Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Dark Wonderland » Разное » Флудилка » Project M.A.R.I.A. (Кхм...небольшой фан проектик.)
Project M.A.R.I.A.
JunkerДата: Понедельник, 2010-03-08, 4:51 AM | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Небольшой пиар самого себя

---------------------------------------------------

Проект, в общем-то, по Сонику, но суть и даже в чем-то стилистика пересекаются с Алиской.
Главный персонаж - Мария Роботник (игравшие в Sonic Adventure 2 или в Shadow the hedgehog ее знают). Для тех, кто не играл в данные игры и не знает, кто это, немного поясню ситуацию:
Это пятнадцатилетняя (по крайней мере на момент событий нашего проекта) девушка, жившая на космической колонии АРК. Там она проходила курс лечения от выдуманной создателями игры болезни (не помню названия, хоть убейте) под присмотром своего деда, Джеральда Роботника (по совместительству деда Эггмана). За 50 лет до событий Sonic Adventure 2 была (предположительно) убита одним из солдат, пришедших на космическую колонию.

Это официальная история. Наша версия берет начало в этой сюжетной дыре, в которой Мария все таки выжила после ранения. Основную завязку и немного концепцию можно посмотреть здесь:
http://sonic-planet.ru/SOM

Главная идея - сделать переходы из настоящего мира в подсознательный настолько незаметными, насколько это вообще возможно. Здесь и явно видна параллель с Алиской, которая бегала в своем подсознательном мире. Даже мирок у Марии такой же безумный и жестокий, как у Алисы (хотя и не страна чудес).

В данный момент игра готова меньше, чем на 5 процентов - есть основа 3Д движка и куча идей, которые все еще надо реализовать. В общем, предположительная дата релиза все еще покрыта туманом.

Сайт проекта находится здесь:
http://maria.ucoz.org/

 
ЕнодДата: Понедельник, 2010-03-08, 1:18 PM | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 0
Статус: Offline
Как-то смотрела я по ящику этот мега-мультик про Соника... Бугага он же хавает моск!!! А тем более, если в игру поиграть, а тем более если с такими переходами между мирами, как Вы задумали... боже мой, вы задумали создать оружие способное погрузить мир в пучину безумия!!!
А кто-нибудь может объяснить, что такое изумруды хауса и почему главного плохуна зовут Яйцечел?? wacko wacko всегда хотела спросить у знающего человека... wink


It's not easy, but it is simple.
Немного дружеского внимания и папильотки в волосы - и она станет другим человеком!..
 
KazyДата: Понедельник, 2010-03-08, 2:03 PM | Сообщение # 3
[~Tea Makes Me a Human~]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2723
Награды: 6
Статус: Offline
Я одно время так болела сонником... Мне 8 лет тогда было... Сюжет не понимала, но персонажи каваили хДДДДД Особенно такая розовенькая в красном платье, еще всех кувалдой била.... Эмили по-моему.

А теперь по теме.
Идея с игрой - суперская!)))) Мария меня всегда прикалывала, очень загадочный и интересный персонаж... А ее внутренний мир будет наполнен роботами и биомеханоидами? *делает масляные глазки*


Mad Hattress's Domain

Dollboy of Dollmaker for Dollhouse Domain ©

Как не лишиться головы в Dark Wonderland'е
 
JunkerДата: Понедельник, 2010-03-08, 4:27 PM | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Изумруды Хаоса - это некое вместилище бесконечной энергии. Короче, по ходу, даже сами авторы не знают, что это за шняга =)
Глав гада так зовут, потому что...ну так придумали. Изначально в классических играх его звали просто Роботник, в Sonic Adventure переименовали в Эггмена.
А внутренний мир Марии еще и не только этой хренью будет забит.
 
Lucy_AcidДата: Понедельник, 2010-03-08, 10:40 PM | Сообщение # 5
☾☜I must be dreaming...☞☽
Группа: Пользователи
Сообщений: 2620
Награды: 3
Статус: Offline
О..Соник...с 3 по 5 класс болела.. Фанатела даже. Персов своих выдумывала...

♠ Мы все тут сумасшедшие....♠

Only a few find the way; some don't recognize it when they do; some don't ever want to
 
KazyДата: Вторник, 2010-03-09, 0:02 AM | Сообщение # 6
[~Tea Makes Me a Human~]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2723
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Lucy_Acid)
О..Соник...с 3 по 5 класс болела.. Фанатела даже. Персов своих выдумывала...

Ага-ага, я тож)))))))))


Mad Hattress's Domain

Dollboy of Dollmaker for Dollhouse Domain ©

Как не лишиться головы в Dark Wonderland'е
 
Dark Wonderland » Разное » Флудилка » Project M.A.R.I.A. (Кхм...небольшой фан проектик.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

By JDark since 2004
Designed by Anamorphia
Хостинг от uCoz