Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Dark Wonderland » Разное » Флудилка » НЫТЬЁ!!! (ex-Наши причуды) (Отписывайтесь, не бойтесь)
НЫТЬЁ!!! (ex-Наши причуды)
bormoglotДата: Среда, 2011-06-15, 11:10 AM | Сообщение # 91
♣Alice'sDEAD♠
Группа: Пользователи
Сообщений: 1961
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Анька)
Бормоглот, Вы не настолько оригинальны и непохожи на других, на сколько кажетесь самому себе) И бояться психологов незачем.

Я и не говорю, что оригинален, но мои учителя так не думали, они порывались меня запроторить в дурку или хотябы выставить из школы за многократные попытки искалечить и/или убить своих товарищей, разминулся я с дуркой чудом
Quote (Анька)
Позиция трёхлетнего ребёнка:"Зубные врачи - они злые! Они дерут зубы больно-больно. Не пойду к ним, а то они мне все зубы выдерут"

Хуже, психологи они злые, еслит где-то всплывёт хотябы одна бумажка, что у меня когдато с их канторой были нелады, то это поставит крест на моей карьере и сделает меня бомжом. У меня сейчас единственная возможность чего-то добиться в жизни--идти в преподы "Психологи--они злые! Они проверяют тщательно-тщательно. Не пойду я к ним, а то они мне всю жизнь переломают"
Quote (Анька)
Т.е. в принципе, вы согласны, что судите по клейму общества, а своего мнения у вас нет?

Да нету, истина мне дорога, но своя з... шкура дороже



"Представь себе много маленьких
длинных одноэтажных домиков, разделенных на крошечные комнаты. И все эти
домики едут в заранее выбранном направлении..." Макс Фрай
 
WhiteKnightДата: Среда, 2011-06-15, 11:32 AM | Сообщение # 92
Барон Вандерландский
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 1315
Награды: 4
Статус: Offline
А я больше всего на свете боюсь подлости и потому не знаю, с кем стоит разговаривать/дружить, а с кем нет. Часто бывало, что я не доверял тому, кто заслуживает доверия, и дружил с тем, кто меня потом предавал. Поэтому я стараюсь скрывать все чувства и мысли от незнакомых и чувствую себя хорошо только с теми, кому на 100% доверяю. Но и я хочу, чтобы мне доверяли тоже. Поэтому предлагаю свою помощь - если будет плохо на душе или мучить какая-то проблема, обращайтесь ко мне, я всегда буду стараться понять и помочь.
PS Вообще-то моей изначальной целью была не борьба с подлыми людьми... На самом деле я совершенно не желаю никому вреда или чего-то плохого, просто эта идея появилась как средство изменить или подавить плохих людей. Средство, как я понимаю, никудышное. Но моя рыцарская психика не может отказаться от него, говорит, что если тебя обидели, нужно бить в ответ, и ни в коем случае не связываться с теми, кто делает подлости. Вторая часть может быть правильной, ибо других изменить практически невозможно. Но просто отгородиться от "крестьян" стеной мне не позволяет гордость.
 
АнькаДата: Среда, 2011-06-15, 2:09 PM | Сообщение # 93
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Kazy)
Однажды мы с моим другом разговаривали на эту тему... Он выразился, что у него в голове есть такие темные помойные ямы, содержимое которых даже ему не всегда понятно))

Не подсознательное, случаем? А то вообще-то его как раз и следует разгребать)
Quote (bormoglot)
Да нету, истина мне дорога, но своя з... шкура дороже

Не иметь своего мнения и не высказывать его прелюдно - это разные вещи
Quote (bormoglot)
Я и не говорю, что оригинален, но мои учителя так не думали, они порывались меня запроторить в дурку или хотябы выставить из школы за многократные попытки искалечить и/или убить своих товарищей, разминулся я с дуркой чудом

Переходный возраст - он всегда болезненен, драки с одноклассниками - это, в принципе, норма. Я помню, меня мои же одноклассники спускали вперёд головой по лестнице и выпинывали на дорогу с машинами под колёса. Ненавижу школьные годы. Что же касается ваших преподавателей, то они должны были как-то реагировать на то, что творится в классе, и т.к. по большому счёту авторитета у них нету (получается, что так), чтобы не дать драке зародиться в самом её начале, то они вот так срывались на учинителе.
Quote (bormoglot)
Хуже, психологи они злые, еслит где-то всплывёт хотябы одна бумажка, что у меня когдато с их канторой были нелады, то это поставит крест на моей карьере и сделает меня бомжом. У меня сейчас единственная возможность чего-то добиться в жизни--идти в преподы "Психологи--они злые! Они проверяют тщательно-тщательно. Не пойду я к ним, а то они мне всю жизнь переломают"

Другими словами, Вы настойчиво утверждаете, что проблемы у Вас всё-таки есть. Но решать их ни в коем случае не собираетесь. Это, как я уже говорила, позиция 3х летнего ребёнка. От того, есть у вас Бумажка или нету её, проблема не решается. Обвинять профессию в том, что она плохая только из-за того, что она может вывести Вас на "чистую воду" - да, это позиция действительно взрослого мужчины.
 
WhiteKnightДата: Среда, 2011-06-15, 3:06 PM | Сообщение # 94
Барон Вандерландский
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 1315
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (bormoglot)
за многократные попытки искалечить и/или убить своих товарищей

А какая была цель? Не понимаю, зачем убивать конкретного человека без причины. Ранить тоже.
Quote (Анька)
Я помню, меня мои же одноклассники спускали вперёд головой по лестнице и выпинывали на дорогу с машинами под колёса.

Не представляю, как так можно с девочками поступать.
 
bormoglotДата: Среда, 2011-06-15, 10:18 PM | Сообщение # 95
♣Alice'sDEAD♠
Группа: Пользователи
Сообщений: 1961
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (WhiteKnight)
А какая была цель? Не понимаю, зачем убивать конкретного человека без причины. Ранить тоже.

Ладно, всё по порядку, как верно подметила, Анька, переходный возраст никогда не бывает безболезненным, потому всегда в коллективе есть "козлы отпущения" Началось всё с того, что меня пытались сделать таковым. Подозреваю, что непоследнюю роль в этом процесе сыграло изменение социального статуса моей семьи, короче говорязарплата моей семьи насчитывала три нолика, а у остальных--от десяти до двадцати. Также имела значение моя физическая подготовка, собственно отсутствие таковой, поскольку ещё во младшей школе я ознакомился с концепцией сверх человека и стремиля стать сверх челолвеком, нещадно експлуатируя свой интеллект. Неважно, я в отличаи от козла отпущения из паралельного класса начал сопротивляться. Чем сильнее меня избивали и унижали, тем с большей жестокостью я мстил, передо мной была толпа в целом, потому я не делил её еи по половому признаку, неи по весовой категории. Когда количество сломаных рёбер и конечностей стало поравну с обеих сторон, меня прорвало, оказалось до этого я мстид с холодным разумом и копил на них злобу. Мне потом рассказали, что я взял две парты и метнул их через весь клас, будто книги, а потом бессильно повалился на пол, к сожалению, не пострадал никто, это бы их отрезвило, но присутстие опасности, что миновала, подействовала на них, как декоративная плётка на извращенца. Дальше-больше. Мои удары в таком состоянии становились менее хаотичными, я перестал терять сознание после них. У меня появилась привычка вюду с собой таскать целый арсенал ножей, у меня их отбеирали тоннами, а я всё воровал и воровал новые, и ухитрялся их пронести через любой шмон(не срашивайте, где я их прятал, и не надо так пошло улыбаться, ТАМ тоже иногда проверяли). Каким-то образом, я никого не убил и серьёзно не покалечил, в том есть часть заслуги нашей класной руководительници. По законам жанра, когда всё стало хуже некуда, меня посетило оптимистическое понимания, хуже может быть и сейчас будет, с минуты на минуту. Старая класная руководительница, что старалась защитить меня законныс способом и не давала ходу делу по поводу того, что я несу угрозу коллективу, не выдержала и, никого не предупредив, свалила в Москву. Новая класная руководительница была заинтересована втом, чтоб её дочь получила золотую медаль. Я, за счёт своего тогда ещё большого интеллекта был чуть ли не единственным её конкурентом. Она оставляла меня на переменах и после уроков и постоянно меня уговаривала отступится, запороть пару-тройку годовых оценок. От уговоров она перешла к угрозам, шантажу и даже к самым грязным методам давления на психику. Мне же на всё было пофигу, кроме одного, она пообещала не дать хода делу о моей ненормальности куда надо. В итоге я психанул и написал ей расписку, мол "Я, такой-то такой-то, отказыавюсь от всех медалей и грамот, буде такие будут мне вручены, подпись, дата" Конечно, эта расписка е имела никакой юридической силы, потому, она её выкинула и сказала, что с моим желанием или без, мои оценки будут испорчены. Забегая наперёд, скажу, что она привела свою угрозу в действие, до анекдота доходило Среднее арифметическое между 11 (5 по-нормальному) и 12 (5+) составляло, согласно моему табели 6 (3+) и это по математике. Потом она показала меня нашему школьному психологу, в красках описав все мои деяния. Я так и не понял, удалось ли мне запугать эту нещасную девушку(психолога) тем, что "мы с Федей Анархистом и Колей Самогоном знаем, где она живёт", или он поняла. что в этой ситуации я--жертва, но она не предприняла ничего, да и её ничего не интересовало, кроме её младших класов, так что, пронесло. Класная руководительница продолжала меня шантажировать психологом, но на сей раз ей нужно было от меня другое, чтоб я стал стукачом, поскольку её доч поймали на этом деле и возненавидели больше даже, чем меня. Тут я отыгрался за всё про всё. Я постоянно отказывался, когда же она потеряла терпение и обратилась ко мне, когда мы стояли во дворе школы перед началом Независимого тестированья(чёт вроде ЕГЭ) с прозьбо перечислить имена всех, кто дал взятку военруку, я нарочно громко и внятно, послал её трёхэтажным матом, попутно, описав всё её недостатки и достоинства, как женшины, а потом так же гром ко и чётко, но уже изысканным, чистым от мата слогом, мояснил, что я не знаю, кто давал взятку и никакой её шантаж не застваит меня стучать, так же добавил, что не хочу учавствовать в интригах за золотую медаль. Во дворе были представители Раяно, гарано, один представитель от министерства, также директора минимум пяти школ. После своих заявлений я в притворных слезах убежал от туда, оставив её в центре внимания. Я очень пожалел об этой своей фыходке, но был и позитив, меня в класе теперь не унижали, а игнорировали, что меня устраивало

Добавлено (2011-06-15, 10:18 PM)
---------------------------------------------
Как Вы думаете, после того, что психушка надо мной пять лет домокловым мечом висела, должен ли я возлюбить психолога, как ближенго большой и светлой любовью?



"Представь себе много маленьких
длинных одноэтажных домиков, разделенных на крошечные комнаты. И все эти
домики едут в заранее выбранном направлении..." Макс Фрай
 
АнькаДата: Четверг, 2011-06-16, 0:24 AM | Сообщение # 96
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (bormoglot)
Как Вы думаете, после того, что психушка надо мной пять лет домокловым мечом висела, должен ли я возлюбить психолога, как ближенго большой и светлой любовью?

Хочу заметить, психолог-то как раз ничего и не сделал. Бочку катила ненормальная учительница и угрожала тоже она. Но виновата психология, да... Наверное, потому что в словах "психолог", "психбольница" и "психология" один корень.
 
bormoglotДата: Четверг, 2011-06-16, 0:30 AM | Сообщение # 97
♣Alice'sDEAD♠
Группа: Пользователи
Сообщений: 1961
Награды: 3
Статус: Offline
Понимаю, Ваше негодование, но всё же у меня есть все основание бояться их, поскольку если эта история всплывёт, будет палево. Мой страх пока чисто профилактический. Кстати, остаёться невыясненным, сделано это было по доброте душевной или мои слова возимел


"Представь себе много маленьких
длинных одноэтажных домиков, разделенных на крошечные комнаты. И все эти
домики едут в заранее выбранном направлении..." Макс Фрай
 
АнькаДата: Четверг, 2011-06-16, 0:35 AM | Сообщение # 98
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (bormoglot)
Понимаю, Ваше негодование

Это удивление, а не негодование.
Quote (bormoglot)
если эта история всплывёт, будет палево.

Откуда? Вы хоть представляете, НА СКОЛЬКО Вы должны быть известным человеком в городе, что бы про Вас вспоминали случаи в школе?
Quote (bormoglot)
Мой страх пока чисто профилактический.

Отмаза 3х летнего ребёнка -_-

Quote (bormoglot)
Кстати, остаёться невыясненным, сделано это было по доброте душевной или мои слова возимел

Надо полагать, предложение не окончено?
 
bormoglotДата: Четверг, 2011-06-16, 8:43 AM | Сообщение # 99
♣Alice'sDEAD♠
Группа: Пользователи
Сообщений: 1961
Награды: 3
Статус: Offline
Предлагаю перенести спор в личку, он давно уже вышел за рамки даной темы


"Представь себе много маленьких
длинных одноэтажных домиков, разделенных на крошечные комнаты. И все эти
домики едут в заранее выбранном направлении..." Макс Фрай
 
WhiteKnightДата: Четверг, 2011-06-16, 1:16 PM | Сообщение # 100
Барон Вандерландский
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 1315
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (bormoglot)
Ладно, всё по порядку...

Тут почти всё стало понятно. Вы сражались с обидчиками, потому что тогда, ещё ребенком, трудно было придумывать или не хотелось какие-нибудь новые средства для самозащиты или против обидчиков. Но это действительно рыцарское поведение, при том у вас ещё иногда непонятно откуда появлялась огромная сила (видимо от ярости). По своему опыту знаю, правда это случилось у меня только однин раз, когда один на переменке подошёл ко мне со спины и подло пнул, а я сумел догнать его и от переизбытка эмоций пнул так, что он упал с силой на пол (или перевернулся), что мне было в удивление. Но хотелось спросить - вы все споры решали с использованием силы или были какие-то новаторские идеи (всякие механические, хитрые устройства, например бьющие током, ношение брони и т.д.)? Когда вы говорите об интеллекте как главном достоинстве, возникает такая мысль. К тому же мне кажется, тогда можно было бы их маленько изучить как мух под микроскопом и для большей эффективности использовать их особенности, но я догадываюсь, что это вы навряд ли делали из-за переизбытка эмоций.
 
АнькаДата: Четверг, 2011-06-16, 2:51 PM | Сообщение # 101
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Награды: 0
Статус: Offline
bormoglot, Ну, если только Вам так сильно хочется его продолжить... Я сегодня написала ГОСы и теперь чувствую усталость и удовлетворение - объяснять и разбирать что-либо по своей воле влом.
 
bormoglotДата: Воскресенье, 2011-07-17, 0:53 AM | Сообщение # 102
♣Alice'sDEAD♠
Группа: Пользователи
Сообщений: 1961
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Анька)
объяснять и разбирать что-либо по своей воле влом.

Меня тож это утомляет, к тому же один мой друг притащил мне условно крякнутую игру
WhiteKnight, Рыцарское поведение? Пф... Я не делил тогда свои поступки на честные и не очень, считая, что все средства хороши, единственное хорошее , что из этого вышло--то, что я никого серьёзно не покалечил и не убил, хотя к тому шло.
По складу ума--я чистый гуманитарий, потому, с техникой плохо дружу, но я проектировал для себя ножи с помошью кувалды какой-то матери переделывая ворованные. Я носил в кармане порошки для распыления в глаза, правдо признал это оружие неэфективным. Также быстро научился раскручивать на запчасти школьную мебель, потому за тридцать секунд мог разжиться пригоршней болтов, что превосходно летают, но имеют маленький радиус поражения. Пиджак, как обязательная форма при незначительном уплотнениии давал мизерный шанс на сломать ребро, если они наваляться скопом. Также я освоил рогатку. Но это всё фигня, поскольку, если меня рассердить, становиться несколько ээээ.... Затруднительно действовать согласно заранее намеченному плану, тогда в ход идут более... Веские доводы в виде меблировки кабинетов
В свободное от злобы время я мстил более продвинуто. Например, присадил всех на то, что большее количество домашних заданий и контрольных я пишу всем совершенно бесплатно, а потом в самый неподходящий момент я всех "кинул", конкретно подставив весь клас и после этого уточнив, кого следует благодарить, назвав имена зачинщиков. Забавно, что сами зачинщики забили себе гвозди в гроб, пытаясь доказать мне что я--дерьмо собачье и должен на них пахать, как папакарло, а потом начав подлизываться(не знаю, что было более мерзко)

Добавлено (2011-07-17, 0:53 Am)
---------------------------------------------
Удевительно, но факт, ко мне тянет юношей моего возраста, что страдают болезненной замкнутостью. Не спрашивайте, почему, я сам бы это хотел знать. wacko Более того, некоторые из них из всего коллектива общаються исключительно со мной и считают что я обязан быть посредником между ними и всем миром. dry Когда это произошло в первый раз, я к своему стыду, из-за своей испорченности усмотрел в этом сексуальный контекст. Забавно, но я не прекратил общения, анализируя свою реакцию я прихожу к выводу, что мне льстило чувство сбственника(как бы это мерзко не звучало). Как бы там ни было, я стал пристально следить за его действиями, готовясь прервать общение за секунду до того, как оно пересечёт определённые рамки, наблюдение дало неожиданный результат, они ко мне относяться скорее, как к старшему брату, забавно, не так ли? Но, пожалуй, самый интересный случай был четвёртым по счёту, в вузе, в моей группе. Был один, его, кстати, недавно выгнали, Общался с миром посредством музики, интернета и меня. Музыку сам писал и исполнял в основном на пианмно, но был знаком со множеством других инструментов(включая мои нервы, шутка smile ). Самое забавное, что несмотря на наши тесные отношения, я его музику слышал крайне редко. складывалось впечетдение, что со мной он общаеться посредством слов, а с миром--посредством нот. В интернете он отличий не делал, тут он становился другим человеком и троллил всех так, что мама не горюй. biggrin Но при этом добросовестно читает мою страницу и отписыветься каждый раз, когда мой прокуренный мозг выдаёт очередной творческий кульбит.
И почему ко мне именно мальчиков тянет? Почему не девушек? dry



"Представь себе много маленьких
длинных одноэтажных домиков, разделенных на крошечные комнаты. И все эти
домики едут в заранее выбранном направлении..." Макс Фрай
 
RezoДата: Понедельник, 2011-09-26, 9:43 AM | Сообщение # 103
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline

а я сам долго - долго бил контур котёнка...теперь вот буду закрашивать...

Добавлено (2011-09-26, 9:43 Am)
---------------------------------------------
причуда в том,что бил обычной иголкой,и пастой из черной гелевой ручки,просто пасту спиртом разбавил...

 
AtiusДата: Понедельник, 2011-12-19, 6:57 PM | Сообщение # 104
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Статус: Offline
Дополню-ка я темку...
Я вообще обычный такой человек. Спокойный но в тоже время не адекватный в решениях, мнениях и поступках. В основном люблю быть один, но если компания хорошо знакомая то в тоже время являюсь генератором бреда который хрен заткнешь. В разговоре часто люблю закручивать предложения и фразы, так что-бы звучало запутано, но правда это не всегда получается...
Не очень-то верю в Бога, но обожаю мистику и паранормальное (сам неоднократно являлся свидетелем необъяснимого). Еще есть привычка попадать в идиотские ситуации. И со мной часто случаются маловероятные события, например затопило комнату ДОЖДЕМ через форточку или вот самое запомнившееся это когда молния ДВА раз почти подряд ударила рядом (я там в шоке ппц был). Так-же занимаюсь (правда в данное время редко) аутотренингом, медитацией и потихоньку практикую осознанные сновидения (даже дневник веду))) но записываю не все подряд а самые яркие сны). Еще жутко обажаю музыку, слушаю почти постоянно! Но есть еще плохая черта всегда все бросать на пол пути и еще я жутко самокритичен и постоянно не знаю что мне надо. А вот привычек даже и не знаю по моему нет(вообщем-то как и вредных тоже, алкоголь например не употребляю вообще нив каком виде).
Ну вообщем все. Надеюсь я не зря писал этот бред... хотя чо там надеется ясно и так что наф он кому нужен. smile


Человек бежит по жизни,
Не жалея ног.
Дом-работа, дом-работа,
Отбывая срок…
Выходные-передышка,
Отпуск, как привал.
Старость, пенсия, одышка…
А куда бежал?
© Не знаю, кто сказал...


Сообщение отредактировал Atius - Понедельник, 2011-12-19, 7:00 PM
 
FrankyДата: Понедельник, 2011-12-19, 7:05 PM | Сообщение # 105
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 4
Статус: Offline
Пью, курю, флудю. Докатился...

This is Sparta?! THIS IS MADNESS!!1
 
Dark Wonderland » Разное » Флудилка » НЫТЬЁ!!! (ex-Наши причуды) (Отписывайтесь, не бойтесь)
Поиск:

By JDark since 2004
Designed by Anamorphia
Хостинг от uCoz