Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Dark Wonderland » Разное » Флудилка » <для флуда>
<для флуда>
AtiusДата: Пятница, 2012-04-13, 1:50 PM | Сообщение # 1081
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Madscrew)
Тем более, что отрицательные эмоции имеют свойство накапливаться (а потом ка-а-ак прорвёт!)

Ну так не накапливай их. smile У меня например если вдруг возникает реально негативная эмоция, что бывает редко, то я просто устраняю ее, а не подавляю. Для этого задаю себе конструктивные вопросы: "Зачем мне испытывать эту эмоцию? Какую выгоду она мне принесет? Что я получу в результате и что это изменит?". Вот таким простыми вопросами я анализирую и перевожу негатив в нейтралитет.


Человек бежит по жизни,
Не жалея ног.
Дом-работа, дом-работа,
Отбывая срок…
Выходные-передышка,
Отпуск, как привал.
Старость, пенсия, одышка…
А куда бежал?
© Не знаю, кто сказал...
 
nX33Дата: Пятница, 2012-04-13, 2:35 PM | Сообщение # 1082
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
1. У меня осталось столько внутренних барьеров и напряжений. Столько отчаяния, ненависти и страха во многих сферах жизни накопилось во мне.Иногда я не могу заставить себя что-то делать потому что в себя не верю и начаю психовать и истерить. Я должен найти причину что бы жить. Иначе я сам себе выпишу смертный приговор.
AtIus,с чего нужно начать?Медитации смогут избавить меня от комплексов? Перелопатить мою психику?
2. От ненависти к людям невозможно избавиться, пока остается ненависть к себе. А она будет оставаться, когда сравниваешь себя с другими. А сравнивать будешь, пока придется находится среди них.
Потому что они словно бы жрут тебя, откусывая по маленькому кусочку .
 
AtiusДата: Пятница, 2012-04-13, 3:05 PM | Сообщение # 1083
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Статус: Offline
1. С чего начать, ну в интернете не мало текста и роликов, посмотри, по читай, найди что-то подходящие, литературу советовать не буду ибо говорю честно о медитации книг не читал. Если не доверяешь то что там сказано, то ничего не могу посоветовать.
2. Ха... ну я сравниваю себя с другими но только для того что-бы сравнить качества характера и улучшить свой, и ни какой ненависти к себе.

Вообще для справки, (не очень хотелось тут писать, ну да ладно) я прожил все свое детство в очень тяжелой семье практически с каждодневными скандалами, а то и по хуже было иногда и другими проблемами(так уж получилось), да и сейчас по сути так-же, ну может чуть лучше, так что у меня причин ненавидеть было масса и заработать психоз или еще чего себе испортить, но я почему-то решил не загаживать себе психику негативом. При все при этом, у меня даже и нет близких мне родственников и бабушек и дедушек тоже нет, да и друзей настоящих был всего 1 человек с которым по географическим проблемам разошлись. Если, что это не какая не жалоба, еще бы мне жаловаться пф... Просто я вполне уверен, что у вас все куда лучше, хотя не мне судить конечно.

Добавлено (2012-04-13, 3:05 PM)
---------------------------------------------
Ладно, все более спорить и чего-то доказывать и объяснять я не желаю.


Человек бежит по жизни,
Не жалея ног.
Дом-работа, дом-работа,
Отбывая срок…
Выходные-передышка,
Отпуск, как привал.
Старость, пенсия, одышка…
А куда бежал?
© Не знаю, кто сказал...
 
nX33Дата: Пятница, 2012-04-13, 3:31 PM | Сообщение # 1084
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Ого. вас и в правду было хуже. Но ведь все наладилось?
 
MadscrewДата: Пятница, 2012-04-13, 3:45 PM | Сообщение # 1085
Плоскость пассажира
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Atius)
Ну так не накапливай их.

Они сами накапливаются sad
Quote (Atius)
У меня например если вдруг возникает реально негативная эмоция, что бывает редко, то я просто устраняю ее, а не подавляю. Для этого задаю себе конструктивные вопросы: "Зачем мне испытывать эту эмоцию? Какую выгоду она мне принесет? Что я получу в результате и что это изменит?". Вот таким простыми вопросами я анализирую и перевожу негатив в нейтралитет.

Интересный метод. Но он мне вряд ли подойдёт.
Quote (Atius)
Просто я вполне уверен, что у вас все куда лучше, хотя не мне судить конечно.

Не буду вдаваться в детали, но меня было примерно так же. Сейчас, правда, всё более-менее устаканивается, но до этого был лютый, звиняюсь, звездец.


Летная трава цвела, придавая пейзажу оригинальную натуральность. ©
 
nX33Дата: Пятница, 2012-04-13, 3:49 PM | Сообщение # 1086
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
2. Ого. У тебя и в правду в детстве было много хуже. Но я так понял, все наладилось и было взято под контроль?
Конечно, не стоит устраивать спор "кому было хуже")).
Не знаю, что со мной не так. Дурак просто может.
Вовсе не тупой, но вот именно дурак.
Не могу никак с проблемами разобраться, а может дело в моем мировоззрении. Хотя глядя на всяких ТП и альфаобезьян вообще...
Становится дурно, и людям верить не хочется.
3.Atius, в какие идеалы вы верите?
 
AtiusДата: Пятница, 2012-04-13, 9:36 PM | Сообщение # 1087
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (nX33)
3.Atius, в какие идеалы вы верите?

Не люблю такое резкое слово "верите". В идеале я не во что не верю, а просто принимаю как вариант возможного истолкования той или иной проблемы поступка или события. И что под этим подразумевается? Каким должен быть человек? Если так, то я придерживаюсь (но не считаю единоверным) такой позиции: жить просто (читай спокойно и гармонично) и осознанно, развивая и познавая, следовать своему желанию. Ну это глобальная позиция, а подробная расписка думаю внимания не стоит.

Добавлено (2012-04-13, 9:36 PM)
---------------------------------------------
Может, кто-то выдаст еще какую-то реплику, что-бы начать новую дискуссию, ато скучновато biggrin


Человек бежит по жизни,
Не жалея ног.
Дом-работа, дом-работа,
Отбывая срок…
Выходные-передышка,
Отпуск, как привал.
Старость, пенсия, одышка…
А куда бежал?
© Не знаю, кто сказал...
 
nX33Дата: Пятница, 2012-04-13, 10:14 PM | Сообщение # 1088
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
1."Развивая и познавая, следуя своему желанию"
А я вот задумался. Я даже не знаю, жил ли я именно для себя. Я все время строил иллюзии, оправдывая себя перед собой и/или другими. А какой я на самом деле?
Я даже не знаю, кто я. Набор знаний, защитных механизмов, шаблонных привычных эмоций - я ли это? А ведь я мог быть совсем другим. Каким я был бы в других условиях? Или это уже резонерство...
2. А где можно узнать, как делать спойлеры и "quote"?)))
3. Ego hill kishki ze alfas.
4.Как думаешь, возможен ли телекинез?
 
AtiusДата: Пятница, 2012-04-13, 10:24 PM | Сообщение # 1089
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Статус: Offline
2. Что-бы сделать цитату, нужно выделить текст и нажать "quote" под сообщением справа внизу. Спойлеры делать тоже просто, нажал кнопку спойлер на панели редактора сообщений
и нажал еще раз.
4. Его на своем опыте и в живую я не встречал и утверждать ничего не буду, если принять позиции которые я читал и видел в нэте или по телеку то да, возможен, но со своей точки его я не видел но и не опровергал, вывод: знать я это не могу.


Человек бежит по жизни,
Не жалея ног.
Дом-работа, дом-работа,
Отбывая срок…
Выходные-передышка,
Отпуск, как привал.
Старость, пенсия, одышка…
А куда бежал?
© Не знаю, кто сказал...
 
nX33Дата: Пятница, 2012-04-13, 10:44 PM | Сообщение # 1090
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
2.Спасибо но пока я с телефона, это будет жутко неудобно.
4.По дискавери какого то иллюзиониста показывали. Так он чего только не умеет. Если это правда, конечно. И телефон в бутылку внутрь переместит, и след от загара переместит, и мысли прочитает, и т.д.
В любом случае, программа интересная.
5.А чем тебя привлекла наша любимая игра?
 
AtiusДата: Пятница, 2012-04-13, 10:55 PM | Сообщение # 1091
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Статус: Offline
5. Ну первое и основное, история Алисы мне всегда нравилась, я имею ввиду оригинал. А об игре, именно о второй ее части (первую я уже после глянул, но не прошел) я узнал случайно, еще вроде в середине лета прошлого года из канобувестей. Ну, а там почему-бы не глянуть. Глянул понравилось, как дизайнерский ход и графическое исполнение, так и геймплей, хоть он и не столь разнообразен. И сама концепция, борьба со своим сознанием, а точней наверно подсознанием очень интересна.

Человек бежит по жизни,
Не жалея ног.
Дом-работа, дом-работа,
Отбывая срок…
Выходные-передышка,
Отпуск, как привал.
Старость, пенсия, одышка…
А куда бежал?
© Не знаю, кто сказал...
 
nX33Дата: Пятница, 2012-04-13, 11:11 PM | Сообщение # 1092
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Оригинал мне тоже нравится, но мне все-таки сложно связать оригинал и игру. Она мне нравится сама по себе. Первая часть мне нравится больше. Там больше оружия, можно кидать ножи, она кровавее. А вторая под платформу заточена. (до какого уровня ты прошел первую?) Хотя есть у нее и хорошие стороны. Есть неплохие композиции. Ее я не прошел до конца.
 
AtiusДата: Пятница, 2012-04-13, 11:36 PM | Сообщение # 1093
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (nX33)
Оригинал мне тоже нравится, но мне все-таки сложно связать оригинал и игру.

А по моему все логично и тут как-бы придуманная история Алисы реальной. То есть, когда Чарльза написал эту книгу он подарил ее Алисе, она ее естественно перечитала походу. И в первом ролике первой части показано, что она в своей комнате именно с этой книгой, когда был пожар. После книга и отпечаталась в сознании и она попала в больницу, далее из дневников лечащего врача можно узнать все остальное ну и собственно после началась первая часть игры. Только тут 1 явная резкая не стыковка (мелких наверно полно но я не углублялся, да и не за чем), книгу Чарльз начал писать в 1865, а в больницу Алиса попала в 1864, то есть книгу она прочесть еще не могла, ну это так придирки.
И подпишу, ИМХО.

Добавлено (2012-04-13, 11:36 PM)
---------------------------------------------
Так, что с книгой прямой связи и нет, она является катализатором, который и послужил появлению той СЧ которая представлена в игре.
Хотя думаю, это для многих и так было очевидно.


Человек бежит по жизни,
Не жалея ног.
Дом-работа, дом-работа,
Отбывая срок…
Выходные-передышка,
Отпуск, как привал.
Старость, пенсия, одышка…
А куда бежал?
© Не знаю, кто сказал...


Сообщение отредактировал Atius - Пятница, 2012-04-13, 11:30 PM
 
MadscrewДата: Суббота, 2012-04-14, 0:50 AM | Сообщение # 1094
Плоскость пассажира
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (nX33)
Но я так понял, все наладилось и было взято под контроль?

Ещё надо долго и нудно пиливать напильником.
Quote (Atius)
А по моему все логично и тут как-бы придуманная история Алисы реальной.

Не знаю, почему, но лично я воспринимаю реальную Алису и игровую Алису как двух совершенно разных людей. Либо дело происходило в параллельном мире (отсюда несостыковки), либо Алиса игровая - одна из многочисленных поклонниц (поклонников) книжек, написанных для Алисы реальной smile


Летная трава цвела, придавая пейзажу оригинальную натуральность. ©

Сообщение отредактировал Madscrew - Суббота, 2012-04-14, 1:00 AM
 
AtiusДата: Суббота, 2012-04-14, 1:12 AM | Сообщение # 1095
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Madscrew)
Алиса игровая - одна из многочисленных поклонниц (поклонников) книжек, написанных для Алисы реальной

Исключено, ведь реальную Алису зовут так-же как и игровую.


Человек бежит по жизни,
Не жалея ног.
Дом-работа, дом-работа,
Отбывая срок…
Выходные-передышка,
Отпуск, как привал.
Старость, пенсия, одышка…
А куда бежал?
© Не знаю, кто сказал...
 
Dark Wonderland » Разное » Флудилка » <для флуда>
Поиск:

By JDark since 2004
Designed by Anamorphia
Хостинг от uCoz