Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Dark Wonderland » Разное » Флудилка » НЫТЬЁ!!! (ex-Наши причуды) (Отписывайтесь, не бойтесь)
НЫТЬЁ!!! (ex-Наши причуды)
MadscrewДата: Суббота, 2012-01-21, 3:42 AM | Сообщение # 121
Плоскость пассажира
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Atius)
Ну у меня от этого голова как обычно не болит, да и меня оно не раздражает в принципе

У меня наоборот, как ни странно wacko
Quote (Atius)
да по нам давно психушка плачет...

Интересно, по кому же больше? wacko

Добавлено (2012-01-21, 3:38 AM)
---------------------------------------------
Есть ещё привычка прикрывать/закрывать после себя двери.
И ещё. Есть три слова, которые регулярно звучат, когда я нахожусь дома: "Тихо!" (а нефиг так долго чесать языками), "Дверь!" (см. выше) и "Осто-осто!" (мутировало из "Осторожно!"). Иногда я их даже путаю, например, кричу: "Дверь!", когда надо всего-навсего заткнуть домашних tongue

Добавлено (2012-01-21, 3:42 AM)
---------------------------------------------
И да, насчёт ранее упомянутого мытья рук. Зимой мою их в 2 раза реже, но летом... Лето для меня вообще кошмарный сезон, так жару категорически не переношу - если температура воздуха до 25°C, это ещё терпимо, но выше - это самый настоящий адъ.


Летная трава цвела, придавая пейзажу оригинальную натуральность. ©

Сообщение отредактировал Madscrew - Суббота, 2012-01-21, 3:38 AM
 
AtiusДата: Суббота, 2012-01-21, 4:02 AM | Сообщение # 122
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Статус: Offline
Madscrew, а мне на температуру вообще поф, мороз или жара. Обморожение легкое уже получал и солнечный удар тоже)))

Добавлено (2012-01-21, 4:02 AM)
---------------------------------------------

Quote (Madscrew)
Интересно, по кому же больше?
Думаю спорить будет не уместно и это было бы довольно странно biggrin Что в прочем нормально)


Человек бежит по жизни,
Не жалея ног.
Дом-работа, дом-работа,
Отбывая срок…
Выходные-передышка,
Отпуск, как привал.
Старость, пенсия, одышка…
А куда бежал?
© Не знаю, кто сказал...
 
MadscrewДата: Суббота, 2012-01-21, 4:16 AM | Сообщение # 123
Плоскость пассажира
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Atius)
а мне на температуру вообще поф, мороз или жара.

Мороз люблю. А от жары мне погано становится. Такая уж особенность моего организма dry
Quote (Atius)
Обморожение легкое уже получал и солнечный удар тоже)))

У меня в основном руки морозятся, солнечных ударов никогда не получала, но вот тепловые за мной буквально по пятам ходят dry
Quote (Atius)
Думаю спорить будет не уместно и это было бы довольно странно

Ещё бы, битва психов - это бы вообще в ворота не влезло biggrin


Летная трава цвела, придавая пейзажу оригинальную натуральность. ©

Сообщение отредактировал Madscrew - Суббота, 2012-01-21, 4:16 AM
 
AtiusДата: Суббота, 2012-01-21, 4:37 AM | Сообщение # 124
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Статус: Offline
Madscrew, Еще меня часто не понимают, ибо говорю я быстро и за частую фразы так закручиваю и использую малораспространенные слова в обычной речи, что только я-то и могу понять, что хотел сказать. Особенно когда пытаюсь, что-то объяснить, это вообще каша для того кому объясняю. Даже и не знаю откуда пошел такой стиль разговора... может и всегда такой был не помню.

Добавлено (2012-01-21, 4:37 AM)
---------------------------------------------

Quote (RedRain)
Однажды на похоронах всем настрого запретили думать о веселом ослике
Забавно, но я почему-то даже представить не могу веселого ослика))) Вместо этого представляется грустный ослик wacko


Человек бежит по жизни,
Не жалея ног.
Дом-работа, дом-работа,
Отбывая срок…
Выходные-передышка,
Отпуск, как привал.
Старость, пенсия, одышка…
А куда бежал?
© Не знаю, кто сказал...
 
MadscrewДата: Суббота, 2012-01-21, 5:41 AM | Сообщение # 125
Плоскость пассажира
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Atius)
ще меня часто не понимают, ибо говорю я быстро и за частую фразы так закручиваю и использую малораспространенные слова в обычной речи, что только я-то и могу понять, что хотел сказать. Особенно когда пытаюсь, что-то объяснить, это вообще каша для того кому объясняю. Даже и не знаю откуда пошел такой стиль разговора... может и всегда такой был не помню.

У меня, вообще-то, речь медленная (а если меня начинает клонит в сон, фразы растягиваются во времени в 2 раза), но когда я пытаюсь что-то объяснить, сразу начинаю что-то тараторить, спотыкаться на каждом слове и жестикулировать. А когда лица собеседников подают первые признаки слоупочества (зачастую - уже в самом начале), в ход идут странные сравнения, которые в итоге ещё больше всех запутывают. Примеры: "Это элементарно, как два пальца в розетку!" (о приготовлении салатов), "Это как если ты открываешь дверь, а там - опа! - и носорог!" (о внезапностях), "Как бы это сказать, это как робот, питающийся планшетами!" (о пользе старого-доброго™), тысячи их.

Добавлено (2012-01-21, 5:41 AM)
---------------------------------------------

Quote (Madscrew)
Забавно, но я почему-то даже представить не могу веселого ослика))) Вместо этого представляется грустный ослик

А мне почему-то - ржущий аки конь wacko


Летная трава цвела, придавая пейзажу оригинальную натуральность. ©
 
НэшерДата: Суббота, 2012-01-21, 9:38 AM | Сообщение # 126
Болтун
Группа: Clockwork Team
Сообщений: 715
Награды: 12
Статус: Offline
О, какие все интересные) хочется в реале пообщатся
на вашем фоне мои странности бледнеют до состояния серой массы почти) основная странность у меня (мешающая радоваться жизни) в резкой смене настроения причем не обусловленой внешними факторами. из нейтрального состояния я могу внезапно и резко перейти в агресивное что аж "хочется комунибдь в горло вцепиться, чтоб эта тварь истекала кровью, выла и не долго мучилась сука". происходит изза того что одна из моих душ, вспомнила одну из своих былых проблем и начинает в ней варится. однако люди этого как правило не замечают, ибо я мастерски умею строить похер фейс.
ну а так,по мелочам, немного обладаю поедением крупного кошачьего хищника - движения там, повадки, когда зол, могу зашипеть вместо ругани)


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
 
RedRainДата: Суббота, 2012-01-21, 11:51 AM | Сообщение # 127
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
ну добавлю свою причуду - частая смена режима сна, сегодня ночью не спал, придется спать днем... вот только схожу по делам
 
MadscrewДата: Суббота, 2012-01-21, 2:35 PM | Сообщение # 128
Плоскость пассажира
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Нэшер)
на вашем фоне мои странности бледнеют до состояния серой массы почти)

Мы ещё только разгоняемся tongue
Quote (Нэшер)
основная странность у меня (мешающая радоваться жизни) в резкой смене настроения причем не обусловленой внешними факторами.

Тоже есть такая фигня. Только я совершенно не умею скрывать эмоции, чуть что - и у меня всё по роже видно.


Летная трава цвела, придавая пейзажу оригинальную натуральность. ©

Сообщение отредактировал Madscrew - Суббота, 2012-01-21, 2:36 PM
 
AtiusДата: Суббота, 2012-01-21, 2:48 PM | Сообщение # 129
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Madscrew)
Только я совершенно не умею скрывать эмоции, чуть что - и у меня всё по роже видно.
Хаха, в моем случае с точностью до наоборот. Самый яркий пример это когда еще давненько кровь с пальца брали когда в техникуме учился, так все периодически дергались когда кололи. И тут захожу я))) Покер фейс просто каменный, даже не моргнул.


Человек бежит по жизни,
Не жалея ног.
Дом-работа, дом-работа,
Отбывая срок…
Выходные-передышка,
Отпуск, как привал.
Старость, пенсия, одышка…
А куда бежал?
© Не знаю, кто сказал...


Сообщение отредактировал Atius - Суббота, 2012-01-21, 2:49 PM
 
MadscrewДата: Суббота, 2012-01-21, 4:19 PM | Сообщение # 130
Плоскость пассажира
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Atius)
Самый яркий пример это когда еще давненько кровь с пальца брали когда в техникуме учился, так все периодически дергались когда кололи.

Изволю полюбопытствовать: каким образом кровь брали-то? (В своё время пришлось сдавать кровь на анализ в двух разных поликлиниках, и у обеих были совершенно разные методы - в одной я в процессе дико дёргалась, а вот во время посещения второй у меня на физиономии всё время держалось держалось некое подобие покерфейса.)

И ещё. Терпеть не могу когда кто-то находится (близко) слева от меня. Если справа - одно дело, но вот слева... Не говоря уж о персонах, бродящих где-то сзади - от постоянных взглядов в спину начинает зудеть затылок. Ей-богу, лучше в хвосте процессии плестись.


Летная трава цвела, придавая пейзажу оригинальную натуральность. ©
 
AtiusДата: Суббота, 2012-01-21, 4:43 PM | Сообщение # 131
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Статус: Offline
Madscrew, брали обычным ээээ как его там скали.... скари... с..с.. кароче фиговина что-бы палец проколоть))

Добавлено (2012-01-21, 4:33 PM)
---------------------------------------------
Скарификатор во!

Добавлено (2012-01-21, 4:34 PM)
---------------------------------------------
из вены тоже брали и мне тоже было поф

Добавлено (2012-01-21, 4:40 PM)
---------------------------------------------
Однажды был прикол, навернулся с турника метра два плюс ноги были задраны на стену (турник стоял у стены здания в школьном дворе, эт еще давно было). Висю значится в таком вот положении и решил в низ спрыгнуть но руки сорвались ну я об асфальтик плашмя так и лег, ощущения "афигенные" блин, встал отряхнулся и пошел типо и небыло нечего))

Добавлено (2012-01-21, 4:43 PM)
---------------------------------------------
По моему мы тут уже тупо разговариваем обо всем. Хотя темы оживляем)))


Человек бежит по жизни,
Не жалея ног.
Дом-работа, дом-работа,
Отбывая срок…
Выходные-передышка,
Отпуск, как привал.
Старость, пенсия, одышка…
А куда бежал?
© Не знаю, кто сказал...
 
MadscrewДата: Суббота, 2012-01-21, 4:53 PM | Сообщение # 132
Плоскость пассажира
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Atius)
брали обычным ээээ как его там скали.... скари... с..с.. кароче фиговина что-бы палец проколоть))

И всё? Так это же не больно. Прокололи и всё, чего тут дёргаться?
Quote (Atius)
Однажды был прикол, навернулся с турника метра два плюс ноги были задраны на стену (турник стоял у стены здания в школьном дворе, эт еще давно было). Висю значится в таком вот положении и решил в низ спрыгнуть но руки сорвались ну я об асфальтик плашмя так и лег, ощущения "афигенные" блин, встал отряхнулся и пошел типо и небыло нечего))

Молоток! Я бы на твоём месте начала с турником ругаться. Честно wacko

Раз уж зашла речь...
постоянно о что-то царапаю руки. Если честно, я понятия не имею, откуда эти царапины берутся. В любом случае, они неглубокие, заживают быстро, так что я на них забиваю почти сразу. Правда, впоследствии такого забивания на руках осталась куча мелких шрамиков, но я воспринимаю как своего рода украшение. Как-то так tongue

Добавлено (2012-01-21, 4:53 PM)
---------------------------------------------

Quote (Atius)
По моему мы тут уже тупо разговариваем обо всем. Хотя темы оживляем)))

Ну хоть какая-то польза есть biggrin


Летная трава цвела, придавая пейзажу оригинальную натуральность. ©
 
AtiusДата: Суббота, 2012-01-21, 5:10 PM | Сообщение # 133
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Madscrew)
И всё? Так это же не больно. Прокололи и всё, чего тут дёргаться?
В том то и дело, что нечего. Но другие дергались)
Quote (Madscrew)
постоянно о что-то царапаю руки
Хах, помню однажды отфигачил ножом себе подушечку на пальце, не полностью конечно но порядочно так. Но все естественно зажило и хорошо, что ровно ато был бы палец кривой wacko


Человек бежит по жизни,
Не жалея ног.
Дом-работа, дом-работа,
Отбывая срок…
Выходные-передышка,
Отпуск, как привал.
Старость, пенсия, одышка…
А куда бежал?
© Не знаю, кто сказал...
 
MadscrewДата: Суббота, 2012-01-21, 5:26 PM | Сообщение # 134
Плоскость пассажира
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Atius)
Хах, помню однажды отфигачил ножом себе подушечку на пальце, не полностью конечно но порядочно так. Но все естественно зажило и хорошо, что ровно ато был бы палец кривой

Я в очередной раз убеждаюсь в том, что ты, Atius, - пришелец из другого мира. У меня воспринимать ситуацию настолько спокойно по-любому не получилось бы surprised


Летная трава цвела, придавая пейзажу оригинальную натуральность. ©
 
AtiusДата: Суббота, 2012-01-21, 6:18 PM | Сообщение # 135
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Madscrew)
Я в очередной раз убеждаюсь в том, что ты, Atius, - пришелец из другого мира. У меня воспринимать ситуацию настолько спокойно по-любому не получилось бы
Хахаха... ну во первых не ты одна так считаешь, а во вторых, разве контроль чувств является чем-то таким уж странным.


Человек бежит по жизни,
Не жалея ног.
Дом-работа, дом-работа,
Отбывая срок…
Выходные-передышка,
Отпуск, как привал.
Старость, пенсия, одышка…
А куда бежал?
© Не знаю, кто сказал...


Сообщение отредактировал Atius - Суббота, 2012-01-21, 6:19 PM
 
Dark Wonderland » Разное » Флудилка » НЫТЬЁ!!! (ex-Наши причуды) (Отписывайтесь, не бойтесь)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

By JDark since 2004
Designed by Anamorphia
Хостинг от uCoz