Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Dark Wonderland » Разное » Флудилка » Никто не задумывался? Фанф по игре...
Никто не задумывался? Фанф по игре...
AntoinДата: Пятница, 2010-04-16, 7:56 PM | Сообщение # 1
Dеменция
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Статус: Offline
А что если по самой игре и по описанию прохождения написать большой фанф.. как бы книгу.. ведь согласитесь это возможно.. только нужно терпение)

 
MaryДата: Пятница, 2010-04-16, 9:02 PM | Сообщение # 2
Червонная Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 1688
Награды: 3
Статус: Offline
Эээээ)) Я как бэ пыталась писать, процесс заглох XD



В нашем мире много психов,
Каждый пятый это псих.
Говори со мною тихо,
Может я одна из них...(с)

ВКонтакте
DeviantART
 
Lucy_AcidДата: Пятница, 2010-04-16, 9:15 PM | Сообщение # 3
☾☜I must be dreaming...☞☽
Группа: Пользователи
Сообщений: 2620
Награды: 3
Статус: Offline
Помоему это сумасшедшая идея оО Это по сути сценарий игры.

♠ Мы все тут сумасшедшие....♠

Only a few find the way; some don't recognize it when they do; some don't ever want to
 
AntoinДата: Суббота, 2010-04-17, 4:09 PM | Сообщение # 4
Dеменция
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Статус: Offline
Да нет.. ну знаете написать книгу по игре) со всеми нашими похождениями по игре) описанию роликов и действий алисы)

 
WhiteKnightДата: Суббота, 2010-04-17, 4:25 PM | Сообщение # 5
Барон Вандерландский
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 1315
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Antoin)
А что если по самой игре и по описанию прохождения написать большой фанф.. как бы книгу..

А по прохождению демо-версии - небольшой рассказ.
 
bormoglotДата: Воскресенье, 2010-04-25, 11:48 PM | Сообщение # 6
♣Alice'sDEAD♠
Группа: Пользователи
Сообщений: 1961
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Antoin)
А что если по самой игре и по описанию прохождения написать большой фанф.. как бы книгу.. ведь согласитесь это возможно.. только нужно терпение)

Я пытался, но ограничился прохождением, а также в "Фанфиках" на этом форуме написал только по поводу одного эпизода.
У меня идея, давайте писать коллективно, каждому по уровню, периодически списываться, чтоб сюжетную линию общую выдержать, я чё, прикольно и не затратно



"Представь себе много маленьких
длинных одноэтажных домиков, разделенных на крошечные комнаты. И все эти
домики едут в заранее выбранном направлении..." Макс Фрай
 
АнькаДата: Понедельник, 2010-04-26, 0:18 AM | Сообщение # 7
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (bormoglot)
У меня идея, давайте писать коллективно

Идея вообще-то классная, можно было бы сделать под каждого из пишущих отдельные главы, которые были бы выдержанны в определённом, свойственном только этому автору стилю) Другой вопрос, кто именно будет писать? И не будет ли противоречий между авторами на тему: "Блин, нет, ты всё не так пишешь, у него же тёмно-синенький бантик, а не бледно-фиолетовый!"? И вообще, с чего начинать: составление черновикового сюжета и разделения на главы или как? Короч, если этим действительно заниматься в серьёз, а заниматься надо именно всерьёз, а не то фигня получится, то возникает дофигища вопросов(

Добавлено (2010-04-26, 0:18 Am)
---------------------------------------------
Блин, мне тут в голову залетело. Если бы так сложилось, что авторов было определённое число и если бы стояло условие, что больше никого не набирали бы, то можно было бы сделать тематические главы Ну, например, если бы авторов было 7, то, соответственно, 7 глав фанфика. И, например, каждая глава посвящалась бы одному из 7 смертных грехов, т.е. один автор пишет про один грех, второй - про другой и т.д. Вот...

 
bormoglotДата: Понедельник, 2010-04-26, 0:51 AM | Сообщение # 8
♣Alice'sDEAD♠
Группа: Пользователи
Сообщений: 1961
Награды: 3
Статус: Offline
Анька, Гм, видал недавно мульт из семи серий)))))))


"Представь себе много маленьких
длинных одноэтажных домиков, разделенных на крошечные комнаты. И все эти
домики едут в заранее выбранном направлении..." Макс Фрай
 
АнькаДата: Понедельник, 2010-04-26, 1:18 AM | Сообщение # 9
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (bormoglot)
видал недавно мульт из семи серий)))))))

И как?
Нет, я не знаю, мб и дурацкая идея, просто мне показалось, что было бы прикольно, если бы главы были бы объединены не только одним персонажем и миром. Хотя... Не знаю. Рожать идеи и думать "Ах, как хорошо всё получилось бы" - глупо и не принесёт никаких результатов, если сейчас кто-нибудь не возьмёт на себя инициативу организовать сей проект) Ну, набрать авторов, утвердить сюжет и т.д.))
 
bormoglotДата: Понедельник, 2010-04-26, 7:22 AM | Сообщение # 10
♣Alice'sDEAD♠
Группа: Пользователи
Сообщений: 1961
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Анька)
И как?

*кривляеться* Да нет, просто подуиалось))))))))))))
Как по мне, грехи--не тема Алисы, мне кажеться, не стоит отходить дареко от Кэрролла, вон Бартон отошол, в итоге мнения розделились, мне почему-то кажеться, что лучше сесть и придумать парочку парадоксов или каламбуров для этого фанфика, чтоб его выдержать в стиле первоисточника, хотя это только ощущение



"Представь себе много маленьких
длинных одноэтажных домиков, разделенных на крошечные комнаты. И все эти
домики едут в заранее выбранном направлении..." Макс Фрай


Сообщение отредактировал bormoglot - Понедельник, 2010-04-26, 7:22 AM
 
АнькаДата: Понедельник, 2010-04-26, 12:22 PM | Сообщение # 11
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (bormoglot)
грехи--не тема Алисы

Это как бы был пример)
 
bormoglotДата: Понедельник, 2010-04-26, 10:08 PM | Сообщение # 12
♣Alice'sDEAD♠
Группа: Пользователи
Сообщений: 1961
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Анька)
Это как бы был пример)

Дапвайте, распределим по боссам
Так *загибает пальци* Герцогиня, Сантрапера, король, братцев можно в одну кучу, Шляпник, Бармаглот(тоже в кучу двоих лепим), Королеву и кукловода тож можно в одну кучу, интервал между ними маленький...
Итак, сколько там насобиралось? *уставился на руки* Чорд! Семь...
Вообще, можно использовать то, что я уже написал, как основу для конфликта
Вот ссыль на мой пост:
http://alice.3dn.ru/forum/3-119-2
Дата: Пятница, 2009-11-20, 11:51 Am | Сообщение # 18



"Представь себе много маленьких
длинных одноэтажных домиков, разделенных на крошечные комнаты. И все эти
домики едут в заранее выбранном направлении..." Макс Фрай
 
CrossbowmanДата: Пятница, 2010-05-07, 11:36 PM | Сообщение # 13
Маленький стрелок
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 1
Статус: Offline
Но это не так-то легко, - сказал Винни-Пух про себя, продолжая глядеть на то, что было некогда Домом Совы. - Ведь Поэзия, Кричалки - это не такие вещи, которые вы находите, когда хотите, это вещи, которые находят на вас, и всё, что вы можете сделать,- это пойти туда, где они могут вас найти. (с) А. Милн

Все очень неопределенно, и это-то меня и успокаивает.

Сообщение отредактировал Crossbowman - Пятница, 2010-05-07, 11:37 PM
 
bormoglotДата: Суббота, 2010-05-29, 1:01 AM | Сообщение # 14
♣Alice'sDEAD♠
Группа: Пользователи
Сообщений: 1961
Награды: 3
Статус: Offline
Раздел первый.
О том, как Алиса вернулась в Страну Чудес и что она там увидела
Глава первая
Корни зла
Чешир развлекался тем, что поминутно исчезал и появлялся, он выделывал разные фокусы с исчезновением, заставляя появляться то только свою улыбку, то только глаз, то заставлял исчезнуть только свою голову, исключая глаза и улыбку. Кролик раздражённо топтался на месте, и поминутно глядел на часы. Виеликий момент должен был настать с минуты на минуту, впрочем, если быть откровенным, этот момент будет день тому назад, да, именно так. Кролик в очередной раз проклял этот мир, где время определяли часы, при чём каждые карманные часы, каждые башенные, настенные, напольные, солнечные, песочные, механические, маятниковые, большие, маленькие, старые, новые, короче все часы тянули на себя время, как одеяло, не считаясь с друг другом, не проявляя элементарного уважения к старшим или большим часам и уж тем более не проявляю уважения к нему, к кролику, который всю жизнь потакал прихотям натянутого, как струна и вместе с тем изменчивого мира, пытаясь угодить всем временам. Однако торжественный момент прошёл, потом прошёл ешё один, не менее торжественный, за ним--целая орава моментов, попыталась влезть в проход, преднозначенный для одного, каждый считал себя не менее торжественным, чем его товаришь по несчастью, эта куча-мала застряла в горле истории, как сухой хлеб. Кролик, чтоб не терять(видимо из виду) ни минуты, вспомнил торжественную реч, что он заготовил ко встрече Демиурга. Шляпник знает что, Алиса, при всём уважении к ней, ухитрялась опаздывать везде, даже в мире собственных фантазийб если она ухитрилась чуть не опоздать на чаепитие к Шляпнику и Зайцу. Встреча Демиурга началась превращаться в фарс. Мысли кролика перервалпронзительный крик
***



"Представь себе много маленьких
длинных одноэтажных домиков, разделенных на крошечные комнаты. И все эти
домики едут в заранее выбранном направлении..." Макс Фрай
 
AntoinДата: Суббота, 2010-05-29, 3:13 AM | Сообщение # 15
Dеменция
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (bormoglot)
Чешир развлекался тем, что поминутно исчезал и появлялся, он выделывал разные фокусы с исчезновением, заставляя появляться то только свою улыбку, то только глаз, то заставлял исчезнуть только свою голову, исключая глаза и улыбку. Кролик раздражённо топтался на месте, и поминутно глядел на часы. Виеликий момент должен был настать с минуты на минуту, впрочем, если быть откровенным, этот момент будет день тому назад, да, именно так. Кролик в очередной раз проклял этот мир, где время определяли часы, при чём каждые карманные часы, каждые башенные, настенные, напольные, солнечные, песочные, механические, маятниковые, большие, маленькие, старые, новые, короче все часы тянули на себя время, как одеяло, не считаясь с друг другом, не проявляя элементарного уважения к старшим или большим часам и уж тем более не проявляю уважения к нему, к кролику, который всю жизнь потакал прихотям натянутого, как струна и вместе с тем изменчивого мира, пытаясь угодить всем временам. Однако торжественный момент прошёл, потом прошёл ешё один, не менее торжественный, за ним--целая орава моментов, попыталась влезть в проход, преднозначенный для одного, каждый считал себя не менее торжественным, чем его товаришь по несчастью, эта куча-мала застряла в горле истории, как сухой хлеб. Кролик, чтоб не терять(видимо из виду) ни минуты, вспомнил торжественную реч, что он заготовил ко встрече Демиурга. Шляпник знает что, Алиса, при всём уважении к ней, ухитрялась опаздывать везде, даже в мире собственных фантазийб если она ухитрилась чуть не опоздать на чаепитие к Шляпнику и Зайцу. Встреча Демиурга началась превращаться в фарс. Мысли кролика перервалпронзительный крик

гениально)


 
Dark Wonderland » Разное » Флудилка » Никто не задумывался? Фанф по игре...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

By JDark since 2004
Designed by Anamorphia
Хостинг от uCoz