Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Dark Wonderland » Разное » Флудилка » Почему нас так мало...
Почему нас так мало...
H0RДата: Четверг, 2011-05-19, 10:15 AM | Сообщение # 166
HellRaiser
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 0
Статус: Offline
Немного отойду от основной темы.
Вот проходят годы на этом Сайте (by JDark since 2004), но взрослеют и его посетители. К сожалению, с возрастом становится всё труднее уделять внимание любимым вещам, вроде игр и вот сайтам по ним.
Давно не заходят Муханёнок, Ayra, SweetReVenge, куда-то делись психонавты red mercury, Делфи, AdBrother (она же Psycho). Не получится ли так, что через несколько лет сюда будут заходить преимущественно новички? Конечно, это совсем не плохо, но всё же грустно, что ветераны Форума постепенно теряются и уходят...


Если здесь под аватаром указано "Offline", то сие означает, что HellRaiser либо зловеще медитирует в Онейросе в компании вераго, либо отчаянно воет в Крепости Дверей вместе с буджумами.
 
АнькаДата: Четверг, 2011-05-19, 12:26 PM | Сообщение # 167
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (H0R)
Не получится ли так, что через несколько лет сюда будут заходить преимущественно новички? Конечно, это совсем не плохо, но всё же грустно, что ветераны Форума постепенно теряются и уходят...

Получится-получится. Это нормальный процесс: пользователи "вырастают" из тематики сайта и уходят.
 
RamzesДата: Четверг, 2011-05-19, 1:05 PM | Сообщение # 168
трафарет кролика
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Награды: 0
Статус: Offline
H0R, я из самых первых и я пока тут.
хотя, все меньше и меньше приходит нтересных идей,
я по привычке все же, заглядываю себя
...........да, мы растем...........
жаль что игры... не растут вместе с нами...


stop looking for good sense here..settle for any
 
H0RДата: Четверг, 2011-05-19, 8:27 PM | Сообщение # 169
HellRaiser
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Ramzes)
жаль что игры... не растут вместе с нами

Что-что??? Вы хоть читаете, что сами пишите?!
В общем, я опять вынужден с вами не согласиться. Вот, скажем, наша American McGee's Alice. Это сейчас, по прошествии 10 лет, её и самого МакГи с Rogue пинают все кому не лень, беспочвенно обвиняя Игру в якобы рудиментарном геймплее, извращении сказок Кэрролла и непотребном насилии.
А может быть, ещё через 10 лет "Алиса" будет сиять в зале славы компьютерных игр - благодаря гениальному дизайну, великолепной (до сих пор!) графике, убийственным саундтреку и звуку, идеальной проработке мира и сюжету как лучшей в мире адаптации книжного произведения.
А Вы тут заявляете, что игры не растут вместе с нами...
К слову, в нашей стране особенно старательно поливают грязью светлое имя AM'sA издания Absolute Games Ru и "ИгроМания" (в особенности), которым, к сожалению, отечественные игроки больше всего привыкли верить. Может быть, ещё и поэтому Нас (то есть вообще поклонников Игры) становится всё меньше и меньше?..


Если здесь под аватаром указано "Offline", то сие означает, что HellRaiser либо зловеще медитирует в Онейросе в компании вераго, либо отчаянно воет в Крепости Дверей вместе с буджумами.
 
АнькаДата: Четверг, 2011-05-19, 10:01 PM | Сообщение # 170
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Награды: 0
Статус: Offline
Оффтоп беспощадный, но раз уж понеслась...
Quote (H0R)
А Вы тут заявляете, что игры не растут вместе с нами...

Нет, не растут. Да, в Алису (игру, то есть) напихают много-много нового. Но она всё равно останется игрой-про-девочку-у-которой-что-то-с-головой. Идея игры осталась той же. Как только идея разонравилась - всё, из игры вырос.
Да, кстати, может всё-таки кто-нибудь точно знает: по какому принципу яндекс ранжирует сайты при вводе запроса? Мне уже принципиально интересно, а времени по инету лазять нету совсем(
 
KazyДата: Пятница, 2011-05-20, 1:01 AM | Сообщение # 171
[~Tea Makes Me a Human~]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2723
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (H0R)
В общем, я опять вынужден с вами не согласиться. Вот, скажем, наша American McGee's Alice. Это сейчас, по прошествии 10 лет, её и самого МакГи с Rogue пинают все кому не лень, беспочвенно обвиняя Игру в якобы рудиментарном геймплее, извращении сказок Кэрролла и непотребном насилии.

Притом, что 10 лет назад игра считалась винрарнейшей. Согласна, не массэффект, но Скрытого Смысла(тм) и всяких фич, которые позволяют вообще забыть про графику (да хоть тот же саундтрек или шедевральная озвучка), еще любому другому проекту ЕА утрут нос.
И вообще сейчас все под кайфом от Алисы Бертона, где половина слизана с АМА, а другая половина - чистенькая и добренькая.

Quote (H0R)
К слову, в нашей стране особенно старательно поливают грязью светлое имя AM'sA издания Absolute Games Ru и "ИгроМания" (в особенности), которым, к сожалению, отечественные игроки больше всего привыкли верить. Может быть, ещё и поэтому Нас (то есть вообще поклонников Игры) становится всё меньше и меньше?..

Поклонников игры стало меньше только со стороны труъ-геймеров. Как правило, наши ряды пополняются просто фанатами и любителями творения Кэрролла, которым интересны различные интерпретации.

Quote (Анька)
Да, кстати, может всё-таки кто-нибудь точно знает: по какому принципу яндекс ранжирует сайты при вводе запроса? Мне уже принципиально интересно, а времени по инету лазять нету совсем(

Сегодня попробую выяснить.


Mad Hattress's Domain

Dollboy of Dollmaker for Dollhouse Domain ©

Как не лишиться головы в Dark Wonderland'е
 
SmallDreamДата: Воскресенье, 2011-05-22, 4:10 PM | Сообщение # 172
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Kazy)
И вообще сейчас все под кайфом от Алисы Бертона, где половина слизана с АМА, а другая половина - чистенькая и добренькая.

Меня как-то не впечатлила эта Алиска++ Какой-то чужой Вондерленд там, не родной++""

Quote (Kazy)
Поклонников игры стало меньше только со стороны труъ-геймеров. Как правило, наши ряды пополняются просто фанатами и любителями творения Кэрролла, которым интересны различные интерпретации.

*еще один любитель*


Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред
...
Меня как-то спросили: Вы должны хорошо ладить с психически больными ведь это так?:D
...
-Ты веришь в чудеса? -А что в них верить, их надо вершить(с)
...
Tick tick tock, tick tock, that's the sound of my bomb
Tick tock, tick, tick tock, don't stop
...(с)Nina Soderquist-Tick Tock
 
RamzesДата: Воскресенье, 2011-05-22, 5:34 PM | Сообщение # 173
трафарет кролика
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Награды: 0
Статус: Offline
мало ли почему нас мало

stop looking for good sense here..settle for any
 
H0RДата: Понедельник, 2011-05-23, 12:41 PM | Сообщение # 174
HellRaiser
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (SmallDream)
Меня как-то не впечатлила эта Алиска++ Какой-то чужой Вондерленд там, не родной

Точно - Респект Вам, SmallDream!

Хотя многие здесь, к сожалению, проходили AM's Alice только после этого бёртоновского непотребства. Вот почему Нас так мало! (шутка)

Добавлено (2011-05-23, 12:41 PM)
---------------------------------------------
А я между тем кое-что оставил по American McGee's Alice на том же stalker-zone. Хотя этого, конечно, чудовищно мало, да и нелепо выглядит, но, может, кто-нибудь там заинтересуется.


Если здесь под аватаром указано "Offline", то сие означает, что HellRaiser либо зловеще медитирует в Онейросе в компании вераго, либо отчаянно воет в Крепости Дверей вместе с буджумами.
 
SmallDreamДата: Понедельник, 2011-05-23, 1:03 PM | Сообщение # 175
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (H0R)
Точно - Респект Вам, SmallDream!

сенькью:33

Quote (H0R)
Хотя многие здесь, к сожалению, проходили AM's Alice только после этого бёртоновского непотребства. Вот почему Нас так мало! (шутка)

Верно подмечено, истинных фанов маловато... =ДД Я нашла эту игру, когда искала картинки Чешира, впервые прочитав АлВСтранЧуд, а наткнулась на интересную статью в Вике с костлявым дистрофиком сбоку=Д Заинтриговала меня эта картинка, вобщем happy Стала искать первоисточник =ДД

Quote (H0R)
А я между тем кое-что оставил по American McGee's Alice на том же stalker-zone.

Эт правильно)


Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред
...
Меня как-то спросили: Вы должны хорошо ладить с психически больными ведь это так?:D
...
-Ты веришь в чудеса? -А что в них верить, их надо вершить(с)
...
Tick tick tock, tick tock, that's the sound of my bomb
Tick tock, tick, tick tock, don't stop
...(с)Nina Soderquist-Tick Tock
 
Mad_AliceДата: Воскресенье, 2011-06-05, 2:52 PM | Сообщение # 176
Crazy Hatter's Alice
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Награды: 1
Статус: Offline
А мне кажется, что просто не все догадываются искать форумы..я вот случайно наткнулась)

Я в контакте
Меня всегда интересовали люди со странностями, которых терзают душевные муки..(с)
 
CheshireCatДата: Пятница, 2011-09-16, 7:06 PM | Сообщение # 177
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Сейчас вообще плохо с посещением((( наверное форум переживает сейчас низ активности... и многих кто тут недавно писал уже сюда и не заходят((( а жаль...

Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.
Кто ищет - тот всегда найдет... Если правильно ищет.
Иногда отражение в зеркале более реально, чем сам объект...
Что нас не уничтожает делает нас сильнее...
Так как ты не знаешь ходы, то лучше играть белыми... Они ходят первыми.
Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие
 
H0RДата: Вторник, 2011-09-27, 12:35 PM | Сообщение # 178
HellRaiser
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 0
Статус: Offline
Вот мы и дошли до кретинического критического момента. Ближайший к нам дружественный сайт www.psychonauts.ucoz.ru прекратил существование. Причём не так, как, скажем, www.undyingitalia.it , который ещё показывает страницу с пояснением о прекращении активности, а СОВСЕМ - браузер выдаёт ошибку на странице с пояснением, что, дескать, такого пути не существует. Значит, придётся полагать, сайт полностью удалён. Но там-то понятно, сайт не посещала даже администратор Psycho (AdBrother)...

А теперь вопрос посетителям www.alice.3dn.ru : вы все хотите такой же печальной участи после стольких славных лет активности и для Нашего Сайта? Где вы все, изменники, тунеядцы, шалопаи? Или променяли творческое Безумие на холодное расчётливое Здравомыслие?


Если здесь под аватаром указано "Offline", то сие означает, что HellRaiser либо зловеще медитирует в Онейросе в компании вераго, либо отчаянно воет в Крепости Дверей вместе с буджумами.
 
AtiusДата: Вторник, 2011-09-27, 1:41 PM | Сообщение # 179
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Статус: Offline
Возможно и не хотят, но быть может всем уже поднадоела эта вся Алиса. Ведь нельзя-же постоянно чем то одним интересоваться, есть и другие дела. Хотя да не спорю, можно было бы, хотя бы иногда заходить. Но я по себе знаю, что долго чем-то увлекаться не так уже и интересно со временем, я например уже много где регался и сидел на фанатских сайтах, по разным направлениям и почти все из них уже и не помню, потому как бросил.

А что касается новичков, почему не кто не регается новый. Тут да немного странно, хотя может просто мало кто знает об этом сайте. А те кто знают их слишком мало и все сидят по гостям, так как регатся смысла то нет, народ практически не заходит.

Добавлено (2011-09-27, 1:27 PM)
---------------------------------------------
Исходя из этого можно сделать вывод - нужна более активная реклама сайта.

Добавлено (2011-09-27, 1:41 PM)
---------------------------------------------
P.S. Сайт www.psychonauts.ucoz.ru у меня почему-то работает....


Человек бежит по жизни,
Не жалея ног.
Дом-работа, дом-работа,
Отбывая срок…
Выходные-передышка,
Отпуск, как привал.
Старость, пенсия, одышка…
А куда бежал?
© Не знаю, кто сказал...


Сообщение отредактировал Atius - Вторник, 2011-09-27, 1:25 PM
 
ScarliteДата: Вторник, 2011-09-27, 5:50 PM | Сообщение # 180
what happens now?
Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Награды: 1
Статус: Offline
проблема в том, что сайт обновлять некому и нечем :| модераторы-то почти не заходят а НЕКОТОРЫЕ, не будем называть их имен, потеряли пароль, да и новостей от дядюшки МакГи давно не было то есть они есть, но ничего касательно алисы. а без обновлений нет смысла пиарить форум
и да, психонавты у меня тоже работают о_о


links | icon by mysteryof
 
Dark Wonderland » Разное » Флудилка » Почему нас так мало...
Поиск:

By JDark since 2004
Designed by Anamorphia
Хостинг от uCoz