Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Dark Wonderland » Разное » Флудилка » Аллоды Онлайн
Аллоды Онлайн
MaLkaViAnДата: Воскресенье, 2012-08-19, 2:27 AM | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Хочу вам представить нашу российскую мморпг без абонентки, в которую играю уже 2.5 года) Аллоды онлайн. Игра Богов.

А теперь немного об истории Сарнаута:


Игроку предлагают начать игру персонажем любой расы и любого класса, и встать на сторону Лиги или сторону коварной Империи.
За Лигу игроку доступны три расы – маленькие и веселые гибберлинги, суровые и справедливые канийцы и загадочные лесные эльфы.
Имперская армия также состоит из трех рас – коварных хадаганцев, злобных и яростных орков и явившихся из небытия - восставших.

Игрок начинает игру в небольших локациях, где текущие задания, быстро познакомят его с интерфейсом игры и дадут первый опыт в простых сражениях, а также помогут заработать первые астральные деньги. От задания к зданию и от локации к локации персонаж будет повышать опыт, изучать новые навыки и умения, и, соответственно, ему будет доступно новое более убойное оружие и более прочная защита.
Большинство заданий можно проходить одному, но есть места, где только команда из нескольких игроков может с ними справиться. Получаемый опыт, в таких случаях, делится на всю команду, что несколько замедляет прокачку, но зато заметно ускоряет прохождение сложных территорий.
Когда игрок наберет достаточное количество опыта, он сможет отправиться на территории, где может сразиться с реальными противниками на островах или получить свой собственный корабль, собрать команду и отправиться на смертельную астральную битву.
В конце концов, игрок покроет свой долгий и тернистый путь славными победами и ратными подвигами, о его героизме будут слагать легенды, а его внуки будут рассказывать истории правнукам, но… это уже совсем другая история, а сейчас нас ждет битва.

Если ты еще не побывал в этом замечательном мире у тебя есть уникальная возможность- создать пригласительный аккаунт. Благодаря ему, при создании каждого нового персонажа, вы сразу будут иметь в инвентаре Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 5 Томов Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм

Для того, чтобы зарегистрировать пригласительный аккаунт и получить приятные бонусы вы можете следать следующее:
1. при регистрации нового аккаунта ввести пригласительный код 46448
2. перейти по сылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=3 и создать новый пригласительный аккаунт.
официальный сайт игры Аллоды Онлайн http://allods.mail.ru/ :joke:
Ну а теперь немного коротко о моем персонаже:
Класс Друид, фракция Лига,раса канийка, 51 уровня ( максимальный), состоит в топовой гильдии сервера Сумерки Богов - Класс Клуб. Если вы хотите, что бы я вам помогал время от времени, ник в игре ЯнварЯ

Жду вас в Сарнауте)
 
MadscrewДата: Воскресенье, 2012-08-19, 3:07 AM | Сообщение # 2
Плоскость пассажира
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Offline
Мозги зависли.

Летная трава цвела, придавая пейзажу оригинальную натуральность. ©
 
FrankyДата: Понедельник, 2012-08-20, 3:30 PM | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 4
Статус: Offline
А. "пионерки", это в этой игре? И какая раса/класс? Хочу рвать всех пионеркою :3. И как там с донатом и багами?

This is Sparta?! THIS IS MADNESS!!1
 
MaLkaViAnДата: Воскресенье, 2012-08-26, 3:13 AM | Сообщение # 4
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Награды: 0
Статус: Offline
пионерки?) я так понимаю Хадаганги) Фракция Империя. Особых багов я не зметил, бывают конечно лаги, но это везде)) Насчет доната: Имея руки и голову, можно и без него обойтись. Я сам не особо доначу почти, на основные руны можно спокойно заработать в игре. Чаасто бывают празжники с маунтами, костюмами. Вот недавно только раздавали) если есть вопросы, пишите на почту sudmedexpert2011@yandex.ru
 
Dark Wonderland » Разное » Флудилка » Аллоды Онлайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

By JDark since 2004
Designed by Anamorphia
Хостинг от uCoz