Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Dark Wonderland » Разное » Флудилка » Никто не задумывался? Фанф по игре...
Никто не задумывался? Фанф по игре...
Lucy_AcidДата: Суббота, 2010-05-29, 9:09 PM | Сообщение # 16
☾☜I must be dreaming...☞☽
Группа: Пользователи
Сообщений: 2620
Награды: 3
Статус: Offline
Вот уж не думала что у вас такой талант О_О
Поражена. До глубины души. Ждём продолжения.


♠ Мы все тут сумасшедшие....♠

Only a few find the way; some don't recognize it when they do; some don't ever want to
 
bormoglotДата: Вторник, 2010-06-01, 0:16 AM | Сообщение # 17
♣Alice'sDEAD♠
Группа: Пользователи
Сообщений: 1961
Награды: 3
Статус: Offline
Забавно, мотивация личным примером никогда не работает без вспомогательных "костылей", либо пинка под зад, я думал вдохновить автора этой темы писать, но в место этого заткнул ему рот, необнадёживающий результат, зато могу пойти в ВУЗ показать язык Левченко, эт она у нас любительница так всех вдохновлять

Добавлено (2010-06-01, 0:16 Am)
---------------------------------------------
Алиса падала и падала.
"Забавно,-подумала Алиса,-В прошлый раз нора была шире и длинее, да и шкафы были с книгами, картами, а сейчас--аморфный кисель какой-то, нет стойте, вродь промелькнул расплывшийся силуэт полки, нет показалось. Что про... Ух" Алиса плюхнулась на заботливо разложенные тонким слоем, словно сухофрукты на просушку листья, потирая ушибленное место, она с трудом подняласьъ
Кролик увидев демиурга мигом позабыл тщательно заготовленную реч, чтоб хоть как-то скрыть свою неловкость он буркнул
--Некогда лениться, Алиса, мы опаздываем--и скрылся за поворотом
Кот покачал головой "Ничего этому кролику нельзя доверить, только и говорит всем, про то, как он ужасно опаздывает, параноик"
--А ты изменилась, Алиса--галантно произнёс он заранее заготовленную фразу--Но надеюсь осталась такой же любопытной и любознательной--вырвалось у него в его обычной манере
--А ты неважно выглядишь, как я тебя рада видеть--в тон ему ответила Алиса--Но я не узнаю Страну Чудес, куда мне идти?
--Подави в себе лидерский инстинкт, следуй за белым кроликом, он что-то знает, да и мне не нужен флюгер, чтоб знать, куда дует ветер.
Кот исчез, Алиса решила идти дальше, ведь не вежливо топтаться на пороге, когда приглашают. Помещение скорее напоминало шахту, деревянные мостики пронзительно скрипели, от голых стен веяло сквозняком



"Представь себе много маленьких
длинных одноэтажных домиков, разделенных на крошечные комнаты. И все эти
домики едут в заранее выбранном направлении..." Макс Фрай
 
DorfmannДата: Понедельник, 2010-06-07, 6:20 PM | Сообщение # 18
ветхое пугало
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Награды: 0
Статус: Offline
bormoglot, Очень хорошо до попытки смешать цитаты из игры и сам текст.
мое имхо на тему общей задумки - написать фанфик.
опять обреченная на провал идея. обреченная отсутствием мотивации. если автор хочет, действительно хочет написать рассказ, даже общими усилиями, он должен написать начало и выслушать критику. может кто то бы и втянулся. а пока что это все болтология.


Я борода, с которой свисает идиот.
 
bormoglotДата: Четверг, 2010-09-02, 11:59 PM | Сообщение # 19
♣Alice'sDEAD♠
Группа: Пользователи
Сообщений: 1961
Награды: 3
Статус: Offline
Прошу прошения за задержку, техническуие неполадки ментального характера

Добавлено (2010-09-02, 11:59 PM)
---------------------------------------------
Впрочем, это была ЕЁ шахта, она так себе представляла шахты гномов, когда читала в детстве сказки, почему-то ей казалось, что в таких шахтах должно пахнуть леденцами, странно, сейчас этого запаха не было, её преследовал лишь мрак, изредка разгоняемый странными светильниками со светлячками внутри.
Алиса как раз подумала, что в таких пещерах должны обитать гномы, но не видно ни одного... Бах! Доски под её ногами просели и упали в провал, она ели успела ухватить за руку странного, маленького человечка, что по счастливой случайности вынырнул из бокового прохода. Человечек был коренастый, в лахмотьях, ходя, припадал на одну ногу, что, впрочем, было не удивительно, если учесть странную штуку, что висела у него на спине, на манер школьного ранца. Человечек буркнул:
--Эта проклятая вода из подземного озера, всё разъедает, лучше бы мы не вкапывались так глубоко, брандошмыг его знает, с чем мы столкнемся в Подсоздании
--Не весёлое это место, напоминает лечебницу,-неожыданно для себя сказала Алиса, наблюдая. Как доски медленно падают, кувыркаясь в испарениях зеленоватой воды.
--Веселье и рабство никогда не уживутся под одной крышей--изрёк человечек и скрылся в одном из маленьких тонелей, в которые Алиса ни за что на свете не протиснулась бы. Алиса как раз наклонилась? чтоб заглянуть в один из них, как тут же явился Чеширский кот и глубокомысленно изрёк:
--Когда возникают препятствия на твоём пути, лети на крыльях ветра-- и счез так же неожиданно, как и появился.
Алиса почувствовала, что начинает сердится. Мало того. что она не узнаёт своей Страны чудес, мало того. что ей даже никто ничего не обьяснил, так кот будет ещё говорить очевидные вещи так. что розобраться в них ещё сложнее, она огляделась вокруг, нету ни гриба, ни пузырька "Съешь меня", ничего, что могло её уменьшить, значит остаётся один путь--через пропасть.Алиса набрала больше воздуха в лёгкие, в голову сразу пришла глупая мысль «Если упаду в эту воду, то хотя-бы не задохнусь», и прыгнула. Поток поднял её и закружил к самому потолку, если б она не спрыгнула вовремя, то наверное бы оказалась бы в очень глупом положении между потолком и полом, ещё и под землёй над пропастью. Алиса двинулась дальше.
Немного блужданий по шахте, среди шорохов в пляшущих тенях, и среди скупого, подмигивающего света светлячков и вот снова слышен звук
Шахтёр Иик ничем внешне не отличался от своих собратьев, по сути дела, он когда-то был мэром этого городка, сейчас он был всего-лишь руководителем бригады рабочих, но хватки он не растерял, потому и окликнул Алису, сразу поняв, кто перед ним.
--А ты весьма неосторожна, что ходишь тут не скрываясь,-- сказал он—Красная королева, королева Червей захватила всю Страну чудес, а она, я тебе скажу,-- он хитро прищурился, украдкой посмотрел, на извивающееся красное щупальце, что торчало из свода—Не сахар
Алиса тоже посмотрела нащупальце, когда она проходила мимо него, она даже не заметила его, посчитав, что это—диковинное растение. И спросила:
--Почему же Вы не бунтуете?
---Нет-нет, у Королевы много шпионов.
Они помолчали.
--А зачем вкапываться так глубоко? Что вы там ищете?
--Мы ищем там жизнь,--без всяких обиняков сказал Иик—Дда. Жизнь,--он порылся в отвале,и достал красный кристалл пирамидальной формы.—Всё это,--обвёл руками своды--состоит из жизни, дикая смесь разума и силы воли Демиурга составляют жизнь, живые сущесва тоже состоят из жизни, но чуть-чуть другой, иногда, в толще земли образуются такие, как надо. Поговаривают, с их помощью можно создавать других существ, или лечить уже существующих.



"Представь себе много маленьких
длинных одноэтажных домиков, разделенных на крошечные комнаты. И все эти
домики едут в заранее выбранном направлении..." Макс Фрай
 
M@dHatterДата: Пятница, 2010-09-03, 12:20 PM | Сообщение # 20
Часовщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Награды: 1
Статус: Offline
Так бы я никогда не написал. Здесь есть подробности, о которых я даже не знал.


This life is full of random death and heaps of grief and shame.
So few are soothed by accident, you want someone to blame.
Fire, plague and strange disease. Drowned murdered or if you please.
A long fall down the basement stairs, normal expected, no one cares.
 
bormoglotДата: Суббота, 2010-12-11, 1:15 AM | Сообщение # 21
♣Alice'sDEAD♠
Группа: Пользователи
Сообщений: 1961
Награды: 3
Статус: Offline
Это фанфик, а это означает, что то, чего не было в игре, зато есть в фанфике--на моей совести

Добавлено (2010-12-11, 1:15 Am)
---------------------------------------------
Но тебе это поможет не сойти с ума.
«Странный человек,--подумала она, идя дальше- И на Королеву это не похоже, она только и знает. как головы рубить, Всё любопытственее и любопытственее»
В шахте Становилось всё более и более людно, чтоб не сказать гномно. В боковых коридорах мелькали тени, слышно было обрывки приглушенных разговоров, вода из подземного озера стала фосфорировать, её свет проникал сквозь щели в досках мостиков, рассекая темноту, будто ножом. На повороте один из фонарей был разбит и свелячок, вылетевший из него, умостился на стене и чистил сою шерстку, издавая при этом музыкальные звуки. Эта своеобразная красота шла вразрез с гнетущей атмосферой рабства и страха. Домики, некогда аккуратные и милые, теснящиеся возле стен пещеры, теперь зияли тёмными провалами разбитых окон или вообще были свалены в кучу, как старые, ненужные корзины. В некоторых пещерах гулко работали непонятные машины, источая грохот и пыль, даже не понятно, чего в больших количествах.
«Варунки вердь ломатят
Аж шпелки облатят
Бомтенье и пыльтенье
Углает темнотят» «Так бы наверне сказал бы один из друзей Алисы, тот смешной взрослый, что думал, как ребёнок, нет—, поправила себя Алиса, он бы придумал лучше, или что-то новое, интереснее и смешнее.»
Алиса вышлана площадь, по всему видно было, что это—площадь. Хвост кролика мелькнул впереди и скрылся за маленькой дверей.
«История цыклична»--обречённо подумала Алиса, вспоминая слова одного из друзей ее отца



"Представь себе много маленьких
длинных одноэтажных домиков, разделенных на крошечные комнаты. И все эти
домики едут в заранее выбранном направлении..." Макс Фрай
 
АнькаДата: Воскресенье, 2011-03-20, 11:52 PM | Сообщение # 22
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Награды: 0
Статус: Offline
Не фанф, но отдельно тему создавать слишком лень. Если честно, уже не уверенна, стоило ли вообще приниматься за работу... Но раз сделала, да тем долее по игре, то выложить стоит, наверное.

http://ifolder.ru/22512987

Этот архив - фан-глава манги по Алиске. Нарисовано криво, простой гелькой и фотошопом. Характер персонажей передан плохо, ГГ попсяшная. Сюжет изменён под автора. Реплики не продуманы и вообще не связаны между собой. Облачка с текстом расставлены кое-как, потому что кое-кто сначала нарисовал на чистовике теги, а уже потом наткнулся на хорошую статью о том, как это правильно делать.
Единственный светлый момент - на продолжение меня вряд ли хватит)
Ну всё, себя поругала, можно и сообщение отправлять

 
KazyДата: Понедельник, 2011-03-21, 1:32 AM | Сообщение # 23
[~Tea Makes Me a Human~]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2723
Награды: 6
Статус: Offline
Анька, OMFG, это простоохренительно!!!!!!!!!!!!!!111111 *О*
Требую продолжения DDDDDDDDDDDDD:
Очень нравится шестая страница happy


Mad Hattress's Domain

Dollboy of Dollmaker for Dollhouse Domain ©

Как не лишиться головы в Dark Wonderland'е


Сообщение отредактировал Kazy - Понедельник, 2011-03-21, 1:33 AM
 
АнькаДата: Понедельник, 2011-03-21, 6:42 AM | Сообщение # 24
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Награды: 0
Статус: Offline
Kazy, спасиб) На продолжение если и соберусь, то только ближе к концу июля-началу августа, это на долго, да...)
 
Dark Wonderland » Разное » Флудилка » Никто не задумывался? Фанф по игре...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

By JDark since 2004
Designed by Anamorphia
Хостинг от uCoz