Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Dark Wonderland » Разное » Флудилка » <для флуда>
<для флуда>
SweetReVengeДата: Понедельник, 2010-05-24, 9:41 PM | Сообщение # 271
Mad Head Gear
Группа: Пользователи
Сообщений: 638
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Lucy_Acid)
"Я - лампочка, смотрите, я горю!", поджечь себя и весело мигать. А потом сказать, словно Бурбон из Метро 2033, "Я умер" и упасть. Бум. И упасть.

Апокалиптично что-то...


Я знаю жизнь людей, во мне полно идей... (Евгений Феклистов. "Песня Прапорщика")
***
Улыбайся! Завтра ты проснёшься пришитым к потолку!
 
Lucy_AcidДата: Понедельник, 2010-05-24, 10:10 PM | Сообщение # 272
☾☜I must be dreaming...☞☽
Группа: Пользователи
Сообщений: 2620
Награды: 3
Статус: Offline
Ну пока депрессия прошла... мне вчера конец света снился)

♠ Мы все тут сумасшедшие....♠

Only a few find the way; some don't recognize it when they do; some don't ever want to
 
SweetReVengeДата: Понедельник, 2010-05-24, 10:35 PM | Сообщение # 273
Mad Head Gear
Группа: Пользователи
Сообщений: 638
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Lucy_Acid)
мне вчера конец света снился)

М? *оживилась*


Я знаю жизнь людей, во мне полно идей... (Евгений Феклистов. "Песня Прапорщика")
***
Улыбайся! Завтра ты проснёшься пришитым к потолку!


Сообщение отредактировал SweetReVenge - Понедельник, 2010-05-24, 10:38 PM
 
Lucy_AcidДата: Понедельник, 2010-05-24, 10:48 PM | Сообщение # 274
☾☜I must be dreaming...☞☽
Группа: Пользователи
Сообщений: 2620
Награды: 3
Статус: Offline
)) Ходила по подземельям, какой-то полоумный религиозный старец учил нас древнему языку а потом этому же языку нас учили в школе.

♠ Мы все тут сумасшедшие....♠

Only a few find the way; some don't recognize it when they do; some don't ever want to
 
SweetReVengeДата: Понедельник, 2010-05-24, 11:42 PM | Сообщение # 275
Mad Head Gear
Группа: Пользователи
Сообщений: 638
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Lucy_Acid)
какой-то полоумный религиозный старец учил нас древнему языку а потом этому же языку нас учили в школе

Эх, сон в руку...


Я знаю жизнь людей, во мне полно идей... (Евгений Феклистов. "Песня Прапорщика")
***
Улыбайся! Завтра ты проснёшься пришитым к потолку!
 
MaryДата: Понедельник, 2010-05-24, 11:47 PM | Сообщение # 276
Червонная Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 1688
Награды: 3
Статус: Offline
Я сейчас тут совсем не в тему полезу, но меня переполняют эмоции! Наконец-то включили горячую воду XXXDDD



В нашем мире много психов,
Каждый пятый это псих.
Говори со мною тихо,
Может я одна из них...(с)

ВКонтакте
DeviantART
 
NeriДата: Вторник, 2010-05-25, 0:25 AM | Сообщение # 277
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Награды: 0
Статус: Offline
Mary, от всей души поздравляю xDD *хоть и счастливый обладатель колонки, но все еще помнит как это*

«Группа названа в честь голожаберного моллюска, который от природы красив и обаятелен» (с)

Да, чудеса, скажу вам, есть, каких не видел свет,
Пространство скручено в трубу и выхода в нём нет,
Но всех чудес страннее то, о чем речь идет:
Что все мы вылетим в трубу, но задом наперед. (Fascape)

 
Чеширский_ЛисДата: Вторник, 2010-05-25, 0:30 AM | Сообщение # 278
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Награды: 0
Статус: Offline
Neri, эко диво, у нас, вот и колонка не всегда работает happy

Но посох странника убогий
Хранит достоинство ключа.
©Та Самая Танука.
 
NeriДата: Вторник, 2010-05-25, 0:35 AM | Сообщение # 279
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Награды: 0
Статус: Offline
нет. колнка у меня работает исправно. Если есть вода.
А она есть не всегда Т___Т Эти дурацкие работы длятся уже третий месяц и где-то раз в две недели в доме на день отключают воду.
Поверьте на слово, присутствие хотя бы холодное воды - это лучше чем отсутствие любой


«Группа названа в честь голожаберного моллюска, который от природы красив и обаятелен» (с)

Да, чудеса, скажу вам, есть, каких не видел свет,
Пространство скручено в трубу и выхода в нём нет,
Но всех чудес страннее то, о чем речь идет:
Что все мы вылетим в трубу, но задом наперед. (Fascape)

 
bormoglotДата: Вторник, 2010-05-25, 0:36 AM | Сообщение # 280
♣Alice'sDEAD♠
Группа: Пользователи
Сообщений: 1961
Награды: 3
Статус: Offline
Мдя, а мне в последнее время моё самоубийство сниться чем чаще, тем больше, хотя настолько устойчивую в плане защиты от самоубийства психику, как у меня ещё поискать.
А последний сон--обхохочитесь, якобы я уже взрослый, женился наодной , как бы это, как отморозок женского рода будет? Короч, не важно, жениля на отмороженной девице, вдобавок она когда-то серийным маньяком была, коросч, любо-дорого смотреть. Ну, я во сне помню, что я себе смерть предсказал на мой день рожденья, в 51-ом году, мы часто говорили о смерти, об убийстве, о суициде, она боялась истерически суицида и убийства себя, почти так же, как обычной смерти в мучениях, потому её страх, но вместе с тем и потребность в суициде переросли в желание убить меня, я же это стал замечать и стал готовиться отразить атаку, самое простое было носить постоянно с собой два ножа. Я понимал, что, если научусь кое как владеть парными ножами, это уровняет наши шансы, поскольку, она--левша и орудует обычно одним ножом, единственное, мои ножи были скромнее в размерах, поскольку я, в отличаи от нее не доверял розкладным на пружинах, а взять обычный розкладной--я не успею открыть оба. Так же я знал, что она, когда видит перед собой жертву, почти не чувствует боли, потому я стал давать её медленный яд, который не убивал её, но делал более вялой, я разлил ртуть в углу её комнаты, но она каким-то чутьём обходила почти все мои ухишьрения. У нее же была мания убивать ножом, потому я читерства с её стороны не боялся. И вот, наконц, тот вечер, мы столкнулись на кухне, она кинулась на меня с ножом, я же прижал её левую руку к стене, своим ножом в правой я дотронулся до её горла, но это было первое убийство в моей жизни, к тому же убийство любимого человека, я потерял секунды, получил ногой в живот, несмотря на то, что я выдрал её нож из её руки, она успела вытащить второй мой из моего кармана, а я, как последний дурак отправил её нож в форточку. В это время в дверь позвонили, она пошла, ответила, вернулась более спокойной. У нас был долгий разговор о смерти, почти всю ночь, под утро мы решили, что я её убью, а она--меня, мы синхронно чиркнули друг друга по горлу.
Очнулся я в больнице, она же была неделю, как мертва. Я долго гадал, почему она оствила мне жизнь, ведь до этого она убивала с хирургической точностью. Где-то через десять лет, я закатил вечеринку по поводу моей днюхи, где , как и предсказывал, благополучно скончался от алкагольного отравления.
Вот такая фигня сниться, хотя мне именно этот сон даж понравился



"Представь себе много маленьких
длинных одноэтажных домиков, разделенных на крошечные комнаты. И все эти
домики едут в заранее выбранном направлении..." Макс Фрай


Сообщение отредактировал bormoglot - Вторник, 2010-05-25, 0:43 AM
 
АнькаДата: Вторник, 2010-05-25, 3:09 AM | Сообщение # 281
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Mary)
Наконец-то включили горячую воду

Поздравляю от всей души! Это праздник - я понимаю!)
Quote (bormoglot)
как отморозок женского рода будет?

Гопница?
Quote (bormoglot)
Вот такая фигня сниться, хотя мне именно этот сон даж понравился

Да уж, раз сон так запомнился)
Мне, кстати, тоже ножи снились недавно... Будто я нашего препода пырнула в верхнюю часть ноги ножом, а потом пошла экзамен ей сдавать... Бррр... ><
 
MaryДата: Вторник, 2010-05-25, 1:42 PM | Сообщение # 282
Червонная Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 1688
Награды: 3
Статус: Offline
Neri, Анька, да))) Спасибо))
bormoglot, хмм..Интересно....А что читали перед сном? Или смотрели?




В нашем мире много психов,
Каждый пятый это псих.
Говори со мною тихо,
Может я одна из них...(с)

ВКонтакте
DeviantART
 
Lucy_AcidДата: Вторник, 2010-05-25, 9:50 PM | Сообщение # 283
☾☜I must be dreaming...☞☽
Группа: Пользователи
Сообщений: 2620
Награды: 3
Статус: Offline
Хмм.... мне вот, вещие сны ведь с четверга на пятницу снятся, мне психушка снилась как-то)
Убийств во сне....не было оО
А жизнь самоубийством я покончу, если у меня будет сильная воля и безразличие к себе....


♠ Мы все тут сумасшедшие....♠

Only a few find the way; some don't recognize it when they do; some don't ever want to
 
bormoglotДата: Вторник, 2010-05-25, 10:06 PM | Сообщение # 284
♣Alice'sDEAD♠
Группа: Пользователи
Сообщений: 1961
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Анька)
Будто я нашего препода пырнула в верхнюю часть ноги ножом, а потом пошла экзамен ей сдавать...

Верхняя часть ноги? эт куда?))))))))))
Знаете, меня постоянно такие мысли наяву посещают
Quote (Mary)
bormoglot, хмм..Интересно....А что читали перед сном? Или смотрели?

Только аниме "Граница пустоты", но там--совершенно другой тип убийци, там не маньяк, тем более не серийный, там убийца, а на маньяков наоборот бочку катят, так что врядли, хотя...
Quote (Lucy_Acid)
А жизнь самоубийством я покончу, если у меня будет сильная воля и безразличие к себе....

Я всегда считал, что для самоубийства нужна слабая воля, очень-очень слабая воля и критическая ситуация, один мой знакомый в интернете(имени не знаю, он себя величает Прапошик Очевидность) рассказывал мне как-то про классификацию самоубийств, цитирую дословно
Quote (Кэп)
1 Самоубийство--театрализированное действо в целях саморекламы, заканчиваеться незначительными травмами самоубийци. 2 Суицид--акт отчаяния, призванный отложить решение сложной проблемы, часто имеет летальный исход и тяжёлые травмы различного характера. 3 Убийство себя--акт проявления характера у человека с нездоровой психикой или в состоянии аффекта, призванный решить чужую или глобальную проблему, очень часто сопровождаеться смертями или травмами окружающих, но известен подвид убийства себя, когда убийство себя есть ничто иное, как результат долгого обдумывания, или ход в многоходовой комбинации, проще говоря, убийство себя в большинстве случаев есть актом самопожертвования



"Представь себе много маленьких
длинных одноэтажных домиков, разделенных на крошечные комнаты. И все эти
домики едут в заранее выбранном направлении..." Макс Фрай
 
АнькаДата: Вторник, 2010-05-25, 10:29 PM | Сообщение # 285
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (bormoglot)
Верхняя часть ноги? эт куда?))))))))))

Это между коленкой и бедром)
Quote (bormoglot)
Знаете, меня постоянно такие мысли наяву посещают

Но-но-но! Я защищалась ХД
Эххх... А сегодня снились гонки на зажиревших драконах... Почаще бы! А то в последнее время одни зомби и универ ><
 
Dark Wonderland » Разное » Флудилка » <для флуда>
Поиск:

By JDark since 2004
Designed by Anamorphia
Хостинг от uCoz