Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Dark Wonderland » Разное » Флудилка » НЫТЬЁ!!! (ex-Наши причуды) (Отписывайтесь, не бойтесь)
НЫТЬЁ!!! (ex-Наши причуды)
WhiteKnightДата: Суббота, 2011-06-11, 10:29 PM | Сообщение # 1
Барон Вандерландский
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 1315
Награды: 4
Статус: Offline
У большинства творческих, нестандартных людей бывают такие же нестандартные, нерациональные и безумные привычки. Интересно узнать, у кого какие.
Я, например, если комары и мухи особо надоедят, перевоплощаюсь в ван хельсинга и начинаю отстреливать летающую кровососущую нечисть из арбалета с резинками на арбалетных болтах. Этим тренирую точность. При этом пока комара убиваю с 5-10см, независимо от того, движется он или нет, а муху летающую пристрелить тяжело, пока не получалось, но когда я стреляю, попадаю всегда в пределах 3-10 см от неё.
Более (или менее) значимые
Составляю свой героический кодекс, который выполнять ужасно трудно и затратно, поэтому когда я перестаю о нём думать, я о нём надолго и зачастую сознательно забываю, так как понимаю, что когда совершу все необходимые условия для возможности его полного осуществления, у меня не будет нормальной человеческой жизни. Иной раз могу придумывать разные сумасшедшие идеи, которые пытаюсь реализовать и зачастую не подумав логически (обычно я думаю по ходу выполнения). Некоторым вещам материального мира не придаю никакой важности, особенно зачёты, чего не скрываю и от учителей, их принимающих, а некоторые мимолётны мысли идеализирую. Бывает, когда случайно мелькнёт такая мысль, доставившая кучу эмоци, потом пытаюсь её вспомнить, изозлюсь, полчаса или больше изведу на неё, забыв о делах (которые я в это время выполняю на автомате и не подумав) и в конце концов благополучно забываю. Иногда на меня накатывает внезапный страх спалиться, что я такой псих, и я пытаюсь себя вести как нормальный человек, но всё выходит хуже, чем было, так как я перестаю быть собой. Последнее время моей идеей-фикс стало стремление быть выше всех на свете, что я пытаюсь реализовать посредством всяких хитрых аппаратов и привязывания ног в вытянутом и натянутом положении, но из-за того, что делаю не подумав, я обычно только зря теряю время. Хотя иногда остатки нормального разума проявляются, хотя я сам не знаю, как их специально активировать (например, если меня что-то спросят окружающие, я чтоб отвязались отвечаю с точки зрения здравого смысла). Это при том, что если я захочу и на время использую здравый смысл, я в состоянии быстро добиваться того, что от меня просят (выучить предмет, научиться делать дело и т.д.)


Сообщение отредактировал WhiteKnight - Четверг, 2012-01-26, 8:09 PM
 
НэшерДата: Суббота, 2011-06-11, 10:51 PM | Сообщение # 2
Болтун
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 715
Награды: 12
Статус: Offline
WhiteKnight, было время когда тоже тренировал на мухах меткость, бегая за ними с резинкой от трусов) а вот я в силу своего одиночества часто разговариваю с кем-то из знакомых про себя. дома или на улице. голоса конечно не слышно, но временами палюсь тем что улыбаюсь или жестикулирую кому-то неведомому...

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
 
АнькаДата: Суббота, 2011-06-11, 11:28 PM | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Награды: 0
Статус: Offline
Вспомнила своего бывшего хореографа. Для него придумывать танец - такой же стандартный процесс, как дыхание. Делает это всегда, когда появляется свободная минутка, даже в общественном транспорте. Причём если нет возможности двигаться, то весь танец перемещается ему на лицо Оо Блин, это так смешно смотрелось. Больше ни у кого такого не встречала.
Что касается меня, то я очень невнимательная и рассеянная. Это повышенная мнительность, а не милая причуда, но раз уж есть тема, то не проходить же мимо, правда? Когда выхожу из дома, по 10 раз проверяю утюг/газ на предмет неактивности, закрываю дверь, отхожу на 1 лестничный проём, возвращаюсь, ещё раз всё проверяю, ругаюсь, потому что уже опаздываю куда-нибудь, закрываю дверь, дёргаю, ещё раз дёргаю, на всякий случай ещё раз дёргаю (спустя 2 минуты) и спокойно выхожу из дома, а в голове вертится "А утюг выключила? А точно выключила? А ЭТО ТОЧНО НЕ ВЧЕРА БЫЛО? Надо было ещё раз проверить! Утюг не выключила - дом сожжёшь, на улице жить будешь"
 
KazyДата: Воскресенье, 2011-06-12, 0:46 AM | Сообщение # 4
[~Tea Makes Me a Human~]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2723
Награды: 6
Статус: Offline
Щикарная тема, да.

Я владею суперохренительным скиллом - "резкие перепады настроения".
То я хожу унылая и депрессивная, то вдруг преисполняюсь диким счастьем и начинаю плясать перед зеркалом чечетку с зонтиком и в черном котелке и ковбойской шляпе поверх него под песенку "Have you seen my sister Evelyn?". Нет, привычкой это назвать трудно.
Вообще я без ума от зеркал. Не потому, что я там мечтаю найти одно волшебное и говорящее или портал в СЧ (лол), а по неизвестной причине. Если моего собеседника посадить рядом с зеркалом, к примеру, я буду пялиться на собственное отражение, а не на того, с кем говорю. Когда прохожу мимо зеркала (или зеркалистой витрины/окон) всегда пялюсь на отражение. Вот хз почему. Совершенно непроизвольно выходит.
Если вспоминаю что-то неприятное для самой себя (конфуз или просто противный случай) неосознанно начинаю что-то напевать чтобы выкинуть это из головы.
Ну,еще есть одно из проявлений моей маниакальной депрессивности, официально подтвержденое справочкой, что у меня какой-то там комплекс, от которого я думаю что "ВСЕ ВРЕМЯ ДЕЛАЮ ЧТО-ТО НЕ ТАК, ОКРУЖАЮЩИЕ МЕНЯ ОСУЖДАЮТ, Я УРОНИЛА ВИЛКУ И НА МЕНЯ ПОСМОТРЕЛИ ЗНАЧИТ Я КРИВОРУКАЯ И СДЕЛАЛА ВСЕ ЧЕРЕЗ ЗАДНИЦУ. СЕЙЧАС Я ОСТОРОЖНО ПОНЕСУ ПОДНОС К СТОЛИКУ И НЕ УРОНЮ, ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ Я СПОТКНУСЬ И ОПРОКИНУ ЕГО НА МЕНЯ БУДУТ СМОТРЕТЬ И ОСУЖДАТЬ"
И эти мерзопакости тоже приходят в голову непроизвольно.

Quote (Анька)
Это повышенная мнительность, а не милая причуда, но раз уж есть тема, то не проходить же мимо, правда? Когда выхожу из дома, по 10 раз проверяю утюг/газ на предмет неактивности, закрываю дверь, отхожу на 1 лестничный проём, возвращаюсь, ещё раз всё проверяю, ругаюсь, потому что уже опаздываю куда-нибудь, закрываю дверь, дёргаю, ещё раз дёргаю, на всякий случай ещё раз дёргаю (спустя 2 минуты) и спокойно выхожу из дома, а в голове вертится "А утюг выключила? А точно выключила? А ЭТО ТОЧНО НЕ ВЧЕРА БЫЛО? Надо было ещё раз проверить! Утюг не выключила - дом сожжёшь, на улице жить будешь"

ДАДАДА, я такая же.


Mad Hattress's Domain

Dollboy of Dollmaker for Dollhouse Domain ©

Как не лишиться головы в Dark Wonderland'е
 
ScarliteДата: Воскресенье, 2011-06-12, 1:29 AM | Сообщение # 5
what happens now?
Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Награды: 1
Статус: Offline
ооо, прекрасная тема
я, как бы так выразиться, поразительно труслива -___- при этом я люблю читать крипипасты и смотреть видео соответствующего содержания, поэтому у меня имеется огромное количество фобий (таких как зеркала, тишина да, высоты и темноты я не боюсь, но вот ТИШИНА!!1, и, ВНЕЗАПНО, всякие прелести, связанные с запястьями и бритвенными станками последнее неоднократно доводило меня до обмороков)
+ ещё подобие комплекса, описанного Kazy капсом (только у меня это настолько запущено, что я даже на улицу терпеть не могу одна выходить, ибо ВСЕ НА МЕНЯ СМОТРЯТ О БОЖЕ КАКОЙ Я ХИККИ И УРОД)

прошу прощения за несвязность мыслей, спать хочется .__.


links | icon by mysteryof
 
bormoglotДата: Воскресенье, 2011-06-12, 1:35 AM | Сообщение # 6
♣Alice'sDEAD♠
Группа: Пользователи
Сообщений: 1961
Награды: 3
Статус: Offline
Особо привычек нет. Единственное, я люблю пытаться навязщать свой способ мышления собеседнику. Это-длительный и увлекательный процес на подсознательном уровне. Естественно, полностью подавить чужую индивидуальность невозможно, но максимально приблизить--самое оно. Меня в группе считают психом с ярко выраженным латеральным способом мвышления, поскольку им зачастую сложно понять, про что я им говорю. Я навязал свой тип мышления одной одногрупнице и теперь она время от времени исполняет роль переводчика, правда, недавно она это осознала и перешугалась ненашутку, но общения не прекратила
У меня есть ещё одна привычка, связанная с языком. Я всегда, говоря со старшими, перехожу автоматически на украинский, ещё со школы в нас вбили отношение к русскому, как к молодёжному языку. Также, когда ко мне обращаються на суржике, я чисто автоматически начинаю исправлять человека
Из менее екстравагантных привычек:
--всегда беру бесплатные газеты и использую их вместо седушек везде, где только можно: в метро, на улице, в коридоре
--когда пишу, держу две ручки, как одну, когда отрываюсь от письма, начинаю ими орудывать, как китайскими палочками
--рисую на полях, на доске, в телефоне геометрические рисунки,и магические фигуры
--ношу в левом кармане брюк заточенное сверло/, в правом--нож
--даю имена ножам
--рассказываю байки и анекдоты по любому поводу, итд,итп...



"Представь себе много маленьких
длинных одноэтажных домиков, разделенных на крошечные комнаты. И все эти
домики едут в заранее выбранном направлении..." Макс Фрай
 
НэшерДата: Воскресенье, 2011-06-12, 11:14 AM | Сообщение # 7
Болтун
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 715
Награды: 12
Статус: Offline
WhiteKnight, да, ты кстати мне обещал показать эскиз ентих чудо-апаратов)

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
 
WhiteKnightДата: Воскресенье, 2011-06-12, 11:16 AM | Сообщение # 8
Барон Вандерландский
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 1315
Награды: 4
Статус: Offline
Нэшер, я от них отказался. Нашёл аппарат, который чуть ли не с 95 года разрабатывали учёные. Называется аппарат Шевцова-Мацукатова . Буду копить на него.
 
Mad_AliceДата: Воскресенье, 2011-06-12, 11:26 AM | Сообщение # 9
Crazy Hatter's Alice
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Награды: 1
Статус: Offline
У меня вот резкие перепады настроения...Иногда агрессию контролировать не могу...Бывает что не помню, что говорила...
Рисую в основном только левой рукой...и стихи пишу тоже....нервная...завожусь с пол оборота..не люблю шумных тусовок и предпочитаю спокойно посидеть выпить чаю, нежели трясти задницей в каком нибудь клубе...люблю вид крови...гулять под дождем без зонта..


Я в контакте
Меня всегда интересовали люди со странностями, которых терзают душевные муки..(с)


Сообщение отредактировал Mad_Alice - Воскресенье, 2011-06-12, 11:27 AM
 
НэшерДата: Воскресенье, 2011-06-12, 11:30 AM | Сообщение # 10
Болтун
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 715
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Mad_Alice)
гулять под дождем без зонта

аналогично коллега) вид крови, да и вообще боль, успокаивает.
ты с рождения левша?


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
 
Mad_AliceДата: Воскресенье, 2011-06-12, 11:37 AM | Сообщение # 11
Crazy Hatter's Alice
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Награды: 1
Статус: Offline
Нэшер, боль не люблю, но иногда душевную проще заменять физической... я умею писать обоими руками... я была левшой, потом в правшу переучили... поэтому путаю иногда где право где лево...

Я в контакте
Меня всегда интересовали люди со странностями, которых терзают душевные муки..(с)
 
WhiteKnightДата: Воскресенье, 2011-06-12, 12:33 PM | Сообщение # 12
Барон Вандерландский
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 1315
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Mad_Alice)
гулять под дождем без зонта..

Я тоже обожаю. Но кровь не люблю.
 
Lucy_AcidДата: Воскресенье, 2011-06-12, 2:01 PM | Сообщение # 13
☾☜I must be dreaming...☞☽
Группа: Пользователи
Сообщений: 2620
Награды: 3
Статус: Offline
Если под музыку приходит вдохновение, бегу с плеером в руках к ближайшему листу и рисую как попало, пока мысль не потеряла, и ещё обязательно делаю пометки и комментарии к идее рисунка. Со стихами также (хреново когда ночью они приходят в голову). Бывает пробивает ностальгия и как последний идиот достаю ОЧЕНЬ детские игры и начинаю играть (все конечно закатывают глаза и идут дальше по делам). Ну...что же ещё... когда надо мной смеются или шутят, посылаю всех нах и иду рыдать, как будто все меня не любят и я никому не нравлюсь, а потом мне говорят "Вот ты была такая веселая, а с парнем познакомилась, теперь все время рыдаешь!". Могу сегодня думать что я красивая, глядя в зеркало, а на следующий день найти те же черты и они уже не будут нравится. Комплекс жирности - с ростом 168 и весом 50 кг думать что у меня "ужас, ппц, у меня жирные ноги и живот выпирает!!!!!1111". В лице жутко не нравятся закрытыми губы, а открытыми они "чмаф какие няшные" =__________=""
Могу жутко фанатеть от чего-либо 3 дня\неделю\месяц\полгода, а потом даже не вспомнить, какие ощущения и мысли тогда были.
Паралельно пока пишу слушаю саундтрек к новой Алисе...ну это ужас...оно же даже не звучит ТТ но поиграю, вроде игру не очень загадили, а то очень боялась.
Это не все!))
Как и у Кэзи, если рядом зеркало, пялюсь в него оО" Думала, что это самолюбование, ан нет, я не одна такая. Люблю до жути всякие мелкие штучки, если они железные, из полимерной глины, ткани, и чтобы было много-много деталек, все это разглядывать и щупать. Люблю глубокость в вещах (как же по-человечески сказать, ну...чтобы смысл был многоуровневый). Практически ничего не ем и это головная боль для всех, кто хочет подарить мне что-нибудь из съестного. До жути люблю смайлики и аниме. А ещё, не буду писать в открытую >>

Потом ещё напишу >>


♠ Мы все тут сумасшедшие....♠

Only a few find the way; some don't recognize it when they do; some don't ever want to


Сообщение отредактировал Lucy_Acid - Воскресенье, 2011-06-12, 2:01 PM
 
ScarliteДата: Воскресенье, 2011-06-12, 5:38 PM | Сообщение # 14
what happens now?
Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Lucy_Acid)
Комплекс жирности - с ростом 168 и весом 50 кг думать что у меня "ужас, ппц, у меня жирные ноги и живот выпирает!!!!!1111

179см, 57кг, "мой жир развевается на ветру!!!1111" (с) то есть понимаю, да


links | icon by mysteryof
 
KazyДата: Воскресенье, 2011-06-12, 5:44 PM | Сообщение # 15
[~Tea Makes Me a Human~]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2723
Награды: 6
Статус: Offline
Lucy_Acid, Scarlite, 166 см, 46 кг., плоская грудь и спичечные конечности :D Так что вам, милые дамы, еще повезло))))))

И, чертвозьми, я все время ною по поводу горбинки на носу и пухлых щек. Я хочу сказать. что я не просто дистрофик, но и параноик.


Mad Hattress's Domain

Dollboy of Dollmaker for Dollhouse Domain ©

Как не лишиться головы в Dark Wonderland'е


Сообщение отредактировал Kazy - Воскресенье, 2011-06-12, 5:45 PM
 
Dark Wonderland » Разное » Флудилка » НЫТЬЁ!!! (ex-Наши причуды) (Отписывайтесь, не бойтесь)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

By JDark since 2004
Designed by Anamorphia
Хостинг от uCoz