепляешься за свои 10 тысяч...
Блин, если честно, нас уже на столько этим запугали, что постепенно это становится фобией какой-то, что ли? >.<
 
ЕнодДата: Четверг, 2010-05-20, 9:18 AM | Сообщение # 257
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 0
Статус: Offline
Да ну, это бред. Дети во-первых, сами не появляются, всё это гон или уже крайняя глупость этих родителей. На Западе все так и делают же. Сначала карьера там, учёба долгая. а лет в 30-35 детей. Если ты ведёшь нормальный образ жизни, то это вполне не поздно. А до этого возраста всё в твоих руках. Нас тоже пугают похоже, но надо уметь абстрагироваться. Если сильно хочешь, то можешь всё что угодно. Сменить и работу, и город в котором живешь, например. Просто люди привыкают. Ведь нет ничего более постоянного, чем временное... И уже просто не хотят что-то менять. Но это же уже совсем другое дело. Просто надо разобраться в том, чего ты от жизни на самом деле хочешь, и стремиться к этому.
Вот я вообще думаю, что это больше мужское занятие - загоняться на тему заработка. Меня вполне устроит работа среднего врача, хотя как я могу утверждать это пока даже не пробовала?? И пока я надеюсь, что мой мегаталант как-то заявит о себе, гыгы... Короче, это все как-то туманно для меня, хотя времени до того, как придется столкнуться с суровой взрослой жизнью уже и всего ничего__О


It's not easy, but it is simple.
Немного дружеского внимания и папильотки в волосы - и она станет другим человеком!..
 
Lucy_AcidДата: Пятница, 2010-05-21, 9:41 PM | Сообщение # 258
☾☜I must be dreaming...☞☽
Группа: Пользователи
Сообщений: 2620
Награды: 3
Статус: Offline
Вам когда-нибудь хотелось умереть? Что за глупый вопрос, мысль о самоубийстве естественна. Так вот, бывало ли у вас когда вы начинали понимать, что вас никто не любит, сами вы разлюбили, смысла жизни нет, а жизнь - дерьмо? Казалось бы, ерунда, похандрите и пройдёт, но нет, это у меня не в первый раз, а, боюсь, в последний. Уже собираюсь писать повесть о Джеке и Люси, потом завещание, ну а потом...подумаем. Умрём тихо и спокойно или прихватим с собой виновников меланхолии. Вот так вот у меня весело. А как у вас дела?

♠ Мы все тут сумасшедшие....♠

Only a few find the way; some don't recognize it when they do; some don't ever want to
 
АнькаДата: Пятница, 2010-05-21, 10:20 PM | Сообщение # 259
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Награды: 0
Статус: Offline
Lucy_Acid, нэээээээ, что-то у тебя совсем плохое настроение...
Quote (Lucy_Acid)
Так вот, бывало ли у вас когда вы начинали понимать, что вас никто не любит, сами вы разлюбили, смысла жизни нет, а жизнь - дерьмо?

Фигня! Дальше будет хуже) Дальше тебя будут пугать, что жить реально опасно и вот это действительно страшно - хоть действительно ложись и... помирай -_-
Quote (Lucy_Acid)
Казалось бы, ерунда, похандрите и пройдёт, но нет, это у меня не в первый раз, а, боюсь, в последний.

Конечно не в последний! Нет, а как по-другому? Человек вообще в своей жизни несколько кризисов переживает. Или ты думаешь, что упадок настроения бывает только 2-3 раза в жизни?
Quote (Lucy_Acid)
Умрём тихо и спокойно или прихватим с собой виновников меланхолии.

Я думаю объяснять, что "смерть - это не выход, бла-бла-бла" не надо. Во-первых, всё равно никто не оценит, во-вторых, откидывать коньки из-за плохого настроения - это не круто.

Короче, прости, если я слишком жёстко, но просто ответить-то хочется, но не в духе же "эй, солнышко, улыбайся *смайлик* *смайлик* *смайлик*". Во всём надо искать положительные стороны. Под плохое настроение хорошо сочинять стихи, музыку, рисовать - всё равно энергию надо куда-то выплёскивать. Я бы воспользовалась)

 
Lucy_AcidДата: Пятница, 2010-05-21, 10:22 PM | Сообщение # 260
☾☜I must be dreaming...☞☽
Группа: Пользователи
Сообщений: 2620
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Анька)
хоть действительно ложись и... помирай

хаха, вот это рассмешило)))

Quote (Анька)
Во всём надо искать положительные стороны. Под плохое настроение хорошо сочинять стихи, музыку, рисовать - всё равно энергию надо куда-то выплёскивать. Я бы воспользовалась)

вот под такое настроение дейтсвительно хочется привеситься к потолку, сказать "Я - лампочка, смотрите, я горю!", поджечь себя и весело мигать. А потом сказать, словно Бурбон из Метро 2033, "Я умер" и упасть. Бум. И упасть.


♠ Мы все тут сумасшедшие....♠

Only a few find the way; some don't recognize it when they do; some don't ever want to
 
NeriДата: Понедельник, 2010-05-24, 2:31 AM | Сообщение # 261
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Награды: 0
Статус: Offline
Lucy_Acid, а давай сыграем в Датскую рулетку? smile

«Группа названа в честь голожаберного моллюска, который от природы красив и обаятелен» (с)

Да, чудеса, скажу вам, есть, каких не видел свет,
Пространство скручено в трубу и выхода в нём нет,
Но всех чудес страннее то, о чем речь идет:
Что все мы вылетим в трубу, но задом наперед. (Fascape)

 
Чеширский_ЛисДата: Понедельник, 2010-05-24, 7:45 PM | Сообщение # 262
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Награды: 0
Статус: Offline
Neri, датская?*с интересом взмахнул крылом..* А это как, миледи?

Но посох странника убогий
Хранит достоинство ключа.
©Та Самая Танука.
 
NeriДата: Понедельник, 2010-05-24, 7:57 PM | Сообщение # 263
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Награды: 0
Статус: Offline
Вы помимо клюва еще и крылья успели раздобыли? smile

Датская рулетка – старинная азартная игра. Придумал её один датский принц. В игру можно играть одному, с партнёром или со всем миром вообще. Правила запредельно просты. Утром, после сна, прежде чем открыть глаза игрок должен вспомнить то, ради чего ему стоит просыпаться. Если вспомнил – значит выиграл. Если же не вспомнил – значит игра проиграна, и просыпаться не имеет смысла. Выигравший получает в награду день жизни и то самое, ради чего он, собственно, затеял этот день. Проигравший в датскую рулетку не просыпается. (с)


«Группа названа в честь голожаберного моллюска, который от природы красив и обаятелен» (с)

Да, чудеса, скажу вам, есть, каких не видел свет,
Пространство скручено в трубу и выхода в нём нет,
Но всех чудес страннее то, о чем речь идет:
Что все мы вылетим в трубу, но задом наперед. (Fascape)

 
Чеширский_ЛисДата: Понедельник, 2010-05-24, 8:00 PM | Сообщение # 264
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Награды: 0
Статус: Offline
Neri, *тихо засмеялся...* Превосходно!

Правда...До тех пор, пока не сдам сессию, играть в нее будет скучно.


Но посох странника убогий
Хранит достоинство ключа.
©Та Самая Танука.
 
NeriДата: Понедельник, 2010-05-24, 8:42 PM | Сообщение # 265
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Награды: 0
Статус: Offline
Ну... может просыпаться ради учебы и не так интересно, но что-то героическое в этом есть dry

А когда она у вас заканчивается?


«Группа названа в честь голожаберного моллюска, который от природы красив и обаятелен» (с)

Да, чудеса, скажу вам, есть, каких не видел свет,
Пространство скручено в трубу и выхода в нём нет,
Но всех чудес страннее то, о чем речь идет:
Что все мы вылетим в трубу, но задом наперед. (Fascape)

 
Чеширский_ЛисДата: Понедельник, 2010-05-24, 8:44 PM | Сообщение # 266
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Награды: 0
Статус: Offline
Иее..."Алиса" на линухе запустилась...как бы его сделать так, что бы работала нормально?
Качаю "Мор"...Черт. Чеееерт. Курсовая. "Образ ангела в современной японской художественной культуре".

Эй, вы - госпожа нячные, а подскажите-ка мне аниме об ангелах(или, что б они там были хоть эпизодично).
Кроме Евы, Дворецкого, ДНА, Убежища ангелов...

В конце следующего месяца, миледи.


Но посох странника убогий
Хранит достоинство ключа.
©Та Самая Танука.


Сообщение отредактировал Чеширский_Лис - Понедельник, 2010-05-24, 8:45 PM
 
NeriДата: Понедельник, 2010-05-24, 8:49 PM | Сообщение # 267
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Награды: 0
Статус: Offline
haibane renmei . Увы, до самого аниме так и не дорбалась, наблюдала только амвшку http://www.youtube.com/watch?v=V1AvhLuohFI

«Группа названа в честь голожаберного моллюска, который от природы красив и обаятелен» (с)

Да, чудеса, скажу вам, есть, каких не видел свет,
Пространство скручено в трубу и выхода в нём нет,
Но всех чудес страннее то, о чем речь идет:
Что все мы вылетим в трубу, но задом наперед. (Fascape)

 
Чеширский_ЛисДата: Понедельник, 2010-05-24, 8:54 PM | Сообщение # 268
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Награды: 0
Статус: Offline
Иех, благодарю)

Но посох странника убогий
Хранит достоинство ключа.
©Та Самая Танука.
 
NeriДата: Понедельник, 2010-05-24, 8:59 PM | Сообщение # 269
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Награды: 0
Статус: Offline
А вообще.. у вас есть регистрация на рутрекере? ссылко

«Группа названа в честь голожаберного моллюска, который от природы красив и обаятелен» (с)

Да, чудеса, скажу вам, есть, каких не видел свет,
Пространство скручено в трубу и выхода в нём нет,
Но всех чудес страннее то, о чем речь идет:
Что все мы вылетим в трубу, но задом наперед. (Fascape)

 
Чеширский_ЛисДата: Понедельник, 2010-05-24, 9:03 PM | Сообщение # 270
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Награды: 0
Статус: Offline
Мысль понял, благодарю. *чуть улыбнулся..*

Но посох странника убогий
Хранит достоинство ключа.
©Та Самая Танука.
 
Dark Wonderland » Разное » Флудилка » <для флуда>
Поиск:

By JDark since 2004
Designed by Anamorphia
Хостинг от uCoz