Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Dark Wonderland » Разное » Флудилка » Alice Another Sick Party (Святой день Льюиса Кэрролла!)
Alice Another Sick Party
KazyДата: Вторник, 2010-03-02, 12:15 PM | Сообщение # 16
[~Tea Makes Me a Human~]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2723
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (V_R_Alice)
Мне как-то не охото быть похожей на своих одноклассниц, которые из-за одного обидного слова размахивают сумкой в влево и право, главное чтобы попасть в обидчика...

Мои однокласснирцы - ребячливые отгламуренные "эМоСьГи", которые достают меня и друзей неприятными вопросами о личной жизни, ведут себя как маленькие и любят поиздеваться... Они меня так раздражают... Х_Х

Quote (V_R_Alice)
А я вообще давно хотела себя как ни будь да прикончить... Или таблеток наглотаться, или вены вскрыть в ванной... Но вспомнив про родителей, сразу же передумывала... Меня вообще сейчас не волнует моё образование... Ведь сейчас везде принимают не по уму, а по размеру кошелька... А мои родители и так не очень богаты... =\\\

У меня с 10 лет было несчисленное количество попыток самоубийства, честно говоря. И меня каждый раз спасали... Либо подруга, либо мать... Либо я сама терпела...
Сейчас у меня такое состояние... Оно уже несколько месяцев длиться... Нескончаемая депрессия, чуть ли не ежедневные попытки суицида и прочее и прочее... Я даже от матери ничего не скрываю.... Она знает, что я хочу принять наркотик или покончить с собой... Раньше она воспринимала это как шантаж... Но на самом деле... У меня... В жизни многое не сложилось, проще говоря.
А в итоге что? Пообещали психолога или еще того баще - дурку, причем не в качестве "пригрозили", а совершенно серьезно. Вот так вот...


Mad Hattress's Domain

Dollboy of Dollmaker for Dollhouse Domain ©

Как не лишиться головы в Dark Wonderland'е
 
WhiteKnightДата: Вторник, 2010-03-02, 12:32 PM | Сообщение # 17
Барон Вандерландский
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 1315
Награды: 4
Статус: Offline
Я тоже когда-то задумывался о самоубийсте, но понял, что враги меня прикончат с ещё большей радостью, поэтому решил не облегчать им работу (да, наверняка меня до такой степени ненавидят не меньше десятка людей). После одной подлянки я перестал общаться с теми, кого считаю непорядочными людьми.
 
KazyДата: Вторник, 2010-03-02, 12:35 PM | Сообщение # 18
[~Tea Makes Me a Human~]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2723
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (WhiteKnight)
Я тоже когда-то задумывался о самоубийсте, но понял, что враги меня прикончат с ещё большей радостью, поэтому решил не облегчать им работу (да, наверняка меня до такой степени ненавидят не меньше десятка людей). После одной подлянки я перестал общаться с теми, кого считаю непорядочными людьми.

Я вообще ни с кем не общаюсь... Именно поэтому ко мне и лезут всякие гнусные людишки, у которых глазное яблоко - больше мозга.... Просто с одним из таких людей я в одной квартире живу.... Х___х


Mad Hattress's Domain

Dollboy of Dollmaker for Dollhouse Domain ©

Как не лишиться головы в Dark Wonderland'е
 
CrossbowmanДата: Вторник, 2010-03-02, 1:39 PM | Сообщение # 19
Маленький стрелок
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 1
Статус: Offline
Вот возьму и умру, посмотрю тогда, как вы без меня будете!
Ну-ну.
Дети.


Все очень неопределенно, и это-то меня и успокаивает.
 
ЕнодДата: Пятница, 2010-03-05, 11:23 PM | Сообщение # 20
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 0
Статус: Offline
Кто действительно решился - просто уходит. Ежедневные попытки суицида?? В психиатрии это называется парасуицид. Позерские действия с целью привлечь к себе внимание, сочувствие, покапризничать просто в конце концов.
Но я не осуждаю. Понимание многих вещей ко мне пришло только недавно, а в 14 лет мне казалось, что после двадцати и жить не стоит, а жизнь полное г.
Жизнь и после двадцати полное г. Но вот я живу тем, что наблюдаю за реакцией людей на свои действия, вызывающе-необычные для них. Это иногда развлекает.
Кстати, когда немного взрослеешь жить реально легчает. В том плане, что я могу на равных сказать училке своего семилетнего братца, что она дура если я так считаю, и это не будет выглядеть как будто раздраженный ребёнок выплёскивает эмоции. Да и кому угодно из взрослых можно дать отпор, а в детстве на тебе все ездят и только вправляют мозги.
Короче, надо просто перекантоваться этот тупой возраст, и всё-тки постараться в дурку не загреметь. В реальной жизни психиатры - идиоты, и дай им волю - они из любого сделают тряпку.


It's not easy, but it is simple.
Немного дружеского внимания и папильотки в волосы - и она станет другим человеком!..
 
KazyДата: Суббота, 2010-03-06, 1:22 AM | Сообщение # 21
[~Tea Makes Me a Human~]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2723
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Енод)
Короче, надо просто перекантоваться этот тупой возраст, и всё-тки постараться в дурку не загреметь.

Аха)))))) Страраемсо как можем))))))))))) Спасибо за советы)))))))))) happy happy happy
Quote (Енод)
В реальной жизни психиатры - идиоты, и дай им волю - они из любого сделают тряпку.

У нас знакомый семьи симулировал припадок и попал в дурдом... А его там накачали психотропниками и у него крыша окончательно поехала... Жутко.


Mad Hattress's Domain

Dollboy of Dollmaker for Dollhouse Domain ©

Как не лишиться головы в Dark Wonderland'е
 
НэшерДата: Воскресенье, 2010-07-18, 9:12 PM | Сообщение # 22
Болтун
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 715
Награды: 12
Статус: Offline
Дурка, дука, дурка.. как много в этом слове... Держитесь ребятки. Если кто загремит туда, будет фатально для него. Хотя бы потому, что это лишает прошлого. А если нет и прошлого, то и будущее едва найдется. Говорю, как участник всего этого мракобесия.
Если загремел, то это уже полный капец. Это как метка, клеймо на всю жизнь. Люди, как оказалось очень не дураки, и чувствую что что-то не так, даже если не знают этого. Некоторые, презираю, некоторые боятся. неосознано. Правда спустя год-два, ярость народа к тебе слегка смягчится, но я не верю, что когда-нибудь она сотрется совсем. Ведь даже я никогда не стану таким, как раньше.
Атмосфера в психушке - это война. Очень яростная, но тихая. Каждый там борется сам за себя, за свое я. Если уступил во всем, то тебе никто не поможет. Если уступил в чем-то, то можешь быстро выскользнуть. Только вот грань между этими понятиями очень тонкая.
Косят там всех под одну гребенку. Типаж это кого идеального гражданина. И дай Бог, приличного санитара. Я лицезрел санитара, которому нравилось мучать буйных больных. И что самое отвратительное, они действительно делают тебя таким, каким хотят. Психика человека, даже самая сильная, пластичная как глина. увы...
Я это "лечение" прошел. но вот толку ли? Кто, извращенец и пьяница, бабы да выпивка на уме... и лучше я уже не стану, потому что меня там таким "слепили"


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
 
ЕнодДата: Воскресенье, 2010-07-18, 11:22 PM | Сообщение # 23
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 0
Статус: Offline
Ну, что сказать? Слабак.
Или на самом деле болен, что суть одно и то же.


It's not easy, but it is simple.
Немного дружеского внимания и папильотки в волосы - и она станет другим человеком!..
 
NeriДата: Воскресенье, 2010-07-18, 11:57 PM | Сообщение # 24
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Награды: 0
Статус: Offline
Опыт действительно жуткий, но после
Quote (Нэшер)
потому что меня там таким "слепили"

соглашусь с Енод. Sad, but true

Вообще не люблю кого-либо судить, но раз уж по твоему убеждению посторонние люди за полтора года могли "слепить" тебе другую личность на всю оставшуюся жизнь, то другие посторонние люди "прилепят" то, что им в голову взбредет. А тебе останется только согласиться - права голоса ты себя уже лишил - как раз когда оставил его в психбольнице, не забрав на выходе. Как-то так.


«Группа названа в честь голожаберного моллюска, который от природы красив и обаятелен» (с)

Да, чудеса, скажу вам, есть, каких не видел свет,
Пространство скручено в трубу и выхода в нём нет,
Но всех чудес страннее то, о чем речь идет:
Что все мы вылетим в трубу, но задом наперед. (Fascape)

Сообщение отредактировал Neri - Понедельник, 2010-07-19, 0:02 AM
 
ЕнодДата: Понедельник, 2010-07-19, 0:51 AM | Сообщение # 25
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 0
Статус: Offline
Даже очень сильную личность действительно можно сломать, но это слава богу под силу чему-то или кому-то немного посильнее наших дурок. И личность сломленная по моему мнению, если таковой себя видит, должна выбрать смерть такому существованию. И уж никак не гордиться этим и кричать на всех углах.

Добавлено (2010-07-19, 0:51 Am)
---------------------------------------------
Почитайте Оруэла.


It's not easy, but it is simple.
Немного дружеского внимания и папильотки в волосы - и она станет другим человеком!..
 
NeriДата: Понедельник, 2010-07-19, 1:12 AM | Сообщение # 26
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Награды: 0
Статус: Offline
Енод,я читала Оруэлла и в курсе.
но в том-то и дело, что
Quote (Енод)
это слава богу под силу чему-то или кому-то немного посильнее наших дурок

Я не вижу здесь сломленной личности *пожала плечами* при желании есть куда карабкаться. Другой вопрос, что если не пытаться, то да, это уже живая смерть. Но такое можно наблюдать и без всякой дурки

офф: боюсь, мою веру в силу человеческой воли уже не излечить - я своими глазами видела как люди выбираются практически с того света - и физически, и морально. или умирают - но в борьбе и оставаясь действительно живым до последнего вздоха.


«Группа названа в честь голожаберного моллюска, который от природы красив и обаятелен» (с)

Да, чудеса, скажу вам, есть, каких не видел свет,
Пространство скручено в трубу и выхода в нём нет,
Но всех чудес страннее то, о чем речь идет:
Что все мы вылетим в трубу, но задом наперед. (Fascape)

Сообщение отредактировал Neri - Понедельник, 2010-07-19, 1:15 AM
 
KazyДата: Понедельник, 2010-07-19, 3:43 AM | Сообщение # 27
[~Tea Makes Me a Human~]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2723
Награды: 6
Статус: Offline
Я зимой аж полтора дня провела в дурдоме, и с меня было достаточно.
Меня все время третировал отец и несколько девочек с неимоверным Чувством Собственной Важности. Так продолжалось изо дня в день, я устраивала истерики и иногда даже прогуливала, хотя домой тоже особо не тянуло, потому что там был отец. Однажды у меня слчилась истерика и я просто лежала весь день на кровати и рыдала. А потом я почти неосознано сделала порезы на руке (это не была цель вскрыть вены, т.к. порезы были на тылной стороне, от локтя и до ладони). Мать пришла и увидела, что я рыдаю, п вокруг все в крови, и меня забрали на целых полтора дня, пока я не пришла в себя.


Mad Hattress's Domain

Dollboy of Dollmaker for Dollhouse Domain ©

Как не лишиться головы в Dark Wonderland'е
 
ЛьвенокДата: Понедельник, 2010-07-19, 10:41 AM | Сообщение # 28
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Награды: 0
Статус: Offline
Какой я все-таки счастливый ребенок... О___о

Пока есть кролени - надежда живет. ;)
 
НэшерДата: Понедельник, 2010-07-19, 10:55 AM | Сообщение # 29
Болтун
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 715
Награды: 12
Статус: Offline
*равнодушно* может я и слаб, а может приватности письма сыграли злую шутку и вы меня не правильно поняли. В любом случае, я не буду с пеной у рта это отрицать. Не все люди одинаково храбрые и сильные.
А то что есть куда карабкаться... За это время я предпринял столько бессмысленных попыток вернуться, что сил уже не осталось, ни психических, ни физических.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
 
ЕнодДата: Понедельник, 2010-07-19, 4:43 PM | Сообщение # 30
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 0
Статус: Offline
Тем более роль жертвы такая сладостная...

Neri, пожалуй, в первый раз с тобой соглашаюсь)) прям приятно biggrin


It's not easy, but it is simple.
Немного дружеского внимания и папильотки в волосы - и она станет другим человеком!..


Сообщение отредактировал Енод - Понедельник, 2010-07-19, 4:45 PM
 
Dark Wonderland » Разное » Флудилка » Alice Another Sick Party (Святой день Льюиса Кэрролла!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

By JDark since 2004
Designed by Anamorphia
Хостинг от uCoz