Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Dark Wonderland » Разное » Флудилка » <для флуда>
<для флуда>
AntoinДата: Суббота, 2010-05-29, 3:13 AM | Сообщение # 301
Dеменция
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Статус: Offline
я тута.)

 
АнькаДата: Суббота, 2010-05-29, 4:12 AM | Сообщение # 302
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (bormoglot)
лопатами махать,

КОПАТЬ!! +_+

Quote (bormoglot)
я туда еду только потому, что мне нужно в этой компании стать своим в доску

Злобный план *хе-хе*

Quote (bormoglot)
что на территории Франции

Нелегалом во Францию?)
 
bormoglotДата: Суббота, 2010-05-29, 4:42 PM | Сообщение # 303
♣Alice'sDEAD♠
Группа: Пользователи
Сообщений: 1961
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Анька)
Нелегалом во Францию?)

Нет, легально, но если туда либо в семью, либо учиться, то нужно иметь на счету 10 тысяч евро, это обязательное условие, мне это не по карману



"Представь себе много маленьких
длинных одноэтажных домиков, разделенных на крошечные комнаты. И все эти
домики едут в заранее выбранном направлении..." Макс Фрай
 
NeriДата: Вторник, 2010-06-22, 7:41 AM | Сообщение # 304
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Награды: 0
Статус: Offline
Долго думала, куда это стоит поместить... а поместить это стоит, ибо оно прекрасно smile

http://www.youtube.com/watch?v=e9h1QTXISmY


«Группа названа в честь голожаберного моллюска, который от природы красив и обаятелен» (с)

Да, чудеса, скажу вам, есть, каких не видел свет,
Пространство скручено в трубу и выхода в нём нет,
Но всех чудес страннее то, о чем речь идет:
Что все мы вылетим в трубу, но задом наперед. (Fascape)

 
Чеширский_ЛисДата: Вторник, 2010-06-22, 10:26 AM | Сообщение # 305
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Награды: 0
Статус: Offline
Формальная логика: флуд - прекрасен? biggrin

Добавлено (2010-06-22, 10:24 Am)
---------------------------------------------
//* первая мысль: "Бедная студентка, недосып". *//

Добавлено (2010-06-22, 10:26 Am)
---------------------------------------------
//* первая мысль: "Бедная студентка, недосып". *//


Но посох странника убогий
Хранит достоинство ключа.
©Та Самая Танука.
 
Lucy_AcidДата: Вторник, 2010-06-22, 2:15 PM | Сообщение # 306
☾☜I must be dreaming...☞☽
Группа: Пользователи
Сообщений: 2620
Награды: 3
Статус: Offline
О блин, убило всё:
От сыра у вороны, коня, ведьмы с пылесосом, чудо-доктора, до будильника.
Шедевр.

Добавлено (2010-06-22, 2:15 PM)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=38LaHMqa_p4

засмотрелась *__*


♠ Мы все тут сумасшедшие....♠

Only a few find the way; some don't recognize it when they do; some don't ever want to
 
NeriДата: Вторник, 2010-06-22, 5:57 PM | Сообщение # 307
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Чеширский_Лис)
Формальная логика: флуд - прекрасен?

Альтернативная логика: Лису нужно выспаться и отдохнуть, а то заворчится в клубок и не выпутается tongue

И - да здравствует флуд, без рамок и ограничений! cool

Lucy_Acid, и правда завораживает) люблю наблюдать за ручной работой


«Группа названа в честь голожаберного моллюска, который от природы красив и обаятелен» (с)

Да, чудеса, скажу вам, есть, каких не видел свет,
Пространство скручено в трубу и выхода в нём нет,
Но всех чудес страннее то, о чем речь идет:
Что все мы вылетим в трубу, но задом наперед. (Fascape)

Сообщение отредактировал Neri - Вторник, 2010-06-22, 5:58 PM
 
Lucy_AcidДата: Вторник, 2010-06-22, 9:06 PM | Сообщение # 308
☾☜I must be dreaming...☞☽
Группа: Пользователи
Сообщений: 2620
Награды: 3
Статус: Offline
Антуан своими аватарками напоминает мне о тех временах, когда я не думала ни о чём, кроме Тетради Смерти. И это мой любимый кадр ^____^

♠ Мы все тут сумасшедшие....♠

Only a few find the way; some don't recognize it when they do; some don't ever want to
 
bormoglotДата: Среда, 2010-06-23, 0:58 AM | Сообщение # 309
♣Alice'sDEAD♠
Группа: Пользователи
Сообщений: 1961
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Neri)
http://www.youtube.com/watch?v=e9h1QTXISmY

Доктор убил, до сих пор ухахатываюсь



"Представь себе много маленьких
длинных одноэтажных домиков, разделенных на крошечные комнаты. И все эти
домики едут в заранее выбранном направлении..." Макс Фрай
 
Lucy_AcidДата: Понедельник, 2010-07-05, 2:30 PM | Сообщение # 310
☾☜I must be dreaming...☞☽
Группа: Пользователи
Сообщений: 2620
Награды: 3
Статус: Offline
5 июля.

 Какая-то российская глушь, железные пути (5 штук). Я посреди них. По путям ездят либо на электричке, либо на машине. Пешеходный мост разрушен. По бокам лес, густой и тёмный. Я стою с тёткой, назвалась мамой, не похожа. Действие происходит вроде после атомной войны, но загрязнение для людей незначительное, хотя со всех сторон лезут мутанты. Подозрительно похожи на чёрных О_О. Я еду на дрезине по путям вперёд, вместе с этой тёткой. Там застава, бой кипит. У меня флешбек.
Те же пути, но мост разрушен не до конца, и дяденьки в костюмах химзащиты обследуют мост и дезинфецируют его. Я на одной стороне, эвакуированные на другой, мне предложили идти к ним через пути, но там ходят электрички. Я пошла мимо дядек по мосту, он местами уже разрушен. Дошла.
Я сижу. Тётка говорит мне, что пошла менять деньги на продукты на дальнюю заставу, и поэтому будет долго. Первый раз оставляет меня одну, я дейтствительно буду одна, а вокруг - мутанты... Вначале не страшно, потом - жуть. С юга мужики приехали, я к ним села и уехала, ибо ждала маму 3 часа. Уехали в туман какой-то...
Я возвращаюсь на место, где меня оставила тётка, она меня уже ждёт. Она понимает, что оставаться здесь страшно, и не ругала. Мы пробегаем между электричек, садимся на уходящюю на юг. Спрыгиваем с неё на то место, куда я в прошлом бегала по мосту. Там мы отдыхаем, мама смотрит по сторонам и слушает звуки боя на севере, я копаюсь в пожитках. Нахожу журналы, спрашиваю: Что это? Мама отвечает что это журналы-хронографии (забыла как называется, типа летопись), события каждого дня туда записываются. Нахожу рубрику аниме, там есть аниме посвященное концу света, дата - 14.??.20??. То ли 2014, то ли 2012, но 14 число было. Оказывается, народ потихоньку вымирает, и печатать некому, но некоторым удаётся даже находить типографии. Смотрю обложку - город Ижевск... Хотя местность более похожа на пешеходный мост в Карачарово, только 2 путей достроили и мост более чёрный.
Наше время. Летим с мамой в Швейцарию через Венгрию, хотя с утра смотрела, что между ними Австрия. Там я нахожу тот же самый мост (О_О), в Венгрии. Он целый, поезда не ходят. И тут мне дядька-проводник показывает на гнёзда стервятников (глупым - орлы такие). У меня дежа вю (ибо уже будущее вижу): вместо стервятников там летающие мутанты. Сфоткала гнёзда, тут из гнезда вылетел вполне себе нормальный орёл. Дальше бред про лечение в Швейцарии, но к концу света отношения не имеет. Хотя в конце был тест, цвета запомнить: серый, зелёный, зелёный, красный как малиновый, оранжевый, жёлтый. Всё. С утра была в шоке.

Вопросы
1. Почему люди ходят без противогазов, а мутантов - пруд пруди?
2. Почему Ижевск и Венгрия???
3. Почему Венгрия рядом со Швейцарией?

Добавлено (2010-07-05, 2:30 PM)
---------------------------------------------
Символы:
*железная дорога - поездка, трудности впереди
*тайга - возникнет множество нерешаемых проблем.
*мост - говорит о возможных сложностях и препятствиях, которые могут возникнуть перед вами; если мост длинный или полуразрушенный - возможны мрачные мысли, меланхолия, несбывшиеся надежды; Видеть сломанный мост — к потере денег
*радиация - ?
*мутанты - Видеть во сне мутанта - к болезни или потере близкого родственника.
*транспорт: дрезина, электричка, машина.
дрезина - Видеть себя на дрезине - вас ждет неизведанное.
электричка - Видеть во сне едущую электричку - сон предупреждает о том, что если вы и дальше будете тянуть, то в вашей помощи уже не будут нуждаться, вы можете опоздать.
машина - Увидеть старую машину – знак того, что недруги превзойдут вас в ваших стараниях обеспечить свое благосостояние.
*бои - Если вы видите во сне бой — это значит, что вам угрожают серьезные разногласия с кем-то и споры.
*туман - Во сне идти в тумане - в настоящее время у вас появляется много новых знакомых, и вы не можете разобраться, кому из них можно доверять, а кому - не стоит.
*журнал - Читать его внимательно во сне - к предстоящему знакомству.
*аниме - ?
*аэропорт – Приснившийся аэропорт может символизировать ваше волнение, связанное с предстоящей поездкой, совещанием или подобным мероприятием.
*Венгрия - ?
*стервятники - хищные птицы; орлы - Это птица, питающаяся в основном падалью. Если вам снится стервятник, то это может объясняться тем, что вы чувствуете себя подбирающим объедки со стола или что другие обгладывают ваши косточки. Такой сон редко бывает утешительным и не предвещает ничего хорошего в будущем. Появление стервятника в вашем сне также может символизировать одиночество.
*гнёзда - Смотреть во сне на птичье гнездо – означает, что вы будете заинтересованы в успешном предпринимательстве.
*фотография - Рассматривать во сне свою фотографию - дурное предзнаменование. Такой сон свидетельствует о том, что вы не испытываете никакой радости от работы, недовольны своей семейной жизнью и даже своей внешностью.
*фотографировать - Себя или других - ясное будущее
*телефон - Если во сне вы видите телефон, то это говорит о надежной связи с дополнительными возможностями (или, по крайней мере, о вашем стремлении к этому).
*лечение - Угроза жизненным планам. Откажитесь от непосильных задач
*Швейцария - Вы слишком серьезно относитесь к жизни.


♠ Мы все тут сумасшедшие....♠

Only a few find the way; some don't recognize it when they do; some don't ever want to


Сообщение отредактировал Lucy_Acid - Понедельник, 2010-07-05, 2:30 PM
 
KazyДата: Понедельник, 2010-07-05, 2:54 PM | Сообщение # 311
[~Tea Makes Me a Human~]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2723
Награды: 6
Статус: Offline
Lucy_Acid, фигасе сон О__О
Мне постапокапокалепсис вообще не снился. Ну, разве что сон про "Четыре часа до Конца Света", но его в общем-то можно и не считать Оо
Мне тоже вчера снился сон несколько странный, если хотите - могу рассказать)


Mad Hattress's Domain

Dollboy of Dollmaker for Dollhouse Domain ©

Как не лишиться головы в Dark Wonderland'е
 
Lucy_AcidДата: Понедельник, 2010-07-05, 2:54 PM | Сообщение # 312
☾☜I must be dreaming...☞☽
Группа: Пользователи
Сообщений: 2620
Награды: 3
Статус: Offline
Ога))) Мне второй раз за 2 месяца снится...странно даже...
Расскажи)


♠ Мы все тут сумасшедшие....♠

Only a few find the way; some don't recognize it when they do; some don't ever want to
 
KazyДата: Понедельник, 2010-07-05, 3:18 PM | Сообщение # 313
[~Tea Makes Me a Human~]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2723
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Lucy_Acid)
Мне второй раз за 2 месяца снится...странно даже...

О____О
Это знак свыше!
(нет, честно, я отношусь к тем людям, которые считают что даже пропажа брелка - знак свыше. Привыкла во всем искать знамения xD)

Quote (Lucy_Acid)
Расскажи)

*скрипит пером*

Добавлено (2010-07-05, 3:18 PM)
---------------------------------------------
Ну, первым делом нужно сказать, что в моем сне у меня в квартире была лоджия, хотя на самом деле ее у меня нет xD Пояснение было потому, что во сне эта лоджия присутствовала 0.о

Итак, началось все с того, что я прихожу домой (а у нас в прихожей всегда темно, даже днем легкий сумрак), а в темном углу, к вешалке, на небольших веревочках было подвешено огромное страинное зеркало в золотистой раме. В высоту оно было около метра, и висело в полуметре от пола. Короче говоря, вроде бы обычное страинное зеркало, о хз, как оно оказалось на вешалке. А самое странное то, что отражается там не прихожая, и даже не я - а большая-пребольшая комната с черными потолком-полом-стенами, без окон, и с черными диванами, на которых лежат ярко-алые подушки. А вместо меня там отражается девочка - вполне обычная, немного пухленькая, со светлыми кудрями длиной чуть ниже плеч, одетая в какое-то светло-голубое платье с малиново-красным поясом. Самое странное, она полностью выполняет функции отражения - в точность повторяет все мои эмоции, движения, действия и т.д.
Я подхожу к зеркалу и перелезаю барьер О_О Как будто влезла в окно. (гыгы зазеркалье риальне)
Разумеется, "отражения" не оказалось, но зато был голос этой девочки, говорящий непонятные вещи. Ну вы знаете, как в любом ужастике Г_Г Девочка комментировала почти все мои действия. Но единственная фраза, которую я запомнила - "(легкий смешок) Бояться тут нечего..."
В комнате было еще одно такое же "зеркало", но там уже "отражался" город, напоминающий город из ковбойских вестернов. В общем, выглядел он так:

Причем город казаля мертвым. В небе сиял неестественно огромный месяц, "площадь" была залита лунным светом. Город казался мертвым,а не спящим, но на нескольких верандах горели керосиновые лампы.
Я взяла с какого-то стола на веранде какую-то старую газету, и поспешила к зеркальному выходу. Оказавшись вновь в черной комнате, я подошла к длиннющему черному столу и сдернула с него полотенце. Под ним оказалось блюдо с желто-зелеными леденцами, внутри которых были глазные яблоки О_О
Испугавшись леденцов и голоса невидимой девочки, я подбежала к двери и оказалась на исковерканной "лождии". Влево она тянулась метров на пять, вправо - бесконечно. Напротив двери были окна, они занимали всю стену на сколько хватало глаз. Лоджия была залита солнечным светом, и выглядела невероятно жизнерадостно. Всюду были книжные шкафы из светлого дерева всех размеров, и все их полки были под завязку заполнены всевозможными, достаточно новыми книгами. Будто я оказалась в книжном магазине. Я, кончно же, бросилась искать книги, которые мечтала почитать. Но тут я заметила, что на полу везде бегали крысы, а еще больше было мертвых крыс со свернутыми головами *___*
Я снова струхнула, и побежала к соседней двери, что слева и вышла на свою вполне реальную кухню. Отдышавшись, я заглянула обратно - на лоджию - но там оказался обычный балкон со всяким хламом.
Когда я вернулась в прихожую, я снова увидела зеркало и девочку-"отражение". Короче говоря, на протяжении всего сна я проделывала этот путь сквозь зеркало снова и снова - то в одиночку, то с друзьями... Такой вот странный сон О_о


Mad Hattress's Domain

Dollboy of Dollmaker for Dollhouse Domain ©

Как не лишиться головы в Dark Wonderland'е


Сообщение отредактировал Kazy - Понедельник, 2010-07-05, 3:19 PM
 
Lucy_AcidДата: Понедельник, 2010-07-05, 9:09 PM | Сообщение # 314
☾☜I must be dreaming...☞☽
Группа: Пользователи
Сообщений: 2620
Награды: 3
Статус: Offline
о_О Действительно странный... Может, сейчас вы метаетесь между здравым смыслом и требованиями общетсва?

♠ Мы все тут сумасшедшие....♠

Only a few find the way; some don't recognize it when they do; some don't ever want to
 
KazyДата: Вторник, 2010-07-06, 1:30 AM | Сообщение # 315
[~Tea Makes Me a Human~]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2723
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Lucy_Acid)
Может, сейчас вы метаетесь между здравым смыслом и требованиями общетсва?

Скорее, между здравым смыслом и требованиями родителей, потому что у меня с ними война xD Ну вы понели... Г___Г


Mad Hattress's Domain

Dollboy of Dollmaker for Dollhouse Domain ©

Как не лишиться головы в Dark Wonderland'е
 
Dark Wonderland » Разное » Флудилка » <для флуда>
Поиск:

By JDark since 2004
Designed by Anamorphia
Хостинг от uCoz