Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Dark Wonderland » Разное » Флудилка » Больная фантазия есть у всех... (раскрываем её суть с помощью Winamp)
Больная фантазия есть у всех...
SmallDreamДата: Воскресенье, 2011-05-15, 12:03 PM | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Статус: Offline
Вот этот бред я выкладываю сюда-больше некуда wacko Сия игра была придумала мной на днях, когда саундтреки из Алиски крутились у меня в программке Winamp на зрительных образах(непонятно, да?это когда программка прокручивая песенку в спецокошке рисует цветастые хаотичные образы, чтобы слушатель не скучал))
Как-то вечерком, за чашкой чая с парой капель лимончика, я слушала песенку Chris Vrenna - Village Of The Doomed и уткнулась в монитор. До конца загрузки какого-то файла оставалось 83% и от нечего делать я начала озвучивать вслух то, что рисует мне проигрыватель. О том, что я сидела в таком положении довольно много времени подсказала та самая загрузка, но не в этом суть)
Игра состоит в том, что ставя песню на play игрок описывает зрительные образы, (звуки, ощущения) напоминающие ему котел/нож/шестеренку/молнию/что-нибудь еще.., вобщем, напоминающее что-то wacko И желательно описывать это как происходящее именно сейчас, а не " появились образы" и т.д.
Пример:
(мое описание вкратце) - Песня Chris Vrenna - Village Of The Doomed, первые 37 секунд ничего не происходило(была лишь темнота), потом я увидела воду, в которую как будто бросили камешек (по ней шли круги), вода(речная наверно) превратилась в болото, которое затягивало меня куда-то вниз, и постоянно меняло цвет, окутывая меня зеленой тиной. Но с 53 секунды болото исчезло и его место занял белый шум-ничего не видно, кроме помех... Эти помехи съела собака, эту собаку съела другая, побольше, а эту заглотила третья и так до 1:47. Последняя собака, закружившись на месте, пропала в темноте, из которой тут же спиралевидно вылетели символы с алискиного платья и собственно, игры tongue и тому подобное)


Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред
...
Меня как-то спросили: Вы должны хорошо ладить с психически больными ведь это так?:D
...
-Ты веришь в чудеса? -А что в них верить, их надо вершить(с)
...
Tick tick tock, tick tock, that's the sound of my bomb
Tick tock, tick, tick tock, don't stop
...(с)Nina Soderquist-Tick Tock
 
bormoglotДата: Воскресенье, 2011-06-05, 7:33 PM | Сообщение # 2
♣Alice'sDEAD♠
Группа: Пользователи
Сообщений: 1961
Награды: 3
Статус: Offline
Это точно был лимон?


"Представь себе много маленьких
длинных одноэтажных домиков, разделенных на крошечные комнаты. И все эти
домики едут в заранее выбранном направлении..." Макс Фрай
 
SmallDreamДата: Четверг, 2011-07-07, 4:36 PM | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Статус: Offline
bormoglot, вот теперь я не уверена Оо""

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред
...
Меня как-то спросили: Вы должны хорошо ладить с психически больными ведь это так?:D
...
-Ты веришь в чудеса? -А что в них верить, их надо вершить(с)
...
Tick tick tock, tick tock, that's the sound of my bomb
Tick tock, tick, tick tock, don't stop
...(с)Nina Soderquist-Tick Tock
 
Dark Wonderland » Разное » Флудилка » Больная фантазия есть у всех... (раскрываем её суть с помощью Winamp)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

By JDark since 2004
Designed by Anamorphia
Хостинг от uCoz