Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Dark Wonderland » Разное » Флудилка » <для флуда>
<для флуда>
KazyДата: Пятница, 2010-01-22, 0:02 AM | Сообщение # 91
[~Tea Makes Me a Human~]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2723
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Lucy_Acid)
какой нафиг позитифф? зимняя депрессииияяяя......депрессняяяяккк....*распевает на мотив кота*

*молча кивает*


Mad Hattress's Domain

Dollboy of Dollmaker for Dollhouse Domain ©

Как не лишиться головы в Dark Wonderland'е
 
АнькаДата: Пятница, 2010-01-22, 4:10 AM | Сообщение # 92
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Награды: 0
Статус: Offline
Ну не знаю ><
Чёрт, когда хорошее настроение или просто на нервах сидишь таааак трудно понимать тех, кто в депрессии (
 
KazyДата: Пятница, 2010-01-22, 12:23 PM | Сообщение # 93
[~Tea Makes Me a Human~]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2723
Награды: 6
Статус: Offline
СМОТРИМ И РАДУЕМСО
Пацталом была...)))) не знаю почему, но была)


Mad Hattress's Domain

Dollboy of Dollmaker for Dollhouse Domain ©

Как не лишиться головы в Dark Wonderland'е
 
MaryДата: Пятница, 2010-01-22, 6:46 PM | Сообщение # 94
Червонная Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 1688
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Kazy)
СМОТРИМ И РАДУЕМСО
Пацталом была...)))) не знаю почему, но была)

При всём своём Алисизме меня не порадовало.




В нашем мире много психов,
Каждый пятый это псих.
Говори со мною тихо,
Может я одна из них...(с)

ВКонтакте
DeviantART
 
Lucy_AcidДата: Пятница, 2010-01-22, 10:23 PM | Сообщение # 95
☾☜I must be dreaming...☞☽
Группа: Пользователи
Сообщений: 2620
Награды: 3
Статус: Offline
Как-то....коряво..мне не очень нравится этот стиль. Либо готика, либо гламур - ан нет, всё вместе хотят смешать. Не по нраву мне. Без обид.

♠ Мы все тут сумасшедшие....♠

Only a few find the way; some don't recognize it when they do; some don't ever want to
 
MaryДата: Суббота, 2010-01-23, 0:13 AM | Сообщение # 96
Червонная Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 1688
Награды: 3
Статус: Offline
*пытается поиздеваться над костной анимацией с помощью MMD*



В нашем мире много психов,
Каждый пятый это псих.
Говори со мною тихо,
Может я одна из них...(с)

ВКонтакте
DeviantART
 
KazyДата: Суббота, 2010-01-23, 2:05 AM | Сообщение # 97
[~Tea Makes Me a Human~]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2723
Награды: 6
Статус: Offline
По правде сказать, только увидив Алисину рожу я уже была в глубочайшей истерике, и остальное меня мало волновало)

Mad Hattress's Domain

Dollboy of Dollmaker for Dollhouse Domain ©

Как не лишиться головы в Dark Wonderland'е
 
Lucy_AcidДата: Суббота, 2010-01-23, 11:21 PM | Сообщение # 98
☾☜I must be dreaming...☞☽
Группа: Пользователи
Сообщений: 2620
Награды: 3
Статус: Offline
Кхм. Я решила не флудить в теме про сны и расскажу мой СОН-ФИЛЬМ, именно так я его назвала.

Часть 1 - с точки зрения мальчика.

Еду из дома, точка зрения - как камера скользит по местности, мимо мелькают деревья - чёрные, словно смола, сухие и высокие. Всё вокруг серое, депрессия в воздухе. Чувствуется, что что-то не так...

Часть 2 - с моей точки зрения

Я бегу вместе с моими 3 помощниками, я не знаю, кто они, мы убегаем от каких-то психопатов и уродов, напоминающих измученных детишек из Алисы и мою Асилу. Вот мы от них бежим в больницу - высокое, 6 или 7 этажное здание в виде буквы "П", светло-серое и покрытое кафельной плиткой (зачем снаружи-то?). Оказалось, что это психушка. Не комнаты, а лабиринты какие-то, в каждом углу - враг, обстановка вполне нормальная, только нигде не горит свет - "приятный полумрак". Но нас он не радовал. Идя по этим лабиринтам, мы оглядываемся, крадёмся. Зайдя в один кабинет, мы не нашли врагов. Друзья остались в коридорчике, а я зашла вовнутрь. В кабинете была ещё одна комната, смежная и с коридором, и с кабинетом. Я решила открыть дверь в комнату. Она с трудом поддавалась, я упёрлась ногой в стену и приоткрыла её. В это время друзья орали мне: "Иди к нам, помоги, мы тут дверь открыть не можем!". На двери была ручка, как бы скоба, приделанная к двери. Обычная железная ручка. Но на ней были 4 массивных деревяных кольца, тёмно-коричневых. Чтобы открыть дверь, нехватало только меня. Но я приоткрыла свою дверь и увидела нечто: в левом дальнем углу комнаты, у шкафа, на стуле сидел мужик в смирительной рубашке. но у него вместо ног были щупальца. На рот была одета маска,...вроде противогаза, чёрная. И тут он посмотрел на меня. Я быстро закрыла дверь и заорала (я чётко понимала, что сплю, это было как вроде бы я играла в игру, но крик был в мыслях) на всю комнату: "Твою мать!". Я подбежала к друзьям и сказала что бы они не открывали дверь. Мы пошли дальше. Встретили в одной комнате сторожа, старого такого, обычного дядьку (но он напомнил мне гнома из Алисы! о_О) и он сказал нам что выход прямо по коридору и налево. Мы его поблагодарили и побежали. В психушке было два хода, и этот - задний. Поэтому он не сильно охранялся. Выбежав в сад, мы увидели, что больница огорожена забором и деваться нам некуда. Тут мы услышали голоса, мои помощники смылись куда-то, а я осталась. Я увидела высокого дядьку и тётеньку, на голову его ниже. Видимо это был главврач и медсестра. Они патрулировали здание. Я присела на корточки и пошла по направлению к ним. Около стены больницы стояла машина. Такой..м..грузовик (когда половина от машины, а половина - деревянная коробка). Она стояла очень близко к стене и между ней и стеной было темно. Когда эта парочка вошла в "зону темноты" я мгновенно поползла в ту же зону и меня не заметили. Видимо за психа приняли)). Я зашла за машину и прислушалась. Они развернулись и пошли обратно, внимательно смотря по сторонам. Мне пришлось зайти за бок машины, чтобы меня не заметили. Патрулировщики прошли мимо у исчезли за стеной. Мои друзья вернулись и поговорили с парнем, которыц сидел в машине. Мои помощники отправили меня домой. Ага. В грузовой части машины была дырка и мне пришлось держаться за неё(она была сбоку). Машина крутанула и с бешеной скоростью помчалась далеко.... А я по боку, ощущения как от полёта)

Часть 3 - с точки зрения мальчика
Камера опять мчится по тому району, видно серые безжизненные дома, эти кирпичи, которые понастроили в городе... Деревья с раскинувшимися ветками, тучи над городом сгущаются и превращают небо в тёмно-серое полотно...

Часть 4 - с моей точки зрения
Я со своей подругой еду на транспорте (хз на каком) в магазин для творчества. Улица яркая, повсюду огни, объявления, реклама. Маленький магазинчик, мы заходим, моя подруга находит книгу по рисованию, я рассматриваю перья и бумагу из Японии (типа тех на кот. JDark ссылку давала). Потом смотрим глину, такой кусок терракоты. Мне говорят, что эту глину часто закупает моя училка по истории (О.О), якобы для творчесикх работ, типа горшки лепить как в Древней Руси. Ну мы уходим и на выходе встречаем ЕЁ. Но она странная была, грустная и тормознутая...

Часть 5 - следующий день
Мы опять пошли в тот магазин, встретили училку, но когда я возвращалась домой, возможно это опять было с точки зрения мальчика, я от кого пряталась и скрывалась, бежала по улицам домой. Я не знаю что мой дом делал посреди этих серых панельных гробов. Камера нависает надо мной и немного сзади, по бокам видно тьму, которая ползёт ко мне, я прячусь в подъезд и судорожно набираю кнопки домофона....сон обрывается....необычно было что всё серое, чёрные, не просто зимние деревья, а именно чёрные... снега не было, было похоже на ноябрь, начало....

Добавлено (2010-01-23, 11:21 Pm)
---------------------------------------------
Ещё сегодня мне снилось, что я рассказываю подруге, что я знаю. С таким интересом))
-Так, давай пошли! Я сейчас расскажу. Во-первых, параллельные миры существуют, во-вторых - загробная жизнь.

Ну бреддд.....


♠ Мы все тут сумасшедшие....♠

Only a few find the way; some don't recognize it when they do; some don't ever want to
 
AntoinДата: Суббота, 2010-01-23, 11:29 PM | Сообщение # 99
Dеменция
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, приятно видеть этот сайт smile

 
АнькаДата: Воскресенье, 2010-01-24, 4:23 AM | Сообщение # 100
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Награды: 0
Статус: Offline
Lucy_Acid, однако... яркие сны ХД
 
KazyДата: Воскресенье, 2010-01-24, 6:54 AM | Сообщение # 101
[~Tea Makes Me a Human~]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2723
Награды: 6
Статус: Offline
Lucy_Acid, суперс Х))))))) Мне психушка никогда не снилась... Т-Т

Mad Hattress's Domain

Dollboy of Dollmaker for Dollhouse Domain ©

Как не лишиться головы в Dark Wonderland'е
 
AntoinДата: Воскресенье, 2010-01-24, 7:33 PM | Сообщение # 102
Dеменция
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Статус: Offline
всем привет))

 
Lucy_AcidДата: Воскресенье, 2010-01-24, 8:10 PM | Сообщение # 103
☾☜I must be dreaming...☞☽
Группа: Пользователи
Сообщений: 2620
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Анька)
Lucy_Acid, однако... яркие сны ХД

Quote (Kazy)
Lucy_Acid, суперс Х))))))) Мне психушка никогда не снилась... Т-Т

Я чувствую я экранизирую этот сон))))


♠ Мы все тут сумасшедшие....♠

Only a few find the way; some don't recognize it when they do; some don't ever want to
 
AntoinДата: Понедельник, 2010-01-25, 0:56 AM | Сообщение # 104
Dеменция
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Lucy_Acid)
♠ Мы все тут сумасшедшие....♠

согласен


 
KazyДата: Среда, 2010-01-27, 7:09 AM | Сообщение # 105
[~Tea Makes Me a Human~]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2723
Награды: 6
Статус: Offline
Обитатели сайта сего впали в спячку? *со слезами на глазах кидается чайными приборами в стену*
Раньше целые взрывы эмоций и куча флуууууууууда х)))))))
а сяс... Т-Т
я канечна понимаю, учеба, работа и т.д...... прост тоскливо..................... не хотела никого обидеть.....


Mad Hattress's Domain

Dollboy of Dollmaker for Dollhouse Domain ©

Как не лишиться головы в Dark Wonderland'е
 
Dark Wonderland » Разное » Флудилка » <для флуда>
Поиск:

By JDark since 2004
Designed by Anamorphia
Хостинг от uCoz