Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Dark Wonderland » Разное » Флудилка » НЫТЬЁ!!! (ex-Наши причуды) (Отписывайтесь, не бойтесь)
НЫТЬЁ!!! (ex-Наши причуды)
GGGrrrO0XXXДата: Суббота, 2012-01-21, 6:53 PM | Сообщение # 136
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Offline
Ну, если уж говорить о причудах...
Дико боюсь домашних животных оО Именно домашних. Не конкретно собак, там, кошек, рыбок, а всех без исключения. Такой глюк у меня с рождения xD
Руки мою каждые 5 минут, да. Иногда даже чаще.
Всегда говорю так быстро и тихо, что меня никто не понимает.
Еще мне почему-то всегда дико смешно, когда надо мной издеваются или бьют.
Обожаю делать все, что у меня не получается.
Не могу удержаться, чтобы не пнуть стену, когда мимо нее прохожу.
Когда рисую цветными карандашами, не могу потом удержаться, чтобы не закрасить все закрашенное простым наф~
Пишу букву "P" в зеркальном отражении.
Интуитивно пишу все орфографически и пунктуационно правильно, пока мы не изучим правило на тему этой орфопунктограммы =_=
Наверное, все.
 
MadscrewДата: Суббота, 2012-01-21, 11:48 PM | Сообщение # 137
Плоскость пассажира
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Atius)
разве контроль чувств является чем-то таким уж странным

Да нет, просто настолько тотальный контроль над эмоциям - это немного в диковинку (честно).

(Для знатоков украинского)
Избавится от слов-паразитов, которые взялись фиг-знает-где и фиг-знает-откуда, для меня почти невозможно. Вот, скажем, для меня все без исключения представители кошачьих именуются не иначе, как "коціки". Просто была у меня когда-то (да и сейчас есть, просто я забыла, где она лежит) любимая игрушка - плюшевый котёнок (старенький, облезлый, но, тем не менее, хорошо сохранившийся), которого я называла "коціком". Затем это распространилось и на всех представителей кошачьих - даже если на глаза попадается упоминание о далеко не белых&пушистых экземплярах, всё равно срабатывает реакция на "коціків". И это не единичный случай (примеры: "сьообись" ("как дела?"), "песики" (персики), "фоці" (фотки) и т.д., тысяча их).


Летная трава цвела, придавая пейзажу оригинальную натуральность. ©
 
AtiusДата: Вторник, 2012-01-24, 0:56 AM | Сообщение # 138
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Статус: Offline
Madscrew, ахаха, весело glad

Добавлено (2012-01-24, 0:56 AM)
---------------------------------------------
Хм еще вот, что могу сказать. Что я не испытываю отвращение вообще не к чему. Будь-до какой-то жучок-паучок (которых я кстати прикола ради руками ловил) или разлагающийся труп например животного. От сюда меня абсолютно не пугают всякие жуткие видосы и фильмы ужасов с извращенными методами убийств и т.п. Конечно может возникнуть вопрос, что получается мне это нравится? Отвечу, что нет, я просто никак не реагирую на это и мне иногда кажется что это уже слишком...


Человек бежит по жизни,
Не жалея ног.
Дом-работа, дом-работа,
Отбывая срок…
Выходные-передышка,
Отпуск, как привал.
Старость, пенсия, одышка…
А куда бежал?
© Не знаю, кто сказал...
 
MadscrewДата: Среда, 2012-01-25, 2:52 PM | Сообщение # 139
Плоскость пассажира
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Atius)
Что я не испытываю отвращение вообще не к чему

Отвращения как такового я не испытываю (если это никак с едой не связано), зато много чего боюсь и постоянно от чего-то шарахаюсь.

Ещё есть привычка во время раздумий (или просто так) нарезать против часовой стрелки небольшие круги по помещению.
Бывает, вспомню что-то неприятное и тут же, чтобы выкинуть это из головы, начинаю что-то про себя напевать.
Страшусь что-то сделать не так или сделать не то, поэтому переспрашиваю по сто раз (в духе: "А куда надо идти? Туда? А как дверь выглядит? Чёрная? А это действительно та дверь? А мне действительно надо туда? Точно-точно? Честно-честно? Ты мне правду говоришь?").
Повсюду, где я бываю, царит бардак (это меня "творческим беспорядком" называется). Не люблю уборки, так как это не более чем "опонтовывание помещений", а после глобальных уборок начинаю засыпать всех жалобами на то, что "всё корова языком вылизала" и что вообще "надо добавить немного бардака - чтобы были видны следы человеческого существования".
Не люблю просторные и светлые помещения: в них как-то пусто, некомфортно, свет раздражает, к тому же, мне почему-то кажется, что там шатается (!) пол. Поэтому я в большинстве мест своего обитания зашториваю окна, а также, по-возможности, искусственно пытаюсь сузить пространство (см. "творческий бардак").


Летная трава цвела, придавая пейзажу оригинальную натуральность. ©

Сообщение отредактировал Madscrew - Среда, 2012-01-25, 2:53 PM
 
AtiusДата: Среда, 2012-01-25, 3:29 PM | Сообщение # 140
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Статус: Offline
Madscrew, Ха... все с точностью до наоборот :). Люблю порядок, что-бы все лежало на своих местах, в комнате иногда несколько часов могу все вылизывать и убирать до блеска, расставляя все по своим местам и если глобальная уборка, то почти всегда нужные вещи нахожу интуитивно, перебирая все возможные варианты нахождения в уме)). Большие и светлые помещения наоборот люблю в них так свободно себя чувствуешь, окна вообще не люблю зашторивать, наоборот даже на ночь не хочу зашторивать. Делать что-то не так не то, что не страшусь, а почти всегда и все делаю не так wacko И потом все приходится переделывать (это касается вообще всех ситуаций).

Добавлено (2012-01-25, 3:27 PM)
---------------------------------------------
Еще на счет помещений, с таким-же успехом мне нравятся и противоположный тип, то есть маленькие комнаты, с тусклым светом и мрачной атмосферой. А вообще мне нравится все, толком даже и нет ничего такого, что я категорически отрицаю, всегда и во всем найду для себя как плюсы так и минусы.

Добавлено (2012-01-25, 3:29 PM)
---------------------------------------------
Еще я абсолютно не суеверен.


Человек бежит по жизни,
Не жалея ног.
Дом-работа, дом-работа,
Отбывая срок…
Выходные-передышка,
Отпуск, как привал.
Старость, пенсия, одышка…
А куда бежал?
© Не знаю, кто сказал...


Сообщение отредактировал Atius - Среда, 2012-01-25, 3:13 PM
 
WhiteKnightДата: Четверг, 2012-01-26, 7:58 PM | Сообщение # 141
Барон Вандерландский
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 1315
Награды: 4
Статус: Offline
Тьфу, писал уже... ЧУДОВИЩНО боюсь всякой мерзости (сороконожки, слизняки, гусеницы и вообще такая дрянь). При этом пауков люблю, не боюсь и не убиваю, а просто вежливо выкидываю из дома. Когда был маленький, это было на самом пике. Помню, как часто мне снились кошмары со слизнями, падением с высоты, утоплением и прочими ужасами. Однажды я откопал в земле какую-то насекомую бяку с крыльями. брррр... Вообще такой страх больше свойственен для женщин))) Но насколько я понял, оказывается, женских черт характера во мне тоже хватает (ага!). Например, я сижу сжав ноги, чтоб занимать меньше места, держу дистанцию со многими людьми, почти не бываю развязным с ними, обладаю мягким характером и довольно незлобливой натурой, как серая мышка. Хотя женщины обычно боятся мышей, а я их ловлю голыми руками. Также, ненавижу своё тело очень сильно. Во первых, я пятнистый (с родинками), во-вторых, мне вообще не нравится вид мужского тела без одежды. Глядя на женское, напротив, ловлю удовольствие (такие, понимаешь, они все красавицы, а мы чуток симпатичнее обезьяны). Поэтому, когда я моюсь под душем и смотрюсь в зеркало, подумываю о том, как бы заменить все живые части железными и стать роботом. Но когда тело в одежде, вид этого может вызывать у меня определённую симпатию. Например, королевский рыцарь в доспехах.

Сообщение отредактировал WhiteKnight - Четверг, 2012-01-26, 7:59 PM
 
AtiusДата: Пятница, 2012-01-27, 4:33 AM | Сообщение # 142
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Статус: Offline
Как всегда отпостю свое отношение к описанным проблемам...
На счет всякой мерзости, вообще не вижу смысла бояться, нужно трезво оценивать ситуацию, какого размера ты и какого та мерзость и боятся просто глупо, кроме случаем если мерзость смертельно ядовита, но и тогда нужно думать, что делать а не поддаваться страху. smile На счет людей, тоже держу дистанцию, но все по ситуации конечно, если надо могу поступать и наоборот. На счет тела, не вижу смысла ни ненавидеть ни любить до одури, опять-же все трезво и ясно, если есть недостатки все легко (ну или почти легко) исправимо, если конечно нет врожденных дефектов или какой-либо группу инвалидности.
Еще что о себе скажу, что я жутко упрямый и всегда стою на своем мнении, спорить со мной вообще не возможно, либо выиграю спор либо переведу его в такую ситуацию когда ни кто из участников спора не прав или все в равных позициях в крайнем случае тактично сваливаю biggrin . вот только не надо спорить)))


Человек бежит по жизни,
Не жалея ног.
Дом-работа, дом-работа,
Отбывая срок…
Выходные-передышка,
Отпуск, как привал.
Старость, пенсия, одышка…
А куда бежал?
© Не знаю, кто сказал...
 
M@dHatterДата: Пятница, 2012-01-27, 12:51 PM | Сообщение # 143
Часовщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Награды: 1
Статус: Offline
А кто это название сменил?


This life is full of random death and heaps of grief and shame.
So few are soothed by accident, you want someone to blame.
Fire, plague and strange disease. Drowned murdered or if you please.
A long fall down the basement stairs, normal expected, no one cares.
 
WhiteKnightДата: Пятница, 2012-01-27, 4:23 PM | Сообщение # 144
Барон Вандерландский
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 1315
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (M@dHatter)
А кто это название сменил?

Я. Аз есьм. Житие мое...


Сообщение отредактировал WhiteKnight - Пятница, 2012-01-27, 4:23 PM
 
M@dHatterДата: Пятница, 2012-01-27, 4:44 PM | Сообщение # 145
Часовщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (WhiteKnight)
Я. Аз есьм. Житие мое...

Какое житие мое? Оригинальное название, боярин. Только какое-то оскорбительное.



This life is full of random death and heaps of grief and shame.
So few are soothed by accident, you want someone to blame.
Fire, plague and strange disease. Drowned murdered or if you please.
A long fall down the basement stairs, normal expected, no one cares.
 
WhiteKnightДата: Пятница, 2012-01-27, 9:24 PM | Сообщение # 146
Барон Вандерландский
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 1315
Награды: 4
Статус: Offline
Тут были предложения переименовать тему. Так что повелеваю вопрос о переименовывании вынести на вече, дабы все людины и холопы проголосовать могли. За двойной голос двойная вира.
 
MadscrewДата: Воскресенье, 2012-02-12, 8:45 AM | Сообщение # 147
Плоскость пассажира
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (WhiteKnight)
Тут были предложения переименовать тему. Так что повелеваю вопрос о переименовывании вынести на вече, дабы все людины и холопы проголосовать могли. За двойной голос двойная вира.

Мне, если честно, по барабану. Хотя, если подумать логично, все темы в духе "Наших причуд" рано или поздно превращаются в нытьё на тему "Какой же я псих!!!111"


Летная трава цвела, придавая пейзажу оригинальную натуральность. ©
 
nX33Дата: Понедельник, 2012-04-16, 3:02 PM | Сообщение # 148
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
1.Часто, ходя на учебу ношу на ноге "пыточный аппарат" - рамку из металлического конструктора с болтами упирающими в ногу.
Боль приносит силы, уверенность, облегчает контроль над эмоциями.
2. Всегда имею свое мнение насчет чего-либо, люблю критично относится к тому, что вдалбливают окружающим, и во что они соответственно верят. 3.В последнее время нервы разшатались.
Психую сильно иногда.
То смеюсь как сумасшедший, то хочется взять что-нибудь, и колотить себя по роже. И т.д.
4. Интересуюсь оружием, языками, и самообразованием вообще.
5.Большая и все разрастающаяся масса внутренних нервных напряжений, с которыми я никак не могу справится.
6. Склонен избегать людей с детства. В шесть лет любил один сидеть и читать про динозавров. Рисовал их, читал про них, хотел стать палеонтологом:)
7. Бред какой-то написал я. Ну да ладно.
 
MadscrewДата: Вторник, 2012-06-19, 4:02 PM | Сообщение # 149
Плоскость пассажира
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Offline
В последнее время заметила за собой несколько странностей.
Во-первый, огромная любовь к спойлерам. Да, я люблю спойлеры. Вот как вижу предупреждение о спойлерах, так и спичит заглянуть непосредственно в сам спойлер и тут же представить, как оно могло бы быть. Естественно, мысленное кинцо/игрушка/анимешка/манго/книга оказывается в разы красочнее, чем оно есть на самом деле. Ничего не могу с собой поделать.
Во-вторых, откуда-то взялась привычка во время вышеупомянутого занятия (и вообще пр чтении/смотрении/слушании чего-либо интересного) потирать или почёсывать шею/подбородок/переносицу. Или вообще пальцы в рот запихивать. *фэйспальм*
Во-третьих, безразличное "ы шо" как реакция на заставшую врасплох информацию.

Ну, вы поняли...


Летная трава цвела, придавая пейзажу оригинальную натуральность. ©
 
Dark Wonderland » Разное » Флудилка » НЫТЬЁ!!! (ex-Наши причуды) (Отписывайтесь, не бойтесь)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

By JDark since 2004
Designed by Anamorphia
Хостинг от uCoz