Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Dark Wonderland » Разное » Флудилка » НЫТЬЁ!!! (ex-Наши причуды) (Отписывайтесь, не бойтесь)
НЫТЬЁ!!! (ex-Наши причуды)
БагирнаДата: Понедельник, 2011-12-19, 7:22 PM | Сообщение # 106
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Иногда несу такой фееричный бред,что друзья грозятся сдать в психушку Оо

Я хочу, чтобы ты взял этот степлер и вбил себе в лоб. Это не решит проблему, но сделает меня счастливее. Намного. Это же весело! А теперь иди обливайся кровью где-нибудь в другом месте.
 
RedRainДата: Понедельник, 2011-12-19, 11:41 PM | Сообщение # 107
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Часто общаюсь больше с собой, своими мечтами и своим миром
 
MadscrewДата: Вторник, 2011-12-20, 6:28 PM | Сообщение # 108
Плоскость пассажира
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Offline
У меня куча причуд, мешающих сосуществованию с прочими человеками. Например, дикий перфекционизм - "пока это не будет идеально, это не имеет смысла быть вообще". Бывает, сделаю что-то в фотошопе и тут ВНЕЗАПНО обнаруживаться косяк - всё, работа удаляется и я начинаю её с нуля вместо того, чтобы тупо исправить косяк. Ещё я жутко не люблю убирать - вплоть до того, что в моей комнате всё запылено, а чье-либо предложения убраться у меня вызывает следующую реакцию: "Нет, не трогай мои вещи! Трогай, но только чистыми руками! Помой руки с мылом! Нет, надо мыть всё тщательно! Ай, ты дотронулась до своей одежды! Иди помой руки!"
И да, руки я мою постоянно. По меньшей мере, каждый час. Иногда реже, но только после супертщательного мытья.
Постоянно путаюсь в днях недели, числах, месяцах и т.п. Самый актуальный вопрос: "Какой сегодня день недели? Вторник? А я думала, что пятница!"
Ещё бывают резкие перепады настроения - от нейтрально-сонливого (пытаюсь врубиться, что происходит вокруг меня) к сердито-возмущенному (бесит всё подряд - от розовых бантиков и трепла по телефону до буйных фанаток и политической ситуации в стране), затем до весёло-скачущего (бывает, нападает чувство внезапного веселья, причём такого, что хочется скакать и прыгать) и сонно-малоадекватного (ругаюсь, несу околесицу и не понимаю, чего от меня хотят и почему так громко разговаривают).
У меня волосы от природы торчат во все стороны, я их никогда не чещу и постоянно взлохмачиваю, после чего долго пялюсь на себя в зеркало с мыслью: "Ой, как у меня макаронная фабрика взорвалась!" Правда, при попытке повторить это на чужой голове (зачастую прилизанной) наступает дикое разочарование.


Летная трава цвела, придавая пейзажу оригинальную натуральность. ©

Сообщение отредактировал Madscrew - Четверг, 2012-01-19, 1:45 AM
 
RedRainДата: Вторник, 2011-12-20, 8:54 PM | Сообщение # 109
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
прикольно, некоторые симптомы со мной схожи
 
AtiusДата: Вторник, 2011-12-20, 9:01 PM | Сообщение # 110
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Статус: Offline
Да, тут по любому будет много сходств smile
P.s. На счет настроения часто такая фигня тоже бывает.


Человек бежит по жизни,
Не жалея ног.
Дом-работа, дом-работа,
Отбывая срок…
Выходные-передышка,
Отпуск, как привал.
Старость, пенсия, одышка…
А куда бежал?
© Не знаю, кто сказал...
 
RedRainДата: Вторник, 2011-12-20, 9:04 PM | Сообщение # 111
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
не сказал бы, люди слишком разные
 
MadscrewДата: Четверг, 2012-01-19, 2:09 AM | Сообщение # 112
Плоскость пассажира
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Atius)
На счет настроения часто такая фигня тоже бывает.

"Весело" переходить от состояния "а-а-а, держите меня семеро" до "беситбеситбесит вседостали". Особенно, если поводом резкой смены настроения служит какая-то банальная и до обидного простая фигня...

Люблю ванну. Очень. Запрусь, ложусь в горячую воду, беру с собой пачку "чоколяды" и ощущение времени растворяеться. Иногда в ней даже сплю (часик-полтора, не отсыпаюсь полностью, но после бессонницы снимает усталось что надо).

Добавлено (2012-01-19, 2:09 AM)
---------------------------------------------
Бессонница сбила весь мой распорядок дня нафиг. Ложится спать как все человеки не могу (не помогает даже снотворное), так что мой день длится около 30-35 часов (в зависимости от степени включенности мозгов). Когда ложусь спать - отрубаюсь моментально, сплю около 15-20 часов (в зависимости от того, насколько я устала за день), при этом разбудить меня может малейший шум, свет или даже запах (терпеть не могу, когда кто-то готовит, пока я сплю!). Если сплю меньше - ругаюсь и раздражаюсь больше обычного.
С недавних пор времяпровожение в ванне растянулось до 6 часов (не говоря уж о "традиции" купаться перед сном), при условии, что из них 5 - отсыпаюсь (время от времени просыпаюсь, чтобы сменить остывшую воду на более горячую). При этом я обязательно мою голову, но не сушу феном, а жду 1-1,5 часа , пока сама высохнет (наутро ждёт феерия взрыва на макаронной фабрике).
Итого - фигня, но по-другому никак...


Летная трава цвела, придавая пейзажу оригинальную натуральность. ©
 
AtiusДата: Четверг, 2012-01-19, 2:32 AM | Сообщение # 113
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Статус: Offline
Madscrew, Хах, весело... Я помню однажды не спал нормально около 4-5 суток. Это был просто полный п. Когда в любом месте мог отрубится даже стоя. Но бессонницей не страдал ни разу, а если вдруг подвернется, то снотворным пользоваться не буду. У меня довольно странное правило которое я не нарушаю и не планирую, а именно не пользоваться ни какими химическими веществами вроде снотворных, антидепрессантов, успокоительных и прочего, что влияет на сознание. Исключение только если, что-то действительно очень серьезное.

Человек бежит по жизни,
Не жалея ног.
Дом-работа, дом-работа,
Отбывая срок…
Выходные-передышка,
Отпуск, как привал.
Старость, пенсия, одышка…
А куда бежал?
© Не знаю, кто сказал...
 
MadscrewДата: Четверг, 2012-01-19, 2:47 AM | Сообщение # 114
Плоскость пассажира
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Atius)
У меня довольно странное правило которое я не нарушаю и не планирую, а именно не пользоваться ни какими химическими веществами вроде снотворных, антидепрессантов, успокоительных и прочего, что влияет на сознание.

Вот бы мне тоже так! Но без этого мне, увы, ни туда, ни сюда (но только перед сном). Помню, однажды пробовала неделю всем этим не пользоваться. Результат был ужасен - спала по 6-8 часов, срывалась от малейшего шороха, не высыпалась абсолютно. После пробуждения мозги более-менее нормально работали 1-2 часа, остальное время сидела в полусонном-полубредовом состоянии, а когда пыталась уснуть, мозги отключались только через 2-3 часа и опять же, срывалась от малейшего шороха. Не говоря уж жуткой головной боли, из-за которой тяжело было уснуть. Потом пришлось опять на всю эту химию пересесть, ибо уже на третий день я распсиховалась не на шутку. Такая вот фигня dry


Летная трава цвела, придавая пейзажу оригинальную натуральность. ©

Сообщение отредактировал Madscrew - Четверг, 2012-01-19, 2:47 AM
 
AtiusДата: Суббота, 2012-01-21, 2:22 AM | Сообщение # 115
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Статус: Offline
Охо, вспомнил тут об еще 1 весьма забавной и навряд ли здоровой фиговине, а именно вот на пример вспомнил я какую-то песню, ее слова музыку и если продолжаю некоторое время задумываться о ней, то она начинает прям играть в голове, со всей полнотой и музыкой, правда удержать концентрацию в таком режиме довольно сложно.

Человек бежит по жизни,
Не жалея ног.
Дом-работа, дом-работа,
Отбывая срок…
Выходные-передышка,
Отпуск, как привал.
Старость, пенсия, одышка…
А куда бежал?
© Не знаю, кто сказал...
 
MadscrewДата: Суббота, 2012-01-21, 2:53 AM | Сообщение # 116
Плоскость пассажира
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Atius)
вспомнил я какую-то песню, ее слова музыку и если продолжаю некоторое время задумываться о ней, то она начинает прям играть в голове, со всей полнотой и музыкой

Бывает, иногда, кто-то из окружающих скажет что-то идиотское, и этот идиотизм плотно засядет в голове, выбросить его оттуда невозможно совершенно, более того, он ещё начинает звучать, причём громко. И это бесит. Ещё выводят из себя приглушенные голоса, так как их я слышу ежедневно (я требую соблюдения тишины!), но поскольку в доме стены старые и пористые, я понятия не имею, что это - глюк, либо это действительно разговаривают.


Летная трава цвела, придавая пейзажу оригинальную натуральность. ©

Сообщение отредактировал Madscrew - Суббота, 2012-01-21, 2:54 AM
 
RedRainДата: Суббота, 2012-01-21, 2:56 AM | Сообщение # 117
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Однажды на похоронах всем настрого запретили думать о веселом ослике, ибо это оскорбит усопшего. Как народ не старался, но все думали о веселом ослике.
 
AtiusДата: Суббота, 2012-01-21, 3:02 AM | Сообщение # 118
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Статус: Offline
Madscrew, Да застревания фразы в голове это распространенное явление. А звуки в полной тишине это для меня тоже вполне нормально. Но я об этот особо не разглашаю по очевидным причинам))

Человек бежит по жизни,
Не жалея ног.
Дом-работа, дом-работа,
Отбывая срок…
Выходные-передышка,
Отпуск, как привал.
Старость, пенсия, одышка…
А куда бежал?
© Не знаю, кто сказал...
 
MadscrewДата: Суббота, 2012-01-21, 3:12 AM | Сообщение # 119
Плоскость пассажира
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (RedRain)
Однажды на похоронах всем настрого запретили думать о веселом ослике, ибо это оскорбит усопшего. Как народ не старался, но все думали о веселом ослике.

Да, есть такое среди человеков.
Quote (Atius)
А звуки в полной тишине это для меня тоже вполне нормально.

Для меня это тоже вроде как норма, но, тем не менее, бесит. Какое они вообще имеют право нагло нарушать тишину (бабское трепло - клинический случай), а после этого с невинными лицами спрашивать, почему у меня голова болит? Гадство какое-то.


Летная трава цвела, придавая пейзажу оригинальную натуральность. ©
 
AtiusДата: Суббота, 2012-01-21, 3:36 AM | Сообщение # 120
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Madscrew)
а после этого с невинными лицами спрашивать, почему у меня голова болит?
Ну у меня от этого голова как обычно не болит, да и меня оно не раздражает в принципе smile

Добавлено (2012-01-21, 3:22 AM)
---------------------------------------------
да по нам давно психушка плачет...

Добавлено (2012-01-21, 3:36 AM)
---------------------------------------------
Хотя мне поф)


Человек бежит по жизни,
Не жалея ног.
Дом-работа, дом-работа,
Отбывая срок…
Выходные-передышка,
Отпуск, как привал.
Старость, пенсия, одышка…
А куда бежал?
© Не знаю, кто сказал...
 
Dark Wonderland » Разное » Флудилка » НЫТЬЁ!!! (ex-Наши причуды) (Отписывайтесь, не бойтесь)
Поиск:

By JDark since 2004
Designed by Anamorphia
Хостинг от uCoz