Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Dark Wonderland » Разное » Флудилка » <для флуда>
<для флуда>
НэшерДата: Воскресенье, 2011-02-06, 9:54 PM | Сообщение # 691
Болтун
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 715
Награды: 12
Статус: Offline
время не лечит. со временем просто привыкаешь к боли.
я помню тех кто был и кто ушел. помню о них не все, но то что помню - хорошо, до мелочей. это плохо


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
 
АнькаДата: Воскресенье, 2011-02-06, 11:45 PM | Сообщение # 692
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Нэшер)
время не лечит. со временем просто привыкаешь к боли.

привыкает к боли тот, кому не на чем сконцентрироваться, кроме как на этой боли.
З.Ы. Никто не знает, можно ли как-нибудь восстановить "подтопленную" библиотечную книжку?
 
НэшерДата: Вторник, 2011-02-08, 2:52 PM | Сообщение # 693
Болтун
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 715
Награды: 12
Статус: Offline
А кто может подсказать музыкальный психодел? что-то типа творчества Акиры Ямаоки. Вставляет... тьфу, вдохновляет очень хорошо)

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
 
АнькаДата: Вторник, 2011-02-08, 3:29 PM | Сообщение # 694
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Награды: 0
Статус: Offline
Извините, мне надо было куда-то отписаться, пока я не забыла)
Сегодня приснился очень яркий сон, и, чтобы не забыть, хочу его записать. На комп писать бесполезно - там я его потеряю, так что попользуюсь флудилкой. Большое спасибо, да))

В одном далёком-далёком мире был закон, согласно которому люди, которые предназначены друг другу судьбой, рождаются в один день и в этот же день появляется дом, в котором они будут жить. Чем старше они становились, тем больше был их дом, а когда они умирали (а умирали они тоже в один день) дом разваливался. В том мире жила старая пара и им было столько много лет, что дом их уже начал осыпаться. Надо отметить, что жили старик со старушкой в пряничном домике в самом центре их городка и занимались всю жизнь тем, что готовили и продавали шоколадные фигурки. Старик каждый день открывал свою лавочку и продавал сладости и был доволен своей жизнью, в отличие от своей супруги. Старухе не хотелось умирать, более того, она хотела вечной жизни и молодости. И как-то раз она повстречалась с людьми, которые знали, как этого добиться: для того, чтобы омолодить себя, нужно было заваривать несколько капель человеческой крови себе в чай, и тогда на сутки она смогла бы превращаться в девушку. По истечению же суток эффект чая пропадал. Тогда старуха, вместе со своими содеятелями, решила открыть ресторан в параллельном мире, в котором за вход с посетителей будут собирать по несколько капель крови (за еду, кстати они платили отдельно и обычными деньгами). Еда в том ресторане была на столько хорошо приготовлена, что посетители никогда не задавали себе вопрос, почему в нём такая странная система оплаты. Каждый день с утра до поздней ночи в этом ресторане не было ни одного свободного места - люди съезжались со всех сторон света, чтобы попробовать еду в нём, а попробовав раз, уже не могли устоять перед соблазном прийти туда ещё раз. Старуха становилась молодой каждый день и тогда она решила пойти против главного закона своего мира - она решила прожить дольше своего супруга. Но т.к. это было нарушение ГЛАВНОГО закона их мира, старика её решение не устраивало. Тогда старик сделал из молочного шоколада с позолотой (или это был фарфор?) Принца, который должен был остановить старуху и выпустил его в мир. В тот же день он изготовил Принцессу и оставил её у себя в лавочке в виде шоколадной фигурки. Как только бы Принц нашёл Принцессу и узнал её, волшебство старухи исчезло бы и она стала обычной смертной. Тогда старуха, узнав об этом, сделала тёмную Принцессу, и заслонила ею Принцессу, сделанную стариком. Но тёмная принцесса не понравилась жителям того города и они её убрали. Тогда Принц смог встретиться со своей принцессой, они поцеловались, а дальше у меня сон закончился)
Во, отписалась - аж легче стало^^

 
НэшерДата: Вторник, 2011-02-08, 3:43 PM | Сообщение # 695
Болтун
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 715
Награды: 12
Статус: Offline
вах, какой замечательный сон! Целая история happy

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
 
DarkAngelДата: Вторник, 2011-02-08, 4:38 PM | Сообщение # 696
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 2
Статус: Offline
Нэшер, +1. Подскажите плз сайт с хорошим психоделом. Кстати, кто - нибудь смотрел фильм "вход в пустоту"? Недавно смотрел отрывками, фильм просто офигенный! Психодел в чистом виде, хочу купить или скачать в отличном качестве, такое нельзя не посмотреть!


If You're 555 then I'm 666!


Сообщение отредактировал DarkAngel - Вторник, 2011-02-08, 4:38 PM
 
НэшерДата: Вторник, 2011-02-08, 4:49 PM | Сообщение # 697
Болтун
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 715
Награды: 12
Статус: Offline
DarkAngel, не смотрел, но посмотрю) Заинтриговал товарищ!
а вообще, не скажу что психодел, но тоже стоит посмотреть фильмы "ре-цикл" и " я киборг, но это нормально"


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

Сообщение отредактировал Нэшер - Вторник, 2011-02-08, 4:50 PM
 
KazyДата: Среда, 2011-02-16, 6:53 AM | Сообщение # 698
[~Tea Makes Me a Human~]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2723
Награды: 6
Статус: Offline
Посмотрела третий трейлер покадрово (люблю я это дело)... Вот несколько интересных фишек, которые обнаружила:

У покемона, на котором стоит Алиса, когда смотрит на Гусеницу, в лапках китайские веера, сама Гусеница гордо восседает на тигриной шкуре. Кстати, веера - еще и вместо листьев на деревьях. Фонтан на 0:10 (слева), (с несколькими тарелками, расположенными на разной высоте) - памятник Чеширу (мне одной это напомнило манеки неко?). С грибов свисают китайские фонарики :3 Мост сделан в форме восточных драконов. На кустах растут пирожные))))) Крылья Гусеницы - традиционная раскраска восточных воздушных змеев.

Угощение Алисы на чаепитии - улитка с кремом (наконец-то мы узнали, чем же они заедают ртутный чай)

Почему-то именно сейчас мне кажется, что придел всего китайского просто зашкаливает.


Mad Hattress's Domain

Dollboy of Dollmaker for Dollhouse Domain ©

Как не лишиться головы в Dark Wonderland'е


Сообщение отредактировал Kazy - Среда, 2011-02-16, 6:54 AM
 
ЧервоннаяКоролеваДата: Среда, 2011-02-16, 3:43 PM | Сообщение # 699
Devil Headmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Награды: 0
Статус: Offline
Улитка с кремом доставляет biggrin

Memento mori,carpe diem.
 
KazyДата: Среда, 2011-02-16, 3:50 PM | Сообщение # 700
[~Tea Makes Me a Human~]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2723
Награды: 6
Статус: Offline
ЧервоннаяКоролева, она еще и живая, кстати говоря =D

Mad Hattress's Domain

Dollboy of Dollmaker for Dollhouse Domain ©

Как не лишиться головы в Dark Wonderland'е
 
Lucy_AcidДата: Среда, 2011-02-16, 9:32 PM | Сообщение # 701
☾☜I must be dreaming...☞☽
Группа: Пользователи
Сообщений: 2620
Награды: 3
Статус: Offline
Почему не кузнечик? *пичалька*

♠ Мы все тут сумасшедшие....♠

Only a few find the way; some don't recognize it when they do; some don't ever want to
 
KazyДата: Вторник, 2011-02-22, 3:09 PM | Сообщение # 702
[~Tea Makes Me a Human~]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2723
Награды: 6
Статус: Offline
Lucy_Acid, патамучта чай с добавкой из сушеных кузнечиков =D

Добавлено (2011-02-22, 3:09 PM)
---------------------------------------------
Кто может скинуть на хостинг сканы буклета, прилагаемого к офф версии игры (только на английском, на русском у меня есть)? У меня после сноса винды все, что было по Алиське удалилось =/


Mad Hattress's Domain

Dollboy of Dollmaker for Dollhouse Domain ©

Как не лишиться головы в Dark Wonderland'е
 
M@dHatterДата: Вторник, 2011-02-22, 5:04 PM | Сообщение # 703
Часовщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Награды: 1
Статус: Offline
Китай? Мне только Гусенус Императорус бросился в глаза. Эх, лучше бы роботизированных матрёшек и Russian Vodka добавили. Люблю когда любят Россию!


This life is full of random death and heaps of grief and shame.
So few are soothed by accident, you want someone to blame.
Fire, plague and strange disease. Drowned murdered or if you please.
A long fall down the basement stairs, normal expected, no one cares.
 
MaryДата: Суббота, 2011-02-26, 6:58 PM | Сообщение # 704
Червонная Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 1688
Награды: 3
Статус: Offline
КаГ-то таГ)






В нашем мире много психов,
Каждый пятый это псих.
Говори со мною тихо,
Может я одна из них...(с)

ВКонтакте
DeviantART
 
KazyДата: Воскресенье, 2011-02-27, 0:28 AM | Сообщение # 705
[~Tea Makes Me a Human~]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2723
Награды: 6
Статус: Offline
Mary, спасибо большое что еще раз выложила *О*
А то последние две потерлись из-за очистки форума, а у меня снесена винда и ве удалилось =/
*зацеловала*


Mad Hattress's Domain

Dollboy of Dollmaker for Dollhouse Domain ©

Как не лишиться головы в Dark Wonderland'е


Сообщение отредактировал Kazy - Воскресенье, 2011-02-27, 0:29 AM
 
Dark Wonderland » Разное » Флудилка » <для флуда>
Поиск:

By JDark since 2004
Designed by Anamorphia
Хостинг от uCoz